Время выбрало нас...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котовасия
13.09.2016 - 09:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 09:05)
Цитата (Котовасия @ 13.09.2016 - 09:00)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 08:54)
Цитата (Котовасия @ 13.09.2016 - 08:36)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 08:21)
Цитата (vablom @ 12.09.2016 - 16:22)
Цитата
Так почему нам навязчиво пытаются внушить, что сейчас, во время очередной войны на выживание России, мы обязательно должны свергнуть нынешнее правительство? Может как раз потому, что оно слишком хорошо действует

Абассака! )) ТС, может потому, что оно пиздит нашу Родину и в нищету народ загнало, не думаешь так? Пиздец, как же телевизор насрал в голову нашим людям... faceoff.gif

Я конечно не особый любитель чинуш и прочего говна, но кто тебя долбоеба загнал в нищету? Может ты сука сам работать не хочешь? Или ты настолько туп, что не понимаешь, что такое нищета?! Ты давно видел побирающихся пенсионеров? Людей которым на еду не хватает не потому, что они эбанутые купили айфон за 100 тыщ, а потому, что еда стоит настолько дорого, что на нее нет денег?
У меня такие работают. Вернее работали. Как только деньги в кармане-привет разливуха. Правда сейчас таких людей все меньше и меньше. Алкашей стало намного меньше кругом. Зато появились менеджеры. С зарплатой в 60 тысяч (не Москва), на неплохих машинах, рассуждающие о всеобщей нищете и бесправии. Но эти еще работают, хрен с ними. А еще есть менеджеры с зарплатой в 20 тр. Они переодически убираются, тк балласт не нужен, но их объединяет одно. Они работать не хотят в принципе, любят курить, пить чай, ходить ссать, но не любят Путина и работать. Про работу понятно, но Путина они не любят тк он их довел до нищеты и ваще коррупционер.

Вы уж товарищи определитесь. А то получается, с ваших же слов, в 90-е и боря алкаш не был виноват, что народ голодал. А виноват был как раз этот самый народ, который работать не хотел и все подачек ждал, да чаи гонял.

С моих слов так получается?
1) Где эти слова.
2) Из моих слов выходит не сколько иное. Что нищих сейчас почти нет, а есть лентяи.
При борьке алкаше люди мяса не видели месяцами, реально не хватало на еде, одежду, предметы первой необходимости.
Вы не только читайте, Вы для разнообразия думайте.

Да что вы говорите!

А вот росстат с вами в корне не согласен.

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года.

И это... Ссылаясь на ваши рассуждения и логику выше народ почему при борьке мяса не видел - Они работать не хотят в принципе, любят курить, пить чай, ходить ссать, но не любят Путина и работать. Про работу понятно, но Путина они не любят тк он их довел до нищеты и ваще коррупционер.

© MитроFan

Да срать я хотел на ваш росстат. Я Вас спросил, ГДЕ МОИ СЛОВА о борьке. Типично бабий подход (Вы конечно простите) ляпнуть какую нить обвиняющую хрень и соскочить с темы.

Так о борьки и нет слов. Зато есть логика - если путин не виноват в том что народ, типа, ленив, от этого и ходит голодный, то по этой самой логике и борька не был виноват, что народ голодал.

Или вы хотите сказтть, что с приходом путина и народ в России сменился? gigi.gif

Кстати, я так понимаю росстат - у нас тоже лживая и госдеповская контора?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 13.09.2016 - 09:11
 
[^]
MитроFan
13.09.2016 - 09:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Sibirяк @ 13.09.2016 - 09:01)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 13:21)
.... У меня такие работают. Вернее работали. Как только деньги в кармане-привет разливуха. ...

Попробую догадаться, зарплату установил такую, что кроме алкашей и иностранцев никого найти не можешь. Пользуясь моментом - сократил штат и раскидал обязанности на оставшихся. Чистый доход составляет: средняя зарплата наемного работника *100. Что бы бизнес не свернулся держишь пару, тройку работников с зарплатами "средняя" *10. Классика.

неправильно догадался, классик))
 
[^]
MитроFan
13.09.2016 - 09:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Котовасия, давай сраццо без многоэтажных цитат?))
По пунктам, чтобы не было желания выдавать свои умозаключения за мои слова. Логики они у всех разные. Особенно у женщин).
1) При борьке было виновато именно правительство, тк у людей не было возможности заработать нигде. Везде была одна большая жопа. Про бандосов умолчим.
2) При ВВП возможность заработать есть практически везде кроме моногородов. Да и то можно жилье продать и съехать, использовав стоимость проданного жилья как первый взнос за ипотеку в нормальном городе.
3) Это уже не наши с Вами посратушки, это бедняге сварщику. Регион назови, где бедняга сварщик страдает. Глядишь и найду ему работку не на 15 тр.
P.S. "Вот я и говорю, юбку то поправь, прежде чем в споры вступать." Котовасия ©
У нас, у Шотландцев, с юбками все ок)). Все правильно.
Про заработать в 90е. Ну тут Вы такой бред написали, что страшно. Сравните процентное соотношение нормально живущих людей тогда и сейчас. Те, кто в 90е тащил свой бизнес сейчас довольно неплохо живут в большинстве своем. Про проверяющие организации. Помимо работы на заводе (зам дир) у меня есть свой магазин по системам отопления, водоснабжения. Ну почему меня никто не кошмарит? Может я особенный? По отоплению работы меньше стало, но монтажники меньше 70 не зарабатывают. Правда онии в интернетах не сидят, им некогда. Работать надо))).
Удачи Вам страдальца и жертвы кровавого режима. Мне работать надо, итак времени убил кучу.

Это сообщение отредактировал MитроFan - 13.09.2016 - 09:34
 
[^]
Котовасия
13.09.2016 - 09:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 09:17)
Котовасия, давай сраццо без многоэтажных цитат?))
По пунктам, чтобы не было желания выдавать свои умозаключения за мои слова. Логики они у всех разные. Особенно у женщин).

Вот я и говорю, юбку то поправь, прежде чем в споры вступать.

Вот как раз при борьке и было где заработать - нончие олигархи тому прямой пример. Плюс не было никаких поборов, дорогих аренд, охуевших тарифов на все, сплошных запретов, да постоянно меняющихся законов и сплошь монополистов в виде гиперов, сетей итд итп.

А про бандитов и правда лучше помолчать. В сравнении с нынешними всеразличными контролирующими органами - те были дети со сраной жопой.

P.s. Ну в шотландии мужик в юбке - мужик. У нас в России если мужик в юбке шараебится - по-другому называют.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 13.09.2016 - 09:31
 
[^]
Sibirяк
13.09.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 14:15)
Цитата (Sibirяк @ 13.09.2016 - 09:01)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 13:21)
.... У меня такие работают. Вернее работали. Как только деньги в кармане-привет разливуха. ...

Попробую догадаться, зарплату установил такую, что кроме алкашей и иностранцев никого найти не можешь. Пользуясь моментом - сократил штат и раскидал обязанности на оставшихся. Чистый доход составляет: средняя зарплата наемного работника *100. Что бы бизнес не свернулся держишь пару, тройку работников с зарплатами "средняя" *10. Классика.

неправильно догадался, классик))

Расскажи тогда, как у тебя работники пивасиком балуются, за 100500 в месяц с социалкой и отпусками.
 
[^]
MитроFan
13.09.2016 - 09:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Sibirяк @ 13.09.2016 - 09:21)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 14:15)
Цитата (Sibirяк @ 13.09.2016 - 09:01)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 13:21)
.... У меня такие работают. Вернее работали. Как только деньги в кармане-привет разливуха. ...

Попробую догадаться, зарплату установил такую, что кроме алкашей и иностранцев никого найти не можешь. Пользуясь моментом - сократил штат и раскидал обязанности на оставшихся. Чистый доход составляет: средняя зарплата наемного работника *100. Что бы бизнес не свернулся держишь пару, тройку работников с зарплатами "средняя" *10. Классика.

неправильно догадался, классик))

Расскажи тогда, как у тебя работники пивасиком балуются, за 100500 в месяц с социалкой и отпусками.

Разнорабочий 25 на руки с социалкой и отпусками. Водитель погрузчика 30 примерно. Водители.. ну тут разбег большой. Один получает 25-30, Газон некст, другой 50-65 МАЗ с прицепом. МАН полуприцеп 45-55. Правда у водил официальная зп где-то 20.

Это сообщение отредактировал MитроFan - 13.09.2016 - 09:36
 
[^]
izrael
13.09.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 156
Ничего нового
 
[^]
Неждалигады
13.09.2016 - 09:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 335
Цитата
А вы хотите повторения 90х?

не, не хочу...но и 8 млрд налика у полковника полиции это не нормально вообще...
 
[^]
MитроFan
13.09.2016 - 09:40
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Котовасия @ 13.09.2016 - 09:20)
P.s. Ну в шотландии мужик в юбке - мужик. У нас в России если мужик в юбке шараебится - по-другому называют.


Ну когда Ваши аргументы заканчиваются переход на личности самое то))))
Жаль. Мне казалось вы поумнее и попорядочнее.
 
[^]
MитроFan
13.09.2016 - 09:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Цитата (Неждалигады @ 13.09.2016 - 09:39)
Цитата
А вы хотите повторения 90х?

не, не хочу...но и 8 млрд налика у полковника полиции это не нормально вообще...

Вы абсолютно правы. Именно по этой причине я против ЕР и ВВП на следующий президентский срок. Шойгу наш кандидат!))
 
[^]
Wait
13.09.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (ziiz @ 12.09.2016 - 18:38)
Цитата (SturgeonRU @ 12.09.2016 - 18:27)
Цитата (ziiz @ 12.09.2016 - 18:20)
Цитата (SturgeonRU @ 12.09.2016 - 18:10)
Единственное, что мы (обычные, далекие от политики люди) хотим, это чтобы любимый вами президент начал исполнять свои обязанности по гарантированию конституции.

К каждому лично подходить и быть по рукам? Кто на дороге хамски ведет, кто сотку огорода прихватывает, кто брусчатку с обочины себе загрузит, кто подмазывает препода, кто в очереди стоять не хочет?

Вы чего хотите? Иисуса-волшебника, который резко сделает всех безгрешными?
Народ? Вы о чем? И ты бы там, и ты бы так. Но один Путин виноват. Может быть претензии не к нему, но к тому, кто на этой должности? Кто бы там ни был, но дай нам жить так, как мы желаем. Тут спереть, там без очереди, тут нагадить и чтобы за мною прибрали.
У меня право есть! Конституция! А про обязанности я не знаю, там ничего не сказано.

То есть Путин не знает, что в стране существуют проблемы? Или знает, что они есть, но "вы там держитесь". Про лично по рукам это обычное передергивание. А назначить на посты людей, которые выполняли бы поручения добросоветстно, честно и не воровали бы? Это он тоже не может? И про обязанности не надо. Когда с меня берут какие-то налоги, пени, когда меня призывали во флот, когда я на любое движение должен взять разрешение у чиновников разных мастей, это я не выполняю свои обязанности? А вот права человека у меня как будто просрочены.

А назначить на посты людей, которые выполняли бы поручения добросоветстно, честно и не воровали бы?
Это ли не "лично по рукам"? У него столько друзей, которым бы он мог доверять на 100%? Или киборгов с центральным управлением, чтобы доподлинно знать что не возьмет не искуситься? Вас знакомые не кидали?
когда с меня берут какие-то налоги, пени,
Меня это всегда умиляет. Кто-то пробовал посчитать свои налоги и "пени", которые он уплачивал и сопоставить ну хоть с тем же материнским капиталом, дотациям родителям как пенсионерам, "молочкой" на ребенка, расходами на поддержание дорог, всякие социальные ништячки города и населения?

"Вот тебе на платье и на мороженное!.. А тебе, Людка, - во! - на сапоги и на помады.. - Чёто ты размахнулась на двадцать пять рублей-то, Надюха,а."

ага да, 9 млдр рублей в квартире. вот и сапожки вот и помадка и пенсия и дороги :D все в квартире. они сами там появились или может накапливались. А друзья) кстати такое ощущение что у него все друзья воруют, все 100% друзей, и кстати есть такая поговорка про друзей и кем ты являешься с такими друзьями.
 
[^]
Filin3000
13.09.2016 - 09:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Не забывайте про армию торгашей у которых руки из жопы и они абсолютно ничего не умеют кроме как впаривать товары и расплачиваться за кредитами. Этот планктон так же плюсануть к либералам можно.
Менеджер на экономисте сидят ноют как им жить хуево.
Кстати при очередном шухере это полноценные ссыльные для тяжелых работ.

Это сообщение отредактировал Filin3000 - 13.09.2016 - 09:49
 
[^]
mazai2
13.09.2016 - 09:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 23
Невзоров по этому поводу говорил что России боятся что её захватит США всё равно что уборщице боятся что её изнасилует Шварцнеггер.
 
[^]
Jesss
13.09.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Не забывайте про армию торгашей у которых руки из жопы и они абсолютно ничего не умеют кроме как впаривать товары и расплачиваться за кредитами. Этот планктон так же плюсануть к либералам можно.
Менеджер на экономисте сидят ноют как им жить хуево.

Еще один, специалист на тему кто ноет.
Ноешь ты глядя в зеркало на сваю ущербность ок.
А люди возмущаются безработицей и произвола властей, охуевают от директоров которые под предлогом кризиса режут зп сокращают штат и обязанности сокращенных падают на оставшихся без увеличения зп.
А при любом не согласии писдуй отсюда там за забором очередь желающих, т.к. кол-во предприятий закрывшихся и открывшихся не одинаково.
 
[^]
Filin3000
13.09.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 1183
Да я то как раз головой и руками работаю. Я к тому, что не забываем про армию доромоедов-менеджеров/юристов/экономистов коих 20 с лишним лет за купленые дипломы институты клепали.
У них кстати не особо падает ЗП, просто идут сокращения, наживаются за счет работяг которым урезают ЗП.
Кстати вообще не ною. Похуй мне кризис, абсолютно))

Это сообщение отредактировал Filin3000 - 13.09.2016 - 09:58
 
[^]
LEONARDOVICH
13.09.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 417
Ага!!!!! Опять во всём что творится у нас Обамыч виноват!
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
13.09.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5275
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 09:09)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 13.09.2016 - 09:04)
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 08:21)

Я конечно не особый любитель чинуш и прочего говна, но кто тебя долбоеба загнал в нищету? Может ты сука сам работать не хочешь? Или ты настолько туп, что не понимаешь, что такое нищета?! Ты давно видел побирающихся пенсионеров? Людей которым на еду не хватает не потому, что они эбанутые купили айфон за 100 тыщ, а потому, что еда стоит настолько дорого, что на нее нет денег?
У меня такие работают. Вернее работали. Как только деньги в кармане-привет разливуха. Правда сейчас таких людей все меньше и меньше. Алкашей стало намного меньше кругом. Зато появились менеджеры. С зарплатой в 60 тысяч (не Москва), на неплохих машинах, рассуждающие о всеобщей нищете и бесправии. Но эти еще работают, хрен с ними. А еще есть менеджеры с зарплатой в 20 тр. Они переодически убираются, тк балласт не нужен, но их объединяет одно. Они работать не хотят в принципе, любят курить, пить чай, ходить ссать, но не любят Путина и работать. Про работу понятно, но Путина они не любят тк он их довел до нищеты и ваще коррупционер.

Это феерично. Как просто сказать -работать не хотят. А у меня тут другие данные -работы НЕТ! Не то что нормальной работы, вообще никакой. Вот тебе фото с известного ресурса. Сколько резюме и сколько вакансий? Удивлен?

Я опять много вижу пенсионеров копающихся в мусорках, может ты их не хочешь замечать?? Я фото уже выкладывал не раз. Буквально вчера видел, темно только было сфоткать не получилось. С айфонами вижу только депутатов и жадных работодателей на последней модели Лексуса, которым жалко платить работникам больше 15-20 тыр. Зато они себе уже 4-ый дом достраивают.

Количество алкашей не изменилось, а то и больше стало, зайди в статью с фриками из соцсетей к примеру.

Не вижу особо менеджеров на крутых тачках, зато вижу что у меня друг уже год работу ищет по специальности сварщик или предлагают 12-15 тыр или "мы вам перезвоним".

А вам работодателям роботы нужны, что бы не покурить, не в туалет никуда не отходили, что бы сидели за компами и херачили, херачили до потери пульса. А известно тебе, что рекомендуется после часа сидения за компьютером делать 15 минутный перерыв, для здоровья полезно, но тебе то похуй, для тебя они не работают.

И да У Путина есть все инструменты, что бы исправить этот парадокс, но он почему то не исправляет

Регион назовите пожалуйста где нет работы сварщику за 15 тр.

В городе, который кружком на карте генеральной не всегда обозначен. 600 км от Москвы. на 15 тыр еще можно найти, но вот как на эти 15 тыр можно обеспечить семью и себя -это вопрос, при том большой.

Я так понимаю, что со всей остальной моей писаниной ты согласен.
 
[^]
sa732
13.09.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (RooooDeck @ 12.09.2016 - 16:17)
...
Автор: Александр Роджерс

suicide.gif
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
13.09.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5275
Цитата (MитроFan @ 13.09.2016 - 09:17)
Котовасия, давай сраццо без многоэтажных цитат?))
По пунктам, чтобы не было желания выдавать свои умозаключения за мои слова. Логики они у всех разные. Особенно у женщин).
1) При борьке было виновато именно правительство, тк у людей не было возможности заработать нигде. Везде была одна большая жопа. Про бандосов умолчим.
2) При ВВП возможность заработать есть практически везде кроме моногородов. Да и то можно жилье продать и съехать, использовав стоимость проданного жилья как первый взнос за ипотеку в нормальном городе.
3) Это уже не наши с Вами посратушки, это бедняге сварщику. Регион назови, где бедняга сварщик страдает. Глядишь и найду ему работку не на 15 тр.
P.S. "Вот я и говорю, юбку то поправь, прежде чем в споры вступать." Котовасия ©
У нас, у Шотландцев, с юбками все ок)). Все правильно.
Про заработать в 90е. Ну тут Вы такой бред написали, что страшно. Сравните процентное соотношение нормально живущих людей тогда и сейчас. Те, кто в 90е тащил свой бизнес сейчас довольно неплохо живут в большинстве своем. Про проверяющие организации. Помимо работы на заводе (зам дир) у меня есть свой магазин по системам отопления, водоснабжения. Ну почему меня никто не кошмарит? Может я особенный? По отоплению работы меньше стало, но монтажники меньше 70 не зарабатывают. Правда онии в интернетах не сидят, им некогда. Работать надо))).
Удачи Вам страдальца и жертвы кровавого режима. Мне работать надо, итак времени убил кучу.

А можно я отвечу.

1) При борьке было плохо, никто не отрицает, но вот что то не особо как то все изменилось. В крупных городах да, из за их большого населения работу найти проще. А вот в небольших городках отсутствие рабочих мест ощущается особенно остро. Тут компании, которые готовы платить вменяемые деньги можно по пальцам пересчитать. Вот только что делать другой 4/5 части населения этого города не понятно. Я скрин то из авито не зря привел. Резюме в 14! раз больше, чем предлагаемых вакансий. И тут еще надо учесть, что 30% вакансий фейковые.
2) Где родился там и пригодился, слышал такую пословицу. нет у меня возможности уехать, у меня мать больная на руках и семья. И уж поверь у большинства адекватных людей все аналогично.
3) Я уже назвал, вот заодно и проверим, помнишь ли ты творчество русских писателей, не агент ли ты госдепа.
 
[^]
sa732
13.09.2016 - 12:03
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (mazai2 @ 13.09.2016 - 09:49)
Невзоров по этому поводу говорил что России боятся что её захватит США всё равно что уборщице боятся что её изнасилует Шварцнеггер.

Самый большой минуc Невзорова - он может только говорить!
И больше ничего не умеет... dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал sa732 - 13.09.2016 - 12:04
 
[^]
tequilvados
13.09.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1282
канешна наблюдать как подгорает у либерастов можно бесконечно, так же как на огонь и на воду, но тема вроде все-таки немного о другом. время выбрало нас чтобы сгореть в топке очередной войны. одной из тех в которых сгорало каждое поколение русских, за исключением оного единственного послевоенного поколения, которое ощутив на себе ужасы войны и тяжесть послевоенного времени, зассали пойти на обострение с американцами (которые вообще никогда не воевали толком) и проебали в итоге советский союз. так что от нашего тепличного поколения похоже будет зависеть продолжится ли тысячелетняя история страны или бесславно закончится. и если некоторые только и ждут команды фас, многие не хотели бы, но в душе понимают неизбежность, то большинство все-таки пока еще не готовы к этому, а самые упоротые даже всерьез считают себя невъебенно умными и что это дело тупого быдла - рвать друг другу глотки за чьи-то непонятные интересы. но хочу вас разочаровать, все идет к тому, что вряд ли это само рассосется и поучаствовать похоже все-таки придется. всем. и тупому быдлу и сука личностям, а кто решит повыебываться пойдут на корм червям. чтобы другим не повадно было. так что, господа, лечите зубы, собирайте сумку с майками-трусами-носками и сидите ровно на жопе в ожидании звонка из военкомата. а если есть семьи обеспечьте их запасами на год-два, потому что хуй его знает когда все начнется и чем закончится.

Это сообщение отредактировал tequilvados - 13.09.2016 - 12:37
 
[^]
mazai2
13.09.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 23
Цитата (sa732 @ 13.09.2016 - 12:03)
Цитата (mazai2 @ 13.09.2016 - 09:49)
Невзоров по этому поводу говорил что России боятся что её захватит США всё равно что уборщице боятся что её изнасилует Шварцнеггер.

Самый большой минуc Невзорова - он может только говорить!
И больше ничего не умеет... dont.gif lol.gif

Ещё может на лошадях кататься. А зачем ему ещё что то уметь если он деньги зарабатывает тем что говорит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11422
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх