Необъяснимость Шойгу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lev4eg
16.09.2016 - 09:42 [ показать ]
-10
Приперец
16.09.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1573
Цитата (AJIENA @ 16.09.2016 - 07:38)
Цитата (Балдубей @ 16.09.2016 - 07:05)
... про оленевода поперло...

где там в Тыве оленей разводят? с собяниным не путаете, не?

Не поверишь, там даже верблюдов разводят.

А оленей, то бишь нас с тобой, по всей стране разводят.

Это сообщение отредактировал Приперец - 16.09.2016 - 09:44
 
[^]
VVoldemar
16.09.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
ТО что там есть негатив я знаю, но это не заслуга одного человека. Меня просто вымораживают когда во всей жопе обвиняют ОДНОГО!

Структуру такую создавал он, и создавал под себя. И это произошло не сразу, не за один год так то. Народ постепенно подстраивался, и в итоге имеем то, что имеем.

Но все же про фразу "выступал за ввод войск на ЮВ Украины" мне больше интересно послушать. Что это за бред такой в посте?
 
[^]
АРИКЕ
16.09.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Служит Родине и пусть служит!
Чьё ТС поражение увидел на ЮВУ это у него надо спросить figa.gif
По художествам на его исторической родине, то как в армии, не можешь предотвратить пьянку - возглавь её, значит для введения тамошних отморозков в меридиан надо обеспечить их ещё большими отморозками в достаточном для выполнения поставленной задачи кол-ве. bud.gif
 
[^]
lev4eg
16.09.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 226
Цитата (Приперец @ 16.09.2016 - 13:43)
Цитата (AJIENA @ 16.09.2016 - 07:38)
Цитата (Балдубей @ 16.09.2016 - 07:05)
... про оленевода поперло...

где там в Тыве оленей разводят? с собяниным не путаете, не?

Не поверишь, там даже верблюдов разводят.

А оленей, то бишь нас с тобой, по всей стране разводят.

Оленей разводят на севере в Тоджинском районе, люди мягко говорят отстранённые от цивилизации. Верблюдов разводят чисто ради экзотики в основном и очень мало...
 
[^]
Garik499
16.09.2016 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44593

lev4eg
Цитата
У меня брателло служит норм в МЧС, зп у него под 70 косарей


Брательник начальник отряда или Управления с выслугой over20 лет и полковник по званию? Или ПСОшник? Но если ПСОшник, то не служит, а работает.
 
[^]
argon255
16.09.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Цитата (lev4eg @ 16.09.2016 - 09:26)
Цитата (VVoldemar @ 16.09.2016 - 13:21)
Цитата
Ты (скажу прямо) далбаёб, связи между тем что было хуёво а потом стало пиздато и когда стало пиздато попался вдруг Шойгу и мы начали думать что это он пиздатый, НЕТ. Тут больше подходит так. Было хуёво, Серлюков был хуёвый, в МЧС было пиздато, там пиздато было не потому что там было хуёво а потому что изначально было пиздато задумано. Решили сделать и в армии пиздато, а так как значил Шойгу, о том что он может сделать из нихуя пиздато или из хуёвого пиздатого поставили его и он как рак таки сделал ПИЗДАТО и ЭТО ФАКТ!

Чувак, я в 2000 году поступил в военное училище, и служил до 2006, потом работал в части, причем на офицерской должности, до 2016. Так что не надо мне рассказывать как было и как есть. Тогда меня наебали с квартирой, а сейчас меня три раза наебывали с восстановлением, точнее с призывом обратно. До сих пор личное дело в бригаде лежит и иногда даже угрожают, что если не вернешься, т омы тебя призовем и потом пришьем что нибудь типа "самовольного оставления места службы", потому что работать надо кому то, но вот деньги платить не хочется офицерские, да и с квартирами уже проблемы.
Смекаешь?

Факт у него, ога. Ты сходи послужи сначала, посмотри структуру изнутри. А лично меня это постоянное наебалово уже заебало.

У меня брателло служит норм в МЧС, зп у него под 70 косарей, для нашего региона это просто космос, отработал 10 лет, на те 2 ляма на хату БЕЗВОЗМЕЗДНО, ты ток справки принеси о том что у тебя 2 ребёнка. Это не в долг, это взяли и подарили. Везде есть жопа, в наше время, во время демократии когда при ущемлении прав какого то уебана визжат рядом стоящие, при невозможности поставит как говорится к стенке и махнуть рукой РАСТРЕЛЯТЬ НАХУЙ, чего ты хочешь? У тебя был начальник, он тебя наёбывал и т.д. у кого то было всё хорошо, это не показатель

Прости, но ты пишешь, а до конца не понимаешь, что льешь воду на мельницу своих оппонентов. Вдумайся: 70000 в месяц (Космос для Ваших мест, для моих кстати то же..) + квартира (в подарок!!!). Да с теми бабками, что выделяют на МЧС, да же "кухарка" бы подняла, что угодно!!! А с армией МЧС в 70000 рыл... Нахрена нам тогда Нацгвардия? Что, бабло некуда девать?
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (StalinS @ 16.09.2016 - 08:12)
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 12:52)
Цитата (kuzzzma @ 16.09.2016 - 06:55)
Я так думаю, много мы про него не знаем и не узнаем. Но, если бы он стал презиком вместо Пу, то ничего бы не изменилось. Хороший Кужугетыч или плохой - он из команды, сегодня правящей страной.  И разворовывающей её. 
Я не верю в белую ворону, честно работающую в окружении воров и долбоебов.
Но, конечно, хотелось бы надеяться...

А что, у нас есть другая команда? Если тебя, честного и умного, позовут на хорошую и ответственную должность работать, ты согласишься или откажешься? Должен отказаться, т.к. ты не из этой команды, а если согласишься, то станешь одним из них и я тогда скажу - мне пох, он из той же самой команды и он такой же вор, как и все остальные! И пох, что ты не воруешь, а вкалываешь! Я прав? Если бы все воровали и никто бы не работал, страны давно бы уже не было и одна часть неудачников-воров сосала хуй другой части - удачливым, богатым ворам и все вместе дружно сосали бы один большой американский хуй! Мы вообще перестали верить, что в руководстве и правительстве страны, в том числе есть и честные, умные люди, которые не воруют. Но мы не хотим в это верить! Нам проще сваливать вину за собственные и чужие неудачи на систему, хотя мы сами - часть этой системы и ничего менять не хотим! Нам так проще жить и существовать! Появилась возможность свалить из страны - начинаем говорить, что в России, бля, всё продано и одна коррупция. Нет возможности и жена пилит, что денег домой не несёшь, будем с бутылкой пива на диване, дома, перед телевизором, жаловаться и вешать хуи на Путина, Медведева и прочих, кого знаем и не знаем! И везде - Россия плохая, народ - гнилой, правительство - воры, бла-бла-бла, бла-бла-бла, бля!

В первом же предложении ошибка: Если ты не из команды, то хуй когда тебя пригласят на интересную и ответственную работу. Ты абсолютно не понимаешь структуру чиновничества. Каждый чиновник входит в команду вышестоящих и создает свою команду нижестоящих. Тянут на верх только своих и проверенных. Случайных людей не бывает.
А на счет твоего высера о "правительство воры" У тебя какие то другие факты есть? Просто народ видит, как детишки всяких министров становятся "великими" бизнесменами, руководители госкорпораций возят собак на частных самолетах, а работники антикоррупционных комитетов хранят миллиарды дома.

В твоём ответе на мой "высер" содержится только один вывод, о котором я уже выше говорил: "Ловить нечего, всё схвачено врагами и ворами! Мы - ничто и имя нам - никто! У нас и наших детей нет никакого будущего!". А теперь иди и скажи всё это своим детям! А если ты пойдёшь и всё-таки скажешь, то ты такой же, как и все они, овощ, недостойный быть ни гражданином, ни отцом! Мой выбор, в отличие от тебя, простой: Мне похуй, что кто-то ворует, а кто-то только и делает, что говорит, что "вон тот ворует"! Я лично - не ворую и не собираюсь мириться со всяким негативным говном! Я буду строить свою страну - великую и неповторимую Россию на страх, зависть и восхищение всем остальным, как-бы пафосно это не звучало! Пусть одни воруют, а я - не буду и своим детям накажу никогда этого не делать! Пусть одни говорят, что Путин, Медведев и Шойгу - преступники и воры! А я не буду и, наоборот, буду их поддерживать, т.к. они представляют мою страну, мою Родину! А Родина - это как мать! Никто не будет уважать человека, который поносит свою мать только за то, что кто-то думает, что её муж (президент, премьер, министр и т.д.) ходит налево и приворовывает!
 
[^]
Answer34
16.09.2016 - 09:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (lev4eg @ 16.09.2016 - 09:42)
Википедия тебе в помощь. Как я могу тебе объяснить на твоём языке что сделал человек который создал министерство с нуля? Эвакуация например беженцев в Грозном, посмотри, почитай господи, имей более широкий кругозор, мне чё тебе картинку сука нарисовать чтоль?
По поводу того что когда ты служил и были в подчинении у тебя тувинцы ДЕРЗКИЕ туповатые. Эти как ты говоришь дерзкие и туповатые парни, районские, честнее таких уёбков как ты. Они за своих горой, не наёбывают друг друга. И видимо тебе они сделали что то плохое, либо отпиздили тебя, либо хуй на тебя ложили просто.

ага, ага с нуля
Цитата
10 января 1994 г. Государственный комитет РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий был преобразован в Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Первым министром по делам чрезвычайных ситуаций был назначен генерал-майор Сергей Шойгу (генеральское звание Сергею Шойгу было присвоено в 1993 г.).

что он там еще с нуля создал? Вселенную не он нашу отгрохал?)))

википедия источник знании для вашего поколения, на вопрос ты хрен ответишь, потому что ни чего не знаешь по этой теме, твой удел кидаться фекалиями и всё.
Фактически твои зёмик пришёл на всё готовое, грамотный пиар и ничего более. Что в МЧС, что в армии. По МЧС много катастров предотвратили? нет, даже по техногенным, которые в отличии от природных возможно предсказать, везде минуса и потом на фоне обломков ГЭС с умным лицом давать интервью. По армии та же картина пришел к "накрытому столу", если сможешь опровергни
по остальным тезисам закроем тему, а то еще скатимся в межнациональный срач.

 
[^]
SidunA
16.09.2016 - 09:59
-3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Всем мил не будешь. Ближайшие два года покажут кем он станет в будущем.
И лучшая для него проверка, это назначение на должность премьера правительства РФ.

Это сообщение отредактировал SidunA - 16.09.2016 - 10:00
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (Answer34 @ 16.09.2016 - 08:19)
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 08:01)
Цитата (Answer34 @ 16.09.2016 - 07:53)
Цитата (Lelik72RUS @ 16.09.2016 - 06:34)
Бред какой-то развели...
Самое главное, что мы ждали от Шойгу и что получили: это соверменную, боеспособную армию. Не просто солдатиков, которые траву красят и снег зимой в кубики складывают, а в большинстве своём высоклассных специалистов, работающих с образцами вооружения, которое зачастую превосходит иностранные образцы.
Значит, Шойгу человек сильной воли, целеустремлённый, умеет добиваться того, что действительно нужно не ему, а стране.
Табуреткина вспомним? Во что при нём превратились Вооружённые Силы?

согласен бред, шоигу 4 года в должности МО РФ...
да лично он обучил каждого высококлассного специалиста, лично он обеспечил поставку в войска образцы вооружения, которое зачастую превосходит иностранные образцы. и всё за 4 года lol.gif
после назначения шойгу на пост МО стала не актуальна поговорка:
Стране нужны герой, пзда рожает дураков.
т. к. бабы увидив шоигу на посту МО начали рожать только героев, но результаты этого мы увидим только в 2029 году, ждите gigi.gif

табурет ска конечно еще та, но именно при нем бабло пошло в МО... после табурета на пост МО можно было поставить и дрессированного медведя с балалайкой, старая система была сломана, а новой был дан мощный "пинок" в нужном направлении

Какой вывод нужно делать из твоих слов? Всё проёбано и никто ничего уже сделать не сможет! Сливай воду, суши вёсла! тебе так удобнее жить и существовать?

вывод каждый делает сам для себя свой, цитируемый мной господин верит что за 4 года можно на одном авторитете вытянуть из "болота": бюрократии, коррупции,отсутствие идеологии и таких системных болезней как дефицит кадров, изношенность фондов и вооружения, отсутствие постоянного вектора развития и совершенствования ранее полученных положительных достижении.
Пусть верит, но очевидно же что видит он только фасад который ему показывают из телевизора, а вот реальное положение ему не показывают, нет оно не такое плохое как в 90е, лучше но не всё так радужно.

наше МО под руководством начиная с Родионова,Сергеева и т.д. мечется как маркитанская лодка под обстрелом, всё блять чёта реформируют

мне удобней не создавать себе кумира и не пускать слезу умиления от удачных дельцов приходящих в нужный момент в нужное место, ну а вы можете пускать на них слюну далее

А никто этого и не делает! Но, с другой стороны, традиционно обкидывать всё сухим и жидким говном, это уже тоже осточертело до белого каления!
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 10:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (lev4eg @ 16.09.2016 - 09:10)
Я сижу и угараю просто от того кому ставят минусы а кому ставят плюсы. В общем, что мы имеем. Сам Шойгу мне земляк, но не в этом суть. Человек грубо говоря поднял с нуля министерство, хороший управленец (это факт)-чуваки согласные ставят плюс, тут же хуярит тема про его домик в восточном стил-чуваки ставят минус, тут же хуярит коммент про то что он из команды Путина-тут же хуярят минуса, хуярят комменты про то что он хороший такой, хуяк минуса. Я к чему это пишу, невольно прослеживается какая то связь между положительными комментами, минусами этих комментов и тем что по факту положительность так и есть.Грубо говоря, пидоры всякие левые, иди те ка вы нахуй.!!!! Пишут типа ОЛЕНЕВОД он, йобаный ты в рот, откуда у людей столько зависти, если ты сам сука даже собаку свою ибаную не можешь выдресировать о чём может быть тут речь то идти. Те кто ставят минус даже в подмётки не годятся Серёге, умники хуевы :D, диванные критиканты :D, как вы остопиздели уже. Вот и мне ставят минуса :D по минусам вы определите, сколько тут далбаёбов левых.

Я тебе точнее отвечу - всего на ЯПе 898 левых долбоёбов (по количеству шпал на моём личном складе)!!!
 
[^]
Answer34
16.09.2016 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 10:04)
Цитата (lev4eg @ 16.09.2016 - 09:10)
Я сижу и угараю просто от того кому ставят минусы а кому ставят плюсы. В общем, что мы имеем. Сам Шойгу мне земляк, но не в этом суть. Человек грубо говоря поднял с нуля министерство, хороший управленец (это факт)-чуваки согласные ставят плюс, тут же хуярит тема про его домик в восточном стил-чуваки ставят минус, тут же хуярит коммент про то что он из команды Путина-тут же хуярят минуса, хуярят комменты про то что он хороший такой, хуяк минуса. Я к чему это пишу, невольно прослеживается какая то связь между положительными комментами, минусами этих комментов и тем что по факту положительность так и есть.Грубо говоря, пидоры всякие левые, иди те ка вы нахуй.!!!! Пишут типа ОЛЕНЕВОД он, йобаный ты в рот, откуда у людей столько зависти, если ты сам сука даже собаку свою ибаную не можешь выдресировать о чём может быть тут речь то идти. Те кто ставят минус даже в подмётки не годятся Серёге, умники хуевы :D, диванные критиканты :D, как вы остопиздели уже. Вот и мне ставят минуса :D по минусам вы определите, сколько тут далбаёбов левых.

Я тебе точнее отвечу - всего на ЯПе 898 левых долбоёбов (по количеству шпал на моём личном складе)!!!

900, патамушта забыл себя посчитать и этого lev4eg gigi.gif

Цитата
А никто этого и не делает! Но, с другой стороны, традиционно обкидывать всё сухим и жидким говном, это уже тоже осточертело до белого каления!

где я обкидывал? попытался донести что за 4 года не мог он из говна конфетку слепить. Значит этот было не гавно, а все таки конфета, он просто фантик яркии нацепил и наивным людям через зомбоящик грамотно приподнёс, вот и весь секрет успеха

Это сообщение отредактировал Answer34 - 16.09.2016 - 10:14
 
[^]
VVoldemar
16.09.2016 - 10:13
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я тебе точнее отвечу - всего на ЯПе 898 левых долбоёбов (по количеству шпал на моём личном складе)!!!

Ай потрясающе "все кто со мной не согласен - долбоебы". lol.gif
Иди уроки лучше учи, а то лезет тут во взрослые разговоры.

Да-да, Шойгу один, на своих плечах, как раб на галерах, поднял армию из каменного века, перевооружил с копий на танки и истребители.. gigi.gif И про все про это рассуждают люди, которые даже срочку по ходу не служили, ибо рано им еще служить. shum_lol.gif
Я не спорю, что сейчас многое делается, но основной момент - оно бы и раньше делалось, если б не было смерда для начала. Сейчас да, на фоне того, что творил смерд это выглядит пиздец достижением. Хотя это обычная, повседневная работа по идее.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 16.09.2016 - 10:17
 
[^]
AlfaZulu
16.09.2016 - 10:19
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Умиляют сопли обывателей по славному “Кжугетычу”.
МЧС это самая коррумпированная структура, что я видел. Занос бабла там разве что в уставе не прописан, как и покупка мест и должностей.
Из наиболее прекрасного, что я застал - это гумконвои из помосковного Ногинска. Летехи после таких рейсов покупали новенькие машины, а у их руководителей по случайному совпадению начинались стройки коттеджей.
И гражданин, который все это развел у нас теперь гордость и надежда страны.
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (ivms @ 16.09.2016 - 09:39)
Цитата (Alexis58 @ 16.09.2016 - 07:56)
Цитата
По слухам, именно Шойгу активнее всех выступал против ввода войск на восток Украины. Однако даже поражение на востоке Украины не поколеблет его позиций

"Меня терзают смутные сомнения"

Ничего удивительного, все в порядке. Владелец сайта-пруфа националист-опозиционер-гомосек просвирнин

Брехло! Частный пример! Есть такой человек - Сергей Аксёнов, глава Республики Крым. Начинал мелким бизнесменом. Мутил что-то там потихоньку. Походу отодвигал конкурентов, поджогами там, комков или личных сортиров с турбо наддувом. Получил кликуху "Гоблин" (всё по слухам и из области "баба Дуня сказала)! Потом вступил в русское движение. Стал "активным сепаратистом", готовившимся и готовившим вместе с другими к Часу Х (который настал, в итоге! А хуле ему не настать, когда такой цирк в Хохляндии шёл!?)! Час Х настал и он, Константинов, а также Поклонская стали самыми известными из активных членов "Русской весны" в Крыму! При всём при том, что был большой риск того, что их просто закрыли бы (как минимум) или обнулили при таинственных обстоятельствах (как максимум)! Но они не дернули в кусты, приняли удар и, в итоге, добились своей цели и победили! Сейчас Аксёнов развернул в Крыму такую бурную деятельность, что про него говорят: "Фигаро здесь, фигаро там!". Пиздит зарвавшихся или накосячивших чиновников на раз и два! Занимается переформатированием мозгов чиновников по полной программе! Реально рвёт жопу и себе и другим за Крымскую землю! Для чего это я всё говорю? Для того, что видя, что делает Аксёнов, я вижу, что он настоящий мужик с железными яйцами и мне пох, что у него было в прошлом, т.к. он, по словам И. Стрелкова, смог встать и подняться над своим прошлым! А у нас, наоборот, в среде простых обывателей и диванных экспердов, принято проклинать таких людей и позорить до самой гробовой доски, забывая при этом об изречении Христа: "Кто сам без греха, пусть первый бросит камень!" И ведь бросают, ёпаныйврот! Да, в жопу вас всех таких!
 
[^]
чех
16.09.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 401
"Однако даже поражение на востоке
Украины"

Это что за хуета в тексте нашкарябана? Свидомые уши торчат.
 
[^]
DmitriSilov
16.09.2016 - 10:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 523
Цитата (intervent @ 16.09.2016 - 06:23)
Будующий Президент?

БудуЮщий faceoff.gif
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 10:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (Answer34 @ 16.09.2016 - 10:12)
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 10:04)
Цитата (lev4eg @ 16.09.2016 - 09:10)
Я сижу и угараю просто от того кому ставят минусы а кому ставят плюсы. В общем, что мы имеем. Сам Шойгу мне земляк, но не в этом суть. Человек грубо говоря поднял с нуля министерство, хороший управленец (это факт)-чуваки согласные ставят плюс, тут же хуярит тема про его домик в восточном стил-чуваки ставят минус, тут же хуярит коммент про то что он из команды Путина-тут же хуярят минуса, хуярят комменты про то что он хороший такой, хуяк минуса. Я к чему это пишу, невольно прослеживается какая то связь между положительными комментами, минусами этих комментов и тем что по факту положительность так и есть.Грубо говоря, пидоры всякие левые, иди те ка вы нахуй.!!!! Пишут типа ОЛЕНЕВОД он, йобаный ты в рот, откуда у людей столько зависти, если ты сам сука даже собаку свою ибаную не можешь выдресировать о чём может быть тут речь то идти. Те кто ставят минус даже в подмётки не годятся Серёге, умники хуевы :D, диванные критиканты :D, как вы остопиздели уже. Вот и мне ставят минуса :D по минусам вы определите, сколько тут далбаёбов левых.

Я тебе точнее отвечу - всего на ЯПе 898 левых долбоёбов (по количеству шпал на моём личном складе)!!!

900, патамушта забыл себя посчитать и этого lev4eg gigi.gif

Цитата
А никто этого и не делает! Но, с другой стороны, традиционно обкидывать всё сухим и жидким говном, это уже тоже осточертело до белого каления!

где я обкидывал? попытался донести что за 4 года не мог он из говна конфетку слепить. Значит этот было не гавно, а все таки конфета, он просто фантик яркии нацепил и наивным людям через зомбоящик грамотно приподнёс, вот и весь секрет успеха

Ну... не прав ты, товарисч! Моя шпала никак не поддаётся учёту, т.к. владельцы шпал - других шпалить не могут!

А про фантик - ты соврал! Ну, как минимум никто особо из вас не говорил, что рюццке армия - из говна превратилась в конфетку. Вы что, врали нам???!!! :0((( А как определить, что ты сейчас опять не врёшь?
 
[^]
StalinS
16.09.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 14:58)
В твоём ответе на мой "высер" содержится только один вывод, о котором я уже выше говорил: "Ловить нечего, всё схвачено врагами и ворами! Мы - ничто и имя нам - никто! У нас и наших детей нет никакого будущего!". А теперь иди и скажи всё это своим детям! А если ты пойдёшь и всё-таки скажешь, то ты такой же, как и все они, овощ, недостойный быть ни гражданином, ни отцом! Мой выбор, в отличие от тебя, простой: Мне похуй, что кто-то ворует, а кто-то только и делает, что говорит, что "вон тот ворует"! Я лично - не ворую и не собираюсь мириться со всяким негативным говном! Я буду строить свою страну - великую и неповторимую Россию на страх, зависть и восхищение всем остальным, как-бы пафосно это не звучало! Пусть одни воруют, а я - не буду и своим детям накажу никогда этого не делать! Пусть одни говорят, что Путин, Медведев и Шойгу - преступники и воры! А я не буду и, наоборот, буду их поддерживать, т.к. они представляют мою страну, мою Родину! А Родина - это как мать! Никто не будет уважать человека, который поносит свою мать только за то, что кто-то думает, что её муж (президент, премьер, министр и т.д.) ходит налево и приворовывает!

Смотри, от пафоса не лопни. Дружок, ты на ЯПе а не на съезде Единой России, здесь твои высеры не вставляют. Тебе конечно кажется, что народ долбаёбы и ведутся на любую хуйню, но народ не дураки и прекрасно видят, чего стоят твои небожители.

А что касается всего остального, то да. Все схвачено врагами и ворюгами и ловить нечего. Что я и говорю своей дочери. И говорить это буду, в отличии от тебя, молчаливого барана, который "строит" великаю расею, пока Россию разворовывают.

По теме: Так кто нибудь из защитников припомнит что именно выдающегося сделал сей гражданин Тувы?
 
[^]
Lesta33
16.09.2016 - 10:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 435
Насколько я знаю от МЧСников они познали фунт лиха после ухода Шойгу. Новый глава МЧС много хуже - по их словам
 
[^]
Answer34
16.09.2016 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (funnel @ 16.09.2016 - 10:38)
Ну... не прав ты, товарисч! Моя шпала никак не поддаётся учёту, т.к. владельцы шпал - других шпалить не могут!

А про фантик - ты соврал! Ну, как минимум никто особо из вас не говорил, что рюццке армия - из говна превратилась в конфетку. Вы что, врали нам???!!! :0((( А как определить, что ты сейчас опять не врёшь?

тамбовский волк тебе товарисч, а вот за это
Цитата
рюццке армия
по ебалу наааа, любитель красного.
тролить у тебя не получается, дискуссия не твой конёк, поэтому предлагаю буквы "nn" в твоём нике заменить на "ff"
прощай не изветный мне юзверь))
 
[^]
Dzurilla
16.09.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (tempomot @ 16.09.2016 - 07:27)
О, все, пошла кампания. Не буду задавать унылых вопросов. Давайте лучше погадаем, кем станет Димон?))

Димон станет чемпионом, если ВАДА его в допинге не уличит)

Необъяснимость Шойгу
 
[^]
funnel
16.09.2016 - 10:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 326
Цитата (VVoldemar @ 16.09.2016 - 10:13)
Цитата
Я тебе точнее отвечу - всего на ЯПе 898 левых долбоёбов (по количеству шпал на моём личном складе)!!!

Ай потрясающе "все кто со мной не согласен - долбоебы". lol.gif
Иди уроки лучше учи, а то лезет тут во взрослые разговоры.

Да-да, Шойгу один, на своих плечах, как раб на галерах, поднял армию из каменного века, перевооружил с копий на танки и истребители.. gigi.gif И про все про это рассуждают люди, которые даже срочку по ходу не служили, ибо рано им еще служить. shum_lol.gif
Я не спорю, что сейчас многое делается, но основной момент - оно бы и раньше делалось, если б не было смерда для начала. Сейчас да, на фоне того, что творил смерд это выглядит пиздец достижением. Хотя это обычная, повседневная работа по идее.

А кто и что мне помешает так думать? Мне 43 года и у меня за плечами какой-никакой жизненный опыт есть. По крайней мере, я как-то умудрился за всё это время ни разу ничего не своровать! Ты сам можешь этим похвалиться, а? А про Шойгу, как МО, всё легко и просто. У него просто это хорошо получается, вот и пошёл сразу позитив. Не создал, так заметно улучшил, а, заодно, и уважение у людей заработал, которого у него и так всегда хватало. Вот, Путин кто? Человек Ельцина! Но Ельцин лично "другу Клинтону" получше Моники Левински хуй сосал и Россию через всяких эффективных либерастов всем кому ни лень за пятак распродавал. А вот Путин, почему-то, не захотел эстафету хуесосания у Борьки перенять и стал, наоборот, собирать страну и укреплять её и у него это по любому получилось и никто этого у него уже отнять не может! Ну, ведь, не ты же отнимешь, да?
 
[^]
Predatel
16.09.2016 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Пошли говновбросы за нового вождя! Пздц, готовят стадо к новому пастуху, а стадо то проголосует cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91000
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх