Поляки ответили на вопрос: «Являются ли русские азиатами?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jkl2002
16.08.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6948
Абсолютно не разбираюсь в польском вопросе, но у меня вызывают большие сомнения те потоки лжи и грязи, которые наша пропаганда усиленно льёт на поляков. Очень большое внимание ей уделяется, а это означает, что не всё так однозначно. Когда начинаешь выяснять, почему так, то легко можно увидеть и узнать, что там у власти национальное правительство, а не как у нас, что жизнь там в разы дешевле, хотя так там было всегда. Да и многое другое, о чём сейчас можно говорить только эзоповым языком... Повторюсь, лично особой симпатии к полякам не испытываю, но хочу знать правду. И мне абсолютно наплевать на тёрки верхних феодалов, а простому народу делить нечего.

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 16.08.2016 - 22:27
 
[^]
Келемор
16.08.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Ну-ну.

Поляки ответили на вопрос: «Являются ли русские азиатами?»
 
[^]
ничего
16.08.2016 - 22:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5737
Цитата (eX1stenZ @ 16.08.2016 - 21:17)
Цитата (SlavaG @ 17.08.2016 - 03:13)
Мне глубоко похуй например на мою национальность, возможно потому что какая она на самом деле я не знаю, слишком много кровосмешения. Ну а по документам да, русский.

Если ты вырос в России , ходил в садик ,в школу , закончил вуз , впитал в себя историю России ,културные ценности , ты по определению впитал в себя русский дух , ты думаешь как русский , ты говоришь на русском , ты полностью часть России и не важно что там у тебя намешано....Хоть обезьяна , ты принадлежишь к России ..

Прошу прощения, а кто не закончил вуз (ВУЗ, бляТь ), тот не полностью часть России? gigi.gif
И много численный, в твоих последующих сообщениях, пиши хоть слитно.
вуз, блеать. gigi.gif
...без обид...миру-мир, солдату-дембель...

И по теме, прочитайте уж полностью, и осмыслите прочитанное, там же сами поляки в комментариях нагибают русофобов. smile.gif

 
[^]
Tuxoid
16.08.2016 - 22:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 972
Цитата (jkl2002 @ 16.08.2016 - 21:13)
Абсолютно не разбираюсь в польском вопросе, но у меня вызывают большие сомнения те потоки лжи и грязи, которые наша пропаганда усиленно льёт на поляков. Очень большое внимание ей уделяется, а это означает, что не всё так однозначно. Когда начинаешь выяснять, почему так, то легко можно увидеть и узнать, что там у власти национальное правительство, а не как у нас, что жизнь там в разы дешевле, хотя так там было всегда. Да и многое другое, о чём сейчас можно говорить только эзоповым языком... Повторюсь, лично особой симпатии к полякам не испытываю, но хочу знать правду.

Правительство там далеко не национльное. Оно в этом плане ничем не отличается от нашего.
 
[^]
ra3312
16.08.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 63
Цитата (Xpomou @ 16.08.2016 - 19:12)
1. Чувство справедливости;

2. Сострадание к чужой беде;

3. Милосердие к побежденным врагам;

4. Сочувствие слабым;

Ага, я как вспомню " Чудо на Висле" и что потом случилось с пленными красноармейцами, так меня потряховать начинает...
От "справедливости, сострадания, милосердия и сочувствия" пОляков.

Жму лапу =) У меня отец их тоже "пОлякоми" называет =) Поправил шпалу, что тебе прилетела =)
 
[^]
КузьмичСталк
16.08.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата
Может стоит переименовать новость:
Польские блогеры ответили на вопрос «Являются ли русские азиатами?»


Нашел я этот "популярный польский блог".
Вот эта новость - https://marucha.wordpress.com/2016/08/09/cz...anie-to-azjaci/
Целых 77 комментариев.
Как по мнению ТС по 77 комментариям можно судить о мнении 38 миллионов человек?

Солидарен! Одна курва у себя в блоге замутила тему, даже не исследование, а просто бред. А целых 77 придурков согласились. Это же не все поляки. Хотя тоже косяков у них дохуа-хуа, но пройдёт этот психоз, придёт ясность в головы и всё уладится.
А таких блогеров и у нас хватает.
 
[^]
kokodjambo
16.08.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Ну для поляков мы азиато-монгольские орды, "православные" еретики и коммунистические ублюдки. Ничо нового, всё нормально.

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 16.08.2016 - 23:14
 
[^]
schtrut
16.08.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
пшеки явно что-то не то замутили
 
[^]
vyborg
16.08.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Моя бабушка со Смоленской обл. Гжатский р-он (сейчас Гагаринский), 32 года рождения. Ее любимое ругательное слово было курва, в детстве и юности я и не знал, что у этого слова есть польские корни. А может быть у польского слова курва есть русские корни.
 
[^]
1CHiEF1
16.08.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (sergeantRRR @ 16.08.2016 - 21:54)
Ильяс
1CHiEF1...и прочие...вы внимательно статью прочитали?
Цитата
В статье приводится исчерпывающий ответ одной из постоянных читательниц блога пани Филомены на эту чушь...

Цитата
В заключении хотелось бы привести комментарий одного из поляков...


Вы вообще,написанное на русском языке понимаете?!!! Сами же поляки дают отповедь этому болвану.Так нет же,вы,только прочитали начало статьи,о русофобских высказываниях некого "блохера",мнение которого-это отнюдь не мнение большинства поляков...и всё,"забрало упало" и началось поливание дерьмом...Чем же вы тогда лучше этого русофоба,если даже не можете воспринять мнение адекватных людей,которых в Польше гораздо больше?

Товарищ, а вы мои комментарии внимательно читали, или как местный контингент только первую букву?
 
[^]
OLegoSS
16.08.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Цитата
Статья вызвала большой отклик у читателей. Было написано более 70 комментариев. В них было отмечено, что именно «украинцы пытаются исключить русских из числа славян», при этом «укры ничего не знают о себе, и клевещут на поляков и русских». Самые эмоциональные комментаторы написали, что «укры – это бандитские гены хазар смешанные с дегенератами из славян» и, что «разбойничьи гены хазар смешались с другими народами и таким образом получились укры».

Стоит отметить, что поляки стремились не грести всех украинцев под одну гребенку. Так адекватных украинцев они старались называть «русинами» или«небандеровскими украинцами», а поклонников Бандеры - «украми».



Примерно так же думаю.
Хотя однозначно не ответить.
Все смешались в этом мире.
"А украинец, это русский, который отказался от своей русскости" - где то читал и такое.

Со временем во всём разберёмся и отделятся мухи от котлет...
 
[^]
sergeantRRR
17.08.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
1CHiEF1
Цитата
Товарищ, а вы мои комментарии внимательно читали, или как местный контингент только первую букву?


Прошу прощения.Невнимательно прочитал Ваши комментарии.Приношу свои извинения.
 
[^]
срочник
17.08.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Как могут рассуждать о славянах европейские жиды???
 
[^]
Мишася
17.08.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 50
Цитата (hurakan @ 16.08.2016 - 18:54)
В заключении хотелось бы привести комментарий одного из поляков:

«…Более половины польских слов имеют значение, и происхождение (словообразование), такое же как в русском языке.

И получается, что мы говоря по-польски, наполовину русскоязычны, несмотря на возражения некоторых неславян, несмотря на антироссийскую пропаганду.

Тысячи польских семей живут на территории России, там остались потомки ссыльных, заключенных, и многие прибыли туда добровольно. Многие поляки работают для развития русской (и в мировой тоже) науки, образования, промышленности, культуры и искусства, ремесла, особенно в Сибири.

Мы не должны забывать об их заслугах перед цивилизацией, об их принадлежности к польскому и русскому народу.

И, кроме того, положите руку на сердце, поляки, и скажите, разве эти чувства россиян, эти ценности не являются вашими?
РОССИЯНЕ: 10 чувств тех, кто на самом деле русские:

1. Чувство справедливости;

2. Сострадание к чужой беде;

3. Милосердие к побежденным врагам;

4. Сочувствие слабым;

5. Любовь к родной природе;

6. Чувство бескрайнего пространства;

7. Смирение перед судьбой;

8. Чувство исторической миссии;

9. Ощущение сопричастности Божественному замыслу;

10. Вера в Родину.»

via

А все остальные паразиты, гниды, и.т.д....
 
[^]
Мишася
17.08.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 50
Цитата (Мишася @ 17.08.2016 - 00:22)
Цитата (hurakan @ 16.08.2016 - 18:54)
В заключении хотелось бы привести комментарий одного из поляков:

«…Более половины польских слов имеют значение, и происхождение (словообразование), такое же как в русском языке.

И получается, что мы говоря по-польски, наполовину русскоязычны, несмотря на возражения некоторых неславян, несмотря на антироссийскую пропаганду.

Тысячи польских семей живут на территории России, там остались потомки ссыльных, заключенных, и многие прибыли туда добровольно. Многие поляки работают для развития русской (и в мировой тоже) науки, образования, промышленности, культуры и искусства, ремесла, особенно в Сибири.

Мы не должны забывать об их заслугах перед цивилизацией, об их принадлежности к польскому и русскому народу.

И, кроме того, положите руку на сердце, поляки, и скажите, разве эти чувства россиян, эти ценности не являются вашими?
РОССИЯНЕ: 10 чувств тех, кто на самом деле русские:

1. Чувство справедливости;

2. Сострадание к чужой беде;

3. Милосердие к побежденным врагам;

4. Сочувствие слабым;

5. Любовь к родной природе;

6. Чувство бескрайнего пространства;

7. Смирение перед судьбой;

8. Чувство исторической миссии;

9. Ощущение сопричастности Божественному замыслу;

10. Вера в Родину.»

via

А все остальные паразиты, гниды, и.т.д....

И, самое главное - они не то, что не понимают, они не знают что такое СОВЕСТЬ.
 
[^]
НемАсквич
17.08.2016 - 01:42
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (kokodjambo @ 16.08.2016 - 23:14)
Ну для поляков мы азиато-монгольские орды, "православные" еретики и коммунистические ублюдки. Ничо нового, всё нормально.

Не выключай телевизор, а то тебя ждет культурной потрясение.
 
[^]
Angelberth
17.08.2016 - 06:31
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (ra3312 @ 16.08.2016 - 18:56)
А по мне, так шляхи нихуя не славяне. Задолбали эти пшеки к нам примазываться. Вон на запад смотрите и продолжайте мыть сортиры в европе

Ну поляки-то самые натуральные славяне, тут о чем говорить?
 
[^]
ZulussDed
17.08.2016 - 06:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Пше пше. гуси ебаные.
 
[^]
Аригус
17.08.2016 - 06:41
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Огляделся вокруг , задумался.. живу в Бурятии...
 
[^]
Accent58
17.08.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 980
Цитата (poco @ 16.08.2016 - 18:57)
а что азиатами быт плохо?? вон японки какие няшки idea.gif

Посмотри на ютубе про японок - алчные, кривоногие, волосатые в нескромных местах, зубастые су.ки.
 
[^]
dystantnic
17.08.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 190
Автор, чья статья?
Пруфффффы где?
______________________

https://marucha.wordpress.com/2016/08/09/cz...anie-to-azjaci/

Это сообщение отредактировал dystantnic - 17.08.2016 - 13:43
 
[^]
LexMalin
17.08.2016 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
пшекия это восточноевропейский израиль. тоже мне вотчина славянства, блин

Это сообщение отредактировал LexMalin - 17.08.2016 - 14:23
 
[^]
swoon
17.08.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Европейская внешность при совершенно азиатском мышлении и мировоззрении.
Откуда эта врождённая страсть к царю,который самодержавно всё будет решать?
Откуда пресмыкание перед любым начальством и теми,кто наделён хоть какой властью?
И пинание этой власти после смерти очередного вождя.
Полное неумение у подавляющего большинства населения жить своим умом и нести ответственность за свои решения,также как и принимать эти решения.
Абсолютно все властители,даже большевистские,были по сути царями-самодервжцами.И поныне так.И всегда будет так.
З.Ы.Можете закидать меня говном,но с поэтом,надеюсь,спорить не будете:
"Ах Рассея моя Рассея -
азиатская сторона."С.Есенин.

Это сообщение отредактировал swoon - 17.08.2016 - 15:28
 
[^]
kokodjambo
17.08.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (swoon @ 17.08.2016 - 15:06)
Европейская внешность при совершенно азиатском мышлении и мировоззрении.
Откуда эта врождённая страсть к царю,который самодержавно всё будет решать?
Откуда пресмыкание перед любым начальством и теми,кто наделён хоть какой властью?
И пинание этой власти после смерти очередного вождя.
Полное неумение у подавляющего большинства населения жить своим умом и нести ответственность за свои решения,также как и принимать эти решения.
Абсолютно все властители,даже большевистские,были по сути царями-самодервжцами.И поныне так.И всегда будет так.
З.Ы.Можете закидать меня говном,но с поэтом,надеюсь,спорить не будете:
"Ах Рассея моя Рассея -
азиатская сторона."С.Есенин.

Это еще с домонгольских времён. Владимирские князья вели себя так же как и наследовавшие им Иван 3 и 4, Пётр 1 и прочие.
Надо не ныть по этому поводу и не пытаться мамонту стать мышью, а использовать это.
 
[^]
swoon
17.08.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Так никто и не ноет.Всего лишь констатация факта и объяснение причины почему мы никогда не будем жить нормально.Другая цивилизация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27136
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх