О том, чего нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
11.08.2016 - 15:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (motya @ 11.08.2016 - 16:27)
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:22)
И да, хоть ради приличия, на вопросы можно отвечать иногда.

ну ты же не отвечаешь, почему мне нужно?
Перестань мыслить как школьник, и реакция изменится. Ты ничего не знаешь о поведении своего друга в семье, но уже однозначно говоришь, что он не виноват в ее распаде. Это тупо и бессмысленно как минимум с точки зрения объективного понимания состояния дел.
Но если тебе больше нравится думать, что все бабы сво - это твое уникальное персональное право, какие проблемы why.gif

Цитата (DmitryDmitry @ 11.08.2016 - 15:27)
Мамаша, свои дети то есть?

да уж поболе, чем у тебя, страдальца.
Два дня он с полугодовалым ребенком посидел и не умер - ебаться-переодеваться подвиг совершил.
Ты вообще мой комментарий глазами читал или как обычно, дитятко?

Больше чем у меня? Как я выше писал, у меня трое. Два сына и дочь. Сколько же ты болезная нарожала - четверых, пятерых, больше? Мать героиня или опять как обычно пиздишь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 11.08.2016 - 15:33
 
[^]
motya
11.08.2016 - 15:35
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (DmitryDmitry @ 11.08.2016 - 15:32)
Больше чем у меня? Как я выше писал, у меня трое. Два сына и дочь. Сколько же ты болезная нарожала - четверых, пятерых, больше? Мать героиня или опять как обычно пиздишь? gigi.gif

ну значит меньше, ты-то пока только одним похвастался
и что это меняет?
в моей жизни ничего, в твоей - только то, что ты являешься отцом трех заведомо несчастных детей вместо одного, истеричка маскулинная.
 
[^]
Melok81
11.08.2016 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (motya @ 11.08.2016 - 15:27)
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:22)
И да, хоть ради приличия, на вопросы можно отвечать иногда.

ну ты же не отвечаешь, почему мне нужно?
Перестань мыслить как школьник, и реакция изменится. Ты ничего не знаешь о поведении своего друга в семье, но уже однозначно говоришь, что он не виноват в ее распаде. Это тупо и бессмысленно как минимум с точки зрения объективного понимания состояния дел.
Но если тебе больше нравится думать, что все бабы сво - это твое уникальное персональное право, какие проблемы why.gif

Ну да, мысли школьника shum_lol.gif Бабы начали поёбываться на стороне, при муже, который в этом плане не халтурил и сам не гулял - это да, это ситуация в семье и поведение друга. От чего интересно гуляли? shum_lol.gif
Трах на стороне - вот причина распада. Такие дела, да.
 
[^]
KolyaPlus
11.08.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (DmitryDmitry @ 11.08.2016 - 14:31)
Цитата (азбука @ 11.08.2016 - 13:29)
моя жена - домохозяйка в семье с двумя детьми и она: кормит, поит, стирает, убирает, учит, воспитывает, бегает по магазинам, аптекам, садикам, школам, кружкам, занимается вышивкой и вязкой!!! Я бы и недели не протянул!

Да ну нахуй.

Меня как-то подобным запугивали, а потом жене нужно было уехать на два дня. Я отпросился с работы и остался с полугодовалым ребенком дома. В конце дня квартира сверкала как у кота яйца. Посуда помыта, белье постирано. Починено все что могло чиниться. Приготовлен ужин и т.д и т.п.
К середине второго дня я выспался, так - как не высыпался уже много лет и завывая от нечегонеделанья бродил по квартире ища, куда еще можно приложить руки. И тут я понял, как коварно меня наебывали рассказывая про "тяжелый домашний женский труд".
В последствии, как только жена начинала гундеть на эту тему или в доме был беспорядок, я тут же предлагал ей поменяться ролями: она идет на работу я остаюсь дома сидеть с ребенком. Вот странная штука, она всегда почему-то отказывалась. Наверное заботилась обо мне сильно...

Я в свое время на домашнем компе для прикола загрузил какую то программульку, считала она время работы компьютера. Однажды в ответ на очередное нытье - показал статистику, что то около 70% времени моего отсутствия дома (сидения с ребенком) жена торчала в классиках и т.п. Со мной потом неделю не разговаривали, я коварный тип, шпионю за женой lol.gif
Но от домашней уборки я тады отбрыкалси dont.gif
 
[^]
PITBULL74
11.08.2016 - 15:38
4
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Знакомый рассказывал, работал он в магазине "Технобум". На точке два человека он и девушка кассир. По внутренним правилам торговать должны оба, за продажу естественно получают процент. Постоянно случалось так: подходит к кассе клиент и говорит "хочу купить вот тот мотоблок, заверните", она выписывает его на себя и говорит Костику "проверь его". То есть сделай всю работу: сходи на склад принеси коробку с комплектацией, она килограмм под 10 весит, там крылья, болты, разобранные фрезы, залей масло, бензин, выкати его на улицу, там заведи, проверь на всех режимах работы, расскажи всё подробно. А она такая красивая по клаве несколько раз пальчиками понажимала, мышкой кликнула, деньги взяла после проверки и процент получила. А Костик за "спасибо" мудохался с мотоблоком. Вот такое равноправие.
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.08.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
D0M0V0Y
Цитата
Ты ничего не понял!!!!

я все поняЛА
 
[^]
motya
11.08.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:37)
Бабы начали поёбываться на стороне, при муже, который в этом плане не халтурил и сам не гулял - это да, это ситуация в семье и поведение друга. От чего интересно гуляли? shum_lol.gif
Трах на стороне - вот причина распада. Такие дела, да.

а он их ебать не пробовал?
иногда помогает
 
[^]
KolyaPlus
11.08.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (Alchmist @ 11.08.2016 - 14:54)
Цитата (pavka62 @ 11.08.2016 - 15:28)
С такими ёблами только такие плакаты и держать! alik.gif

ну во первых ебала вполне нормальные, а вот вы, уважаемый судя по всему женщин только в интернетах видели на фотографиях с фотошопом...

синдром пизды в поле? lol.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.08.2016 - 15:41
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Melok81
Цитата
Эммм, это вообще-то она.

допустим, это Вами не доказано
D0M0V0Y
Цитата
Выражается как мужик, вот я и подумал

cry.gif ну вот, опять
сейчас еще пидорасом обзывать начнут
так что ты от женщин хочешь?
на кой тебе равноправие?
DmitryDmitry
Цитата
Ты когда-нибудь на шахте работала?

ты шахтер?
ураааа sm_biggrin.gif хоть один шахтер на ЯПе, прям из шахты каменты строчишь?
 
[^]
Melok81
11.08.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (motya @ 11.08.2016 - 15:39)
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:37)
Бабы начали поёбываться на стороне, при муже, который в этом плане не халтурил и сам не гулял - это да, это ситуация в семье и поведение друга. От чего интересно гуляли? shum_lol.gif
Трах на стороне - вот причина распада. Такие дела, да.

а он их ебать не пробовал?
иногда помогает

Моть, ты читай на что возмущаться начинаешь. Всё с сексом дома было в порядке у них.
Потише пожалуйста, уже начинаешь потихоньку на личности переходить и эпитеты некоторым приделывать. Мы же тут общаемся, а не говном собрались покидаться.
 
[^]
DmitryDmitry
11.08.2016 - 15:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (motya @ 11.08.2016 - 16:35)
Цитата (DmitryDmitry @ 11.08.2016 - 15:32)
Больше чем у меня? Как я выше писал, у меня трое. Два сына и дочь. Сколько же ты болезная нарожала - четверых, пятерых, больше? Мать героиня или опять как обычно пиздишь?  gigi.gif

ну значит меньше, ты-то пока только одним похвастался
и что это меняет?
в моей жизни ничего, в твоей - только то, что ты являешься отцом трех заведомо несчастных детей вместо одного, истеричка маскулинная.

Понятно, спизднула как обычно. Так, что там на счет - проходчиком в забой? Опять вранье? Я не я и хата не моя. Эх, типичная ты мотя пиздливая климаксичка. Дети такую мать стесняться будут dont.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.08.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Melok81
Цитата
сё с сексом дома было в порядке у них.

это с его слов
народ, ну есть одна истина, каким бы близким не был друг, подруга, никогда, НИКОГДА ты не узнаешь, что и как реально происходит у них в семье
 
[^]
hmaks
11.08.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 43
Цитата
Согласен вторая картинка смешная, но в 40 градусную жару ходить в брюках и рубашке в офис тоже не прикольно. Первую ты просто не понял, а если ты не согласен с 3 то ты странный человек, обычный мужской коллектив, ну может рыгать и пердеть перебор, хотя мало ли бывает. Отрыжка после коллы или съел что то не то.

По поводу одежды - если есть дресс-код в компании ему следуют все и об этом на этапе собеседования обычно говорят, да и никто не запрещает приходить в шортах и переодеваться на месте - я так и делал. А чего именно я не понял? - если это такая шутка(более сильный и подготовленный показывает своё физическое превосходство) - то не смешно. Можно посмотреть ролики про профессиональных женщин-бойцов, которые мутузят обычных парней - всего лишь вопрос подготовки, никак не половой принадлежности. Рыгать обязательно на всю комнату разве, оповещая окружающих? Они же не в камере сидят - можно и прогуляться немного, совместить приятное с полезным.
 
[^]
БелкаЛампа
11.08.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 26
Цитата (KolyaPlus @ 11.08.2016 - 15:37)

Я в свое время на домашнем компе для прикола загрузил какую то программульку, считала она время работы компьютера. Однажды в ответ на очередное нытье - показал статистику, что то около 70% времени моего отсутствия дома (сидения с ребенком) жена торчала в классиках и т.п. Со мной потом неделю не разговаривали, я коварный тип, шпионю за женой lol.gif
Но от домашней уборки я тады отбрыкалси dont.gif

у меня комп включен дома всегда, выключен только пока на работе и ночью. загружены соцсети тоже всегда. да только в одной музычка играет, чтоб дела делать было веселей, а в другой связь с родственниками за тыщу сто км dont.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.08.2016 - 15:44
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
motya
пиздливая климаксичка
это че-то новое shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
DmitryDmitry
так где ты трудишься, болезный?
 
[^]
PITBULL74
11.08.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Когда я работал в аналогичном магазине, у девушек продавцов процент был больше, чем у парней. И одна особа, размеров богатырских, хотя надо отдать ей должное весьма симпатичная на личико, начала лихо продавать всякого рода бензо-инструмент вплоть до скутеров. Руководство не во время смекнуло что к чему, но было уже поздно, свои деньги она заработала, а как ужали в проценте уволилась. Выглядело это эпично: выходит эта деваха и запускает бензопилу на 4 киловатта с рук с первого раза, даже не поморщившись.
 
[^]
motya
11.08.2016 - 15:48
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:43)
Всё с сексом дома было в порядке у них.

а ты почем канделябр брал?

Цитата
не говном собрались покидаться

это тебе так кажется

Цитата
Так, что там на счет - проходчиком в забой? Опять вранье? Я не я и хата не моя. Эх, типичная ты мотя пиздливая климаксичка. Дети такую мать стесняться будут

вот что значит в школе плохо учился, даже не знаешь, когда климакс у женщин.
Так нет у нас забоев why.gif
А ручками работала и работаю, ты за меня так не переживай. Лучше переживай, что ты женился на каком-то истероиде, который полы помыть ломается, и троих детей тому истероиду наклепал, отчего тебя на весь форум второй год пидорасит. Интересно. что будут думать дети об отце, который ненавидит баб? что он тайный эротоман гей или просто на почве хронической забойной усталости двинулся?
Щастья вам в жизни, чесслово shum_lol.gif

 
[^]
Melok81
11.08.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.08.2016 - 15:44)
Melok81
Цитата
сё с сексом дома было в порядке у них.

это с его слов
народ, ну есть одна истина, каким бы близким не был друг, подруга, никогда, НИКОГДА ты не узнаешь, что и как реально происходит у них в семье

Ты понимаешь, когда друзья сидят на кухне уже совсем не трезвые, брехать-то нет смысла. Я, ко времени начала развала его второго брака, сам был уже пять лет как женат. И вот сидя на кухне за коньяком и сигаретами он и спросил, как более опытного товарища, мол чего надо-то, с сексом как по расписанию, чуть не каждый день, чего ей не хватает-то?
 
[^]
Melok81
11.08.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (motya @ 11.08.2016 - 15:48)


Цитата
не говном собрались покидаться

это тебе так кажется

Оооо, сюжетная линия этого опыта мне понятна насквозь! shum_lol.gif
 
[^]
motya
11.08.2016 - 15:51
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:48)
И вот сидя на кухне за коньяком и сигаретами он и спросил, как более опытного товарища, мол чего надо-то, с сексом как по расписанию, чуть не каждый день, чего ей не хватает-то?

видимо, качественного секса
ну либо твой друг настолько интеллектуально одарен, что женился на клинических кретинках, которых не устраивала регулярная ебля, обеспечение, любовь, обожание и прочие ништяки. Они часом не в психдиспансере познакомились?
 
[^]
KolyaPlus
11.08.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 928
Цитата (БелкаЛампа @ 11.08.2016 - 15:44)
Цитата (KolyaPlus @ 11.08.2016 - 15:37)

Я в свое время на домашнем компе для прикола загрузил какую то программульку, считала она время работы компьютера. Однажды в ответ на очередное нытье - показал статистику, что то около 70% времени моего отсутствия дома (сидения с ребенком) жена торчала в классиках и т.п. Со мной потом неделю не разговаривали, я коварный тип, шпионю за женой lol.gif
Но от домашней уборки я тады отбрыкалси dont.gif

у меня комп включен дома всегда, выключен только пока на работе и ночью. загружены соцсети тоже всегда. да только в одной музычка играет, чтоб дела делать было веселей, а в другой связь с родственниками за тыщу сто км dont.gif

активность пользователя и открытые странички это разная весч cool.gif
 
[^]
Симбивит
11.08.2016 - 15:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:48)

Ты понимаешь, когда друзья сидят на кухне уже совсем не трезвые, брехать-то нет смысла. Я, ко времени начала развала его второго брака, сам был уже пять лет как женат. И вот сидя на кухне за коньяком и сигаретами он и спросил, как более опытного товарища, мол чего надо-то, с сексом как по расписанию, чуть не каждый день, чего ей не хватает-то?

Ты бы признался другу, что у тебя в семье проблемы с сексом из-за тебя?

Мне кажется, даже женщина-бревно никогда не скажет "Он изменяет мне, потому что я нехороша в сексе". А скажет тоже самое "и чего ему не хватало?" why.gif

Это сообщение отредактировал Симбивит - 11.08.2016 - 15:53
 
[^]
Damaris
11.08.2016 - 15:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Melok81 @ 11.08.2016 - 15:48)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.08.2016 - 15:44)
Melok81
Цитата
сё с сексом дома было в порядке у них.

это с его слов
народ, ну есть одна истина, каким бы близким не был друг, подруга, никогда, НИКОГДА ты не узнаешь, что и как реально происходит у них в семье

Ты понимаешь, когда друзья сидят на кухне уже совсем не трезвые, брехать-то нет смысла. Я, ко времени начала развала его второго брака, сам был уже пять лет как женат. И вот сидя на кухне за коньяком и сигаретами он и спросил, как более опытного товарища, мол чего надо-то, с сексом как по расписанию, чуть не каждый день, чего ей не хватает-то?

Ежедневные пятиминутные подходы — это еще не секс. Тем более хороший.
А если ему обе изменили, значит в постели он полный пшик
 
[^]
Маграт
11.08.2016 - 15:55
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Вы так задорно сретесь, что я даже стесняюсь приобщиться.
Только хочу влезть, так от мимо пролетающего говна уклоняться приходится. shum_lol.gif
 
[^]
Maymay
11.08.2016 - 15:56
2
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.08.2016 - 15:44)
Melok81
Цитата
сё с сексом дома было в порядке у них.

это с его слов
народ, ну есть одна истина, каким бы близким не был друг, подруга, никогда, НИКОГДА ты не узнаешь, что и как реально происходит у них в семье

возможно тут такой вариант, что он считал САМ, что он супермачо с 45-ти сантиметровым и его жены по 10-раз кончали за три его фрикции?) idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32154
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх