"Интуиция?"

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oldevergreen автор 3 дек 2016 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 287
vlad178
Липски
спасибо, что прочитали)))
Все комментарии:
v1971 3 дек 2016 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Oldevergreen @ 29.09.2016 - 09:32)
Vurl
Спасибо)))
Скоро надеюсь выложу новый рассказ, но не продолжение этого, увы)))

Я вот думаю что не надо продолжения этого рассказа.

Пусть каждый прочитавший о своём подумает.
Но это моё личное мнение.

Понравилось.
Oldevergreen автор 3 дек 2016 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
v1971
спасибо)))
praval 4 дек 2016 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хорошо написано, читается легко, но действительно, конец рассказа подразумевает продолжение... зеленю.
Oldevergreen автор 4 дек 2016 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
praval
спасибо)))
ibi 4 дек 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хорошо прочиталось за едой.
Oldevergreen автор 4 дек 2016 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ibi

Ну приятного аппетита!

why.gif
Aleks76 21 мар 2017 в 11:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Спасибо за рассказ!
Хотелось бы продолжения
Oldevergreen автор 23 мар 2017 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Спасибо, что прочитали)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 986
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх