Ж - журналистика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
roycedog
21.11.2016 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 339
Блядь..Маразм крепчает faceoff.gif
 
[^]
ghost109
21.11.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 245
Цитата (Carev80 @ 20.11.2016 - 12:49)
А вот и героиня:
Светлана Ростовцева, звукорежиссёр «Эха Москвы»

Ну что ты страшная такая, ты такая страшная rulez.gif
Вот и пакостит
 
[^]
Горожанин
21.11.2016 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Топорная работа - звукорежиссёр не журналист, а технический персонал (насколько я разбираюсь в телерадиовещании). Решила копечку срубить с остатков грантов, да облажалась.
"Пятёрочке" следует подать в суд на лгунью, для защиты деловой репутации. Оставлять так нельзя, проучить следует. И другим лгунишкам в погоне за центами - урок.
 
[^]
AlHighlander
21.11.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Сколько можно всё перепроверять?? Откуда такое недоверие. Нужно доверять демократическим журналистам. И что-ж что всё придумано: всё-равно Путин во всем виноват, а журнашлюшка имеет право на небольшой художественный вымысел. Вы же знаете: мы, русские, не обманываем друг друга.

По теме: Списки лиц, связанных с Эхом Москвы, должны полностью совпадать со списком депортации в Английский федеральный округ.

Ж - журналистика
 
[^]
Antaresreut
21.11.2016 - 12:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 32
Странно, что вы господа не пишите про другие их посты и новости о нашем "замечательном" государстве, о воровстве миллиардами, нищенских пенсий и чудо законах от едреной россии? Почему то это вы все пропускаете мимо ушей, впитывая понос с гос каналов и крича на каждом углу "крым наш"...
Пздц новость, про приправы... Есть дела по важнее, но вам же похуй, по первому сказали, что все прекрасно между очередным сериалом для умственно отсталых и аншлагом... Ну ну.
 
[^]
IСанчесI
21.11.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13071
на месте руководства пятерочки яп выебал и высушил показательно эту сцуку в судебном порядке
 
[^]
Хватун
21.11.2016 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1274
Так что этих дегенератов не то что закрывать нужно, их уничтожать нужно ибо это какие то нелюди. А пакетики, это так, детские шалости с их стороны.

Я, если честно, эхо москвы никогда не слушал, да и на их сайт не захаживал.
Читая посты и высказывания людей о том, что они там пишут и несут, считал что народ, в большинстве своём, преувеличивает.

Тут не так давно ехал с братом на машине и он включил это радио. Тема была на счёт гибели Моторолы. Это пиздец. Такого говна я не хлебал ещё не разу. Какую же хуйню там несли! Оскорбления, издевательства, дичайшая радость, поросячий восторг, агит кричалки... Я понимаю, для таких тварей как они, Арсений - враг. Но бля, то что я там услышал это... Это... Я хуй его знает. Даже самые горячие головы тут, например, на счёт даже этих живодёрок, маньяков, маргинальных убийц и т.д. не выдавали подобный текст на их счёт даже близко что несли там. Выдержал ровно две минуты и меня начало не то что бесить, меня прям всего колотить начало. Хотя мне, как говорится, мнение, так сказать, врага слушать интересно и меня не цепляет ничего. Но до такой хуйни, боюсь что даже самое сцаное укросми не спадало после убийства Арсения. Я такой хуйни даже в КОММЕНТАРИЯХ на цензоре не видел!

 
[^]
Carev80
22.11.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (Antaresreut @ 21.11.2016 - 12:04)
Странно, что вы господа не пишите про другие их посты и новости о нашем "замечательном" государстве, о воровстве миллиардами, нищенских пенсий и чудо законах от едреной россии? Почему то это вы все пропускаете мимо ушей, впитывая понос с гос каналов и крича на каждом углу "крым наш"...
Пздц новость, про приправы... Есть дела по важнее, но вам же похуй, по первому сказали, что все прекрасно между очередным сериалом для умственно отсталых и аншлагом... Ну ну.

Почему мы не пишем про другие их посты? Ладно, напишу про еще один русофобский пост главреда Венедиктова.

Цитата
Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов опубликовал в своём микроблоге в соцсети Twitter фотографию с матча в Марселе якобы русских фанатов со свастикой на теле и в балаклавах. Однако пользователи соцсети обвинили его в русофобии, обнаружив, что болельщики были одеты в пуховики, а сам снимок сделан в ноябре 2013 года на игре "Металлиста" в Полтаве. Примечательно, что на снимке изображены харьковские ультрас, которые взаимодействуют с националистическим батальоном "Азов".


Это сообщение отредактировал Carev80 - 22.11.2016 - 10:43

Ж - журналистика
 
[^]
SandPG
22.11.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Либерасты ничего не стесняются. Лживые мерзавцы. Ежедневно их ложь в соц сетях наблюдаю.
 
[^]
antonyblock
30.11.2016 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
а кто-нибудь воспринимает Мацу Масквы за серьезный источник информации ?!
все равно, что верить Рент-ТВ или ТВ-3
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31026
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх