Бомбануло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penetrator
23.10.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Именно поэтому я и завязал с алкоголем. Совсем. И не тянет.

Цитата
Как бросить? Есть у кого метод проверенный?


Просто нужно головой один раз понять, что тебе это нахуй не надо. И придерживаться. А чтобы занять освободившееся время - помогает спортзал и бассейн, когда втянешься, месяца через 3, заметишь изменения - тогда тебе вообще аргументы не нужны будут, всё на виду.

Это сообщение отредактировал Penetrator - 23.10.2016 - 18:21
 
[^]
Зарату
23.10.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Выпиваю бутылку водки за завтраком, после чего , за сытным обедом опрокидываю бутылку водки, а на ужин уже осушаю бутылку водки. Мне мало пить нельзя, возле моря живу, иначе морскую болезнь могу подцепить..)
 
[^]
Чтозанах
23.10.2016 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4902
Про себя скажу- я могу и в одно рыло дома 0.5 уговорить, смотря кино, слушая музыку и печатая всякую хуйню на ЯПе deg.gif
В компаниях в которых бухаю (будь-то с друзьями, или на работе) всегда есть люди, которые если и не за рулём (или вообще не пьющий), то (если потрезвее) посадят на такси, а если надо и до дома с тобой доедут и жене на руки передадут. Сам нередко в таком качестве выступаю и до дверей довожу. Всякое в жизни бывает.
НО БЛЕАТЬ, где вы такие компании находите, где "не пьёшь- не мужик" ? Вам сколько лет? А если так взрослые люди подбивают выпить "на слабО", может попробовать поменять "собутыльников"?
 
[^]
iPharaon
23.10.2016 - 17:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 175
Я вот вообще почти перестал пить, максимум - пару бокалов шампанского по праздникам.
Раньше пивком баловался, но когда понял, что даже от литра пива "эффекта" почти нет, кроме пивного пуза - бросил это дело к чертям.
А крепкий алкоголь никогда не переносил, пару раз перебрал - так мутило еще неделю после застолья, зарекся.

Это сообщение отредактировал iPharaon - 23.10.2016 - 17:27
 
[^]
Iakudsa
23.10.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 92
Выпил и выпил, нужно просто разделять понятия, когда человек время от времени выпивает и когда водка превращается в культ. И стоят такие окультисты под магазином и ждут восьми часов.
 
[^]
KJIbIka4
23.10.2016 - 17:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 185
ТС, когда твои знакомцы-алкаши будут хвалиться своими синими приключениями, просто скажи им что тебе уже не 15 лет и тебе это уже не интересно

Это сообщение отредактировал KJIbIka4 - 23.10.2016 - 17:39
 
[^]
grably
23.10.2016 - 17:39
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3109
Цитата (байкер @ 23.10.2016 - 12:54)
Bizels
Цитата
"а чо не пьешь? болеешь чтоли? жена не разрешает? не мужик?"

Я обычно отвечаю на такие выпадки просто: "Если не хочешь обижаться на меня завтра, не пей со мной сегодня" Я говорю что буйный когда выпью, и могу испортить праздник. Обычно работает.))) old.gif С пониманием все сразу кивают.)

 
[^]
cmpoumeJIb
23.10.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 169
Работаю на стройке прорабом. Не пью с 2008г. Уже никто и не предлогает выпить и не обижается biggrin.gif Первое время конечно заебывали alkash.gif
 
[^]
Коzюльский
23.10.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (Iakudsa @ 23.10.2016 - 22:29)
Выпил и выпил, нужно просто разделять понятия, когда человек время от времени выпивает и когда водка превращается в культ. И стоят такие окультисты под магазином и ждут восьми часов.

bravo.gif А другие окультисты ,по свистку с 8 нуль-нуль уже за станком ебашут lol.gif
закон пития гласит:с вечера нужно брать порцайку,чтоб утром не дохнуть rulez.gif

Бомбануло
 
[^]
alexkost
23.10.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
.


Это сообщение отредактировал alexkost - 23.10.2016 - 17:46
 
[^]
rollerD
23.10.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Цитата (kei2012 @ 23.10.2016 - 14:38)
Народ спивается из за напряжения. Начинают бухать по пятницам чтобы расслабиться и переходят на каждодневное бухание по вечерам. Бухание становится тревожной нормой общества.

Стало уже наверно.
Большинство не понимают-зачем они вообще в стране живут, и это неудивительно.
 
[^]
пАпович
23.10.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


тот ещё гад

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 667
синька чмо, да в ней намёк..
 
[^]
ventspils
23.10.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Не существует отравляющих веществ, есть только летальные колличества.
 
[^]
Kreeder
23.10.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Соглашусь с ТС, так и есть.
 
[^]
Helghast59
23.10.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 947
Цитата (Astrosv80 @ 23.10.2016 - 16:42)
Цитата (МишаКузбасс @ 23.10.2016 - 11:36)
Щяс заминусят "умеренные".

а чего минусить?? верно всё , как грица бухать надо уметь, а не умеешь не бухай

Ну вон мне уже вкатили)))
 
[^]
Vizin
23.10.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 874
Просто ты человек такой-тебе больше не надо.Хватает 150 гр и ты доволен. У меня есть друзья такие и они себя не ломают-они РЕАЛЬНО не хотят! А есть товарищи,которые сколько не выпьют ВСЕГДА адекватные и никуда не попадают.Завидую и тем и другим. Я себя принудительно ограничиваю на вот этих 150-200 по праздникам. Ну,а есть,которые не могут и не хотят ограничиваться и тогда начинается всё то,что ты написал. Каждый так или иначе сам хозяин своей жизни. Вреда и бед от алкашки много,но как это исправить,в целом по стране,разве есть рецепт?
 
[^]
FLIMOXAR
23.10.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 374
Цитата (Absurdo @ 23.10.2016 - 11:33)
Про алкашку

Накачи сучара.
 
[^]
Мнительный
23.10.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Сам пью редко, но бывает метко. Все от человека зависит.

Бомбануло
 
[^]
digger1
23.10.2016 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Цитата (Absurdo @ 23.10.2016 - 11:33)
Предупреждаю, сам пьющий, но мало. В основном пивко иногда коньячок.
В последнее время начали жутко бесить пьющие люди. Алкашку возносят в культ. Не пьёшь не мужик. Водка наше фсё! Если бухать то до упаду. Постоянно истории кто как нажрался и каких делов натворил. И все это одобряют.
Знакомый под утро припёрся с пьянки кривой в дугу, жена резонно спросила где он шлялся. В итоге тот выдал «завали е*ало», что переросло в скандал с намёками на развод. И он свято уверен, что у него баба дура, а он ничего такого не сделал. Ещё один знакомый взял кредит в микрозаймах по пьяни что бы шикануть перед коллегами. Сидели выпивали на кухне. На определённой стадии возникло желание пойти в баню. Накупил дорогого бухлища, закусона, снял номер и весь кредит был пропит. Теперь в долгах, зато есть что вспомнить©. Чего ты сука вспомнишь?? Ты ж бля не помнишь как домой пришёл. Ещё двое знакомых выпивали вместе и на определённой стадии кому-то что-то не то почудилось/послышалось и один другого пырнул розочкой. Ладно синий был и прицел сбился, попал по руке по касательной.
Бывает пьёшь в коллективе. Всегда прошу лить по-маленьку, ну не могу я полную рюмаху за раз. Так сразу слышу ты чооооо, давай как мужик полную, хуле ты как баба! Мы ж не пробки нюхать собрались, а БУХАТЬ! А ещё я обычно ухожу с пьянок раньше, т.к. не могу много пить и не хочу участвовать в разных «приключениях» и тоже слышу шквал осуждения по поводу отрыва от коллектива и что пока бухло не кончилось никто не расходится.
В доме напротив живут синяки и постоянно ругаются, так что слышно на весь двор, причём кроме мата ничего не разобрать.
Люди превращаются в животных из-за синьки. Реально деградируют мозгом. От некоторых слышу, что они пьют, потому что дела в стране херово, на работе жопа, жена пилит и ещё 100500 причин. Но никогда не признают себя алкашом «я могу завязать в любой момент». Ты чё думаешь, забухал и в стране лучше стало или начальник повысит? Да все твои проблемы на 90% из-за бухла. И жене наверное не очень приятно спать рядом с испускающим перегарные пары телом.
Есть знакомый жестянщик. Начинал у себя в гараже. Руки золотые. Через пару лет прикупил 3 соседских гаража, объединил, построил второй этаж, накупил инструментов и оборудования. Работа пёрла. Но однажды он забухал, он конечно и раньше выпивал, но в этот раз конкретно надел синие тапки. Длилось это около 3-х месяцев. Есессна начал косячить с ремонтом, проваливал сроки. Закончилось всё тем, что пьяный уснул с сигаретой и начался пожар. Сам выжил, но мастерская сгорела, а в ней 3 клиентские машины и ещё соседский гараж огнём задело.
Есть люди которые могут выпить пару бокалов вина или коньяка и на этом остановиться, но большинство херачит до потери человеческого облика и ещё гордится этим.
Спирт такой же наркотик и по последствиям для организма схож с героином. Но многие пьющие отказываются это воспринимать. Считают беленькую лечебной. Насморк – водка с перцем, голова болит – ебани рюмаху, бессонница – 50(а то и 500) грамм перед сном. Один знакомый даже язву желудка лечил, типа спирт прижигает и обеззараживает.
Я не против алкоголя. Я против употребления его в лошадиных дозах и против людей которые плотно сидят на синьке. Они опасны для общества. Постоянно в новостях кто-то кого-то по пьяни зарезал, сбил на машине и т.д. и т.п.
Извините за сумбур. Бомбануло. Пойду накачу рюмаху для успокоения))

Дык закусывать нужно alk.gif

Бомбануло
 
[^]
Zeppelin
23.10.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (deddenis @ 23.10.2016 - 12:30)
Цитата (Gwynbleidd69 @ 23.10.2016 - 12:13)
Кредит брать в микрозаймах на бухло-это сильно,конечно.

Ну я не в микрозайме а в банке брал 72 тысячи. И именно чтоб погудеть, в итоге в гостинице космос в люксе с блядями отжигали по полной.
О чем не капельки не жалею.
Прошло уже много времени, кредит давно выплачен. Я знал на что подписываюсь.
Ведь надо хоть 1 день прожить как король.
И да есть что вспомнить. Не жена в бигудях когда к обеду стопку наливает. А когда одна шалава на другую льет шампанское, а ты сливываешь его с сисек. Оргия в хорошем месте и с качественным бабцом. А не манька и клава в кустах у параши деревенской налитые самогоном.

А по сути от нечего делать восновном пьют. Вот раньше подростками, футбол, баскетбол, и прочие развлекаловки. А сейчас возраст, все окомпьютерились. И видишся со своими в основном когда на пьянку и зовут. Поэтому так и кажется.

Пивной алкоголизм вот это страшное. Сам страдаю. Сидишь у кампа и тянешь пивасик, и не бутылку а 2, 3, 4 .. литра за день может улететь.
И в этом виню ток свою жену. До неё все норм было. А эта так за 4 года вывела. В итоге при теще и тесте послал её нахер , даже приложился разок. Кароче для них я алкаш и пизжу её постоянно.
Да до неё ниодной не то что не ударил, и не замахнулся.
Вот сейчас свободен и хорошо. Пытаюсь влится в былое, есть пара любимых девушек. Но пока так не серьезно. Не хочу повторить ошибку.

Так что все думаю будет хорошо.

Единственная проблема, это от пива. Это я привык много пить. Постоянно в руке, то чай, то сок, то просто вода. Как бы от этой зависимости избавится.

Переходи на безалкогольное. Оно тоже действует, но мягче.
 
[^]
Zedek
23.10.2016 - 18:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 617
Пью с субботы.Коньяк.Помаленьку.Просто Я-и моя богатая фонотека.Заебись!!!В данное время слушаю Opeth-Damnation-2002. rolleyes.gif
 
[^]
digger1
23.10.2016 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1342
Цитата (KJIbIka4 @ 23.10.2016 - 17:19)
К сожалению тс прав, россияне в подавляющей массе превратились в быдло, в вечно синих животных

Скоро 100 лет как превратились
 
[^]
Andygoo
23.10.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8060
бухать можно... тут главное с царем в голове быть. Ток этот царь, лично у меня, годам к 30 ток появился. А раньше да, во все, блять, тяжкие)) Гульнеш два три дня, потом месяц говно расхлебываешь, восстанавливаешся в моральном да материальном...
А ща тихонько так нравится бухать, небольшой компанией да пожрать вкусно под синее. И движуха-марафон уже не требуется)) Стар я за бабами бегать...несите их всех сюда))
 
[^]
ham
23.10.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6824
а я блять всегда по полной пью, привык со школы)))
 
[^]
chupacabrass2
23.10.2016 - 18:07
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата
В последнее время начали жутко бесить пьющие люди. Алкашку возносят в культ.

1000 лет истории государства российского- это последнее время?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67947
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх