Девушка вышла из ночного клуба и исчезла. Новосибирск. Академгородок.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pavlara
21.11.2016 - 10:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата (AcliptikA @ 21.11.2016 - 09:57)
Девушка в клубе работала а не отдыхала и вообще характеризуется положительно. Но отойти от остановки там по снегу километр, это я вам скажу весьма проблематично, думаю найдут криминальный след. Да и шла она совсем в противоположную сторону от жилья. Я там бывал, места знаю.

Блин, жалко девчонку. Однозначно, криминал, тем более версия с "пьяной в хлам" как тут уже некоторые постановили - отменяется.
 
[^]
Pavlara
21.11.2016 - 10:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата (Насяшка @ 21.11.2016 - 10:02)
Я несколько лет назад работала на предприятии, однажды ночью охранник на территории задержал девушку. Легко одетая (без верхней одежды) и в сопли пьяная, она уверенно дефилировала в сорокаградусный мороз в сторону заснеженных полей, расположенных за территорией предприятия. Когда её затащили в тёплое помещение, девушка рассказала, что отмечала со своим парнем 14 февраля, она напилась, разругалась с кавалером, он отвёз её на машине к воротам завода, вытолкал из машины, указал направление и сказал, что там, за территорией, находится автостанция, где она сможет сесть на автобус и уехать домой. Если бы она не попалась на глаза охраннику, производившему обход, то прошла бы в указанном направлении и замёрзла бы насмерть на каком-нибудь пустыре промзоны. Фактически это была попытка убийства.

Сказано же , что девушка работала в этом клубе. Сомневаюсь, что к концу смены она напилась до бесчувствия.
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 10:11
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Chimgan @ 21.11.2016 - 09:41)
Нихрена никакая версия не напрашивается.
Выпадает выброшенная сумочка и вопрос почему она тупо не позвонила парню ?
"Милый я тут пьяная,мне холодно,хочу к тебе..."

Оспади. Вы вообще пьяных женщин видели? Я раз из клуба сестру повезла до дома. Подъехали к ее подъезду, она в ответ, это не мой подъезд! Перепинались с ней пару минут, я ее вытащила из такси, она начала искать ключи от дома. Нет ключей, она швыряет сумку куда подальше. Я лезу доставать, за секунду нахожу в сумке ключи. Она их искала несколько минут, прежде чем зашвырнуть в снег (зима была, у нашей младшей сестры др в январе), подходит к подъезду, снова ноет, не могу открыть... я уже в бешенстве, таксист ждет и уже готов уехать (ну куда он без оплаты денется), открываю чипом дверь, вручаю сестре сумку и ключи и чуть не пендалем до квартиры ее посылаю.
И это у нее я была, в одиночку сестра бы знатно чуданула.
А вы "милый я замерзаю"... если бы адекватности по пьяни побольше, может быть.
 
[^]
Ch1ck
21.11.2016 - 10:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1019
Цитата (AcliptikA @ 21.11.2016 - 09:57)
Девушка в клубе работала а не отдыхала и вообще характеризуется положительно.

Трезвая и осторожная девушка спокойно доехала бы до дома, не попадая ни в какие блудняки.
Версия таксиста-маньяка совсем уж притянутая. Любой таксист должен понимать, что он первый, кого притянут к следствию. Я регулярно езжу на такси в Новосибирске и в 95% случаев приезжают адекватные, вежливые, рассудительные люди славянской наружности.
Но не исключаю вариант форс-мажора в такси, после которого таксист тупо заметал следы. Например, на крутом повороте пассажир стукнулся головой и дал дуба. Паника, посадят теперь! Что делать?!

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 21.11.2016 - 10:19
 
[^]
Bormoglotik
21.11.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (Obamalox @ 20.11.2016 - 16:31)
таксиста привлечь

Не привлечь, а за яйца подвешивать.
Он явно что-то знает.
 
[^]
Carpaccio
21.11.2016 - 10:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1169
Что это маршрутгый таксист по сугробам клатчи(хз что такое) выискивает? Таксист убийца! Мне его
рожа сразу не понравилась !
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (AcliptikA @ 21.11.2016 - 09:57)
Девушка в клубе работала а не отдыхала и вообще характеризуется положительно. Но отойти от остановки там по снегу километр, это я вам скажу весьма проблематично, думаю найдут криминальный след. Да и шла она совсем в противоположную сторону от жилья. Я там бывал, места знаю.

Работать в клубе=пить! И можете не спорить, работники к закрытию клуба упиваются не меньше посетителей, потому что им можно быть веселыми, на подъеме и вообще не воспрещается. Даже в ресторанах серьезных смена, котоая заканчивает работать, нажирается на отлично, есть чем, есть даде чем закусить. Обратная сторона медали всех этих услужливых и веселых барменов/официантов, особено в ночных клубах. Спиваются за год в хлам. Ну не до потери лица, но без выпивки туго тянут. Эту обратную сторону медали я хорошо знаю, через управляющих в паре клубов. Через год таких девочек просто списывают, бо больше уже бухают, чем работают. Расходный материал в клубах.

Это сообщение отредактировал Касатка - 21.11.2016 - 10:21
 
[^]
Chimgan
21.11.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 10:11)
Цитата (Chimgan @ 21.11.2016 - 09:41)
Нихрена никакая версия не напрашивается.
Выпадает выброшенная сумочка и вопрос почему она тупо не позвонила парню ?
"Милый я тут пьяная,мне холодно,хочу к тебе..."

Оспади. Вы вообще пьяных женщин видели? Я раз из клуба сестру повезла до дома. Подъехали к ее подъезду, она в ответ, это не мой подъезд! Перепинались с ней пару минут, я ее вытащила из такси, она начала искать ключи от дома. Нет ключей, она швыряет сумку куда подальше. Я лезу доставать, за секунду нахожу в сумке ключи. Она их искала несколько минут, прежде чем зашвырнуть в снег (зима была, у нашей младшей сестры др в январе), подходит к подъезду, снова ноет, не могу открыть... я уже в бешенстве, таксист ждет и уже готов уехать (ну куда он без оплаты денется), открываю чипом дверь, вручаю сестре сумку и ключи и чуть не пендалем до квартиры ее посылаю.
И это у нее я была, в одиночку сестра бы знатно чуданула.
А вы "милый я замерзаю"... если бы адекватности по пьяни побольше, может быть.

Ну извини,мне видимо везло cool.gif
 
[^]
Westar
21.11.2016 - 10:22
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Союз пейсателей?
Никто не читает что она там работала а не бухала.
Надеюсь, найдется жива и здорова.
 
[^]
ITANKLYAYN
21.11.2016 - 10:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
Теме ап, девочка найдись!
 
[^]
Carpaccio
21.11.2016 - 10:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1169
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 10:11)
Цитата (Chimgan @ 21.11.2016 - 09:41)
Нихрена никакая версия не напрашивается.
Выпадает выброшенная сумочка и вопрос почему она тупо не позвонила парню ?
"Милый я тут пьяная,мне холодно,хочу к тебе..."

Оспади. Вы вообще пьяных женщин видели? Я раз из клуба сестру повезла до дома. Подъехали к ее подъезду, она в ответ, это не мой подъезд! Перепинались с ней пару минут, я ее вытащила из такси, она начала искать ключи от дома. Нет ключей, она швыряет сумку куда подальше. Я лезу доставать, за секунду нахожу в сумке ключи. Она их искала несколько минут, прежде чем зашвырнуть в снег (зима была, у нашей младшей сестры др в январе), подходит к подъезду, снова ноет, не могу открыть... я уже в бешенстве, таксист ждет и уже готов уехать (ну куда он без оплаты денется), открываю чипом дверь, вручаю сестре сумку и ключи и чуть не пендалем до квартиры ее посылаю.
И это у нее я была, в одиночку сестра бы знатно чуданула.
А вы "милый я замерзаю"... если бы адекватности по пьяни побольше, может быть.

Работал в такси в свое время.Малолетку пьяную с клуба по адресу привез бухую в слплю,сказали сами кантовать будут.На адресе встретила бабушка.Пришлось самому на пятый этаж тащить тело.Брыкалась еще.Сразу в люлю положил.
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Chimgan @ 21.11.2016 - 10:21)
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 10:11)
Цитата (Chimgan @ 21.11.2016 - 09:41)
Нихрена никакая версия не напрашивается.
Выпадает выброшенная сумочка и вопрос почему она тупо не позвонила парню ?
"Милый я тут пьяная,мне холодно,хочу к тебе..."

Оспади. Вы вообще пьяных женщин видели? Я раз из клуба сестру повезла до дома. Подъехали к ее подъезду, она в ответ, это не мой подъезд! Перепинались с ней пару минут, я ее вытащила из такси, она начала искать ключи от дома. Нет ключей, она швыряет сумку куда подальше. Я лезу доставать, за секунду нахожу в сумке ключи. Она их искала несколько минут, прежде чем зашвырнуть в снег (зима была, у нашей младшей сестры др в январе), подходит к подъезду, снова ноет, не могу открыть... я уже в бешенстве, таксист ждет и уже готов уехать (ну куда он без оплаты денется), открываю чипом дверь, вручаю сестре сумку и ключи и чуть не пендалем до квартиры ее посылаю.
И это у нее я была, в одиночку сестра бы знатно чуданула.
А вы "милый я замерзаю"... если бы адекватности по пьяни побольше, может быть.

Ну извини,мне видимо везло cool.gif

Ну или возраст не соответствует у тебя в профиле gigi.gif
Пьяные бабы куда круче мужиков. Я столько всего повидала, бо сама не то чтобы всегда трезвая, я просто все помню и никогда не отключаюсь. Это знаете ли дар скорее всего, нежели проклятье. Но я могу и вдарить, но не теряюсь, не пьянею, не дурнею... Все таки это дар rulez.gif
 
[^]
Buger76
21.11.2016 - 10:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Цитата (Ch1ck @ 21.11.2016 - 09:35)
http://www.nsk.kp.ru/online/news/2575791/
Уже и свидетели есть:
- На Бердском шоссе ехали в 5 утра, ближе к повороту в Академ - стояла машина и человек 5 парней, девушку туда-сюда швыряли, - пишет очевидец.

Так что таксист, похоже, не виноват...
Девица не доехала до дома, вышла раньше, напоролась на компанию альтернативно одаренных личностей.
С одной стороны, жалко девицу. А с другой повторюсь: лично я бы в тех краях ночью не ходил бы, не то место.

Если криминальная версия, а оно скорее всего так и есть, то я думаю задушили её, на морозе особо следов и не осталось, потом выяснят.
 
[^]
Ch1ck
21.11.2016 - 10:28
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1019
Цитата (Westar @ 21.11.2016 - 10:22)
Союз пейсателей?
Никто не читает что она там работала а не бухала.
Надеюсь, найдется жива и здорова.

От пейсателя и слышим!
Нашлась уже, увы, не живая.
 
[^]
Касатка
21.11.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Westar @ 21.11.2016 - 10:22)
Союз пейсателей?
Никто не читает что она там работала а не бухала.
Надеюсь, найдется жива и здорова.

Ты председатель союза пейсателей, девушку уже нашли мертвой, по предвариловке, смерть от охлаждения. Внимательный вы наш:(
Пойду отсюда, а то сейчас коллегия пейсателей набежит с новыми версиями, подстать председателя, "не читаем, но мнение имеем и пишем".
Девушку жалко, если работала, то совсем все понятно, у них в клубешниках под конец смены река спиртного. Никого не заставляют, сами, все сами... уходят покруче любого гостя. Увы, немного знаю эту тему. Молчелу конечно ее надо было встречать с каждой смены у клуба. Зп с чаевыми норм, надо было... поздно уже.

Это сообщение отредактировал Касатка - 21.11.2016 - 10:34
 
[^]
Westar
21.11.2016 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (Ch1ck @ 21.11.2016 - 10:28)
Цитата (Westar @ 21.11.2016 - 10:22)
Союз пейсателей?
Никто не читает что она там работала а не бухала.
Надеюсь, найдется жива и здорова.

От пейсателя и слышим!
Нашлась уже, увы, не живая.


прочла(((( очень жалко((( интересно будет узнать причину....
 
[^]
Westar
21.11.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (Касатка @ 21.11.2016 - 10:28)
Цитата (Westar @ 21.11.2016 - 10:22)
Союз пейсателей?
Никто не читает что она там работала а не бухала.
Надеюсь, найдется жива и здорова.

Ты председатель союза пейсателей, девушку уже нашли мертвой, по предвариловке, смерть от охлаждения. Внимательный вы наш:(
Пойду отсюда, а то сейчас коллегия пейсателей набежит с новыми версиями, подстать председателя, "не читаем, но мнение имеем и пишем".
Девушку жалко, если работала, то совсем все понятно, у них в клубешниках под конец смены река спиртного. Никого не заставляют, сами, все сами... уходят покруче любого гостя. Увы, немного знаю эту тему. Молчелу конечно ее надо было встречать с каждой смены у клуба. Зп с чаевыми норм, надо было... поздно уже.

иди иди, а то вся такая правильная, одна бухать умеет, прям меру знает, все помнит. одна в белом и на коне
 
[^]
sgtbeef54
21.11.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 262
Нашли уже, мертвая она, убили ее((
 
[^]
Pelmendator
21.11.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Skidis @ 20.11.2016 - 16:13)
Цитата (XEPOMAHT @ 20.11.2016 - 17:11)
нашла приключений на свою жопу

Я как-то в аптеку бегала в час ночи. Квартал пробежать пришлось. Ведь тоже могла "приключений" найти

Ух ты а что у вас стряслось такого что в час ночи понадобилось искать дежурную аптеку ? Если дикая боль то люди скорую вызывают - она у нас бесплатная пока что. Если зубы то до утра всяко дотерпеть можно ну а утром к зубному бежать.
 
[^]
Меченосец
21.11.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 438
«Сообщение поступило от работников зверофермы в 9:20 о том, что на территории этой фермы возле вагончиков обнаружен труп женщины, предположительно, Ольги Чекановой. Труп обнаружен примерно в одном километре от того места, где эта девушка была высажена», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.
http://news.ngs.ru/more/50161091/
 
[^]
Адвокат1967
21.11.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30650
Цитата (sgtbeef54 @ 21.11.2016 - 12:39)
Нашли уже, мертвая она, убили ее((

Кто убил ?
Версии три - таксист , парень ее и неизвестный пока , который мог ее встретить.
Я бы все таки , в отсутствии иной информации, на таксиста поставил
 
[^]
Ch1ck
21.11.2016 - 10:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1019
Цитата (sgtbeef54 @ 21.11.2016 - 10:39)
Нашли уже, мертвая она, убили ее((

Не доказано!
Предварительная причина смерти - обморожение.
Тем более погоды стояли теплые: до -40 то в ту ночь не дотянуло, 32-33 было...

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 21.11.2016 - 10:45
 
[^]
mescal
21.11.2016 - 10:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Почто минусуете-то за таксиста? Случай из жизни. Лет 7-8 назад выпала моя смена на Вербное воскресенье. Я работаю начальником смены на одном из предприятий эл/энергетики. Ну и поехали мы с дежурным водителем с осмотром трансформаторных подстанций, а заодно и аербы нарвать. И нашли. Тело. Думали, что труп. Девчонка молоденькая, совершенно голая. На ней снег уже не таял. Вызвали ментов. Хорошо, что водитель мой-рыбак заядлый, у него в машине были валенки и тулуп. Приодели девчонку. А вещи её: одежку, трусики, колготки, сумочку менты потом уже нашли вдоль трассы. Следователь потом, когда показания наши записывал, рассказал, что девчушка последнее, что помнит, что ехала в автобусе. Потом, видимо, такси поймала. До сих пор думаю, это каким мудаком надо быть, чтоб вот так бросит девчонку замерзать. А в тот день морозец был где-то градусов 15. А вы тут мне минусите за таксиста!
 
[^]
Pavlara
21.11.2016 - 10:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 98
Цитата
у них в клубешниках под конец смены река спиртного. Никого не заставляют, сами, все сами... уходят покруче любого гостя. Увы, немного знаю эту тему.


Ну зачем вот так походя обвинять человека, если "все пьют, значит и она пьяная была" - это же не факт совсем, точно это будет известно после медэкспертизы.
 
[^]
наебенился
21.11.2016 - 10:49
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Buger76
Цитата
то я думаю задушили её

Цитата
на морозе особо следов и не осталось

спец?
сложно задушить так, чтоб не видно было и без следов борьбы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22750
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх