"Радио России" сволочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamchat
18.10.2016 - 09:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (Divisi0n @ 17.10.2016 - 23:41)
вы охуеете, но многоэтажки новые без этих радиоточек стройнадзор не принимает. положено наравне с водоснабжением и канальей

Это да, радиоточка- средство оповещения при ГО и ЧС. Только в новостройках их все срезают к хуям, ибо нахер она не нужна.
Когда-то на "трёхпрограммнике" было "Радио-1" и вот оно было очень интересным как для детей так и для взрослых. Жаль, что его убили
 
[^]
Danzig
18.10.2016 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата
Государственное радиовещание продало 80 процентов эфирного времени мошенникам, обворовывающим наименее защищенные слои населения.

Какое государство, такое и вещание - чего уж удивляться...
 
[^]
DE23RUS
18.10.2016 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
А меня накрывает, когда вижу расклееные у нас на районе по всем остановкам объявления о всяких чудодейственных средствах от рака, которые помогают всем даже если у тебя уже терминальная стадия. Ситуация еще усугубляется тем, что у нас на районе онкоцентр. У меня сердце обрывается, когда я вижу измученных родственников, выжатых до капли, которые хватаются за эти объявления, отрывают телефоны, звонят. А им лапшу на уши вешают. Однажды пораньше на работу ехал, встретил такого расклейщика, пинками погнал нахуй. Понятно, что борьба с ветряными мельницами, но сделать с собой ничего не могу, не могу видеть, как наживаются в наглую на чужом горе.
 
[^]
хермитков
18.10.2016 - 11:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1376
чувак, если так заипали, пиши в ФАС (антимонопольная служба)
 
[^]
Tena
18.10.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
когда работала в отделе, где стоит радио, постоянно нам включали: пн-вт русское радио, ср-чт европа, а в пятницу вот эта хрень. И все терпеть не могли этот канал, но пенсионеры работающие очень уж просили включить эту частоту хотя бы в пятницу и в выходные. любят старики про болячки слушать и волшебные приспособления.
 
[^]
sexyla
18.10.2016 - 12:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 90
Бабушка моя, покойная ныне, любила это радио. Ну привычка была слушать.
Хорошую, долгую и честную трудовую жизнь прожила. Слушала это радио. Бывала говорила мне-внучек,набери мне вот телефон,хочу таблетки заказать,спросить,как и что. Все мои уговоры,что это обман воспринимались скептически и заканчивались тем,что она пенсионер и может своей пенсией распоряжаться,как хочет.
Далее набирал ей номер. Отвечала тетка,сидящая в каком-то колцентре,так как вокруг было слышно еще сто голосов. Рассказывала о пиздалогически жизненно важном препарате от всего и всего за 10000рублей.
бабушка говорила,что пусть перезванивают и она согласна, только с дочерью посоветуются.
Когда снова поступал вонок узнать,согласны или нет или я или мама любимая говорили в трубку им ,что они мошенники и жулики.и не хорошо обманывать.Тетки взрывались и кричали,что хуле мы робин гуды такие, и бросали трубки.Через пару дней снова нам поступали звонки,прося к телефону бабушку, после вопроса кто такие или те сами бросали трубку,уже наученные горьким опытом,либо слались мной нахуй. Сначала я распылслся и тролил их, а после сразу просто стал кидать трубки.
Это,как с счетчиками на воду,на газ-звонят часто. Разговаривал раньше,а как-то подумал,что я нервы себе треплю,и как-то месяц назад,сказал,что у нас счетчики установлены и чудо уже месяц никто не звонит.
Также форексы хуерексы тоже тролил ранее,сейчас не беру московские незнакомые номера,а если беру,то спрашиваю кто, и слыша,что мне предлагают за депозит сыграть на бирже просто кладу трубку и заношу в чс номер.
А в детстве,на радио россии помню были чудесные радио спектакли для детей. До сих пор помню песенку -Кто приносит сказку в каждый дом?Кто такие кто такие,кто такие, с чудесами дружим и весело живем,кто такие,кто такие,кто такииие - колобок и два жирафа, колобок и два жирафа, колобок и два жирааафаа )))
Единственные там передачи хорошие - это в выходные Дементьев Виражи Времени в субботу вроде и в воскресение - Михаил Веллер. Все.

Это сообщение отредактировал sexyla - 18.10.2016 - 12:10
 
[^]
GPD
18.10.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Какое государство, такое и радио
 
[^]
Секутанака
18.10.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 321
Цитата (YoungTeacher @ 17.10.2016 - 23:32)
Раньше на кухне приёмник стоял, там целый день радио России было. Рекламы там действительно много: всякие там Алмаг, что-то ещё из этого рода. Затем розетка поломалась, и уже лет 5-6 нет этого радио. Но справедливости ради отмечу, что там были интересные передачи типа "Музыка в современном кино", что-то связанное с роком, "Когда не хватает джаза".

Передачи про рок музыку и джаз у них действительно самые классные, на ФМ-ких станциях такого нет.
Это можно сказать единственная причина почему я еще не выкинул "кухонного брехунца" из дому.
 
[^]
Бойардцкей
18.10.2016 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 119
У меня на кухне иногда работает радиоточка - не отключаю на случай ядерной войны.
Когда был в отпуске - в течении дня возился на кухне - все что написал ТС правда. И какие то биобады, и какие то бальзамы имени неизвестных людей, то какие то чудо излучатели, и все это в виде беседы с кандидатами неведомых наук, сообщающих стандартные истины что держать здоровье надо, тело в тонусе - а потом сообщается что у некоторых людей применяющих биохрень происходит улучшения самочувствия - и дальше идет номер телефона и стандартные заманухи про скидки инвалидам и пенсионерам.
Психологически и юридически все выстроено очень грамотно - так что придраться не к чему - все в общих фразах, все размыто - прицел именно на пенсионеров.

Единственные нормальные передачи на этом радио слышу - "восьмая нота" и "высокое напряжение" - отборный рок и металл крутят.

ЗЫ: негодую вместе с автором! Может напишем коллективное обращение куда нибудь?
 
[^]
sejeenn2
18.10.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 230
я ж говорю народ у нас ленивый, сия инициатива чуть не три года назад была озвучена и там где надо! Как итог - меньше 300 человек отдали свой голос за или против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Радио России" сволочи
 
[^]
Cpfeiffer
18.10.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2196
Цитата
по государственному радиоканалу могут вещать обычные аферисты

а что, по государственным каналам еще и не аферисты вещают иногда?
 
[^]
dertumer
18.10.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 846
а ещё по всем ящикам газетёнки на туалетной бумаге с рекламами лекарств от всех болезней...
 
[^]
НеПростоФиля
18.10.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 52
Бабло правит миром...
 
[^]
плезанс
18.10.2016 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата
в воскресение - Михаил Веллер. Все.

Веллера уволили еще под Новый 2015 год. Куча вони по этому старперу было.
Теперь выступает на Эхе Москвы
 
[^]
liho14
18.10.2016 - 19:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 57
Цитата (хермитков @ 18.10.2016 - 11:21)
чувак, если так заипали, пиши в ФАС (антимонопольная служба)

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...
Чувак, достаточно элементарно погуглить, чтобы понять, что никуда писать не надо - уже давно всё написано, прочитано и даже до суда доведено. Только срать они с высокой колокольни хотели на все ФАСы и суды! Им штрафы шестизначные прилетают регулярно, прибыль видать значительно больше...
ФАС наказала рекламодателя "Радио Россия", продвигавшего самолечение
ФАС признала незаконной рекламу медизделия на "Радио России"
По Радио России шла социально опасная реклама
 
[^]
FedyaTremorr
18.10.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Кстати обратил внимание на эту очевидную хуету ещё пару лет назад, когда пришлось находится в месте, где единственным источником информации было РР. И да это пиздец! Абсолютно солидарен с возмущением автора.
Как на гос. радиоканале оказались эти бляди? Вопрос к прокуратуре наверное...
 
[^]
Snek
18.10.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Сплин

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 867
Цитата (liho14 @ 18.10.2016 - 19:11)
Цитата (хермитков @ 18.10.2016 - 11:21)
чувак, если так заипали, пиши в ФАС (антимонопольная служба)

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали...
Чувак, достаточно элементарно погуглить, чтобы понять, что никуда писать не надо - уже давно всё написано, прочитано и даже до суда доведено. Только срать они с высокой колокольни хотели на все ФАСы и суды! Им штрафы шестизначные прилетают регулярно, прибыль видать значительно больше...
ФАС наказала рекламодателя "Радио Россия", продвигавшего самолечение
ФАС признала незаконной рекламу медизделия на "Радио России"
По Радио России шла социально опасная реклама

Я вот не знал, что все на столько им сходит с рук. Значит везде свои да наши. К кому обращаться народу- даже не знаю, если ФАС их дрочила, а толку ноль.
Там сейчас коммерческие оптимизаторы видимо, которые считают только прибыль. Эти же благодетели и убили все длинноволновое вещание в стране, за нерентабельностью. Ну не дебилы?
 
[^]
плезанс
18.10.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата
Там сейчас коммерческие оптимизаторы видимо, которые считают только прибыль. Эти же благодетели и убили все длинноволновое вещание в стране, за нерентабельностью. Ну не дебилы?

Закрытие ДВ вещания проталкивал С. С. Архипов еще в 2007 году и оно постепенно отключалось с 2013-2015 годов.
Под раздачу попали все дальнобойные передатчики Маяка - с 13 марта 2013. Однако постепенно они открывают частоты в крупных центрах регионов
Юность - попала под ликвидацию в полном составе.
Практически все передатчики Юности в январе 2014 забрала себе Радио России. Провещала на них год и сыбалась, потому что дорого им видите ли
Ни Юности ни себе, как собака на сене.
Перевешал бы лично нахрен
 
[^]
liho14
18.10.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 57
Цитата (плезанс @ 18.10.2016 - 22:40)
Цитата
Там сейчас коммерческие оптимизаторы видимо, которые считают только прибыль. Эти же благодетели и убили все длинноволновое вещание в стране, за нерентабельностью. Ну не дебилы?

Закрытие ДВ вещания проталкивал С. С. Архипов еще в 2007 году и оно постепенно отключалось с 2013-2015 годов.
Под раздачу попали все дальнобойные передатчики Маяка - с 13 марта 2013. Однако постепенно они открывают частоты в крупных центрах регионов
Юность - попала под ликвидацию в полном составе.
Практически все передатчики Юности в январе 2014 забрала себе Радио России. Провещала на них год и сыбалась, потому что дорого им видите ли
Ни Юности ни себе, как собака на сене.
Перевешал бы лично нахрен

Это он вам лично поведал, как он проталкивал?!
А ничего, что господин Архипов уволился из ВГТРК в ОКТЯБРЕ 2014, а средневолновые передатчики Радио России потушили в ФЕВРАЛЕ 2015? Тоже он протолкнул? Неувязочка...
Вообще степень цинизма и одновременно глупости там просто зашкаливает. Решили всё развалить и превратить в контору по отмыванию денег - ну блять сами-то мы не станем рук марать, надо кого-то со стороны приволочь! Приволокли Архипова. И придумали отмазку: ой, вы знаете, пришли какие-то люди в 2007 году и всё пустили по пизде, а мы не при делах, мы вообще в другом измерении обитали все эти годы. Кто этих людей туда пустил, как они там оказались, почему никто не контролировал их деятельность - а хуй разберет, но главное мы очень сожалеем. Вот прям сердце разрывается, но исправлять ничего не будем. В таком глубочайшем трауре находимся, что ничего не остается, как продолжать крутить вот эту блядскую рекламу, разводить стариков и кататься на отдых в Дубай. Ну а длинноволновое вещание - ну так его развалили, не мы! Мы-то с радостью пустили бы на него выделенные деньги, ну а раз уж так вышло, мы очень сожалеем и поедем на эти денежки греть свои обрюзгшие свиные туши на пляжах в то время, пока там окончательно добивают остатки некогда мощнейшей радиосети...
 
[^]
плезанс
19.10.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата (liho14 @ 19.10.2016 - 02:49)
Цитата (плезанс @ 18.10.2016 - 22:40)
Цитата
Там сейчас коммерческие оптимизаторы видимо, которые считают только прибыль. Эти же благодетели и убили все длинноволновое вещание в стране, за нерентабельностью. Ну не дебилы?

Закрытие ДВ вещания проталкивал С. С. Архипов еще в 2007 году и оно постепенно отключалось с 2013-2015 годов.
Под раздачу попали все дальнобойные передатчики Маяка - с 13 марта 2013. Однако постепенно они открывают частоты в крупных центрах регионов
Юность - попала под ликвидацию в полном составе.
Практически все передатчики Юности в январе 2014 забрала себе Радио России. Провещала на них год и сыбалась, потому что дорого им видите ли
Ни Юности ни себе, как собака на сене.
Перевешал бы лично нахрен

Это он вам лично поведал, как он проталкивал?!
А ничего, что господин Архипов уволился из ВГТРК в ОКТЯБРЕ 2014, а средневолновые передатчики Радио России потушили в ФЕВРАЛЕ 2015? Тоже он протолкнул? Неувязочка...
Вообще степень цинизма и одновременно глупости там просто зашкаливает. Решили всё развалить и превратить в контору по отмыванию денег - ну блять сами-то мы не станем рук марать, надо кого-то со стороны приволочь! Приволокли Архипова. И придумали отмазку: ой, вы знаете, пришли какие-то люди в 2007 году и всё пустили по пизде, а мы не при делах, мы вообще в другом измерении обитали все эти годы. Кто этих людей туда пустил, как они там оказались, почему никто не контролировал их деятельность - а хуй разберет, но главное мы очень сожалеем. Вот прям сердце разрывается, но исправлять ничего не будем. В таком глубочайшем трауре находимся, что ничего не остается, как продолжать крутить вот эту блядскую рекламу, разводить стариков и кататься на отдых в Дубай. Ну а длинноволновое вещание - ну так его развалили, не мы! Мы-то с радостью пустили бы на него выделенные деньги, ну а раз уж так вышло, мы очень сожалеем и поедем на эти денежки греть свои обрюзгшие свиные туши на пляжах в то время, пока там окончательно добивают остатки некогда мощнейшей радиосети...

Лично мне Архипов нахуй не нужен. Он нужен Танечкам чтобы свою карьеру построить

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/108215
Сам Архипов не работает в ВГТРК черт те сколько но на момент его руководства пришлось как минимум
1. Уход Радио Культура из эфира - остался 1 передатчик в Москве. Судя по контенту там сидят человек 5 и набивают эфир музыкой чтобы совсем не молчать. Причем первые слухи об отключении появились черт те когда.
Радио вещает только потому что администрация Культуры невероятный шум поднимала.
2. Если Архипов ушел из ВГТРК в октябре 2014 то отключение Маяка с дальнего приема было 14 марта 2013 то есть при Архипове.
3. Отключение вещания радиоканала Юность было осуществлено в сентябре январе 2014 года. Причем ходили слухи что письма об отключении пришли на РТРС не в Новый год а еще в августе 2013. То есть как минимум за квартал.
Соответственно никто не мешал г-ну Архипову спокойно подписать приказы и улететь в Финляндию к ебаной матери на ПМЖ
Де факто ВГТРК может вообще вырубаться нахуй потому что это баблоотмывочная машина.
 
[^]
Аккордеонист
19.10.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
та бля, самая популярная газета "Моя семья", тираж 3-5 млн. Два центральных листа в рекламе самых охуительных колдуньей-ворожеек. Если народ хавает, то это его проблемы. Эволюция поставит всё на свои места, бороться с этим запретами безполезно
 
[^]
Мirus
19.10.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Остались в эфире , только " Радио Саха " Якутия на СВ и на КВ Адыгея , вещает , на турецком и адыгейском , остальное всё похерили . " Радонеж " и " Слово " на СВ за радиостанции не считаю - религия она должна быть вне государства .

Это сообщение отредактировал Мirus - 19.10.2016 - 12:34
 
[^]
alg
13.03.2018 - 03:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 5
Тема то старая, тут скорее плохо то, что люди не умеют фильтровать информацию и не оставляют себе выбора в ее получении. Смотрят телек или слушают радио с утра до вечера и верят свято в то, что там говорят. Поэтому узость их кругозора и неспособность анализировать мешает им принимать правильные решения.
 
[^]
Led
13.03.2018 - 04:10
-2
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4026
Да. Я давно заметил, что фирма/организация, в которой присутствует слово "Россия" или его производное ("Рос", "Рус" и т.д.) как правило аферисты под вывеской честной фирмы.

Росгосстрах, Ростелеком, ТВ канал "Россия" и т.д.

Это сообщение отредактировал Led - 13.03.2018 - 05:05
 
[^]
NaMo
13.03.2018 - 04:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
FENIX35
Цитата
Это происходит почти на всех станциях--КП, Вести ФМ и т.д.

маяк норм, там только супротеком заебывают))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40136
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх