Я - злостный нарушитель общественного порядка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pft6fkbybrb
9.08.2016 - 21:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Потому что:

1) у мусоров- план по "палкам".

2) с вонючими синеботами противно возиться.

3) с синеботов нехуй взять, потому что они бухают досуха(в плане бабок), а с отца семейства у которого ребёнок рядом- можно вытрясти (представляете ситуацию- ребёнка бросить нельзя, а тебя тянут в КПЗ (не оправдываю распитие- сам считаю, что подобное поведение при детях-зло и безкультурье) и, чтобы надавить на родителя, заявляют ему, что детей- в ОНД, вызовут опёку и могут забрать в детскую комнату и пох, что мать их дома- они видят правонарушение) бабла сколько есть.
 
[^]
BigLaser
9.08.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
ахаха))) менты они и в африке менты! )))

 
[^]
cactusKGB
9.08.2016 - 21:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 664
тс - расстрелять!
ментов - уволить!
алкашей - опохмелить посадить!

все?
 
[^]
SmallS
9.08.2016 - 21:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 291
Я больше боюсь летающих ЗОЖников на своих лисапедах, носятся как раненые, меня сегодня два раза чуть не сбили. Я меньше боюсь мужичка сидящего на лавочке с бутылочкой клинского, чем несущееся орудие килограмм 50веса.
 
[^]
Asteris
9.08.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Ваблом, а ну вернись,мы тя дальше стыдить будем moral.gif
 
[^]
Asteris
9.08.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (cactusKGB @ 9.08.2016 - 21:52)
тс - расстрелять!
ментов - уволить!
алкашей - опохмелить посадить!

все?

Хотелось бы на кол,кого-нибудь,если можно rolleyes.gif
 
[^]
мрамор
9.08.2016 - 21:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (alexxhelp @ 9.08.2016 - 21:44)
Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 21:37)
Пагубной страти к спиртному  меня нет, но, да, хочу попить пару пивка после работы. Это кого-то ебать должно?

Твоя тяга к алкоголю настолько сильна, что ты считаешь что можно нарушить закон и ищешь этому оправдание. Это первый признак алкоголизма.
Дома за телевизором пропустить баночку пива религия не позволяет?

я вмешаюсь в вашу душевную беседу ладно )
почему можно сьесть мороженое на улице а выпить бутылку пива это нарушить ..
законы эти придурками придуманы по этому всё никак с исполнением их и не получается
малый бизнес они бл поддерживают .. ога , так сделайте в городе летние веранды чтоп люди могли культурно попить в тенёчке пивка некому не мешая и не раздражая
в чём проблема ?! вас устраивает пить пиво при плюс 35 в бетоне .. ок пейте
посмотрите хоть как люди отдыхают ..

Я - злостный нарушитель общественного порядка.
 
[^]
ЯЕсть
9.08.2016 - 21:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 967
Поддержу насчет плана по отловле и захвату преступников, попирающих законы РФ, бухая на улице. Правда, как оказалось, для выполнения такого плана очень небольшой контингент подходит для полицейских: 1. Чистый 2. Не в гавно 3. Адекватный

Поясню на конкретной ситуации, которая произошла прошлым летом: жарко, купил пива, отошел за стоянку, в лесопосадку между отбойником от трассы и стройкой. До ближайшей дороги пешиков - метров 100, до ближайшего дома - не меньше 200. Открыл, сделал глоток, смотрю - бобик за гаражами остановился и в щель между двумя гаражами на меня глаз уставился. Обойдя гаражи, перелезли два бравый полицейских через один ров, испачкавшись нахрен глиной, поскользнувшись два раза, дотопали за несколько минут до меня.
- Здравствуйте, я такой-то. Распиваем?
- Ну да. Не общественное же место.
- Ошибаетесь. В Московской области все территории, входящие в населенные пункты, являются общественными местами.
- Чего? В МО вообще-то все населенные пункты плавно перетекают друг в друга в 90% случаев.
- Я не в курсе. Пройдемте с нами.
По их непонятной дороге выкарабкались к коробку (сорри за каламбур). Дальше началось что-то, на первый взгляд, не совсем логичное. Я им сразу сказал, что паспорт есть у меня с собой, давайте оформим протокол прям на месте. Нет, будет доставка в отделение. На вопрос, нафига меня туа доставлять, если вот он я, вот оно, фиг с ним, нарушение общественного порядка (меня же можно с дрона увидеть или вот как он, через дырку между гаражами), вот мой паспорт, получил ответ: так положено (чего положено, кому положено?).

Чего положено я понял уже по дороге: проезжая мимо подъезда с синегальствующей компанией из 4 человек, коробок даже не притормозил, через 400 метров в детской песочнице двое в хламину копошаться там, рядом стоит пузырь и пластиковые пакеты. ПОХЕР. Таких не берут в космонавты (вернее, не возят такое чмо по алкашке). В отделении, как позже выяснилось, была проверка, им нужны были показательные задержания, какой-то генерал ходил у них там. Странно, в отделении со мной составляли протокол ещё на трих таких же алкаша, почему-то все трое были трезвы, адекватны, ухожены и, мягко говоря, удивлены. Их вообще из лесопосадки у озера (2 км от ближайшей трассы) дернули, прям от мангала и удочек после первого тоста, brake.gif
 
[^]
vablom
9.08.2016 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Asteris @ 10.08.2016 - 01:52)
Ваблом, а ну вернись,мы тя дальше стыдить будем moral.gif

Чмырите меня полностью! ))
 
[^]
хартманннн
9.08.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Разъясните мне тупому,почему в Норвегии нельзя пить пиво на улице,и к пьющему русскому отношение как к дауну,а у нас Ну Прям в десна надо расцеловать.Зачем пить на улице,и тем более на детской площадке?Что за херь в головах?Неужто то дома нельзя то же самое сделать на балконе?Да хоть упейся.
 
[^]
HeavYSMOG
9.08.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 21:54)
посмотрите хоть как люди отдыхают ..

Посмотрели. У нас таких же фестивалей на открытом воздухе, с музыкой, пивом 20 сортов и всяческими развлечениями - по 200 штук за лето проходит по всей стране. Буквально на прошлых выходных был на таком: территория огорожена, пиво рекой, со сцены местные группы рок хуячат, вокруг нее по всей территории палатки стоят с народом, охрана на въезде и у сцены, менты на кнопке из ближайшего города в случае серьезных проблем.

Так что и у нас так отдыхать могут и даже умеют. Пива я там напился - более чем от души, теперь еще месяц ни капли не влезет. :)
А вот на детских площадках и улицах в городе - бухать неправильно.

Это сообщение отредактировал HeavYSMOG - 9.08.2016 - 22:02
 
[^]
олдбич
9.08.2016 - 22:04
2
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 18:57)
Разъясните мне тупому,почему в Норвегии нельзя пить пиво на улице,и к пьющему русскому отношение как к дауну,а у нас Ну Прям в десна надо расцеловать.Зачем пить на улице,и тем более на детской площадке?Что за херь в головах?Неужто то дома нельзя то же самое сделать на балконе?Да хоть упейся.

хер его знает почему в норвегии нельзя,запрещено наверное.
а вот во франции можно и в германии тоже....и даже праздники пивные проводят.колбаски жрут,пивандрием запивают.
только пивандрий нормальный,а не тот бутер что у нас.

Это сообщение отредактировал олдбич - 9.08.2016 - 22:05
 
[^]
мрамор
9.08.2016 - 22:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 21:57)
Разъясните мне тупому,почему в Норвегии нельзя пить пиво на улице,и к пьющему русскому отношение как к дауну,а у нас Ну Прям в десна надо расцеловать.Зачем пить на улице,и тем более на детской площадке?Что за херь в головах?Неужто то дома нельзя то же самое сделать на балконе?Да хоть упейся.

нихто ваших поцелуев тут не ждёт shum_lol.gif и почему Норвегия blink.gif
а в Германии это норма пить пиво на воздухе и что rolleyes.gif
Цитата (myxin @ 9.08.2016 - 21:49)
... банить надо, за пропоганду путинизма, и пидоров. И приравнять путинизм и пидоризм ...

Пока мы тут с Вами, такие умные, сидим на форумах, жиды с пидарасами придумывают законы, на основании которых, в дальнейшем, будут нас привлекать к разным статьям. cool.gif
 
[^]
REZt
9.08.2016 - 22:07
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (vablom @ 9.08.2016 - 21:56)
Цитата (Asteris @ 10.08.2016 - 01:52)
Ваблом, а ну вернись,мы тя дальше стыдить будем  moral.gif

Чмырите меня полностью! ))

Ну что прям так - "чмырите"?
Под пивко (дома) отличная дискуссия получается! shum_lol.gif
 
[^]
odemen
9.08.2016 - 22:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (REZt @ 9.08.2016 - 21:25)
(к чему это: живу на первом этаже. Прямо под окнами дорожка. Постоянно ходят люди. Но некоторые индивидуумы обожают остановиться попиздеть-покурить у меня под окном. Сейчас лето - окна настеж. Все в квартиру тянет. На замечания реагируют только 2 из 5. Заебало.)

А у меня под окнами поставили футбольную площадку, огороженную сеткой. Освещённую мощными фонарями. Двор - типа "колодца", вокруг жилые дома. Каждый удар по ограждающей сетке - примерно 80 дБ (лично замерял), плюс вой сигнализации от машин. Футболисты гоняют до 2-х ночи, пока народ с балконов не начнём массово орать (окна-же открыты, заёбывает). Полицию не вызовешь - площадка открыта круглосуточно. Фонари светят в окна постоянно, особенно зимой, когда снег. Матерные вопли малолеток - вообще пиздец.
Да лучше бы у меня курили под окном!
 
[^]
OldDim18
9.08.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 223
Цитата (telefon @ 9.08.2016 - 19:54)
Цитата
Хуй знает, но мне кажется, что-то менять пора в ментовских мозгах и мозгах депутуток, которые законы такие сочиняют, кого и за что ловить и наказывать, а менты не отдупляют где "зло", а где "добро".

Пидарасы, сэр!
Их уже не изменишь...


Нашпалили?
Та и хер с ним.
Меня другое интересует, как шпаломёт может защищать ментёнка, который старательно отворачивает морду лица от РЕАЛЬНОГО нарушителя порядка?!
В упор алкашню не видит?!

Был со мной, ещё пацаном, случай. На остановке троллейбуса всерьёз, до крови и хрипа подрались два мужика.
Тётка поймала за рукав мента, волокёт его к драке и просит растащить мужиков, ведь поубивают друг друга!
А мусорок блеет: "Я не на службе, я не на службе!!!"

Повторюсь: пидарас, сэр!
Не будет таким мусоркам моего уважения!

Это все понятно. Поверь, первый вопрос который ему задаст на разборках прокурорский - а что ты там делал? А внесен ли ты в постовую ведомость, на маршруте ли был ты??? А эти двое между собой, поверь, помирятся. Легко рассуждать о чужих обязанностях.
 
[^]
хартманннн
9.08.2016 - 22:10
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (олдбич @ 9.08.2016 - 23:04)
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 18:57)
Разъясните мне тупому,почему в Норвегии нельзя пить пиво на улице,и к пьющему русскому отношение как к дауну,а у нас Ну Прям в десна надо расцеловать.Зачем пить на улице,и тем более на детской площадке?Что за херь в головах?Неужто то дома нельзя то же самое сделать на балконе?Да хоть упейся.

хер его знает почему в норвегии нельзя,запрещено наверное.
а вот во франции можно и в германии тоже....и даже праздники пивные проводят.колбаски жрут,пивандрием запивают.
только пивандрий нормальный,а не тот бутер что у нас.

Ну не знаю,раньше проводили,и часто.Ребят,ну это же не повод бухать на детских площадках,а?Да куча мест где это можно делать,при условии не свинячить после себя.
 
[^]
мрамор
9.08.2016 - 22:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 22:02)
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 21:54)
посмотрите хоть как люди отдыхают ..

Посмотрели. У нас таких же фестивалей на открытом воздухе, с музыкой, пивом 20 сортов и всяческими развлечениями - по 200 штук за лето проходит по всей стране.

это не фестиваль dont.gif это будни и люди так живут .. вам в диво .. понимаю ))
а у нас одни крайности .. царю жопу в кровь зацелуют лишь угодить

Я - злостный нарушитель общественного порядка.
 
[^]
HeavYSMOG
9.08.2016 - 22:11
2
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (odemen @ 9.08.2016 - 22:09)
А у меня под окнами поставили футбольную площадку, огороженную сеткой. Освещённую мощными фонарями. Двор - типа "колодца", вокруг жилые дома. Каждый удар по ограждающей сетке - примерно 80 дБ (лично замерял), плюс вой сигнализации от машин. Футболисты гоняют до 2-х ночи, пока народ с балконов не начнём массово орать (окна-же открыты, заёбывает). Полицию не вызовешь - площадка открыта круглосуточно. Фонари светят в окна постоянно, особенно зимой, когда снег. Матерные вопли малолеток - вообще пиздец.
Да лучше бы у меня курили под окном!

Идите в администрацию района с подписям от жильцов дома, пускай устанавливают режим работы футбольной площадки, например с 10:00 до 21:00.
Если обратитесь без наездов и по делу - вам пойдут навстречу, 100%. Повесят замок и дадут ключ местной управляющей компании, чтоб утром открывали, а вечером закрывали.
 
[^]
HeavYSMOG
9.08.2016 - 22:13
-3
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (мрамор @ 9.08.2016 - 22:10)
это не фестиваль dont.gif это будни и люди так живут .. вам в диво .. понимаю ))
а у нас одни крайности .. царю жопу в кровь зацелуют лишь угодить

Ну так поезжайте туда, раз у нас не нравится, кто против-то?
И причем тут царь вообще? Мы тут вообще не про политику говорим, а про то, что кого-то бесят алкаши на улице, а кто-то считает это нормой.
 
[^]
Witaly
9.08.2016 - 22:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Plejik @ 9.08.2016 - 20:53)
А я поддержу автора! В Союзе во дворах стояли столики, где мужики рубились в доминошки, попивали пивко, при этом все себя вели прилично. Кому-нибудь в детстве сломал психику вид мужика с друзьями, пьющими пиво?

Как же, сломал. Сломал тем, кто сейчас орёт - "Нельзя пить при детях!!!". И прочие эпитеты, типа "нельзя пить на улице". Правда, очень часто, эти борцуны за ЗОЖ, сами в прошлом запойные алкоголики (ныне в завязке), которым раньше абсолютно пофиг было где пить, главное что бы ужраться...
 
[^]
REZt
9.08.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (odemen @ 9.08.2016 - 22:09)
А у меня под окнами поставили футбольную площадку, огороженную сеткой. Освещённую мощными фонарями. Двор - типа "колодца", вокруг жилые дома. Каждый удар по ограждающей сетке - примерно 80 дБ (лично замерял), плюс вой сигнализации от машин. Футболисты гоняют до 2-х ночи, пока народ с балконов не начнём массово орать (окна-же открыты, заёбывает). Полицию не вызовешь - площадка открыта круглосуточно. Фонари светят в окна постоянно, особенно зимой, когда снег. Матерные вопли малолеток - вообще пиздец.Да лучше бы у меня курили под окном!

Сочуствую. Писать в инстанции не пробовали? Возможно есть какие-нибудь требования к размещению подобных объектов? И они явно были нарушены, а значит виновных можно и надобно жестко выебать (простите за мой французский) lalala.gif

Это сообщение отредактировал REZt - 9.08.2016 - 22:20
 
[^]
odemen
9.08.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 23:11)
Цитата (odemen @ 9.08.2016 - 22:09)
А у меня под окнами поставили футбольную площадку, огороженную сеткой. Освещённую мощными фонарями. Двор - типа "колодца", вокруг жилые дома. Каждый удар по ограждающей сетке - примерно 80 дБ (лично замерял), плюс вой сигнализации от машин. Футболисты гоняют до 2-х ночи, пока народ с балконов не начнём массово орать (окна-же открыты, заёбывает). Полицию не вызовешь - площадка открыта круглосуточно. Фонари светят в окна постоянно, особенно зимой, когда снег. Матерные вопли малолеток - вообще пиздец.
Да лучше бы у меня курили под окном!

Идите в администрацию района с подписям от жильцов дома, пускай устанавливают режим работы футбольной площадки, например с 10:00 до 21:00.
Если обратитесь без наездов и по делу - вам пойдут навстречу, 100%. Повесят замок и дадут ключ местной управляющей компании, чтоб утром открывали, а вечером закрывали.

Спасибо за совет. Пробовали, закрывали, но что же может удержать наших пацанов? Дырку расковыряли в сетке и вперед, благо свет запитан от уличных фонарей и не выключается. А вот про режим работы площадки - тема,idea.gif в таком случае можно и полицию подключить! agree.gif

Это сообщение отредактировал odemen - 9.08.2016 - 22:19
 
[^]
олдбич
9.08.2016 - 22:21
5
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 19:10)
Цитата (олдбич @ 9.08.2016 - 23:04)
Цитата (хартманннн @ 9.08.2016 - 18:57)
Разъясните мне тупому,почему в Норвегии нельзя пить пиво на улице,и к пьющему русскому отношение как к дауну,а у нас Ну Прям в десна надо расцеловать.Зачем пить на улице,и тем более на детской площадке?Что за херь в головах?Неужто то дома нельзя то же самое сделать на балконе?Да хоть упейся.

хер его знает почему в норвегии нельзя,запрещено наверное.
а вот во франции можно и в германии тоже....и даже праздники пивные проводят.колбаски жрут,пивандрием запивают.
только пивандрий нормальный,а не тот бутер что у нас.

Ну не знаю,раньше проводили,и часто.Ребят,ну это же не повод бухать на детских площадках,а?Да куча мест где это можно делать,при условии не свинячить после себя.

да чё вы блять все твердите то про детские площадки,зациклились что ли?тут люди говорят про то что согласно закону у нас везде пить запрещено....везде.
кроме своей квартиры,пивнухи/рыгаловки (не каждый туда пойдёт),ресторан (не каждый туда пойдёт).
блять заебали уже своей детской площадкой.
кстати согласно закону у нас бухому по улице шароёбится можно,но трезвому нести пиво в руке открытое запрещено.вот о чём говорят то.

блять,мужик кого то с бутылкой пива раздражает,закон то всего в 2013 году приняли,а до этого никто ни кого не раздражал.

 
[^]
мрамор
9.08.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (HeavYSMOG @ 9.08.2016 - 22:13)
Ну так поезжайте туда, раз у нас не нравится, кто против-то?
И причем тут царь вообще? Мы тут вообще не про политику говорим, а про то, что кого-то бесят алкаши на улице, а кто-то считает это нормой.

яж вас не посылал .. (( никуда
я дома жить хочу п людски а не по скотски ,, без политоты тут никак
они законы тут проводят а бухать и жить туда улетают .. вам примеры нужны ?
пока вы не поймёте что так жить низя толку будет ноль
вы сами своими руками устраиваете в России Сев. Корею



Я - злостный нарушитель общественного порядка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27262
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх