Одиночество "юмор"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каземир
13.08.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 182
Цитата (Vivivdarium @ 13.08.2016 - 09:36)
Ну и нах себя зажимать? Голодают, по спортзалам сутками, пиздой в развес торгуют, давая одним, чтоб было на что оплатить свои смузи хуимузи и потом насосавшись ходят по кафе ищут "тавосамава", что будет ебать подороже, и с которым уже можно будет отожрать жопу как у "жирных нислидятзасабой кароф"

"Золотые слова Юрий Бенедиктович". bravo.gif Суровая правда нашей жизни..
 
[^]
maxwell
15.08.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 556
Цитата (Йохан @ 12.08.2016 - 15:15)
Покемоны еще в России официально не вышли, но баек о них хоть жопой жуй.

Есть способы установки, да и покемон не первая игра такого типа, Я сам играю в Ingress
 
[^]
ApolloOne
17.08.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
По покемонам в России уже волна хардбанов прошла т.к. ловили не руками, а ботами и на продажу. А вы тут "не вышли в России". Кого-то из русских такое останавливало, если на ебее их загоняли пачками последние 3 недели 30+ уровня?
Прокси и VPN. Видел скрины где качали сразу по 20+ ботов. Да и сейчас качают, насколько я знаю.

Это достоверная инфа. Пруф. Да и соотечественникам не гнушались продавать.
И в городе полно покенаркоманов уже гоняет. Так что в историю могу поверить, хотя, она, конечно с котом и лампой.

Edit: Добавил пруф. По продажам можно чекнуть Ebay, avito и т.д.

Это сообщение отредактировал ApolloOne - 17.08.2016 - 23:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53721
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх