Накипело у бортпроводника...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexoff
12.08.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Бабы фуры водят, мужики стюардессами работают или на кассе в супермаркете сидят cranky.gif Куда катится этот мир?

Это сообщение отредактировал Alexoff - 12.08.2016 - 11:06
 
[^]
bothisapla
12.08.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Не устраивает работа с людьми - ищи другую работу
Заебали страдальные копипасты, их видимо даже бармен терпеть не может, вот и идут плакаться в инет
 
[^]
йохохо
12.08.2016 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5520
Цитата (detox @ 12.08.2016 - 09:28)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 08:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)


2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.


Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Макдональдс не летает....
Отсутствие на борту карандашей и прочих мелких предметов это тупо техника безопасности для пассажиров и бортпроводников.

Слетай "Эмиратами", там даже есть спец.чел. заниматься детьми! И раскраски и карандаши и мультики. ТВ каналав штук 100, куча фильмов и игр! И всё бесплатно! (т.е. доплачивать за наушники не надо). Самолёты новые, проходы широкие! Да, обосрать можно всё, но это от культуры зависит, быдло не оправдываю.
 
[^]
Daimond1984
12.08.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Gambit210770 @ 12.08.2016 - 11:52)
А меня стюардессы и стюары парят! иллюминатор закрыть нельзя шторкой,т.к. надо видеть что за бортом твориться,а то что лететь 5 часов и мне солнце мешает поспать,это им по барабану.Нельзя включать простой плейер или электронную книгу,т.к. это видите ли может помешать аппаратуре самолёта.Чем,бл.ть,это может помешать??? На своей безопасности они уже с ума сошли,дошли до маразма!

то про что вы пишете просят сделать при взлете и посадке.
сейчас даже вай-фай на борту есть, что бы как раз заняться делами, или чем то себя развлечь.
а шторка при взлете, нужно видеть, вдруг внештатка и ты должен будешь быстро выбежать, это для тебя же делается, что бы твою жизнь спасти.
с приборами та же хрень.


 
[^]
top77art
12.08.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Gambit210770 @ 12.08.2016 - 10:54)
Цитата (top77art @ 12.08.2016 - 15:52)
шпальте ! но !

как же заебали уже эти мамашки, папашки со своими спиногрызами ! кто то им сказал видимо что рождение ребенка это большое достижение, подвиг. и по этому теперь все должны относится к ним с пониманием , позволять все и прочее. да с хуяли??? 

уважайте окружающих вас людей !

дошло до того что даже в ресторанах не расслабишься , частенько , вечером! , можно увидеть семейку с малолетним избалованным, орущим и бегающим существом .

родили ребенка ! воспитывайте его, водите в детские кафетерии, на детские киносеансы ! на детские игровые площадки! во взрослом мире нехуй делать вашему ребенку ! да и вам если такие тупые инфантилы !

в самолете лично у меня был случай когда позади меня сидела мамашка с ребенком который пять часов орал мне в ухо, пытался пролезть между кресел и пердел . на мои просьбы угомонить отвечала "ну это же ребенок !" и улыбка такая туповато снисходительная , типа как же так я не понимаю красоты момента

P.S. почти уверен что в комментах куча таких яжмамаш яжпапаш со своими тупыми доводами почему это нормально таскать кругом своих детей

Ты дибил? Может ты ещё предложишь детей в клетке перевозить,как собак?

ну ты то точно инфантильный дебил. еще раз прочитай что я писал ! не понимаешь да?
 
[^]
МаркПатриций
12.08.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11867
Цитата (detox @ 12.08.2016 - 10:28)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 08:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)


2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.


Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Макдональдс не летает....
Отсутствие на борту карандашей и прочих мелких предметов это тупо техника безопасности для пассажиров и бортпроводников.

Не придумывайте. В нормальных авиакомпаниях все это есть. Детские наборы, раскраски, отдельное детское меню по фильмам, мультфильмам, детское питание. И без дополнительной платы. В нормальных - я не имею ввиду только в западных или восточных, в нормальных наших тоже есть.
Хотят люди летать с детьми на отдых (вот же удивительно, правда?) - пусть летают. Часто раздражают, да. Но это от невоспитанности самих пассажиров. Если они такие - они и без детей набыдлячат.
 
[^]
Danilatotti
12.08.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
а я думал бортпроводницы меня хотят всегда ((
это типо сарказм

Это сообщение отредактировал Danilatotti - 12.08.2016 - 11:15
 
[^]
BAMBRAAZ
12.08.2016 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4733
Поддерживаю. Вот сколько раз летал, в каждом полете попадается разное количество свиней.
Кроме одного полета. А-320 летели из Шереметьево в Прагу чешскими авиалиниями. Ночной рейс, на весь салон было от силы 20 человек. Как так получилось - не знаю, но этот полет был - именины сердца!
Другой полет впечатлил не меньше - из Парижа в Москву - группа граждан отечественной азиатской внешности в костюмах, при ноутбуках. А как вошли, сразу сняли туфли и в ароматных носках с ногами залезли в кресла. Так и сидели весь полет.
 
[^]
Kuroishi
12.08.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 92
не поддерживаю автора, конечно, но чартеры, которые летают в Тайланд - это отдельная тема. Грязно и уныло, ни про какие развлечения ни для взрослых и тем более для детей, речи не идет, туалет (один из двух) может быть сломан. Короче, то еще удовольствие лететь, для обеих сторон.
 
[^]
Serascer
12.08.2016 - 11:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (trololoyev @ 12.08.2016 - 10:59)
Вот за детей сразу шпала всем негодующим. Я смотрю у нас половина комментаторов сразу из мамки здоровыми сознательными лосями и прямо на работу выпрыгнули? Почему в далеком советском, а у некоторых уже и российском детстве, нянечки за вами гавно подбирали в детском саду и пуговички пришивали, и мозаику вам тупорогим помогали слепить, а выросли какие то моральные уроды, само то детьми не были? Да и у самих детей нет? А потом как показывает практика из таких вот ненавистников и получаются быдло-родители, которые считают своих чад уникальными.
А теперь пообщаюсь с копипастой)
Корону стюарду не подправить? Ты такой же обычный человек как паксы в салоне, только они отдыхают, а ты нет. Почему технари которые за вами печки чинят и прочую лабуду не гундосят "вот стюарды криворукие опять тэн спалили"? У каждого в работе есть минусы и трудности, а тут холуя царских кровей пассажиры беспокоят.
Не место таким как ты в работе с людьми, я вот не очень общаться люблю, потому и работу выбрал себе с минимальным контактом с окружающими, а ты наверное за деньгой и халявой весь мир посмотреть погнался. Увольняйся и не будут тебя раздражать

Ок... ПОЧЕМУ я должен терпеть бегающего и орущего ребенка в самолете?
 
[^]
ford1813
12.08.2016 - 11:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 798
Цитата (trololoyev @ 12.08.2016 - 10:59)
Вот за детей сразу шпала всем негодующим. Я смотрю у нас  половина комментаторов  сразу из мамки здоровыми сознательными лосями и прямо на работу выпрыгнули? Почему в далеком советском, а у некоторых уже и российском детстве, нянечки за вами гавно подбирали в детском саду и пуговички пришивали, и мозаику вам тупорогим помогали слепить, а выросли какие то моральные уроды, само то детьми не были? Да и у самих детей нет? А потом как показывает практика из таких вот ненавистников и получаются быдло-родители, которые считают своих чад уникальными.
А теперь пообщаюсь с копипастой)
Корону стюарду не подправить? Ты такой же обычный человек как паксы в салоне, только они отдыхают, а ты нет. Почему технари которые за вами печки чинят и прочую лабуду не гундосят "вот стюарды криворукие опять тэн спалили"? У каждого в работе есть минусы и трудности, а тут холуя царских кровей пассажиры  беспокоят.
Не место таким как ты в работе с людьми, я вот не очень общаться люблю, потому и работу выбрал себе с минимальным контактом с окружающими, а ты наверное за деньгой и халявой весь мир посмотреть погнался. Увольняйся и не будут тебя раздражать

Да хоть две шпалы.

Никто не против детей , но:
1. Нахуй его в таком возрасте брать , когда его невозможно успокоить? ( Ну потерпите вы 2-3 года , или бабушке - дедушке отдайте )
2. Дохуя появилось - яжемать , онжемаленький, пусть бегает . ( А когда он сука все таки засыпает - просит вести окружающих потише).
3. Некоторым вообще похуй - в каком то аэропорту у такой вот горе мамаши ребенок со всего размаху об пол бетонный ударился , подняла - отряхнула и опять хуй забила.


Если чо , налетал только по маршруту Москва - Бангкок около 20 рейсов , насмотрелся пиздец просто.

Это сообщение отредактировал ford1813 - 12.08.2016 - 11:11
 
[^]
ZeroC00l
12.08.2016 - 11:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2443
Любая работа с людьми это адовый писец. Нужно или очень любить профессию, либо стальные нервы. Сам отработал в сервисе 6 лет и до сих пор счастлив что теперь общаюсь в основном с железяками. Автору опуса сочувствую,но тут только менять профессию или жрать успокоительны, потому как контингент вряд ли поменяется.
 
[^]
Нехочуха
12.08.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)
5. Sекс в самолете (в туалете).Вы летите не одни, представьте, что вы сами заходите в туалет, после того как там по-быстрому перепихнулась какая-нибудь парочка. Представили? И как? Приятно?

А что происходит с сортиром после быстрого перепихона в нём? lupa.gif


baserjoe Разделяет моё недоумение
agree.gif

Это сообщение отредактировал Нехочуха - 12.08.2016 - 11:13
 
[^]
gaudi77
12.08.2016 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1150
Ты сам выбрал эту профессию так терпи. А по поводу детей, что же теперь до совершеннолетия никуда не возить?
А то, что бортпроводники сами порой быдланы еще те, может мне конечно везло на них, но по крайней мере на ак Трансаэро на всех рейсах вечно недовольные стюардессы. Почему то на иностранных ак такого никогда не встречал.
 
[^]
ruggert
12.08.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1663
Цитата (beerdrinker @ 12.08.2016 - 11:36)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 06:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)


2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.


Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Ага!! И люди по разным причинам летят и не у всех есть где оставить, да и вообще-то дитя моё, моя семья, а вы перевозчик и я денег тебе за это дал. Бред полнейший, работу меняйте если справится не можете mad.gif

А потом такие как вы удивляетесь: за что мне морду в самолёте набили?
 
[^]
Onixxx
12.08.2016 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Ниче не понял из этого нытья копипасты))

БП из самолета в мир не выходит чтоли? Тоже самое вокруг, 1 в 1. Есть нормальные люди, а есть свиньи.

Или он думает, что сев в самолет они вдруг резко станут нормальными?

Тоже самое случается в поездах/автобусах и тд. Где есть хоть какое-то скопление людей. Да хоть "на природу" давно выезжал?))
 
[^]
pingxxx
12.08.2016 - 11:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 57
Сам летел недавно в самолете - люди реально выбешивают.
Неужели трудно сходить в туалет в аэропорту? Как только сели в самолет - началось паломничество к белому другу, и продолжалось это весь полет. Причем бегают одни и те же, водички попил - пошел в туалет, поел - туалет, опять попил - туалет.
Обязательно при посадке встать посреди салона и начать переодеваться или что то искать в сумке. Похрен что сзади 200 человек с сумками ждут возможности пройти в самолет.
Три раза объявили что во время взлета и посадки нужно выпрямить кресло и пристегнутся - по барабану. Бортпроводник должен лично почти к каждому и кресло поправить, подлокотник опустить. Еще нужно встать и начать разминать затекшие ноги и задницы - во время посадки обязательно.
Люди - давайте уважать других людей и их труд!
 
[^]
bezsirlov
12.08.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 602
Что-то же тебя держит на этой "адской работе" четыре года. Интересно что?
 
[^]
echo3d
12.08.2016 - 11:14
3
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Пфф... Мальчик, да что ты знаешь об "экстремальных пассажирах"? У меня мама 25 лет отлетала бортпроводником в Аэрофлоте, кого только не возила, начиная от полного Ил-62 пьянейших моряков советского торгового флота из Дакара, которые научили местных лиловых негров говорить "Саса, купи хуйню!", и до реальных миллиардеров, плативших на перелётах в Нью-Йорк по $500, чтобы их пустили на нижнюю палубу Ил-86 - покурить.
И НИКОГДА она не жаловалась и не ныла. Такая работа, хуле. И ваще, вытри сопли, копипаста проклятая! gigi.gif

Это сообщение отредактировал echo3d - 12.08.2016 - 11:15
 
[^]
GarrisonKAz
12.08.2016 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
Народ! Летаю дальнемагистралками часто, есть что сравнивать. 7 часов в консервной банке. Годы. Банки тоже бывают разные. Когда был чартер на старом бомбардье 100, с посадкой в Лахоре , где не дали целый час выйти, пока разрешали дальнейший маршрут, в духоте ни покурить, ни жопу размять, а потом ещё лететь 4 часа, когда засрали самолёт до потолка, ну вы уж извиняйте! Ваши одноразовые сиденья и салфетки заканчиваются на половине рейса. Думаю, в позе орла , человек срал не от хорошей жизни .
И апупей апупеоза.
Летел туркменскими авиалиниями. Да, да! Туркмен баши объявил не много ни мало , Туркинский аэропорт скоро станет азиатской жемчужиной, через него будет проходить трафик всех основных международных направлений. А пока демпингуя на рынке авиауслуг , купив современнейшие лайнеры, строя супер-аэропорт, дал возможность слетать в Тай и обратно на боинг 777-200 LR.
Никаких проблем с детьми! Никаких проблем с отдыхом. Первый раз я пожалел что так быстро прилетели, а я не досмотрел свежий фильм. Моторов практически не слышно, каждое кресло оборудовано видео- медиа- игровым центром. Все просто супер.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 12.08.2016 - 11:15
 
[^]
miemike
12.08.2016 - 11:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 387
Как все таки общественное мнение забавно устроено.
Одни и те же люди на ЯПе, то люто ненавидят избалованных детей, то рьяно защищают тех же самых детей.
Вы как-то определитесь.
Человека понять можно, особенно если он работает в недорогой авиакомпании. Люди в самолете, не только наши, кстати, достаточно часто ведут себя как полнейшие мудаки.
 
[^]
mamiya
12.08.2016 - 11:15
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (xkpokx @ 12.08.2016 - 09:55)
Цитата (Romzilla @ 12.08.2016 - 09:28)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 09:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)


2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.


Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

шпалу за детей, я хочу отдыхать семьей со своим ребенком, чтоб он в море поплескался, а кому то просто оставить не с кем.

Тогда и надо следить за своим дите, чтоб он не орал на весь самолет весь полет, не конкретно к вам, а вообще

а вы попробуйте 2-х летнему ребенку что-то объяснить?
про детей писать могут так только те у кого их нет
 
[^]
Кырдыподжег
12.08.2016 - 11:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4487
Понимаю негодование бортпроводников.
Увы, большинство граждан вести себя не умеют совершенно. Меня с детства учили: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, а этим пофиг - считают, что раз купили билет, то самолет их и срать, что помимо них в самолете 100-200 человек, точно так же заплативших за него. Ор, разговоры на повышенных тонах, толкание впереди стоящего кресла и полное несоблюдение элементарных требований авиакомпании, как то:
1) Выключить мобильники. Месяц назад в СПб летал, так одна пизда по мобильнику трепалась вплоть до отрыва самолета от полосы, еще и голос повышая, чтоб турбины перекричать. На справедливое замечание "женщина, выключите телефон" отмахивалась "не видите, я разговариваю"
2) Попытки встать сразу, как самолет коснулся полосы. Все жду, что самолет резко затормозит, чтоб какой-нибудь из уебанов приложился своей пустой башкой обо что-нибудь твердое. Год назад командир экипажа достаточно жестко отчитал таких товарищей по громкой связи, напомнив, что бог с ними, но от них могут пострадать другие пассажиры
3) Бухло. Слава богу, сейчас проносить алкашку на борт вроде как во всех авиакомпаниях запрещено, а позволить себе купить что-то из меню авиакомпании могут не многие (я бы еще сильнее цены задрал), так ведь все равно проносят и втихую хлещут. Люди не понимают, что запах спиртяги, а потом перегара далеко не всем по душе. Боитесь летать? Летайте поездами РЖД, коль не можете себя в руках держать

Касаемо детей: меня родители не брали на самолет лет до 6 и я считаю, это правильно. Я все понимаю - хотите кровиночку свою на моря-окияны свозить, но задумайтесь хоть на минуту - а приятно ли другим пассажирам, когда весь полет стоит рев и крики вашего ребенка? Они-то в чем провинились перед вами? Хорошо, может, преувеличиваю и часть полета дети все-таки спят, но остальное время...

Ну и по поводу туалета... Тут вообще тотальная невоспитанность нашего населения, что в самолетах, что в общепите: что, блядь, сложного поднять стульчак? Реально, если ты своим шлангом управлять не можешь, ну сядь уже и не выебывайся, а коли все-таки промахнулся - возьми туалетную бумагу, сотри свои продукты жизнедеятельности. А многие еще и не смывают за собой... А как бабы умудряются промазать - я вообще не понимаю и понимать не хочу. Что за абсолютное неуважение к остальным пользователям ватер клозета? Думаете, кому-то нравится нюхать и убирать вашу ссанину?
 
[^]
Mazar
12.08.2016 - 11:16
3
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата
Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть.


Ты охуел увася?
Ты не стал акцентировать свою тираду на быдло мамашах которые за малыми не следят,это другой разговор, ты изначально себя как гондона конченого обозначил.
Наверное ты сука в три года Ленина цитировал, а когда твои родителя тебя н отдых везли, ты пассажиров самолёта не баловством детским развлекал и визгом досаждал, а пел им избранное из Высоцкого.

Нет бля, люди из-за тебя нежного должны до Анапы больше суток в поезде трястись место пары часов на самолёте.

Работу меняй, а то ты реально пиздец мудак и с таким мировозрением ты найдёшь того кто тебе ебло вскроет!
 
[^]
vintyara
12.08.2016 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (detox @ 12.08.2016 - 09:28)
Цитата (MPR @ 12.08.2016 - 08:22)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2016 - 09:17)


2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.


Забавно, долбаный макдональдс и туева хуча различных магазинов и даже банков держит в офисе столик с карандашами и раскрасками, что бы занять детей, а авиакомпания считает это выше своего достоинства.

Макдональдс не летает....
Отсутствие на борту карандашей и прочих мелких предметов это тупо техника безопасности для пассажиров и бортпроводников.

бле, ну он же сам предложил взять на борт их родителям, чтобы отвлечь ребенка ) как раз авиа компания могла бы закупить более безопасные развлекашки для ребенков ) я не сопрю - вообще это родители конечно должны делать, но, это ж инновации, конкуренция и все такое..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59081
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх