Им всем пиздец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snubb
27.08.2016 - 11:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (ben905 @ 27.08.2016 - 10:47)
Да ты гений! Все пройдет. И это тоже пройдет

Я познал дзен rulez.gif
 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (ДжЫмкО @ 27.08.2016 - 10:47)
содержание поста как то немного не соответствует заголовку

Согласен. Просто написал что пришло первым в голову, а потом уже в комментах более или менее сформировалось в мысль.
 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:04
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (Тошиюки @ 27.08.2016 - 10:49)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:41)
Цитата (Тошиюки @ 27.08.2016 - 10:21)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:15)
Я ж говорю штампы. Нахуя ты сразу создаёшь ситуацию, что белый зашёл в их квартал? Хули мне там делать? Даже они могут жить нормально по веллфер и без белых.

Расскажи как ты на велфер будешь снимать апартаменты на Манхеттене gigi.gif

Ты на Кутузовском живёшь?

Почти. На Малой Дорогомиловской. Но это к теме не относится. Что делать-то, вождь угнетенных? lol.gif

А чё не на Кутузовском то? Или холопам там нельзя?
 
[^]
PapaEvil
27.08.2016 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
да все вы в доску заебали: и кремлеботы, и либерасты. А те, кто мечется от одних к другим, так и вообще ничего кроме презрения не вызывают.

И да, повторюсь уже в который раз: тем, кто призывает к революции, безжалостно отрывать яйца, и заставлять съесть - обо конченные долбоебы. Потому что революции без гражданской войны не бывает, а она - самое страшное, что может произойти с любой страной.

Есть множество других путей найти справедливость, без того, чтобы, в угоду долбоебам, гибли ни в чем не повинные сограждане.
 
[^]
mooir
27.08.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Ты не прав.
Не проебут.
На эти бабки их детки получат современное, зарубежное образование. Это поможет сделать еще бабки. А хачутуряны воспитывают в своих семьях одно из главных качеств - дисциплину, что в дальнейшем поможет и в образовании, и в спорте, и в зарабатывании денег.
 
[^]
EGM
27.08.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:52)
Цитата (EGM @ 27.08.2016 - 10:37)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:32)
а я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в социальнозащищённой стране.

и поэтому ты решил.. барабанная дробь
забить, ждать и надеяться, что в будущем к власти придут нормальные xDD
красава))

А что ты можешь сделать? Ну, из реальных дел, которые могут повлиять на процессы в масштабах страны? Написать в интернетике и получать з/п в конверте?

ну, во-первых у меня нет заморочек про детей и внуков в социальнозащищенной стране. а если бы и были, то лучше сделал бы упор на их развитие в различных, в том числе, неблагоприятных условиях, пригодится в жизни. а в какой стране будут жить, вообще пофиг.
во-вторых, "Написать в интернетике и получать з/п в конверте?" - именно этим вы походу и занимаетесь, а теперь ищете поддержку и оправдание для себя на соц.сайте.
в-третьих, если уж так хочется поменять что-то в масштабах страны, то есть наглядные примеры в истории) было бы желание, но сомневаюсь, что вы осмелитесь)

 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:08
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (Нанонимно @ 27.08.2016 - 10:56)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 12:45)
Цитата (litalva @ 27.08.2016 - 10:22)
Зачем писал? Все ж умрут. И те кто читал тоже. Зачем жить то?  Достигать, творить, рожать?

Надо и жить, и достигать, и творить, и рожать. Я не говорил что всё тлен. Просто есть вещи, на ход которых мы не можем повлиять. Но мы можем повлиять на последствия. Я очень надеюсь, что в Генштабе и ФСО есть настоящие русские офицеры, которые не побоятся взять на себя ответственность.

Если офицеры на себя возьмут ответственность, как ты говоришь, то ты будешь строем тут ходить и хлебать баланду, а сегодняшняя жизнь тебе покажется раем.
Ни один путч ещё никогда население богатым не делал, а совсем даже наоборот. На украине произошёл именно путч - никакая это не революция совсем.

Я ж говорил человек-штамп. То ли ты сам такой тупой, то ли инструкции. Жаль тебя. Не смешно даже. Не знаю где ты живёшь, но 80% населения рассмеются, потому что им терять нечего.
 
[^]
Ваха
27.08.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
а вот старинная картинка в тему

Им всем пиздец!
 
[^]
Чистыйвоздух
27.08.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 389
Понимаешь бро, это и есть естественный ход эволюции.Покуда мы живы, мы сами можем сделать мир лучше.Учить детей добру, сажать деревья, помогать ближним.Хрен с ними, властьимущими.Пусть живут как хотят...
А по поводу чурок - я всегда привожу в пример америку 20 тых годов.Итальяшки там шороху наводили - наши чурки отдыхают.Все прошло.
Ну и в целом - человечество на планете далеко от идеала, но хочется верить, что когда - нибудь, пусть через тысячи лет, расплавятся расы, сотрутся границы, запретят все религии и человечество станет гордым участником галлактического сообщества.А пока мы, (все человечество), от обезьян отличаемся только гнусным нравом и склонностью причинять страдания соседям.
 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (pupsolet @ 27.08.2016 - 10:59)
Начал про проплаченные темы
Закончил что все будет заябись
Вкратце - ну проебут они состояние, один хуй ты будешь нищим терпилой
Тебе никогда не жить хорошо при таком правительстве, а если тебя волнует как разорится оллигарх то ты просто талпаеб, даже разорившись он будет богаче тебя в сотни раз

Я знаю, чувак. Расслабься.
 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (mooir @ 27.08.2016 - 11:06)
Ты не прав.
Не проебут.
На эти бабки их детки получат современное, зарубежное образование. Это поможет сделать еще бабки. А хачутуряны воспитывают в своих семьях одно из главных качеств - дисциплину, что в дальнейшем поможет и в образовании, и в спорте, и в зарабатывании денег.

Мне кажется наоборот. Будет человек, типа поверенного, и уже от него будет зависеть финансовое благополучие семьи. Но его можно будет купить, шантажировать, убить(но до этого надеюсь не дойдёт)
 
[^]
snubb
27.08.2016 - 11:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 214
Цитата (EGM @ 27.08.2016 - 11:07)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:52)
Цитата (EGM @ 27.08.2016 - 10:37)
Цитата (snubb @ 27.08.2016 - 10:32)
а я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в социальнозащищённой стране.

и поэтому ты решил.. барабанная дробь
забить, ждать и надеяться, что в будущем к власти придут нормальные xDD
красава))

А что ты можешь сделать? Ну, из реальных дел, которые могут повлиять на процессы в масштабах страны? Написать в интернетике и получать з/п в конверте?

ну, во-первых у меня нет заморочек про детей и внуков в социальнозащищенной стране. а если бы и были, то лучше сделал бы упор на их развитие в различных, в том числе, неблагоприятных условиях, пригодится в жизни. а в какой стране будут жить, вообще пофиг.
во-вторых, "Написать в интернетике и получать з/п в конверте?" - именно этим вы походу и занимаетесь, а теперь ищете поддержку и оправдание для себя на соц.сайте.
в-третьих, если уж так хочется поменять что-то в масштабах страны, то есть наглядные примеры в истории) было бы желание, но сомневаюсь, что вы осмелитесь)

Конечно. Я ответственнен не только за свою жизнь. А что за примеры в истории?
 
[^]
qwest7
27.08.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 251
Цитата (Ламинария @ 27.08.2016 - 12:04)
Я не знаю, кто там 17 год призывает, но он ни хрена не изменит. Так что можно расслабиться и не нервничать.

зря ты так, 17 очень даже изменит..
"И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди."
всех буржуев на кол посадим..
"Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй." rulez.gif
 
[^]
frod
27.08.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
можно своё субъективное мнение? точка невозврата, когда это можно было изменить народоизъявлением, прошла в 11 году. теперь и законов попринимали таких, что повторение даже мирного стихийного митинга невозможно+ тупое стадо с промытыми мозгами, у которых антипутинцы автоматом враги, то есть реально ужасно будет. расшатывание снаружи и сказки про госдеповцев это ёбаный бред для тупизны, ибо если в стране всё заепись, хер ты что расшатаешь. и да, после путинизма точно будет хуже, ибо автократия оставляет выжженое поле на ниве конкуренции, позволяется только неопасная, и то она постоянно смешивается с дерьмом, да и кажется, что иногда некоторые это реально проекты кремля, насколько тупую чушь они несут. вопрос что будет потом? это очень важно.
изменится что то, только если совсем невмоготу станет многим, реально нечего жрать. или царёк сдохнет, ибо на идолопоклонничестве в этой вертикали очень много завязано, по принципу, работавшему и более 100 лет назад, про бояр и царя.
 
[^]
БаБа
27.08.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Вот поэтому я захожу на форумы только посмеятся и поржать gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11938
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх