Как Польша напала на Германию в 39-м

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaronSamedi
19.11.2016 - 23:06
4
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Конечно, польское руководство накануне войны - полное мудачье.
Однако, это не отменяет того простого факта, что этот говнопост - голимое фашистское пропагандонство. Что-то умалчивается, что-то просто нагло перевирается (например "немецкие провинции Westpreussen, Posen и Ost-Oberschlesien («Польский» Коридор), бывшие немецкими более 800 лет" и мн. др.)
Ждем от аффтара следующего высера, как СССР напал на Германию. Не, ну а че, сказав "А", говори "Б".
 
[^]
pinkmouse03h
19.11.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 47
вся тема - сраная хупца. без вариантов.
 
[^]
нуакакже
19.11.2016 - 23:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (TopRabbit @ 19.11.2016 - 22:54)
Цитата (нуакакже @ 19.11.2016 - 22:40)
Которая некоторые страницы своего дневника писала шариковой ручкой?

Есть достоверные сведения о написании некоторых страниц шариковой ручкой? Или очередная "сенсация" из лаборатории НИИ имени великомученников Гимлера, Геринга, Бормана и брата их Риббентропа? Естественно, все причастные к "раскрытию заговора" загадочным образом утонули, погибли в автокатастрофах, а те самые рукописные листы исчезли, так?

Дело в том, что несколько лет назад история дневника Анны Франк разбиралась на каком-то форуме.
В памяти осталось, так как я не постоянно занимаюсь этим вопросом,
- отдельные страницы дневника написанные шариковой ручкой
- суд в США по делу относящемуся к упомянутому дневнику и распорядившийся не публиковать материалы этого суда лет 50 (или 100?).

И самое главное, я не отрицаю преследование евреев в Европе и гетто в Польше и в Венгрии (то что помню).
Но гешефта на погибших не приемлю.
 
[^]
Водомерка
19.11.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Jefferson @ 19.11.2016 - 23:03)
Цитата (Jefferson @ 19.11.2016 - 22:30)
Польская газета «Liga der Grossmacht»???
Это как?  Пруф, пожалуйста!

Пруфа не дождался. И не дождусь. Упоминания этой газеты есть только в тексте данной статьи. Я помню про Гданьск- Данциг и Вроцлав - Бреслау, но написать такое в немецкой газете которую читают исключительно немцы... БРЕД. Уже на основании этого статью дальше можно не читать.

Мужики. Предлагаю флэш-моб. Загоним эту херню в УТИЛЬ. ЖМИ 911! СТАВЬ "-"!

А с чего вдруг то? Что вас не устраивает в этой теме?
В стартовом топике указаны источники пруфов. Я бы сказал, первоисточники. никто вам не обязан приносить пруфы на блюдечке. Идите и ищите сами. Это же вы сомневаетесь, а не автор темы. Ни кто не брал на себя повышенных обязательств по устранению пробелов в ваших знаниях.
И да, газета таки не немецкая, а польская. gigi.gif Но вы её не прочитали, потому что она якобы "немецкая". Я так понимаю, что вам не важно разобраться в первоисточниках, а важно сказать это сакральное слово "БРЕД". Может просто пройти мимо темы и не путаться между постами? ну, коль вам так здесь не нравится.
 
[^]
mrPitkin
19.11.2016 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52344
Цитата (BaronSamedi @ 20.11.2016 - 01:06)
Конечно, польское руководство накануне войны - полное мудачье.
Однако, это не отменяет того простого факта, что этот говнопост - голимое фашистское пропагандонство. Что-то умалчивается, что-то просто нагло перевирается (например "немецкие провинции Westpreussen, Posen и Ost-Oberschlesien («Польский» Коридор), бывшие немецкими более 800 лет" и мн. др.)
Ждем от аффтара следующего высера, как СССР напал на Германию. Не, ну а че, сказав "А", говори "Б".

Пропустили бы РККА к границам с Германией в августе 1939 г. Руководство СССР боялось, как бы не произошло кидалова и "объединеная Европа" не двинула всем кагалом на реванш.
 
[^]
Jefferson
19.11.2016 - 23:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Cheburatorrr @ 19.11.2016 - 15:19)
я не оправдываю фашизм , если что , но..

ну статей на эту тему много , вот на https://topwar.ru/57390-panskaya-iznanka-vtoroy-mirovoy.html

Август 1939 года. 24 августа Польша сбивает два гражданских самолета компании Lufthansa, 30 августа в Кракове убит немецкий консул Август Шиллингер. Вторжения регулярных польских частей на немецкую территорию.
Все это малоизвестные факты, которые собрал и проанализировал Нильс Йогансен из газеты «Культура». Об этом не пишут и практически не говорят, иначе нарушится вся «логика» объяснений Второй мировой войны.

вот выдержки из польских газет того времени http://www.yaplakal.com/forum7/topic1438139.html

И что дают Ваши газеты? Они вышли ПОСЛЕ начала войны. Каждая страна свои победы в войне приукрашивает, а потери - уменьшает, либо вообще о них не говорит. Каждая страна демонизирует своего врага (в случае Великой Отечественной нам этого делать не пришлось, немцы быстро показали кто они и что они). Обычная пропаганда имеющая место во всех странах. Не более.
 
[^]
dimchen
19.11.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Польша-порождение двух мировых войн, причем сами поляки в них ну не выиграли ни разу, все получали с барского плеча.
Статья в общем правдивая, бритты всегда воевали чужими руками, а тут такая комбинация стравить самую мощную экономику Европы с самой большой страной мира , и наблюдать как они в остервенении уничтожают друг-друга.Но Британская империя все равно развалилась. В Бенгалии в 1943 году народа от голода погибло больше чем под Сталинградом немцев и русских вместе взятых.
Евреев в Польше любили еще меньше чем в Германии, там даже слова "еврей" нет,а есть "жид".
Старый анекдот про Жеботинского: пришли к нему евреи и говорят:
- Реббе, русские нас не любят!!!
-А вы их?!
И на закуску: папаша Анны Франк вполне ухитрялся делать гешефты с проклятыми нацистами.
 
[^]
Kakvse
19.11.2016 - 23:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 28007
Цитата (top77art @ 19.11.2016 - 15:03)
а у поляков в 39м были т-34 ?

вообще жалко поляков конечно , они так мечтают быть великими и постоянно кто то их обламывает на старте

ни разу не жалко. лучше мы держава,чем эти стартующие пшеки.
 
[^]
Водомерка
19.11.2016 - 23:29
4
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Jefferson @ 19.11.2016 - 23:15)
Цитата (Cheburatorrr @ 19.11.2016 - 15:19)
я не оправдываю фашизм , если что , но..

ну  статей на эту тему много ,  вот  на https://topwar.ru/57390-panskaya-iznanka-vtoroy-mirovoy.html

Август 1939 года. 24 августа Польша сбивает два гражданских самолета компании Lufthansa, 30 августа в Кракове убит немецкий консул Август Шиллингер. Вторжения регулярных польских частей на немецкую территорию.
Все это малоизвестные факты, которые собрал и проанализировал Нильс Йогансен из газеты «Культура». Об этом не пишут и практически не говорят, иначе нарушится вся «логика» объяснений Второй мировой войны.

вот выдержки из польских газет того времени http://www.yaplakal.com/forum7/topic1438139.html

И что дают Ваши газеты? Они вышли ПОСЛЕ начала войны. Каждая страна свои победы в войне приукрашивает, а потери - уменьшает, либо вообще о них не говорит. Каждая страна демонизирует своего врага (в случае Великой Отечественной нам этого делать не пришлось, немцы быстро показали кто они и что они). Обычная пропаганда имеющая место во всех странах. Не более.

Вы не поняли. Это не немецкая газета. Это польская газета. Это исследование польского историка о польских "шалостях" накануне войны. И в старттопике приводится хронология действий Польши, даже не провокационных, а именно агрессивных. Они сбиваюи самолеты, они убивают консула, они разоряют и убивают этнических немцев, они отвергают предложение Гитлера договориться, а в ответ объявляют всеобщую мобилизацию. В международном праве это рассматривается как объявление войны, между прочим. Понимаете о чем речь? Вовсе не о том, что фашизм это хорошо, а Гитлер неуиноувен. А о том, что поляки должны разделить вину за начало 2-й мировой войны. Они её начали. Они начали её дважды. Первый раз 29-го августа 1938 года, когда пролили первую в Европе кровь при захвате Тешинского края чешских Судет, а второй раз, когда напали на немцев. Всё остальное будет уже потом. А в этот исторический момент корень зла был в действиях поляков.
И да, кстати, и это тоже известно и можно ознакомиться в открытых источниках... именно Польша отказалась пропустить советские войска для защиты Чехословакии, после того, как её сдали Англия и Франция при подписании пакта в Мюнхене. И именно это стало поводом к подписанию договора СССР с Германией. И это был последний договор в предвоенной Европе. Последний в череде множества подобных, включая и договор Польши с Германией (уж не помню, но кажется от 1934года)

Это сообщение отредактировал Водомерка - 19.11.2016 - 23:34
 
[^]
Jefferson
19.11.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Водомерка @ 19.11.2016 - 23:13)
Цитата (Jefferson @ 19.11.2016 - 23:03)
Цитата (Jefferson @ 19.11.2016 - 22:30)
Польская газета «Liga der Grossmacht»???
Это как?  Пруф, пожалуйста!

Пруфа не дождался. И не дождусь. Упоминания этой газеты есть только в тексте данной статьи. Я помню про Гданьск- Данциг и Вроцлав - Бреслау, но написать такое в немецкой газете которую читают исключительно немцы... БРЕД. Уже на основании этого статью дальше можно не читать.

Мужики. Предлагаю флэш-моб. Загоним эту херню в УТИЛЬ. ЖМИ 911! СТАВЬ "-"!

А с чего вдруг то? Что вас не устраивает в этой теме?
В стартовом топике указаны источники пруфов. Я бы сказал, первоисточники. никто вам не обязан приносить пруфы на блюдечке. Идите и ищите сами. Это же вы сомневаетесь, а не автор темы. Ни кто не брал на себя повышенных обязательств по устранению пробелов в ваших знаниях.
И да, газета таки не немецкая, а польская. gigi.gif Но вы её не прочитали, потому что она якобы "немецкая". Я так понимаю, что вам не важно разобраться в первоисточниках, а важно сказать это сакральное слово "БРЕД". Может просто пройти мимо темы и не путаться между постами? ну, коль вам так здесь не нравится.

Автор ссылается на немецкую газету "Muenchner Neueste Nachrichten" 1930 года выпуска.

Вы говорите, что «Liga der Grossmacht» это польская газета. Вы серьезно? Чтобы проявки выпустили газету с назначением на немецком? Зная любовь ляхов к своему и ненависть к немецкому. Вы мне предлагаете в существование этой газеты проверить?

Я попытался найти ссылки на другие статьи этой газеты. Ведь если она существовала, должно было бы быть еще хоть одно упоминание о ней! Пусто. Гугль говорит только об этой статье.
 
[^]
INDRA
19.11.2016 - 23:32
2
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (БасманБай @ 19.11.2016 - 20:20)
OBrian
Цитата
18 дней... Почти двухмиллионная армия... Они там луком и стрелами вооружены были что-ли?

"Битва под Кутно в 1939 году" худ. Ежи Коссал.

Кто победил? Не, я не претендую на оригинальность, просто на картинке заметил кавалеристские пики в люке танка, вдруг удалось??
 
[^]
Andersonfin
19.11.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 582
ПОЛЬША НАПАДАЛА НА ГЕРМАНИЮ??????
Кто здесь????
По моему они да же и не сопротивлялись, особо????
Идите, Америкосам это толкайте, они поверят)))))))
 
[^]
TopRabbit
19.11.2016 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8588
Цитата (нуакакже @ 19.11.2016 - 23:10)
Цитата (TopRabbit @ 19.11.2016 - 22:54)
Цитата (нуакакже @ 19.11.2016 - 22:40)
Которая некоторые страницы своего дневника писала шариковой ручкой?

Есть достоверные сведения о написании некоторых страниц шариковой ручкой? Или очередная "сенсация" из лаборатории НИИ имени великомученников Гимлера, Геринга, Бормана и брата их Риббентропа? Естественно, все причастные к "раскрытию заговора" загадочным образом утонули, погибли в автокатастрофах, а те самые рукописные листы исчезли, так?

Дело в том, что несколько лет назад история дневника Анны Франк разбиралась на каком-то форуме.


"Какой-то форум" - это авторитетнейший источник! Почти как педивикия.
Можно не буду картинку с Евстигнеевым в роли Преображенского постить? И так ведь всё ясно...
 
[^]
Zerg1966
19.11.2016 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2339
Насчёт- кто больше нацисты, так, скоренько посмотрел национальный состав Польши:
До 1939 года 64-69 %,а
в 2014 году 95% ПОЛЯКИ...
Страна считается одной из самых моноэтнических в мире.
 
[^]
нуакакже
19.11.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Для TopRabbit
Взято на http://www.politforums.net/historypages/1390987469.html
Первоисточник не указан.
Цитата
В 1981 году Нидерландский государственный институт военной документации передал дневник Анны Франк Голландской государственной судебной научной лаборатории министерства юстиции, чтобы проверить его аутентичность. Сотрудники лаборатории исследовали материалы: чернила, бумагу, клей и т. п., и почерк, и выпустили доклад на 270 страницах:
Доклад Государственной судебной научной лаборатории убедительно показал, что обе версии дневника Анны Франк были написаны ею с 1942 по 1944 год. Заявления о том, что дневник является произведением кого-то другого (до или после войны) теперь полностью опровергнуты.
Более того, несмотря на исправления и пропуски ... дневник Анны Франк [т.е. опубликованная версия дневника] действительно содержит суть записей Анны, и нет причин, по которым термин "подделка" может быть применен к работе редакторов или издателей книги.
Наиболее часто встречающийся аргумент против аутентичности дневника заключается в том, что в нем содержатся записи, сделанные шариковой ручкой, и что шариковые ручки не были распространены в то время. Это лживый, но распространенный миф. Единственное место, где можно найти следы шариковой ручки, - это несколько листочков бумаги, которые были вставлены в дневник уже после смерти Анны. Записи самой Анны, разумеется, были сделаны не шариковой ручкой.
Итак, "опубликованная версия дневника" Анны Франк:
- "содержит суть", а не букву исходника
- включает "исправления и пропуски"
- и, возможно, так как у меня не было случая сравнить исходник с опубликованным текстом, "несколько листочков бумаги, которые были вставлены в дневник уже после смерти Анны" сделанные шариковой ручкой.

Что такое "обе версии дневника" мне неизвестно.

Что и как, более тщательно, это уже без меня.

Это сообщение отредактировал нуакакже - 19.11.2016 - 23:56
 
[^]
Водомерка
19.11.2016 - 23:49
4
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Jefferson
Ну да переходов на собственно эту газету не просматривается. Ну а какая вас именно информация то интересует? О каком событии из той череды, что присходили перед сентябрем 1939 года?
У меня уже половина второго ночи, а завтра я улетаю в отпуск... как раз в германию sm_biggrin.gif И мне какое-то время будет не до этого. тема интересная. И интересная тем, что "похоронена" некими молчаливыми договоренностями. Это сродни тому, как ДеГоль "похоронил" позор Франции в той войне. Когда Франция стала местом, где немецкие солдаты поправляли своё здоровье на француженках. Франция стала практически большим публичным домом для немецких солдат и офицеров. Физические раны они лечили в горных санаториях Австрии, а "душевные" силы они восстанавливали трением пупками с француженками. Франция после этой странной оккупации, стала страной-коллаборционисткой.
Так и с Польшей. Ей как бы простили предвоенные "шалости". Но это не значит, что их не было.
Ладно. Боброй ночи.

Это сообщение отредактировал Водомерка - 19.11.2016 - 23:50
 
[^]
avebersek
19.11.2016 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 4260
Цитата (OBrian @ 19.11.2016 - 14:59)
18 дней... Почти двухмиллионная армия... Они там луком и стрелами вооружены были что-ли?
P.s. Страны-победители в 1 Мировой должны были следить, как в Германии исполняются положения Версальского договора. А они х.й забили. С приходом Гитлера к власти договор перестал действовать. Гитлер открыто милитаризировал страну. Война была делом времени. Повод был бы любой. Не Польша, так Франция, неважно кто. Пропаганду можно использовать в отношении любой страны.

Не луками и стрелами конечно. Но чем больше шума у панов, тем быстрее они сдаются. Как воины поляки к сожалению ничего не доказали, а вот гонору это да, бросить свою страну на первых днях войны это для правительства норма.
Да же не знаю с чем их нацию сравнить.
После 1-ой мировой страны капиталистические натравливали и обеспечивали Германию против СССР.

Это сообщение отредактировал avebersek - 19.11.2016 - 23:51
 
[^]
mrPitkin
19.11.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52344
Цитата (Водомерка @ 20.11.2016 - 01:49)
Jefferson
Ну да переходов на собственно эту газету не просматривается. Ну а какая вас именно информация то интересует? О каком событии из той череды, что присходили перед сентябрем 1939 года?
У меня уже половина второго ночи, а завтра я улетаю в отпуск... как раз в германию sm_biggrin.gif И мне какое-то время будет не до этого. тема интересная. И интересная тем, что "похоронена" некими молчаливыми договоренностями. Это сродни тому, как ДеГоль "похоронил" позор Франции в той войне. Когда Франция стала местом, где немецкие солдаты поправляли своё здоровье на француженках. Франция стала практически большим публичным домом для немецких солдат и офицеров. Физические раны они лечили в горных санаториях Австрии, а "душевные" силы они восстанавливали трением пупками с француженками. Франция после этой странной оккупации, стала страной-коллаборционисткой.
Так и с Польшей. Ей как бы простили предвоенные "шалости". Но это не значит, что их не было.
Ладно. Боброй ночи.

Де Голля приговорили заочно к смертной казни трибуналом за измену, у него другого выхода не было. Франция не полностью была оккупирована немцами. Было марионеточное праительство в Виши, как режим Франко в Испании до 70-х годов.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 19.11.2016 - 23:55
 
[^]
Jefferson
19.11.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Водомерка @ 19.11.2016 - 23:49)
Jefferson
Ну да переходов на собственно эту газету не просматривается. Ну а какая вас именно информация то интересует? О каком событии из той череды, что присходили перед сентябрем 1939 года?
У меня уже половина второго ночи, а завтра я улетаю в отпуск... как раз в германию sm_biggrin.gif И мне какое-то время будет не до этого. тема интересная. И интересная тем, что "похоронена" некими молчаливыми договоренностями. Это сродни тому, как ДеГоль "похоронил" позор Франции в той войне. Когда Франция стала местом, где немецкие солдаты поправляли своё здоровье на француженках. Франция стала практически больши публичным домом для немецких солдат и офицеров. Физические раны они лечили в горных санаториях Австрии, а "душевные" силы они восстанавливали трением пупками с француженками. Франция после этой странной оккупации, стала страной-коллаборционисткой.
Так и с Польшей. Ей как бы простили предвоенные "шалости". Но это не значит, что их не было.
Ладно. Боброй ночи.

Уже не интересует. И так все понятно.
Про Францию знал. А Польша... Думаю шалостей с обеих сторон хватало. Но проверить в то, что немецкие танки просто так сконцентрировались на границе с Польшей не могу.

Счастливого полета! Хорошо отдохнуть!
 
[^]
TopRabbit
20.11.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8588
нуакакже, даже мозг себе ебать не буду, потому что:
а) суть "исправлений и пропусков" не раскрыта, в целом документ признан подлинным, да и не дневник главное в этой истории;
б) рискуя, семья укрывала у себя людей, которых в итоге нашли и отправили в концлагерь;
в) за деяния, указанные в пп "б", семья Франков поехала в Аушвиц. Включая 14-летнюю девочку, которая там умерла. В чём её вина?
г) мой комментарий был ответом на реплику о том, что (цитирую) "И тащемто Холокост как на грех - практически только в СССР был. Наших граждан ликвидировали, да. Ну еще в Польше чутка. А в Румыниях, Даниях и Франциях че-то такого не было в принципе." (конец цитаты) Семья Франк, Нидерланды, "в принципе" было. Вот тут-то всё антисемитское и неофашистское говно повылазило.
 
[^]
bega90
20.11.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1020
что за бред)) больше похоже на оправдание нападения Германии на Польшу - типа смотрите они первые начали.
 
[^]
mrPitkin
20.11.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52344
Цитата (Jefferson @ 20.11.2016 - 01:55)
Цитата (Водомерка @ 19.11.2016 - 23:49)
Jefferson
Ну да переходов на собственно эту газету не просматривается. Ну а какая вас именно информация то интересует? О каком событии из той череды, что присходили перед сентябрем 1939 года?
У меня уже половина второго ночи, а завтра я улетаю в отпуск... как раз в германию sm_biggrin.gif И мне какое-то время будет не до этого. тема интересная. И интересная тем, что "похоронена" некими молчаливыми договоренностями. Это сродни тому, как ДеГоль "похоронил" позор Франции в той войне. Когда Франция стала местом, где немецкие солдаты поправляли своё здоровье на француженках. Франция стала практически больши публичным домом для немецких солдат и офицеров. Физические раны они лечили в горных санаториях Австрии, а "душевные" силы они восстанавливали трением пупками с француженками. Франция после этой странной оккупации, стала страной-коллаборционисткой.
Так и с Польшей. Ей как бы простили предвоенные "шалости". Но это не значит, что их не было.
Ладно. Боброй ночи.

Уже не интересует. И так все понятно.
Про Францию знал. А Польша... Думаю шалостей с обеих сторон хватало. Но проверить в то, что немецкие танки просто так сконцентрировались на границе с Польшей не могу.

Счастливого полета! Хорошо отдохнуть!

Вопрос Данцига, и возврат 3-Рейха в границы кайзеровской Германии. Гитлер в своих выступлениях давил на самые больные вопросы и поэтому был всеобщий одобряемс. Качество жизни резко упало после войны, гиперинфляция и пр. Среднего класса практически не было и для решения своих задач, была взята модель успешно развивающейся Советской России. Т.е задавить олигархат и торговцев, привлечь на свою сторону духовенство и бауэров.. консервативно настроеную часть населения, которой без разницы при каком режиме жить. А с бюргеров и арбайтеров можно было пропагандой лепить любое мнение.

Гитлеру мешали все, коммунисты, евреи, нацменшинства.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 20.11.2016 - 00:15
 
[^]
Crash71
20.11.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5398
Цитата (vusov1957 @ 19.11.2016 - 15:21)
Я не специалист, но мне кажется, что на первом плакате наши"тридцатьчетверки"?Не?. Или может плакат не тех времен?

Мож это ремейк снимали в цвете? cool.gif

Как Польша напала на Германию в 39-м
 
[^]
PNP30
20.11.2016 - 00:23
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 72
ТС, тебе бы пидарасина зубы выбить и пальцы переломать, чтоб впредь такое говно не постил, выблядок!
 
[^]
Zerg1966
20.11.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2339
Я немало евреев знаю, все приятные люди, даже те, с кем в школе учился (шутка). И у меня нет оснований быть ни антисемитом, ни неофашистом. Однако- холокоста, знаю, что не было. То есть -не было в тех цифрах, за которые Израиль доит Германию по сию пору:
"начиная с 1951-го, получил порядка 70 миллиардов долларов от правительства Германии"
"Германия обязуется выплатить до 2017 года компенсации в размере одного миллиарда долларов"

Немецкие нацисты уничтожали всех не-арийцев и коммунистов. Просто евреи в любом случае более предприимчивы, даже и в таком аморальном... собственно -чего жалеть бабло бывших немецких нацистов, не так ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34367
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх