Не так страшен ВИЧ, как его последствия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yana406
10.08.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 219
кто то выеб обезьяну, потом пошло поехало
 
[^]
нямняшечка
11.08.2016 - 16:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 312
у моей подруги обнаружили ВИЧ и Гепатит С несколько лет назад
обнаружили при обычном обследовании! я ее затолкала в клинику и сказала проверься на все инфекции ты девочка и раз в год надо сдавать такие анализы (к слову у врача -гинеколога она давноооооо не была!) затолкала.... и блин обнаружилось, то что обнаружилось.... я ходила с ней за результатами... так что в этом плане ей было легче - не пришлось признаваться подруге (мне) и понять принимают ее или нет. Принимают. Как может быть вообще по-другому!!!??? Только какие то дебилы мне кажется необразованные могут отказаться от друга или подруги. Которые даже блин не знают разницы от ВИЧ и СПИД.
Насколько я знаю она говорила еще одной подруге и своему парню (ему пришлось сказать, тк они не предохранялись, а он женат... дети и все такое)
Таблетки она пьет горстями каждый день... состояние не очень! Сейчас к счастью, ее стали бесплатно лечить от гепатита С.... чувствует она себя не очень бодро :-(
Я очень надеюсь что это лечение поможет! тогда уже будет по-легче - только ВИЧ... а с ним и до старости живут и детей здоровых рожают.... но она конечно же закрыта :-(
парень этот родил в своей семье еще одного ребенка, а с подругой продолжает трахаться. С одной стороны это хорошо - он ее не бросил после такого диагноза не испугался и принял! с другой стороны мне так хочется чтобы она была счастлива со своим мужчиной!!! создала свою семью и родила детишек!!! потому что у него то что? у него все хорошо, женат дети сейчас квартиру купили с женой в ипотеку - жизнь идет! а у нее нет...
а она просто крест на себе поставила! невыносимо на это смотреть! иногда такая злость на него! так хочется ему сказать какого хуя портишь ей жизнь мудак! ну будь ей другом поддерживай, или уходи от жены! так он не собирается уходить, жену и детей любит и все прекрасно!
что делать....
она не хочет строить отношения тк считает что нафиг никому не нужна с таким диагнозом. Я советую ей общаться на форуме с такими людьми с похожей ситуацией.... все еще осложняется тем что она сама по себе закрытый человек (мне легко на улице познакомиться с парнем, она общаться может только в своей узкой компании).... Встретиться с кем-то завязать знакомство и там может что-нибудь получится!!! Ведь ну много людей с такой же ситуацией, которые нормальные хорошие парни и девушки которые достойны быть счастливыми!
я думаю, что ей сложно зайти даже на этот форму и начать с кем -то общаться потому что она сама для себя до конца не осознает что это с ней происходит. Стадия отрицания - что это не с ней... а если она зайдет туда то она признает это что у нее такая болезнь. ... на это нужно время... Я ее не тороплю... очень хочу чтобы она начала сама признавать что это не приговор что все наладится! и все у нее может быть в плане семьи если она не будет опускать руки!

ПС пожалуйста, не отказывайтесь от друзей! вы же не отказываетесь от них если нет ноги/руки или, например, сахарный диабет!
да мне было страшно ... хоть я и понимала разницу и способы передачи вируса... но честно было страшно.. но этот страх остался при мне и он был буквально сутки! потом перелопатила интернет почитала, выдохнула... потому что это и для меня было шоком ... а потом начала поддерживать и поддерживаю до сих пор!!


 
[^]
DOCTOR77
11.08.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Невидимый @ 8.08.2016 - 22:36)
Цитата
кровь шимпанзе зараженной вирусом иммунодефицита обезьян попала на человека,

Даже не хочу представлять, как это произошло. zombie.gif

http://www.yaplakal.com/forum4/topic911470.html
Примерно так было
 
[^]
Калыч
11.08.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 70
Это очень страшно, ребята.
 
[^]
DOCTOR77
11.08.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Xdot @ 9.08.2016 - 14:08)
Так хуй кожаный

Блин, если б не сказал, что хуй кожаный то так дураком и помер бы... gigi.gif lol.gif
 
[^]
FRАGMENT
14.08.2016 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
опасно

Не так страшен ВИЧ, как его последствия
 
[^]
Goldpuma
14.08.2016 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 336
Не так давно едем по работе с водителем, а у него на МКАДе кровь носом пошла, минут 20 останавливали, лилось что ппц. За день так ещё 3 раза было и с каждым разом кровь всё сложнее остановить.
Оказалось что он за 5 дней до этого сделал себе тату от колена к ступне...
отправили его на проверку.
гепатит, чё.
 
[^]
ленивыйпанда
14.08.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
просто удивительно, как все эти древние римляне и прочие древние гомосеки мимо Спида проскочили, а все досталось жителям 20 века, может эксперимент с вирусами в асашай или еще где неудачно сделали, с начала 20 века любят и наши и буржуи всякие эксперименты на людях ставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35583
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх