Преступный “гражданский активизм”: почему общество поощряет беззаконие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dahog
15.12.2016 - 07:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
Цитата (RiDE43YFR25 @ 15.12.2016 - 06:57)

Покажи мне хоть одно подобное предприятие,где экологию в рот не выебли?

Пожалуйста.

Вуаля - крупнейший полиметаллический рудник Швеции. Экологических проблем НЕТ.
 
[^]
DNAError
15.12.2016 - 07:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Спрашиваете - что движет этими "активистами"? БАБЛО.

Вспомните шоу Нагиева "Окна". Рейтинг был будь здоров, там и драки, и скандалы, и матершина, да много чего было. Диковинка для народа, еще и по телевизору показывали.

Все эти "активисты" действуют по одному принципу - чем больше драк - тем больше просмотров, а значит и бабла.

Я вообще не понимаю одну вещь - согласно текущему законодательству действует правило "больше двух не собираться", иначе это публичная акция, на которую нужно кучу разрешений и согласований, присутствие полиции, ответственных за здоровье и безопасность. Почему этих "активистов" не привлекают к ответственности за несанкционированные публичные мероприятия?
 
[^]
Водомерка
15.12.2016 - 07:16
18
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Dahog
Цитата
У нормального человека все эти господа вызывают отвращение или иные негативные эмоции. Потому как ни вторжение на личную территорию, ни избиение курящих, ни порча имущества, ни уничтожение чужого многомиллионного промышленного оборудования никак не содействует укреплению права. Меня, как законопослушного патриота своей страны сильно настораживает публика сочувствующая и поддерживающая этих бравых борцов с беззаконием. Это тот случай, когда человек может и хотел бы нарушить закон, но не делает это в силу своей трусости. Увидя же на экране или в мониторе бравых поциков или Летучую, нарушающих закон во имя всего хорошего против всего плохого, это публика вполне ожидаемо начинает “летучим поцикам” симпатизировать.

Слушайте, камрады, ну ведь порой и вправду это порой единственный выход. У нас небольшой дворик из 4-х двухэтажных одноподъездных домов. Но во дворике есть очень уютная детская площадка. Песочница, там, горка и еще некоторые сооружения. А вокруг стоят парочка лавочек, чтоб мамашки или бабуськи сидели и посматривали за своей малышнёй.
Повадились туда зашлядывать местные лююбители сообразить на троих. А чё, очень удобно. Покурил, а бычок щелчком отправил в песочницу. Водочку разлили по стаканчикам, а бутылочку под лавку... Потом и стаканчики туда же. А потом и костерок развели, чтоб хлебушек пожарить. Дальше больше. Похорошело до такой степени, что куда-то поссать идти в лом. Тут же в соседний кустик отлил... Одна мамочка попыталась устыдить, так наслушалась про себя, ккая она блядь, и что с неё сейчас сделают.
В это время, мы дома с зятем кладем плитку на кухне. Звонок в дверь. Стоит сосед, муж той самой молодой мамашки. Мол:"ДядьВов, так и так... не порядок. Доколе... " и всё такое. Ну вышли втроём. В оде разговор завели, чтоб уговорить на детской площадке не гадить и женщин не оскорблять. Ну да, где там? Быдло уже почувствовало себя хозяином. Ну и понеслась. До своих подъездов они уже доползали. Месяц на детской площадке было спокойно. Потом снова стали появляться. Сначало один, потом еще... и еще. Больше мы не даже не пытаемся о чем то договориться. Просто выходим и без разговоров "проявляем гражданскую активность". Так знаете какая у них претензия? "Не могли что ли просто попросить"?
Вывод? Быдло надо ломать через колено. Бесполезно увещевать тем, кого ты увидел на лестничной клетке, распивающими пиго и тушащими бычки об стену твоего подъезда. Бесполезно!!! Вас заебут вопросами, типо:"А ты видел, что это я курил? А докажи, что это мы бычки тушили... А чем докажешь, что это мы наплевали?... А ты экспертизу проводил, что это мы нассали...". А вот пинком сбить пиго, и следом спустить с лестницы это быдло, очень продуктивно. Уверяю вас, после третьего-четвертого раза, между ними пройдет слух, что в это доме распивать чревато. И ваш подъезд не будет вонять мочой.
Законно? Конечно не законно. Но в подъезде не воняет, а детки спокойно играются на своей площадке, и мамочек больше ни кто не материт.
Вот такой сказ.
 
[^]
Guerrero
15.12.2016 - 07:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7337
Цитата (Dahog @ 15.12.2016 - 02:17)
Все это занимательное действо снимается на камеру и выкладывается в интернет. Часто невзирая на запрет снимаемого лица. Что в свою очередь опять таки является очередным нарушением закона (surprise!). Согласно Статье 152.1. ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускаются только с согласия этого гражданина. Но борцам с нарушителями ПДД на положения закона плевать с высокой колокольни.

А ты вообще пробовал эту статью до конца прочитать или силенок не хватило?

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
""1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
""2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
""3) гражданин позировал за плату.

В общественных интересах используется. Еще вопросы есть ?
 
[^]
K1I1M
15.12.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 268
dardabos
Цитата
Ок?



легко :

Цитата
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;



читай внимательно и до конца ,ок?
 
[^]
K1I1M
15.12.2016 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 268
Guerrero
Цитата
В общественных интересах используется. Еще вопросы есть ?



есть, а ты до конца прочитал?

Цитата
""2)

Цитата
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;




 
[^]
RiDE43YFR25
15.12.2016 - 07:20
3
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Пожалуйста.

Вуаля - крупнейший полиметаллический рудник Швеции. Экологических проблем НЕТ.

С тобой даже спорить неинтересно. Че ты мне Швецию в нос тычешь?
Может,тогда уровень жизни сравним? Зарплату там...медобслуживание и.т.д.?
 
[^]
dardabos
15.12.2016 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2817
Guerrero
Я уже написал на прошлой странице. Он игнорит. Цель его мне понятна. Странно что шпал мало.
 
[^]
СироИсии
15.12.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
очерк об ублюдках и хуисосах

Хуесосах, иль русский язык - не родной?
 
[^]
dardabos
15.12.2016 - 07:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2817
K1I1M
иногда лучше еще подумать.

Где в стопхам это основной объект использования? Думаем еще.

Там вообще то и стопхам,и машина нарушитель,и водятел нарушитель,и природа вокруг. Главное что есть нарушение и это место свободного доступа!

Или по твоему, если я стою на тротуаре и снимаю общественное место, на меня в кадр едет машина с водятлом,то это основной объект использования? да он не уперся мне,я просто стою снимаю тротуар,а он едет на меня и еще пытается меня на видео убедить что я не прав!

Правда не понимаешь, или делаешь вид чтобы потрындеть?
Походу обижульки пошли,шпалу влепил.

В кадре есть люди из стопхама,пешеходы мимо проходящие! Где там этот водятел используется как основной объект?(докуя чести)
С ним вообще то еще "объекты" общаются!)
Если бы водятел не нарушал закон и не заехал на тротуар,его бы вообще в кадре не было.

Это сообщение отредактировал dardabos - 15.12.2016 - 07:41
 
[^]
Srakotrakt
15.12.2016 - 07:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 25
Цитата (Водомерка @ 15.12.2016 - 07:16)
Dahog
Цитата
У нормального человека все эти господа вызывают отвращение или иные негативные эмоции. Потому как ни вторжение на личную территорию, ни избиение курящих, ни порча имущества, ни уничтожение чужого многомиллионного промышленного оборудования никак не содействует укреплению права. Меня, как законопослушного патриота своей страны сильно настораживает публика сочувствующая и поддерживающая этих бравых борцов с беззаконием. Это тот случай, когда человек может и хотел бы нарушить закон, но не делает это в силу своей трусости. Увидя же на экране или в мониторе бравых поциков или Летучую, нарушающих закон во имя всего хорошего против всего плохого, это публика вполне ожидаемо начинает “летучим поцикам” симпатизировать.

Слушайте, камрады, ну ведь порой и вправду это порой единственный выход. У нас небольшой дворик из 4-х двухэтажных одноподъездных домов. Но во дворике есть очень уютная детская площадка. Песочница, там, горка и еще некоторые сооружения. А вокруг стоят парочка лавочек, чтоб мамашки или бабуськи сидели и посматривали за своей малышнёй.
Повадились туда зашлядывать местные лююбители сообразить на троих. А чё, очень удобно. Покурил, а бычок щелчком отправил в песочницу. Водочку разлили по стаканчикам, а бутылочку под лавку... Потом и стаканчики туда же. А потом и костерок развели, чтоб хлебушек пожарить. Дальше больше. Похорошело до такой степени, что куда-то поссать идти в лом. Тут же в соседний кустик отлил... Одна мамочка попыталась устыдить, так наслушалась про себя, ккая она блядь, и что с неё сейчас сделают.
В это время, мы дома с зятем кладем плитку на кухне. Звонок в дверь. Стоит сосед, муж той самой молодой мамашки. Мол:"ДядьВов, так и так... не порядок. Доколе... " и всё такое. Ну вышли втроём. В оде разговор завели, чтоб уговорить на детской площадке не гадить и женщин не оскорблять. Ну да, где там? Быдло уже почувствовало себя хозяином. Ну и понеслась. До своих подъездов они уже доползали. Месяц на детской площадке было спокойно. Потом снова стали появляться. Сначало один, потом еще... и еще. Больше мы не даже не пытаемся о чем то договориться. Просто выходим и без разговоров "проявляем гражданскую активность". Так знаете какая у них претензия? "Не могли что ли просто попросить"?
Вывод? Быдло надо ломать через колено. Бесполезно увещевать тем, кого ты увидел на лестничной клетке, распивающими пиго и тушащими бычки об стену твоего подъезда. Бесполезно!!! Вас заебут вопросами, типо:"А ты видел, что это я курил? А докажи, что это мы бычки тушили... А чем докажешь, что это мы наплевали?... А ты экспертизу проводил, что это мы нассали...". А вот пинком сбить пиго, и следом спустить с лестницы это быдло, очень продуктивно. Уверяю вас, после третьего-четвертого раза, между ними пройдет слух, что в это доме распивать чревато. И ваш подъезд не будет вонять мочой.
Законно? Конечно не законно. Но в подъезде не воняет, а детки спокойно играются на своей площадке, и мамочек больше ни кто не материт.
Вот такой сказ.

Вот все верно. Только во стало мне интересно про этих Лев против. И нет там доказательств что это конченые алкаши.
Подходят какие то левые люди и не всегда в вежливой форме начинают что то требовать.
С какой стати? Почему? Да потому что их много и в голове они решили что правы. Ебаные форматированные зомби, такие же как фашисты и националисты.

А так вы конечно все верно пишите, сами также боролись с наркоманами и алкоголиками. Теперь собираются на отшибе в каком то сарае и все чисто и спокойно.

Но нельзя же всех под одну гребенку. Тем более в изначально выйгрышной позиции играть своим эго и показывать силу, как делают эти упыри. Почему то меня они бесят в отличие от попсового стоп хама, которого иногда даже интересно посмотреть или ревизорро, под которого тоже иногда залипал в выходные.
 
[^]
СашкЪ
15.12.2016 - 07:29
6
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Проблематика то вот в чем: почему пипл это хавает и поддерживает?
потому что законы НЕ РАБОТАЮТ. А собственной сознательности в людях нет. Попросту говоря, люди вкрай охуели, и таким, как ты, это тоже прекрасно известно. Но вы почему-то видите только одну сторону - ах, активисты злые, распоясались, заклеили лобовуху противным стикером, а вторую сторону - что охуевший козёл залез на тротуар - это вы какбэ не видите.
До тех пор, пока законы в нашей стране не работают, я буду двумя руками за активистов. Ибо задлолбали "особенные", считающие что им все можно.
Немов получил за дело, поганый человек, вот и все, а Летучая и правда неприятная личность, просто делает шоу, в первую очередь.
Посту шапала.
 
[^]
Dahog
15.12.2016 - 07:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
Цитата (RiDE43YFR25 @ 15.12.2016 - 07:20)
Цитата
Пожалуйста.

Вуаля - крупнейший полиметаллический рудник Швеции. Экологических проблем НЕТ.

С тобой даже спорить неинтересно. Че ты мне Швецию в нос тычешь?
Может,тогда уровень жизни сравним? Зарплату там...медобслуживание и.т.д.?

Вот вы интересные люди. Сначала спрашиваете. Вам дают. А потом вы говорите: ээээ не, это не то! Да как же "не то", если именно то. Шведы могут, а чем мы хуже?
 
[^]
Srakotrakt
15.12.2016 - 07:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 25
Цитата (СашкЪ @ 15.12.2016 - 07:29)
Цитата
Проблематика то вот в чем: почему пипл это хавает и поддерживает?
потому что законы НЕ РАБОТАЮТ. А собственной сознательности в людях нет. Попросту говоря, люди вкрай охуели, и таким, как ты, это тоже прекрасно известно. Но вы почему-то видите только одну сторону - ах, активисты злые, распоясались, заклеили лобовуху противным стикером, а вторую сторону - что охуевший козёл залез на тротуар - это вы какбэ не видите.
До тех пор, пока законы в нашей стране не работают, я буду двумя руками за активистов. Ибо задлолбали "особенные", считающие что им все можно.
Немов получил за дело, поганый человек, вот и все, а Летучая и правда неприятная личность, просто делает шоу, в первую очередь.
Посту шапала.

Предлагаете глаз за глаз?
На беззаконие отвечать беззаконием?
Так недалеко и до анархии и беспредела.
 
[^]
Dahog
15.12.2016 - 07:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
Цитата (СашкЪ @ 15.12.2016 - 07:29)
законы НЕ РАБОТАЮТ

А почему, можно поинтересоваться?
 
[^]
Guerrero
15.12.2016 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7337
Цитата (K1I1M @ 15.12.2016 - 07:20)
Guerrero
Цитата
В общественных интересах используется. Еще вопросы есть ?



есть, а ты до конца прочитал?

Цитата
""2)

Цитата
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

Да, то что ты написал относится к 2) и не имеет отношения к 1)
Иначе бы все новостные каналы и тп задолбались бы брать разрешения у политиков и тп. Ведь судя твоей "логики" за каждое фото надо разрешение спрашивать... да их бы разорили в судах давно... поэтому и есть 1), в публичных и тп интересах... не надо спрашивать.
 
[^]
vsexopoho
15.12.2016 - 07:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (иСережатоже @ 15.12.2016 - 09:13)
vsexopoho
Ты что то перепутал,в моем мнении отражено и то,что Я ОТВЕЧАЮ за воспитание моих детей,а ты тротуары припутал приватизированные и езду по ним.Если на моей земле есть тротуары,они построены и на мои деньг тоже и я позабочусь сам чтобы по ним не ездили на авто не твои не мои дети и не мы с тобой.

Я ничего не перепутал, разговор идёт о конкретно названных организациях активистов, которые к слову все активничают в общественных местах, и в квартиры к гражданам не лезут.
Разговор идёт про их деятельность, поэтому закон про частную собственность здесь как бы не к месту.
Именно поэтому дома можно делать всё что угодно, и продукты просроченные кушать и гостям предлагать, а на вынос всякую отраву нельзя продавать.
Можно дома курить, а в подъезде нельзя. Примеров масса.
Гражданское общество, в лице всех этих активистов и выявляет нарушения общественных интересов, в общественных же местах.
 
[^]
dardabos
15.12.2016 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2817
Цитата (Guerrero @ 15.12.2016 - 07:48)
Цитата (K1I1M @ 15.12.2016 - 07:20)
Guerrero
Цитата
В общественных интересах используется. Еще вопросы есть ?



есть, а ты до конца прочитал?

Цитата
""2)

Цитата
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

Да, то что ты написал относится к 2) и не имеет отношения к 1)
Иначе бы все новостные каналы и тп задолбались бы брать разрешения у политиков и тп. Ведь судя твоей "логики" за каждое фото надо разрешение спрашивать... да их бы разорили в судах давно... поэтому и есть 1), в публичных и тп интересах... не надо спрашивать.

Коммент от юриста,пусть просвещаются))

Цитата
Это означает, например, что изображение гражданина, присутствующего на концерте известного музыканта, даже показанное крупным планом, может быть включено в видеозапись о концерте. Однако отдельно от видеозаписи, например, в качестве фотографии данное изображение гражданина не может быть использовано без его согласия.
Предполагается, что граждане, находящиеся в таких местах, осознают возможность их фото- или видеосъемки и, поскольку этого места или мероприятия они не покидают, подразумевается, что они согласны на использование возможных изображений.


Вот что значит основной объект использования.
 
[^]
Dahog
15.12.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 530
dardabos, то есть если к тебе подбегают на улице и начинают снимать и ты при этом им говоришь, что согласия на распространение видео разрешения не даешь, они все равно могут его правомерно разместить? Ты ж на улице. Так что ли?)
 
[^]
Kyzia777
15.12.2016 - 08:07
9
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Самая главная причина появления всех этих обществ, в том что - те кто должен по долгу службы следить за ездой по тротуару, качеством пищи в ресторанах и магазинах и общественным порядком.

Заняты в лучшем случае писанием сотен бессмысленных отчетов,
в худшем заколачивают "копеечку", зарабатывают на этом.

Прошлись стопхамовцы по центру Питера, нашли к кому прицепиться, назавтра начальник ГАИ подал в отставку и 30 его заместителей, рангом пониже.

Нашлась просрочка в магазине, назавтра в контролирующих органах выпускной бал, ещё 30 проворовавшихся сотрудников, улетели искать себе другую работу.

Методов таких движений не одобряю , но и проблемы в обществе никуда не делись,
так давайте их не замазывать.

Почему не работают те, кто должен этим заниматься и получает за это зарплату?

У общества растёт правосознание, не сразу мы как общество научимся законными методами отстаивать свои права.

Однако, где те кто по долгу службы должны реагировать на преступления?

Это сообщение отредактировал Kyzia777 - 15.12.2016 - 08:08
 
[^]
dardabos
15.12.2016 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2817
Цитата (Dahog @ 15.12.2016 - 08:02)
dardabos, то есть если к тебе подбегают на улице и начинают снимать и ты при этом им говоришь, что согласия на распространение видео разрешения не даешь, они все равно могут его правомерно разместить? Ты ж на улице. Так что ли?)

А прочитать закон и уяснить ты сам не можешь чтоли? Там все русским языком вполне понятно написано.

 
[^]
alexxxhelp
15.12.2016 - 08:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1714
Цитата (Srakotrakt @ 15.12.2016 - 07:39)
Цитата (СашкЪ @ 15.12.2016 - 07:29)
Цитата
Проблематика то вот в чем: почему пипл это хавает и поддерживает?
потому что законы НЕ РАБОТАЮТ. А собственной сознательности в людях нет. Попросту говоря, люди вкрай охуели, и таким, как ты, это тоже прекрасно известно. Но вы почему-то видите только одну сторону - ах, активисты злые, распоясались, заклеили лобовуху противным стикером, а вторую сторону - что охуевший козёл залез на тротуар - это вы какбэ не видите.
До тех пор, пока законы в нашей стране не работают, я буду двумя руками за активистов. Ибо задлолбали "особенные", считающие что им все можно.
Немов получил за дело, поганый человек, вот и все, а Летучая и правда неприятная личность, просто делает шоу, в первую очередь.
Посту шапала.

Предлагаете глаз за глаз?
На беззаконие отвечать беззаконием?
Так недалеко и до анархии и беспредела.

Если в действиях СтопХама есть беззаконие, почему нет ни одного постановления суда о привлечении к отвественности? Насколько я знаю, все дела против активистов данной организации заканчивали ничем.

 
[^]
Guerrero
15.12.2016 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 7337
Цитата (Dahog @ 15.12.2016 - 08:02)
dardabos, то есть если к тебе подбегают на улице и начинают снимать и ты при этом им говоришь, что согласия на распространение видео разрешения не даешь, они все равно могут его правомерно разместить? Ты ж на улице. Так что ли?)

Ну в общем то да. Ты живешь в обществе по его законам. Закон разрешает в публичных интересах...
Вот тебе другая ситуация, выступает политик, его снимают сотни журналистов, потом эти фото расползаются по тысячам сайтов. Опиши как ты видишь получение согласия политика, для разрешения публикации его фото? Он должен лично подписать десятки тысяч согласий?
 
[^]
XanderBass
15.12.2016 - 08:18
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10798
Ну и что в этом очерке интересного и тем более нового? Откровенно говоря, презрение вызывают как грантоеды, так и те, кто является их целью.
 
[^]
Maxelsib
15.12.2016 - 08:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1767
Цитата (Dahog @ 15.12.2016 - 07:46)
Цитата (СашкЪ @ 15.12.2016 - 07:29)
законы НЕ РАБОТАЮТ

А почему, можно поинтересоваться?

потому что у нас закон, что дышло, куда повернул туда и вышло...
Только вот как с этим бороться я не знаю. Если представители Фемиды вон что вытворяют... Хотя знаю, есть метод - надо отменять мораторий на смертную казнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37347
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх