Измена Шредингера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joesder
17.08.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 464
Цитата (Маграт @ 17.08.2016 - 15:17)
Не надо косячить, тогда и совесть будет спать спокойно.

Кхмм. Не надо косячить...
Если бы все можно было уместить в этот смысл.
И шо, таки есть тот кто не косячит? А ежели косячит, да не он?
Не надо пытаться уместить хорошее в лучшее. Где два человека там и усилий двое. Ежели векторы усилий расходятся... Уже не важно кто косячит. dont.gif
 
[^]
AndreyA416
18.08.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 267
"Не за то сажают, что воровал, а за то, что попался."
"Многая знания-многая печали, и умножающий знания умножает скорбь"
Всё уже давно и не нами придумано. А по теме-да, совершенно согласен. И сам никогда в жены телефонах не роюсь, да и она меня особо не контролирует.
 
[^]
kistanov
18.08.2016 - 00:07
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
Имхо, это единственное возможное поведение в столь блядской ситуации.
Сам не изменяю. И не одобряю.
 
[^]
СироИсии
18.08.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
короче, тут нужна картинка с молчащим медведём.

Для всех моралфагушек - спросите своих родителей "а была ли ситуация, когда..." и наблюдайте. Моя мама отвергла - мой батя не вырос в чинах. А у ваших отцов как карьера складывалась.

Ведь главное - "невидимость". Да только это как обосрался - "никому не видно, но пахнет".

Любите себя. И близких.

Это сообщение отредактировал СироИсии - 18.08.2016 - 00:18
 
[^]
СТАС73
18.08.2016 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6262
если дома родная жена а не бензопила то налево ходить и бухать желания не возникает.
женщины это прекрасно знают и понимают когда она сама же и толкает мужа проверить свои способности на стороне.
вот это я и считаю изменой а не физический акт.
любой мужик знает- есть у него связи с женщиной( неважно жена или чужая)-дела идут нормально.
нет бабы- из рук все валится.
так что при отсутствии дома комфорта- левак- вынужденный спасательный круг.
 
[^]
MisClerical
18.08.2016 - 01:04
2
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Когда работал по командировкам, всегда отзванивался и предупреждал жену, что еду, во сколько приеду и все такое. Сначала думал, что я пиздец какой весь молодец и хороший муж, а потом понял, что на самом деле просто не хотел внезапно оказаться перед таким вот фактиком. Жена уже другая (не из-за измен), но перед внезапным приездом продолжаю предупреждать. Да, малодушен и трусоват, но мне свой покой дороже.
 
[^]
Tena
18.08.2016 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
В общем, это логично. Надела делов, помучился два дня, пошел - рассказал. А у партнера вся жизнь можно сказать кончилась в этот момент, любовь умерла и все такое. Зато тебе на душе хорошо. Это нечестно.
 
[^]
LarisaVik
18.08.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 56
Есть у меня печальная история подруги , которая вышла замуж по любви сразу после школы за очень хорошего человека, к 30 годам двое прекрасных детей , отличная семья, родители дружат , пылинки сдувают. И вот стала она печалиться , что она в жизни никого кроме мужа не знала, "чужого мяса не пробовала". Подруги то вон, всякое рассказывают. И пригрезилось ей что-то , изменила , да пожалела страшно.Рыдала и хотела все мужу рассказать, как ее не уговаривали промолчать и тащить крест самой , не послушала. Рассказала, он в ночь ушел и нашли его на третьи сутки в канаве , умер не приходя в сознание. Нарвался на гоп-компанию. Ненавидели ее все вокруг , довели конечно , стала пить. Детей у нее родители мужа через год забрали. Недолго прожила , по синьке через пару лет замерзла. Так что, мораль сей басни очевидна.
 
[^]
ksa723
18.08.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
теория-теорией, но все люди разные. однозначно не скажешь. по мне, дак я с чуваком согласен полностью, но в моем случае есть одно "но". все тайное всегда становится явным и, кто-то из близких и не очень друзей, все равно тебе об этом расскажет. и сразу же появится двойная боль, первая - сам факт, что ты рогоносец, вторая - какое-то время все знали, что ты рогоносец, а ты нет.
измена - это предательство. в измене всегда виноваты оба. изменил(а) - нахуй с корабля. прощения нет.
 
[^]
Narkozzz
18.08.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я просто сказал, что если узнаю об измене - то при любом уровне и длительности отношений и колличестве детей - все будет кончено. Это не значит, что можно изменять и не говорить - оно все равно когдато вылезет, это значит, что изменять нельзя.
 
[^]
Narkozzz
18.08.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
LarisaVik
Цитата
И вот стала она печалиться , что она в жизни никого кроме мужа не знала, "чужого мяса не пробовала".

На работу надо было выходить, чтобы от безделья всякая хуйня в голову не лезла.
 
[^]
LarisaVik
18.08.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 56
Лет-то это было 26 назад. Тогда все работали.
 
[^]
mensageiro
18.08.2016 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
а что, точка зрения имеет место быть. И думаю это правильный подход.
А то к измене относятся, как к прогуляться. Поебся/лась - терпи и молчи.
Но женщины, а о них именно о них мы поговорим (за редким исключением) ходят ради "секса", обычно там есть подоплека - отомстила, он меня не понимает, мы редко общаемся, он меня не слушает, не подарил цветы, мне нужна поддержка (нужное подчеркнуть). Не всегда но чаще всего.
Дамы ЯПА могут не напрягаться, мы знаем что у вас тоже 45 см и вы не такие.
Но природа есть природа, женщины живут эмоциями и не здорово, когда их они пытаются найти на стороне.
 
[^]
Симбивит
18.08.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (mensageiro @ 18.08.2016 - 12:33)

Дамы ЯПА могут не напрягаться, мы знаем что у вас тоже 45 см и вы не такие.

45 см чего есть у дам ЯПа?)
 
[^]
1ira
18.08.2016 - 15:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 532
В закладки
 
[^]
нямняшечка
18.08.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
это не теория, а правда жизни. С психологической точки зрения именно так и есть.
Когда человек признается в измене он перекладывает ответственность на другого человека.
Я полностью согласна с этим. Мужу сказала ))) если ты захочешь изменить у меня к тебе просьбы: 1. сделай так чтобы я никогда и ни от кого об этом не узнала; 2. не у нас дома; 3. И с девушками, которых я вообще не знаю; 4. Предохраняйся!!!

А вообще измена это предательство, на мой взгляд. После этого мне кажется очень сложно доверять человеку и как можно дальше совместно жить ... хм... ну не знаю...

Это сообщение отредактировал нямняшечка - 18.08.2016 - 16:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26728
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх