Внутренняя сила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
16.08.2016 - 18:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Беженцы в России а у вас соотечественники и то что называете их беженцеми, это проблема и ваша а не только его. Жаль что в стране дошло до соотношения туфли-беженцы. Хуже всего если не беженец в вашем понимании а самое что ни на есть местный.
Помощь беженцам, это когда они страну покидают как тысячи в России а когда внутри страны, это обязанность государства, включая и вас как гражданина и соотечественника.
Зря написали "беженец", лучше-бы все думали что речь о малоимущем который стремится к чемуто.
 
[^]
filsonische
16.08.2016 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1248
Да, вот хрен поймешь, может ему просто похуй на внешний вид, неряха он типичный. От нерях вечно воняет в раздевалке и в спорт зале, они швыряют снаряды и оставляют потные тренажеры после себя zombie.gif

 
[^]
Paranoid72
16.08.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 620
у меня в спортзале сперли ботинки, вместо них оставили чё-то подобное и на размер меньше, шел домой в спортзальных кроссах с протертой подошвой (дело было зимой)... никогда не обращаю внимание что на ком надето
 
[^]
DAS1970
16.08.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14691
У меня есть деньги на обувь. И даже новая обувь есть, и отношусь бережно. Только вот менят ее не люблю. Ботинки или кроссовки так же до дыр занашиваю. Пока уж совсем не развалятся, так и хожу. А на счет работы поинтересуйся ненавязчиво. Если туго действительно, то идея хорошая.
 
[^]
Loki777
16.08.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Блядь, люди я поражаюсь от ваших высказываний... Хохол, хотел. хотеть и делать.. А вот я.. Да у меня. Я работаю начальником перерабатывающего комплекса, хоть не большого но все же. Хожу в камуфлированной рыбацкой тужурке. Не потому что нет денег, а потому что роба на меня не налезает стандартная, и руки в мазут замазываю периодически. Я со своими мужиками - работягами всегда вместе, и в курсе их проблем. Если подойдет работяга и скажет: Шеф дай денег, хлеба дома нет (да в нашей прекрасной стране и такое есть), а у меня последний "полтос" на курево остался. Без всяких раздумий... Шеф можно я вон ту старую решетку заберу домой, сделаю клетку для кур - без вопросов ( потому что если не куры, отец одиночка и его сын будут пухнуть с голоду). Женщина просящая 1000 рублей в долг на интернет.. не потому что она блядь сидит в однокласах. а потому что ее ребенок сдает экзамены, и у них нет денег чтобы купить все эти сраные методички, а так хотябы в инете подобное почитает. Беженцам "из" Украины помогали всем скопом - знаете как страшно смотреть на людей, которые сами живут в впроголодь, но несут последнее, что есть, кто что может... Потому что они знают что это такое. И ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ, специально написал крупно, чтобы было видно - НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ СЧИТАЕТ ЭТО КАКИМ ТО ПОДВИГОМ!!! Это норма поведения нормального человека. Взаимопомощь, выручка и человечность. И негатив прет от того народа, который "ЗАЦЕПИЛО" - те кто имея айфон, жрет доширак, те кто имея дорогую тачку - не могут ее заправить бензином. Те, кто в силу своей ущербности не способны "спустится с небес" до уровня обычных людей. Они всячески их пытаются высмеивать, не имея у себя за душой ничего - от этого им кажется что они привозносятся над остальной серой массой. Этот парень, хохол - как некоторые тут высказались, хотя бы нашел в себе крупицу человечности, он посочувствовал парню. На что половина комментаторов просто не способна!!

З.Ы. Извиняюсь за сумбур - пишу опусы редко но "НАКИПЕЛО" и "ЗАЕБАЛИ".
 
[^]
GenrichIV
16.08.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (DestroerSet @ 16.08.2016 - 14:10)
Есть просто такой стиль жизни, что пох*й на все и на одежду и на внешность.

Я с вами категорически согласен.
На меня женя часто ругается, что в старье хожу. Но всё дело в том, что мне старые растоптанные туфли и кроссовки удобнее. Мне нравится куртка, купленная шесть лет назад и не могу найти замену свитеру, у которого локоть протерся, а покупал его 10 лет назад. Свитер дырявый конечно не ношу, но жена не может понять почему именно такой мне нужен. а не вон те, которыми магазины забиты. Про куртку - вообще пиздец. Воротник нужен только классический, отложенный, т.к. "огрызки" стоящие торчком натирают родинки на шее.

зы. Работаю айтишником на крупном предприятии + являюсь руководителем собственной фирмочки, предоставляющей IT-услуги cool.gif
 
[^]
palomies
16.08.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
в одном зале со мной парень занимался. вечно в берцах и сухое детское молоко вместо спортпитания. с его габаритами мог поспорить только шкаф купе . и ему было похуй на всех и всё. он мне ( нам с братом ) помогал вначале. клуб Спартак. г. Выборг.
 
[^]
MiKra
16.08.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
А я бы обиделся, в детстве были случаи когда из обуви одни кеды были, но гордый был что тот шейх
 
[^]
БольшойКу
16.08.2016 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 177
Это не петр порошенко? он в таких ботах в омерику ехдил.
 
[^]
motya
16.08.2016 - 18:52
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47631
Цитата (GenrichIV @ 16.08.2016 - 18:25)
Воротник нужен только классический, отложенный, т.к. "огрызки" стоящие торчком натирают родинки на шее.

зы. Работаю айтишником на крупном предприятии + являюсь руководителем собственной фирмочки, предоставляющей IT-услуги cool.gif

так мож родинки удалить проще?

Цитата

сухое детское молоко вместо спортпитания

отличная тема, кстати
 
[^]
AHDPEiiKA
16.08.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Блять у нас комерсы при деньгах в старом рванье в спорт зал ходятsmile.gif
ТС на пол пути к открытие америкиsmile.gif
Ps. Поэтому и деньги у них водятся. Ну объясни мне: за каким хуем я буду потные ноги после тренировки толкать в итальянские туфли, к томуже, в ходить в зал ради приличия нужно в обуви без уличьной пыли тире грЯзи. Ну и душ я могу принять дома, мне так удобнее.

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 16.08.2016 - 18:59
 
[^]
GenrichIV
16.08.2016 - 18:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Может и не в тему. Вот такие за 1000 р. взял. Доволен как слон :)

Внутренняя сила
 
[^]
Зяма
16.08.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
ебать... пусть возьмет 2 недели перерыва в зале и на эти деньги купит себе кеды.
 
[^]
Gala24
16.08.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 87
Положи ему в ботинок подарочную карту в спортивный магазин.
 
[^]
инстинкт
16.08.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 775
Ёба, на работу хожу в туфлях которые на выпускной покупал, 13 лет назад. Кремом намазал, щеточкой натёр и все ок, жаль только рваться начали, придется новые скоро покупать(
 
[^]
Тундрюк
16.08.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2254
Цитата (dastal @ 16.08.2016 - 13:50)
Человеческих поступков сейчас редко встретишь...

Как я люблю этого родительного падежа...
 
[^]
YoMan78
16.08.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Trianon @ 16.08.2016 - 17:45)
Цитата (YoMan78 @ 16.08.2016 - 19:34)
Извините это бред какой-то.

Я знаю сколько обходится правильно (с точки зрения билдинга) питаться, сколько стоит килограмм протеины нынче и тд. Без питания это простое дрочево и усилия в пол.

И зачем такие страсти? Протеины всякие.... Они обязательно нужны, чтобы просто держать себя в форме - гантели, штанга, турник? Может у него "билдинга" в планах нет?

Чтобы держать себя в форме не нужно платить 400 грн (1300 рублей) в месяц. Достаточно турника во дворе, а без бабла сильно не разжиреешь и так.
А тут речь идет о тренировках, которые требуют питания, а не просто 20 подтягиваний ебануть с утречка. Тупо нужны калории и белок иначе телу не откуда брать ресурс.
Может быть он конечно последнее бабло тратит на творожок, куру и остальное, не спорю. Но чет падазрительна
 
[^]
Loki777
16.08.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Цитата (GenrichIV @ 16.08.2016 - 18:25)
Цитата (DestroerSet @ 16.08.2016 - 14:10)
Есть просто такой стиль жизни, что пох*й на все и на одежду и на внешность.

Я с вами категорически согласен.
На меня женя часто ругается, что в старье хожу. Но всё дело в том, что мне старые растоптанные туфли и кроссовки удобнее. Мне нравится куртка, купленная шесть лет назад и не могу найти замену свитеру, у которого локоть протерся, а покупал его 10 лет назад. Свитер дырявый конечно не ношу, но жена не может понять почему именно такой мне нужен. а не вон те, которыми магазины забиты. Про куртку - вообще пиздец. Воротник нужен только классический, отложенный, т.к. "огрызки" стоящие торчком натирают родинки на шее.

зы. Работаю айтишником на крупном предприятии + являюсь руководителем собственной фирмочки, предоставляющей IT-услуги cool.gif

Как Айтишник Айтишника спрашиваю спрашиваю). Свитер с классным большим воротником был?
 
[^]
HEKTA
16.08.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (Pii @ 16.08.2016 - 15:59)
Помогаю семье беженцам из Донецка. Мать, бабушка и 8-летний пацан.
Постов об этом не пишу.

пост о другом
 
[^]
FABLOOK
16.08.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (stas1981 @ 16.08.2016 - 16:38)
для того чтобы ,, накачатся,, и ,, поддержать себя в форме,, достаточно любительской спортивной площадке в ближайшем лесопарке,из тех,что повсеместно оборудуют себе физкультурники

и главное - основной тренажёр для того чтобы заниматься спортом - твоё собственное тело ...

и любой спортсмен это знает

так что не нужно тут слезливых историй...парень просто не следит за своим внешним видом...есть на спортзал,гарантированно найдётся и на обувку

Полностью согласен, пост вообще бред какой то, откройте ему счет блеать и бабосиков накидайте афтару и нуждающемуся....вот такие вот люди как этот парень...какие люди??? что необыкновенного?? если бы он и в дождь и в снег и в жару и в холод посещал спорт площадку или вы афтар увидели или узнали что он сам себе оборудовал площаду для занятия физкультурой из подручных материалов, то да! это стремление. а то что вы написали это какие то сопли и бред., у меня не было возможности купить грушу я ее сделал в юношестве из мешков и опилок, а в место гантелей, связывал бутылки по 2.5 литра, плюс брусья и турник, отжимания на ладонях кулаках, кистях, пальцах, пистолетик. склепка. скакалка....а тут блеать ебать. надо же!!! в качалку у него есть деньги, при изношенных педалях это стрямление faceoff.gif
 
[^]
Stanar
16.08.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Японский бог

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1284
У таких тихих и целеустремленных зачастую в душе такой ад и израиль, что лучше не подходить на расстояние вытянутой руки. Только на ненависти, страхе и прочих долгоиграющих отрицательных эмоциях люди прут вверх, не смотря ни на что. Как правило.
 
[^]
Kirilll
16.08.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Скорей всего это другой случай, НО! есть немало эдаких скупердяев, которые с виду нищета казанская, а денех хоть жопой ешь.

Например, мой родственничек. Ужо туфли (к слову сказать, такие из моды вышли лет как пятьсот) разваливаются, нееет, надо гвоздиками подошву прибить и еще лет так 5 поносить можно. И так во всём: в гости к родным придет, всё норовит найти что урвать, пальто младшего брата, которое висит в шкафу; термос, подаренный для малыша (правильно, мужику 35 лет он нужнее) и т.д.

Зато бизнес, машины, квартиры, а сам выглядит чмо чмом.
 
[^]
49RUS23RUS
16.08.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


никакого статуса

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 732
Лебзяк начинал заниматься у нас в Магадане в школе бокса в рваных трусах!
 
[^]
Loki777
16.08.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 976
Цитата (FABLOOK @ 16.08.2016 - 19:10)
Цитата (stas1981 @ 16.08.2016 - 16:38)
для того чтобы ,, накачатся,, и ,, поддержать себя в форме,, достаточно любительской спортивной площадке в ближайшем лесопарке,из тех,что повсеместно оборудуют себе физкультурники

и главное - основной тренажёр для того чтобы заниматься спортом - твоё собственное тело ...

и любой спортсмен это знает

так что не нужно тут слезливых историй...парень просто не следит за своим внешним видом...есть на спортзал,гарантированно найдётся и на обувку

Полностью согласен, пост вообще бред какой то, откройте ему счет блеать и бабосиков накидайте афтару и нуждающемуся....вот такие вот люди как этот парень...какие люди??? что необыкновенного?? если бы он и в дождь и в снег и в жару и в холод посещал спорт площадку или вы афтар увидели или узнали что он сам себе оборудовал площаду для занятия физкультурой из подручных материалов, то да! это стремление. а то что вы написали это какие то сопли и бред., у меня не было возможности купить грушу я ее сделал в юношестве из мешков и опилок, а в место гантелей, связывал бутылки по 2.5 литра, плюс брусья и турник, отжимания на ладонях кулаках, кистях, пальцах, пистолетик. склепка. скакалка....а тут блеать ебать. надо же!!! в качалку у него есть деньги, при изношенных педалях это стрямление faceoff.gif

Типичный "посан качек, всего достиг сам" пишет, тебе поди и мамка в детстве жопу не подтирала, ты был брутален и делал это сам вися на турнике?) Ты смысла поста не понял. Тут не о том, может он себе купить или не может туфли или кроссовки. А о стремление человека стать лучше, и о взаимопомощи окружающих.. И про груши с гантелями из подсобных материалов. Ты думаешь один такой? у нас таких процентов 80 в стране, и я в их числе.
 
[^]
ENDEMOS
16.08.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 309
Главное что бы парень ПРАВИЛЬНО понял твои душевные порывы ........
А то и в глаз может прилететь ))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105773
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх