Соседи по площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
9.08.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата
Ах, да! Мой шкаф так и стоит, т.к. не мешает при эвакуации.

Вот этот ляп тоже палит автора
 
[^]
Terlog
9.08.2016 - 23:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 730
Жлобское жлобье и ТС и его соседи!
Начинается захват общей "типа пустующей никому не нужной" площади, у меня такое же в подъезде, а потом лист гипсокартона, рояль, трехстворчатый семейный рарный шкаф (нужное подчеркнуть) заносишь с тройной перекантовкой, петлей Нестерова и сальто Делчевой через эти переделанные площадки.
Неужели в доме нет места для вещей, которые вы пихаете в "маленький" шкафчик на площадке? Не верю! (С)
Такие же долбоебы огораживают цепями, вкапывают противотанковые ежи, роют рвы или просто метят место для парковки своего ведра на придомовой и опять же общей территории, считая, что проживание дцати лет в этом доме дает ему это право.
Читаешь кучу возмущений про правительственных муфлонов, ворующих и кладущих болт на закон и на права других граждан, а ведь это те же яйца только в профиль и размером помельче.
Быдло и заебадло!

Это сообщение отредактировал Terlog - 9.08.2016 - 23:15
 
[^]
Tunk
9.08.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 78
а потом тсж раскидает эти 70к по квитанциям жильцов, к сожалению так чаще и бывает.
 
[^]
Garik499
9.08.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Tunk @ 9.08.2016 - 23:19)
а потом тсж раскидает эти 70к по квитанциям жильцов, к сожалению так чаще и бывает.

Нет таких штрафов
 
[^]
sergatver
9.08.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
красава. а как с председателем ТСЖ отношения теперь складываются? у меня похожая история, но на даче: купил участок с упавшем забором. решил поставить свой. поставил, отдав кусок своего участка под место парковки. и так получилось что новый забор на 10 !!! см "вылез" на дорогу. сделал я это не специально, желания оттяпать себе лишней землицы не было, да и дорога Уже не стала, так получилось. председатель СНТ заметил что забор подвинулся и стал предъявы кидать, типа - переноси. а мне стало жалко - сам трудился, пилил доски, бетонировал столбы, в общем сил потратил не мало. я отказался. председатель сказал что подаст в суд. тогда я зашёл с козыря: за председателем есть косяк. наша улица тупиковая, а такого быть не должно, сквозной проезд должен быть обязательно, а с его разрешения там построили домик, тем самым закупорили нашу улицу. я намекнул председателю, про забор он забыл
 
[^]
sergatver
9.08.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Читаешь кучу возмущений про правительственных муфлонов, ворующих и кладущих болт на закон и на права других граждан, а ведь это те же яйца только в профиль и размером помельче.
Быдло и заебадло!

ага. кто то тащит гвоздь с работы, а кто то ворует вагонами. и те и те ворьё, а доход разный
 
[^]
Nikitichna
9.08.2016 - 23:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 36
Вот не смогла удержаться... сейчас это у меня горячая тема.
На этаже 3 квартиры.
Дано. Сосед, узбек с 4мя детьми, профессиональный сутяжник и скандалист, с полным комплексом неполноценности, самоутвержается, за счет всяких жалоб и исков. Не успел переехать, так старший сын в краже успел засветиться, сумму возместили, дело закрыли , т.к.14ти ему нет. Как купил квартиру, сразу дверь себе поставил на тамбур на свою квартиру. Никто ему ни слова не сказал.

Отношения , кстати, были вполне нормальные, но после кражи естественно прекратились. Так он еще на другую нашу соседку жалобы накатал, и в правительство МО, и в администрацию президента и еще куда-то, она ПДНщица, отнеслась к ним в соответствии со своей должностью и сынка их отмазывать не стала , как кража вскрылась. Хотя за месяц до этого, они ее просили в хорошую школу детей устроить, и она с документами ходила лично с директором договаривалась. Как говорится не делай добрых дел. Это доп информация для полноты образа.

В этом апреле мы огораживаем себе тамбур на 2 квартиры, ставим видеонаблюдение, этот ублюдок начинает орать, мол, как же так, меня не спросили и вы мне теперь не соседи и я вам жизни не дам. Причем чуть с кулаками на меня не кидался, жена его оттасктвала. На видеозаписи у меня это есть все. На что я ему ответила, какие претензии, дам тебе ключ и вопрос исчерпан....
Ключ дала, замки не меняла. Доступ у него есть в наш тамбур и к щитку. В управляющую ключ тоже предоставила.
Корридор кстати у нас буквой Г, реально получить по башке идя от лифта к квартире можно запросто. Реально страшно было все 6 лет, что мы живем. К слову след весной из тюрьмы братец двоюродный выходит , наркоман, так что дверь ставили еще из соображений безопасности. Муж постоянно в коммандировках, я одна с двумя детьми, соседняя квартира пустая.
Приезжаю из отпуска, включаю запись этого же дня и что я вижу. Этот узбек с женой , с видеокамерой снимают весь этаж, открывают тамбур , заходят и снимают внутри.
По итогу, проходит 3 недели и звонит мне пожарный инспектор, что жалоба поступила, а я у мужа нахожусь в 800та км от дома. Вот приеду домой на след неделе, буду общаться. На этаже 2 гидранта, ни в одном шланга нет. Один на квартиру соседа, другой на наши две, вот он и оказался огорожен.
Весь дом двери ставит на тамбуры, никаких проблем ни у кого. Повезло только мне, с соседом ублюдком.

Вот и говорите, сосед молодец так мне и надо....


 
[^]
paradox316
9.08.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Кота с лампой уже звали?
 
[^]
Garik499
10.08.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (paradox316 @ 9.08.2016 - 23:58)
Кота с лампой уже звали?

Звали
 
[^]
Garik499
10.08.2016 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Nikitichna @ 9.08.2016 - 23:57)
Вот не смогла удержаться... сейчас это у меня горячая тема.
На этаже 3 квартиры.
Дано. Сосед, узбек с 4мя детьми, профессиональный сутяжник и скандалист, с полным комплексом неполноценности, самоутвержается, за счет всяких жалоб и исков. Не успел переехать, так старший сын в краже успел засветиться, сумму возместили, дело закрыли , т.к.14ти ему нет. Как купил квартиру, сразу дверь себе поставил на тамбур на свою квартиру. Никто ему ни слова не сказал.

Отношения , кстати, были вполне нормальные, но после кражи естественно прекратились. Так он еще на другую нашу соседку жалобы накатал, и в правительство МО, и в администрацию президента и еще куда-то, она ПДНщица, отнеслась к ним в соответствии со своей должностью и сынка их отмазывать не стала , как кража вскрылась. Хотя за месяц до этого, они ее просили в хорошую школу детей устроить, и она с документами ходила лично с директором договаривалась. Как говорится не делай добрых дел. Это доп информация для полноты образа.

В этом апреле мы огораживаем себе тамбур на 2 квартиры, ставим видеонаблюдение, этот ублюдок начинает орать, мол, как же так, меня не спросили и вы мне теперь не соседи и я вам жизни не дам. Причем чуть с кулаками на меня не кидался, жена его оттасктвала. На видеозаписи у меня это есть все. На что я ему ответила, какие претензии, дам тебе ключ и вопрос исчерпан....
Ключ дала, замки не меняла. Доступ у него есть в наш тамбур и к щитку. В управляющую ключ тоже предоставила.
Корридор кстати у нас буквой Г, реально получить по башке идя от лифта к квартире можно запросто. Реально страшно было все 6 лет, что мы живем. К слову след весной из тюрьмы братец двоюродный выходит , наркоман, так что дверь ставили еще из соображений безопасности. Муж постоянно в коммандировках, я одна с двумя детьми, соседняя квартира пустая.
Приезжаю из отпуска, включаю запись этого же дня и что я вижу. Этот узбек с женой , с видеокамерой снимают весь этаж, открывают тамбур , заходят и снимают внутри.
По итогу, проходит 3 недели и звонит мне пожарный инспектор, что жалоба поступила, а я у мужа нахожусь в 800та км от дома. Вот приеду домой на след неделе, буду общаться. На этаже 2 гидранта, ни в одном шланга нет. Один на квартиру соседа, другой на наши две, вот он и оказался огорожен.
Весь дом двери ставит на тамбуры, никаких проблем ни у кого. Повезло только мне, с соседом ублюдком.

Вот и говорите, сосед молодец так мне и надо....

Напишите на него тоже жалобу. Из текста я понял, что он даерью тоже ПК закрыл.
 
[^]
tarantinoo
10.08.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
Цитата
А у нас так тоже выгорожено.
Но интересная штука - на этаже не живут долбоёбы.
Никаких конфликтов, никто никуда не пишет жалобы,
при встрече здороваемся. Убираем все вместе.
Наверное, мы все какие-то ненормальные на этаже...

да так и должно быть, так и есть у многих адекватных людей, просто человеком нужно быть, тогда бы и двери стояли и чисто было и здоровались все, соседи дружить должны, а не враждовать
 
[^]
Nikitichna
10.08.2016 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 36
Garik499
Да нет, не закрыл, в том то и дело. Хотя один фиг, все равно права не имел огораживать.
 
[^]
Garik499
10.08.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (Nikitichna @ 10.08.2016 - 00:17)
Garik499
Да нет, не закрыл, в том то и дело. Хотя один фиг, все равно права не имел огораживать.

Тогда пшите в жилинспекцию, что в результате перепланировки он захватил часть общедомового имущества.
 
[^]
Emiron
10.08.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
Надо было сначала первому насрать им а потом кричать пожар и сразу инспектора. А кто тут наделал?
 
[^]
Elinora
10.08.2016 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 33
Цитата (Udel @ 9.08.2016 - 14:09)
А у нас так тоже выгорожено.
Но интересная штука - на этаже не живут долбоёбы.
Никаких конфликтов, никто никуда не пишет жалобы,
при встрече здороваемся. Убираем все вместе.
Наверное, мы все какие-то ненормальные на этаже...

А потом однажды вспыхнет и кто-то сгорит. Но жалоб писать не вздумайте, вы же дружите.
 
[^]
wispar
10.08.2016 - 00:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 100
Ни знаю, может каким праворубам это и пригодится, но еще могу рассказать секрет всех ТСЖ))
По всем СНиПам и пожарным нормам все входные двери в квартиру должны открываться во внутрь помещения, а не наружу (как помнится при подписании акта сдачи приемки квартиры все временные двери установлены именно так).
Но так двери тамбурного типа по закону сотворения Вселенной не возможно сделать внутрь помещения (одна из них отрывается наружу, а вторая внутрь),
то на это закрывают глаза все кто только может их открывать.
Но как говорят в Америке: Закон есть Закон и бла бла бла)))
 
[^]
cuxo
10.08.2016 - 00:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 189
Цитата (trihopolus @ 9.08.2016 - 14:12)
Что то странно как то проверка прошла. Согласно правилам в коридорах не может быть в принципе внешних шкафов (встроенные в стены вроде можно). Так что шкаф ТСа так же должен быть демонтирован и он так же по идее должен быть оштрафован.

Там того шкафчика то 30 см глубины , занёс домой на время проверки и все дела ( я недумаю что он в 5 м ширины)
 
[^]
Drugg
10.08.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 10
ЯПоддерживаю всеми фибрами души.
 
[^]
cuxo
10.08.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 189
Цитата (tarantinoo @ 10.08.2016 - 00:15)
Цитата
А у нас так тоже выгорожено.
Но интересная штука - на этаже не живут долбоёбы.
Никаких конфликтов, никто никуда не пишет жалобы,
при встрече здороваемся. Убираем все вместе.
Наверное, мы все какие-то ненормальные на этаже...

да так и должно быть, так и есть у многих адекватных людей, просто человеком нужно быть, тогда бы и двери стояли и чисто было и здоровались все, соседи дружить должны, а не враждовать

Пыхнет квартира вашего соседа, вас нет дома, соседей тоже , а там дети ( нидай бог ) , и потратят пожарные "жизненно важные минуты" на выбивание двери, точно уж "багатой и бранированой" и скорее всего установленной с открывание в подъезд , .... Все себя сразу ощутили адекватными , любящими людьми-соседями , ну как же , убираемся то по очереди и все должно быть хорошо . Увы.
 
[^]
archiv
10.08.2016 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
у меня сосед который дверь в дверь после того как я поменял убогую и неправильно установленную предыдущими владельцами дверь попытался права качать потому как им теперь там стало неудобно. весьма мирно предложил почитать правила организации эвакуационных выходов ну и дверь в них и вызвать пожнадзор. судя по тому как затих уж пару лет как .. почитал. у него дверка за 50+ и штраф + новая дверь.
 
[^]
vlad107
10.08.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Жили себе жили а тут....Бабы наверно...им шкафчик по фен шую не подошел...к цвету лица??? ass.gif
 
[^]
Aelgwae
10.08.2016 - 02:56
0
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Цитата (дикийпрапор @ 9.08.2016 - 14:37)
Цитата
Сейчас у меня просторный общий коридор.
С этими соседями не общаюсь, да и не общался никогда в принципе.


P.S.: Ах, да! Мой шкаф так и стоит, т.к. не мешает при эвакуации.

Пиздешь.Нет такого:"Не мешает эвакуации."
Есть:"Свободные пути эвакуации."
Может неправильно выразился,но на путях эвакуации ничего не должно быть.

Так его шкапчик и не мешает - всего 30 см от стены.
 
[^]
bunny3247
10.08.2016 - 04:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Интересный рассказ. Жалко, что пиздежь. Инспектор пожарной охраны оштрафовал бы всех пятерых скандалистов, а шкаф пришлось бы разобрать. Ни один председатель ТСЖ не будет приходить по поводу шкафчика и, тем более нести противозаконную чушь, у него другие интересы и доходы.

Ненавижу всякие тамбуры и шкафчики с вонючими тапками и всякой мерзостью, которой место на помойке. Некоторые умудряются там картошку хранить. А потом возмущаются - откуда насекомые? хорошо, что у меня соседи адекватные, антисанитарию в подъезде не разводят.
 
[^]
bunny3247
10.08.2016 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
сегодня одна козлица с 6 этажа выставила старые тумбочки и ящики на лестничную клетку и не выносит к контейнеру с мусором...и ничего не сделаешь. только путину отписать наверно


Уберет, у нас одна тоже выставляла, через неделю какого-то мужика привела, он все вынес.
 
[^]
напалм
10.08.2016 - 04:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Каждый раз когда они тебя видят или вспоминают, про себя думают: вот пидор!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74327
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх