Как я бывшую встретил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoGopter
30.08.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 484
Цитата (Otpad @ 29.08.2016 - 16:10)
есть поговорка, вот локоток, да не укусишь.. (это про нее).

А вообще жизнь странная штука..Любим одних живем с другими..

Мне как то, давным давно на тот момент подруга так и сказала: "Люблю одного, встречаясь с другим, а замуж выйду за третьего!" Вот так странно для меня и все понятно для неё. why.gif
 
[^]
c4actlivaya
30.08.2016 - 12:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 999
Цитата
тю млин, надо было вдуть, я считаю. тем более официально она-то ещё не опробована была. какая же она бывшая) по тихому покувыркаться хорошенько и вот уж потом забыть (поставив в уме так давно просящуюся галочку). А жена - женой, всё с ней хорошо. Жил бы с ней дальше счастливой семьёй.

некоторые мужчины любят и уважают себя и своих жен, но вам, видимо, этого не понять
 
[^]
laikosom
30.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
я так и не понял, по какому принципу эта самая Даша стала бывшей? blink.gif

эх, что-то воспоминания нахлынули о бывшей моей, Дженифер Лопес. как там она без меня? вот нашел бы сейчас ее визитку сжег бы не задумываясь!!
 
[^]
GongGong
30.08.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 319
красиво написано... а ведь правда же... нельзя общаться потом...
 
[^]
abdg
30.08.2016 - 14:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 325
Хуйня какая-то полусопливая. Я так понял секса не было, а отношения бывают только после секса. Смысл и концовка текста утеряны. Таких галимых историй можно 100500 строгать каждые полчаса.
 
[^]
KaiRus
30.08.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


JK

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 1277
Цитата (Smoke2 @ 29.08.2016 - 17:14)
Я так понял Cosmopolitan опять на ЯПе открыли???

Нет, рекламу настольных игр в частности Pathfinder.
В данж её сводил..., в настольную игру, прям с утра... в клуб настольных игр. Я не хочу думать, что это не реклама, иначе это какой-то пиздец.

Это сообщение отредактировал KaiRus - 30.08.2016 - 16:04

Как я бывшую встретил
 
[^]
Volonterr
30.08.2016 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 16:06)
она спустя два месяца пребывания за границей прилетела в Питер. Еще недельку там побудет и я снова её увижу.

gigi.gif рогам самый лютый лось позавидует
 
[^]
ПальцемВглаз
30.08.2016 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
а так с какого она твоя бывшая? Отношения то никаких у вас и не было. Даже секса не случалось, а уже "бывшая".
 
[^]
molpavel
30.08.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1152
"Мой папа МУДА-А-А-АК!"

/О чём говорят мужчины/
 
[^]
dortmund
30.08.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 309
Всё правильно сделал, что не связался.
Я в школе одну из паралельного класса хотел, так хотел, что бивни сводило. Ну и шо, прошло 10 лет после школы, я её встретил , жахнул и никакого морального и физического удовлетворения. Блин бревно бревном, и только осадок на душе мутный остался.
Нахера оно мне надо было
 
[^]
Vasyaka
30.08.2016 - 17:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата

Цитата (insaider @ 29.08.2016 - 16:06)
А вот Дашу я надеюсь не увидеть больше никогда. И даже не потому что я этого не хочу. Просто бывшим нельзя снова видится, даже если отношение друг к другу самые положительные.

© IntelegentBeast

вот тут аплодирую стоя

а вот я нихуя не аплодирую! под конец ошибки,аж глаза режет,не зря тебя отчислили,парень...
 
[^]
Шypaви
30.08.2016 - 17:50
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (1barsuk1 @ 29.08.2016 - 16:20)
Когда моя бывшая нашла себе нового друга и свадьба о которой мы уже говорили не состоялась, я ненаходивший себе места, послал её из головы нахуй. Она вышла замуж, родила дочку. Я собственно тоже женился и вполне счастливо чувствовал себя. Так вот она через 4-5 лет развелась и через брата и сама начала прощупывать насколько там у неё есть возможности и шансов снова меня заиметь. А вот хуй тебе! Теперь вышла замуж снова и съеблась с горизонта. И пусть кто-нибудь другой ебёт себе мозги с ней.

Хах, у меня интереснее. Предыстория: С девушкой уже год как жили, у нее в планах были свадьба, дети и т.д. Я особо не торопился, вроде все устраивало, но что-то было не то. Вместе читали ЯП и вот решились посетить первую в нашем городе ЯПтусу. Туса прошла на ура. Но мадам изменилась в поведении. И однажды как в анекдоте, я вернулся раньше из командировки и не застал ее дома. Позвонил, она радостно сообщила, что дома сидит и скучает по мне. Включил комп, а там переписка о месте встречи из серии "сыра Скоробогатов". Спать не хотелось, поэтому взял бутылочку рома и стал собирать ей вещи, сам почему то радуясь предстоящей холостяцкой жизни. Вообще я псих еще тот и в подобной ситуации убилбынакуй давно обоих, но к удивлению пришло понимание, что я наоборот рад, что этот человек съезжает от меня прямо сейчас. Вещи были собраны, переехали на лестничную площадку, а я уснул с пустой бутылкой от рома в руках под "В бой идут одни старики". Утром мадам пришла, подохерела, но ключи у нее были забраны, а дверь перед носом закрыта. Вскоре мне стала названивать ее родня от бабки до брата с претензиями, что я епаное куйло и вообще нищеброт и иждивенец, хотя зп у меня в 3 раза больше подруги. Я самоустранился от этого цирка и не искал встреч сам.
Через 3 месяца мне предложили повышение и я стал начальником отдела с приличным окладом, записался в спортзал о которой долго мечтал, но не успевал, т.к. работал на 2 работах. Еще через месяц встретил девушку, с которой прекрасно живем. В общем как в кино. Прошло полгода и мне приходит сообщение с назначением встречи. Я позвонил и узнал голос бывшей, которая рассказала как жалеет, что потеряла наши отношения, что она тупая писда их не ценилаи хочет все вернуть обратно, а еще, что она на 8 месяце беременности от случайного чувака и как было бы здорово воспитывать вместе ее ребенка. Сказать, что я окуел от такого, это ни сказать ничего. Мне пояснили, что она сама встретится с моей девушкой и расскажет, что она в пролете, а я готовил квартиру к уборке, т.к. беременным нужны чистота и порядок. Ответ мой был краток и уложился в 3 известные русские буквы. Еще месяц мне конаебили мозги, рассказывая какая мы прекрасная пара. Я сменил все контакты и продолжаю жить, вспоминая это все как какой-то гавнофильм. Концовка тема ТС мне как раз близка, накуя я вертел этих бвших с их заепами.

Псы (к теме ЯПтусы) епарем оказался ЯПовец, посовместительству отец 2 детей и супругой в декрете, но это уже совсем другая история

Это сообщение отредактировал Шypaви - 30.08.2016 - 17:56
 
[^]
DobryDeD
30.08.2016 - 18:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 126
Цитата (Шypaви @ 30.08.2016 - 17:50)
Цитата (1barsuk1 @ 29.08.2016 - 16:20)
Когда моя бывшая нашла себе нового друга и свадьба о которой мы уже говорили не состоялась, я ненаходивший себе места, послал её из головы нахуй. Она вышла замуж, родила дочку. Я собственно тоже женился и вполне счастливо чувствовал себя. Так вот она через 4-5 лет развелась и через брата и сама начала прощупывать насколько там у неё есть возможности и шансов снова меня заиметь. А вот хуй тебе! Теперь вышла замуж снова и съеблась с горизонта. И пусть кто-нибудь другой ебёт себе мозги с ней.

Хах, у меня интереснее. Предыстория: С девушкой уже год как жили, у нее в планах были свадьба, дети и т.д. Я особо не торопился, вроде все устраивало, но что-то было не то. Вместе читали ЯП и вот решились посетить первую в нашем городе ЯПтусу. Туса прошла на ура. Но мадам изменилась в поведении. И однажды как в анекдоте, я вернулся раньше из командировки и не застал ее дома. Позвонил, она радостно сообщила, что дома сидит и скучает по мне. Включил комп, а там переписка о месте встречи из серии "сыра Скоробогатов". Спать не хотелось, поэтому взял бутылочку рома и стал собирать ей вещи, сам почему то радуясь предстоящей холостяцкой жизни. Вообще я псих еще тот и в подобной ситуации убилбынакуй давно обоих, но к удивлению пришло понимание, что я наоборот рад, что этот человек съезжает от меня прямо сейчас. Вещи были собраны, переехали на лестничную площадку, а я уснул с пустой бутылкой от рома в руках под "В бой идут одни старики". Утром мадам пришла, подохерела, но ключи у нее были забраны, а дверь перед носом закрыта. Вскоре мне стала названивать ее родня от бабки до брата с претензиями, что я епаное куйло и вообще нищеброт и иждивенец, хотя зп у меня в 3 раза больше подруги. Я самоустранился от этого цирка и не искал встреч сам.
Через 3 месяца мне предложили повышение и я стал начальником отдела с приличным окладом, записался в спортзал о которой долго мечтал, но не успевал, т.к. работал на 2 работах. Еще через месяц встретил девушку, с которой прекрасно живем. В общем как в кино. Прошло полгода и мне приходит сообщение с назначением встречи. Я позвонил и узнал голос бывшей, которая рассказала как жалеет, что потеряла наши отношения, что она тупая писда их не ценилаи хочет все вернуть обратно, а еще, что она на 8 месяце беременности от случайного чувака и как было бы здорово воспитывать вместе ее ребенка. Сказать, что я окуел от такого, это ни сказать ничего. Мне пояснили, что она сама встретится с моей девушкой и расскажет, что она в пролете, а я готовил квартиру к уборке, т.к. беременным нужны чистота и порядок. Ответ мой был краток и уложился в 3 известные русские буквы. Еще месяц мне конаебили мозги, рассказывая какая мы прекрасная пара. Я сменил все контакты и продолжаю жить, вспоминая это все как какой-то гавнофильм. Концовка тема ТС мне как раз близка, накуя я вертел этих бвших с их заепами.

Псы (к теме ЯПтусы) епарем оказался ЯПовец, посовместительству отец 2 детей и супругой в декрете, но это уже совсем другая история

Епать, коммент отдельной темы достоин
 
[^]
exosta
30.08.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 488
А вдуть всё же стоило! Просто так. Дабы душа не мучалась от упущенного шанса спустя годы, чтобы не писать новый пост на тему "а ведь мог".
ПыСы. Визитку зря сжёг.
 
[^]
Заебаст
30.08.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
Вот пособие!


Это сообщение отредактировал Заебаст - 30.08.2016 - 18:38
 
[^]
lazyivolga
30.08.2016 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Псы (к теме ЯПтусы) епарем оказался ЯПовец, посовместительству отец 2 детей и супругой в декрете, но это уже совсем другая история



bravo.gif Имя, брат, имя!

(Точнее, имена)
 
[^]
INKORN
30.08.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (lazyivolga @ 30.08.2016 - 22:36)
Цитата
Псы (к теме ЯПтусы) епарем оказался ЯПовец, посовместительству отец 2 детей и супругой в декрете, но это уже совсем другая история



bravo.gif Имя, брат, имя!

(Точнее, имена)

По теме: рассказ - херня полная. Сказка, однако.

Не по теме: имя в студию!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ленивыйпанда
30.08.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4878
олень всегда олень
 
[^]
Wakonda
30.08.2016 - 21:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
Не зря отчислили - грамматика хромает. Ну ТСЯ - ТЬСя хоть выучил бы автор.
И правильно что не дала.
И дурак что теперь не взял.
Пожалеешь. О каждой пожалеешь.
 
[^]
Creatornn
30.08.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Автор молодец. Не каждый сможет от подобного отказаться.
 
[^]
motya
30.08.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47560
Цитата (Шypaви @ 30.08.2016 - 17:50)
Вместе читали ЯП и вот решились посетить первую в нашем городе ЯПтусу. Туса прошла на ура.

Цитата
Место жительства  Москва

чочо? lupa.gif
и кто сей благодетель оказался?
можно в личку, мне как модеру тусовки, для себя, чисто поржать ©
 
[^]
NellKa
30.08.2016 - 22:40
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Шypaви
Нифигасе, а ЯП-тусы, как выясняется, опасное место!
 
[^]
villismall
31.08.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 428
Цитата (laikosom @ 30.08.2016 - 12:42)
эх, что-то воспоминания нахлынули о бывшей моей, Дженифер Лопес. как там она без меня?

Классная у тебя бывшая!

Как я бывшую встретил
 
[^]
StealthVitus
1.09.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 515
нормуль
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97668
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх