Как выгнать мать ребёнка, чтобы наконец начать жить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (71) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerrRaabe
30.10.2016 - 02:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 410
единственный вариант, как должно быть у нормальных людей - откровенно поговорить. Спроси в чем конкретно причина отстранения от тела. Прямым текстом - взрослые же люди. Выяснить причину и устранить.

Если в ней причина - устранить gigi.gif
 
[^]
Ящерица
30.10.2016 - 02:04
31
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Vincent @ 30.10.2016 - 01:52)
ну если совсем все хуево и дело к разводу идет, то я бы начал с похода к адвокату и проконсультировался. а то оберут тебя как липку. будешь в одной комнате жить в коммуналке и ребенка хуй увидишь.

Мужская солидарность во всей красе!

ТС расписал, какой он красавец, жену под зад, ребёнка себе ( пох на психику), все из за письки! Но все равно надо поддержать и дать совет, как все это провернуть с большей выгодой для него? И жене чтоб недайбог ничего не досталось... faceoff.gif
 
[^]
stas1981
30.10.2016 - 02:05
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Прямым текстом - взрослые же люди. Выяснить причину и устранить.

если бы всё так просто решалось,у нас бы в стране уже давно бы коммунизм был,и нулевой показатель разводов
 
[^]
Wetrogon
30.10.2016 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Заведи любовницу и трахай ее на здоррвье! Гормоны подуспокоятся, сам решишь что делать, если к тому времени любовница будет ближе или твоя не очухается, расходись нахуй!
А сын сам решит с кем жить, и да.. не вздумай квартиру оставлять ей!
 
[^]
Wetrogon
30.10.2016 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Заведи любовницу и трахай ее на здоррвье! Гормоны подуспокоятся, сам решишь что делать, если к тому времени любовница будет ближе или твоя не очухается, расходись нахуй!
А сын сам решит с кем жить, и да.. не вздумай квартиру оставлять ей!
(Сорри за дубликаты, отправлял с мобильного, приложение затупило, и закрылось, получились дубли)

Это сообщение отредактировал Wetrogon - 30.10.2016 - 02:19
 
[^]
умняшка
30.10.2016 - 02:06
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (stas1981 @ 30.10.2016 - 01:55)
Цитата
Обслуживать??? Что за потреблядское отношение к своей же жене?

не понял,что за левые придирки ? когда мы,мужики что то для женщин делаем,это нормально,
а как от женщины какая то отбратка потребовалась,так это стразу ,, потреблядство,, ?
вот,собственно говоря простые,бабьи двойные стандарты

Цитата
Обслуживать его шлюхи за деньги должны.

ага,а жена из себя театралку строить...фи,какой дикарь,в Театры не ходит...

что ты, как мужик, делаешь для своей женщины? ни по праздникам, а каждый день?

ты полы дома моешь? дерьмо своими руками после всех членов семьи отмываешь? готовишь?
что ты делаешь дома?

Если ей нравиться театр, какая проблема её туда отвести? А не предлагать ей поход в кино если ей не интересно?
 
[^]
ХудойВасилий
30.10.2016 - 02:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 165
Цитата (scrudge @ 30.10.2016 - 01:05)
Цитата
статистику боёв

Я не танковод, я не пью, не езжу на рыбалки. Всего два увлечения, баня по вторникам и работа, которую люблю и которая приносит доход. ПО счетам плачу. Не богат, но лично нам с сыном и на PS4 хватает и на боулинг с кино. Когда отдыхаем. Да и супруге денег даю, на макияжи. Без звёзд с неба. Иллюзий уже не строю и понимаю чего добьюсь, а чего нет.
Цитата
Нада вторую сторону заслушать

она пообещала прочитать советы и завтра в 12 часов дня написать свой взгляд на эти вещи. Но как я уже процтировал, она не хочет, так как устает и ей ни кто не помогает.

p.s.: Если её кто на стороне ебёт, бог в помощь. Тока пусть заберет к себе на совсем.

Инфа 100%, что твоя супруга уже давно нашла, что искала ...

Такое случается.

Это сообщение отредактировал ХудойВасилий - 30.10.2016 - 02:08
 
[^]
stas1981
30.10.2016 - 02:07
-4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
И жене чтоб недайбог ничего не досталось...

а почему бесприданнице должно что то доставаться ?
ТС чётко написал - у жены нет нихуя...он её взял к себе как есть...
насколько я понял вся недвига его,и приобретено всё до свадьбы
так с какого перепуга он должен что то отдавать ?
 
[^]
Wetrogon
30.10.2016 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Заведи любовницу и трахай ее на здоровье! Когда гормоны подуспокоятся, сам решишь что делать!
Если к тому времени любовница станет ближе или твоя не очухается, разводись нахуй!
Сын взрослый сам решит с кем жить...и да не вздумай ей квартиру оставлять!
 
[^]
wizardsl
30.10.2016 - 02:09
-7
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Дрочить три года при живой здоровой жене??? Во-первых, гони жену в шею, дочь оставь. Жена пусть едет к маме или снимает квартиру. Или уёбует куда глаза глядят.
Во-вторых, "кое как" пишется как кое-как!!! lol.gif
В-третьих, панин собаку не ебал, а отсосал у неё, если я не ошибаюсь, я шибко не вникал shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал wizardsl - 30.10.2016 - 02:13
 
[^]
байкер
30.10.2016 - 02:09
13
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Ты когда с ней начинал жить, растили вместе ребенка тоже так-же было? Или это началось недавно?
Вариант партнерства ради ребенка рассмотри. всё равно она для сына мать, а ты отец и ему будет тяжело воспринять чужую тётю если останется с тобой и ты снова женишься. Так-же и в случае с мамой.
Возраст сейчас у него очень шаткий в плане психики и занимаясь своими разборками можете упустить пацана и потом на тюрьмы передачки будете ему возить (не дай Бог) образно говоря.
Найди себе бабу для секса и растите сына дальше.
 
[^]
cheburechek
30.10.2016 - 02:10
42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 655
Что я понял о ТС: инфантильный, играющий в танки жирдяй. Собственно, вот причина его проблемы.
Бросай играть в танки, похудей до 85, жри меньше, и, наконец, стань мужиком.
А таким, ты ни одну бабу не зацепишь.
 
[^]
HerrRaabe
30.10.2016 - 02:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 410
Цитата (stas1981 @ 30.10.2016 - 02:05)
Цитата
Прямым текстом - взрослые же люди. Выяснить причину и устранить.

если бы всё так просто решалось,у нас бы в стране уже давно бы коммунизм был,и нулевой показатель разводов

а не надо бояться таких разговоров. Истина в простоте. ВСЕ наши действия и решения подчиняются одному простому правилу - да/нет. Сделать или не сделать. Это пиздец как просто, и выбор одного из вариантов все равно наступит, так нахуя тянуть и усложнять?
Достаточно это хорошенько понять и жизнь станет проще в писят раз.
Надо еще научиться подсчитывать плюсы и минусы - обычно они видны сразу. Чувствуешь перевес в какую то сторону - делай выбор и всё. И ВСЁ!! Его придется сделать - выбор между да и нет

Это сообщение отредактировал HerrRaabe - 30.10.2016 - 02:13
 
[^]
stas1981
30.10.2016 - 02:11
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
ни по праздникам, а каждый день?

да как все нормальные мужики - играю в танки,пержу,ебашу пиво,открыто засматриваюсь на других баб
( другого ответа на такой провокационный вопрос я просто не могу придумать,ибо завёрнуто так,что любой нормальный ответ будет повёрнут против меня...даже если у моей спутницы 10 бентли в гарже,мне по любому предъявят что самое счастье в жигулях)
 
[^]
Vincent
30.10.2016 - 02:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (Ящерица @ 30.10.2016 - 02:04)
Цитата (Vincent @ 30.10.2016 - 01:52)
ну если совсем все хуево и дело к разводу идет, то я бы начал с похода к адвокату и проконсультировался. а то оберут тебя как липку. будешь в одной комнате жить в коммуналке и ребенка хуй увидишь.

Мужская солидарность во всей красе!

ТС расписал, какой он красавец, жену под зад, ребёнка себе ( пох на психику), все из за письки! Но все равно надо поддержать и дать совет, как все это провернуть с большей выгодой для него? И жене чтоб недайбог ничего не досталось... faceoff.gif

если она становится чужой схуяли он должен своим делиться?
развод это всё - чужие люди.
 
[^]
Cruciarch
30.10.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (scrudge @ 30.10.2016 - 01:00)
Собственно вопрос, как теперь выгнать эту суку, учитывая, что у нас совместный 12 летний ребенок

Ну как минимум до совершеннолетия ребёнка никак. Ну а дальше - суды...
 
[^]
Ореховский
30.10.2016 - 02:12
44
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Меня одного настораживает, что в последнее время, вообщем-то взрослые мужики льют свои сопли на форумах, плачутся в жилетку, просят "советиков"... Это все для чего? Сам слабак решить не можешь что делать, пытаешься совета спросить, чтоб в случае чего виноватым себя не чувствовать, дескать "это вы мне насоветовали"? Нахуй вообще сор из избы выносить?!
Вот честно заебало ваше "мыло" семейное, хуже малаховых с первого канала ей богу.
Если не мудак-то сам раберешься как и чего делать!

Это сообщение отредактировал Ореховский - 30.10.2016 - 02:12
 
[^]
Asteris
30.10.2016 - 02:12
23
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6248
Цитата (дядяСлава @ 30.10.2016 - 02:00)
Не надо ругать ни ТС ни жену. Привыкание - страшная штука. А усталость и тп.. это просто отмазки.

Пример из жизни. Есть у нас вторая квартирка, однушка, под сдачу. Бываем там очень редко.
Недавно делали там ремонт. Так вот заметил, как приезжаем туда, начинаем вошкаться, так у меня встает непроизвольно при виде, как жена оттопыривается, пол моет или еще что-то)) Перемена обстановки, новые обстоятельства...

Особенно было кайфово, когда мастера в комнате работают, а мы на кухне... я дверку на кухню прикрываю и начинаю ее зажимать)) Вижу, что и ей нравится)))

Семейная жизнь - привыкание - ослабление либидо.  Природа, фигли.

Ну тыж нашел правильный путь - смена обстановки,разнообразие в процессе и т.д.
11 лет серьезный срок.
А ТС через три года спрашивает как мать своего ребенка выгнать ко хуям,потому что блять неохота за желтой фтуболкой идти.

Это сообщение отредактировал Asteris - 30.10.2016 - 02:13
 
[^]
кaцaп
30.10.2016 - 02:12
4
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Wetrogon @ 30.10.2016 - 02:08)
Заведи любовницу и трахай ее на здоровье! Когда гормоны подуспокоятся, сам решишь что делать!
Если к тому времени любовница станет ближе или твоя не очухается, разводись нахуй!
Сын взрослый сам решит с кем жить...и да не вздумай ей квартиру оставлять!

тебе доставляет удовольствие одно и то же по три раза писать?
 
[^]
stas1981
30.10.2016 - 02:13
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Заведи любовницу и трахай ее на здоровье!

тут может быть подстава,из за которой его и не допускают к телу...
например жена хочет развода,и поиметь с него максимум ( тем же сыном шантажировать) - тогда,поймав ТС на блядстве,у неё будут все козыри на руках...

 
[^]
Школьница
30.10.2016 - 02:13
6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8435
ты торопись, ТС, а то оещали, что заставят мужей женам квартиры снимать для нормального проживания детей))))
 
[^]
Воспиталка
30.10.2016 - 02:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
Да, учительница.

найди ей другую работу.

Цитата
попробуй в школе поработать. даже приходя домой на все готовое мысль будет ток одно - заебали, все

я не в школе работаю, а в саду, и на больняке сижу уже полторы недели, но открываю вконтактик с посылами заведки и зама и у меня такие же мысли.
 
[^]
zawgar
30.10.2016 - 02:14
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Я вообще не понимаю вопроса темы. ТС ты не знаешь как выгоняют ? Говоришь человекку уходи и все . Или ты ищешь здесь киллера что бы решил твои проблемы? Твоя проблема в интернете, надо иногда из него выходить. Судя по всему работа твоя раз она на дому , тоже связана с инетом , не солдатиков же ты деревянных ножичком вырезаешь. И настолько ты к нему (инету) привык что всю хуню решаешь с помощью него , как варить пельмени забил в поисковик хуяк тебе ответ сразу. Как выгнать жену -хуяк держи видеоинструкцию . Это очень личное зачем такое выносить на общее?
 
[^]
умняшка
30.10.2016 - 02:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (wizardsl @ 30.10.2016 - 02:09)
Дрочить три года при живой здоровой жене??? Во-первых, гони жену в шею, дочь оставь. Жена пусть едет к маме или снимает квартиру. Или уёбует куда глаза глядят.
Во-вторых, "кое как" пишется как кое-как!!! lol.gif
В-третьих, панин собаку не ебал, а отсосал у неё, если я не ошибаюсь, я шибко не вникал shum_lol.gif

а в-четвёртых, прежде чем комментировать, хоть первый пост прочитать надо lol.gif

Это сообщение отредактировал умняшка - 30.10.2016 - 02:15
 
[^]
Cruciarch
30.10.2016 - 02:15
6
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Цитата (stas1981 @ 30.10.2016 - 02:13)
Цитата
Заведи любовницу и трахай ее на здоровье!

тут может быть подстава,из за которой его и не допускают к телу...
например жена хочет развода,и поиметь с него максимум ( тем же сыном шантажировать) - тогда,поймав ТС на блядстве,у неё будут все козыри на руках...

Да никаких козырей. Если всё его текущее имущество было нажито до брака - жена отсосёт хуй. Другое дело что как не крути она сможет жить с сыном до совершеннолетия на жилплощади мужа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128539
0 Пользователей:
Страницы: (71) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх