Наши за границей. Просто не надо прогибаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкодавка
31.07.2016 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (Frankenshtok @ 31.07.2016 - 15:53)
Работал в Афганистане, связь делал. И спрашивает меня представитель заказчика, американец ирландского происхождения, почему, мол, с ребятами разговариваю по английски? Я фильм вспомнил " Побег из Шоушенка", и говорю, наверное потому, что я ирландец. Амер затупил на полминуты и просит не пиздеть. Я посмеялся и ответил, что я иностранец.
- Из какой страны?
- Из Туркменистана.
- А где это?
- Ну, Афган с нами с юга граничит.

Амер репу почесал и говорит:
- А, да ты русский.
- Ни хера, говорю, я туркмен.

Русский туркмен rulez.gif
 
[^]
SAMEC1166
31.07.2016 - 16:03
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 95
 
[^]
oldcrazydad
31.07.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Цитата
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/bqq2o66NFcc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Продолжайте, дорогой посол. Мы с вами совершенно согласны ©
 
[^]
докторвандан
31.07.2016 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1427
Зато честно! А хуй бы знал что там кто то из опиздюлившихся не стоял или стоял и зассал еще раз отхватить! Автор красавчик!
 
[^]
RSDX
31.07.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 186
Цитата (Dimmidrol @ 31.07.2016 - 07:32)
Не зассали представицца русскими.... и это они называют не надо прогибацца ? А никому в голову не приходит что НИКТО РУССКИХ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОГИБАТЬ ? Кто в ваши тупые бошки вбил мысль что русских везде ненавидят ?

Держи краба!
 
[^]
ДедКраевед
31.07.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 178
не надо стесняться

Наши за границей. Просто не надо прогибаться
 
[^]
Ernie
31.07.2016 - 17:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 95
При фразе "Правда, с голубого экрана все еще сыплются имена якобы «нечистых» российских атлетов, хотя передача идет уже почти час" представил почему-то сводки с фронта о погибших. Нихуя себе наотстраняли спортсменов. По ходу вообще всех русских, которые хотя бы раз в жизни спортом занимались.
 
[^]
AndersonN7
31.07.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
я помню что когда в армии служил, было как-то не по себе когда спрашивали
откуда, а потом, когда узнавали что я из москвы, все удивлялись как это так, москвич в армии xD
и ни кто к моему удивлению, меня не пиздил или ещё что, даже наоборот, с большинством сдружились)
 
[^]
gurgan
31.07.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 298
Никогда и не думал даже скрывать, что я- русский. Наоборот, подчёркиваю своё происхождение и всегда говорю, что родился в СССР. Даже сын, владеющий французским языком лучше чем русским, знает, что он- русский. Сейчас, кстати, учит "Бородино" Лермонтова. Пусть боятся!
 
[^]
Ruslan34
31.07.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Если пост - правда, а не очередной наброс, то не всё еще так безнадежно в мире, как нам пытаются показать господа с ТВ.
 
[^]
mans95
31.07.2016 - 17:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 91
Я в Англии с курдом подрался, начал лезть когда узнал, что из России. Даже не ударил, слегка ткнул, тот сам упал и сломал что то. Крики слезы полиция скорая. К счастью полиция оказалась адекватной, записали показания и отпустили, даже в участок не пришлось идти.
 
[^]
techNICK
31.07.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13056
Цитата
- Если узнают, что мы русские, нас сожрут под эти теленовости.....
…Мы ушли из паба с гордо поднятыми головами. Ведь не прогнулись...


Маладцы, йоба, чуть подссыкнули, но не прогнулись ведь.

Не вижу повода для гордости и похвальбы.
 
[^]
JLu
31.07.2016 - 17:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
вот жеж подвиг. И это в толерантной Британии. Случись такое в нашей Прибалтике - вообще бы как минимум на звезду Героя "не прогнулись".
Хотя скажу сразу как местный житель - простотдофига российских туристов у нас по Прибалтике ездит. Поначалу тетушка моя масковская вся такая на переживаниях была - малоличего. Потом проехала всю Прибалтику от Тракая до Таллинна и удивилась, что всем было глубоко пофиг что она говорит по-русски, из России. Не верьте "зомбоящику", тут надо просто приехать и посмотреть самому - что да как. И будете приятно удивлены :)
 
[^]
oldcrazydad
31.07.2016 - 17:42
3
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Цитата (Ruslan34 @ 31.07.2016 - 20:29)
Если пост - правда, а не очередной наброс, то не всё еще так безнадежно в мире, как нам пытаются показать господа с ТВ.

ХЗ, ребята, может, я не то ТВ смотрю, но я чет не помню, что с нашего, в общем-то, надо признать, довольно тупого телевидения, вещали, что нас все прям-таки ненавидят.
Или я просто на такую хуету не обращал внимания. Чего и вам советую от души.
Хотя, опять же, Халливуд представляет нас зачастую таки отменными уебками. Пьяными, в ушанках и с ломиками в руках.
 
[^]
woww
31.07.2016 - 17:46
-1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (CheGueVova @ 31.07.2016 - 07:52)
А я живу на Украине. И никогда не скрывал, что я русский. Я этим горжусь.

еще немного времени и ты будешь боятся гордится этим, разве что только в интернете или среди родственников...
 
[^]
IrishSoul
31.07.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
вот сколько ни езжу по всему миру, ни разу не встречала негатива со стороны аборигенов, когда говорила, что из России, наоборот, очень везде лояльно относятся.
 
[^]
АлександрНов
31.07.2016 - 17:51
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 664
Давай те разделим мух и мясо:
- Обычным гражданам русские безразличны. В свете последних событий, правда, появилось много доброжелателей(спасибо нашим парням в Сирии, что гоняют бармалеев).В новостях об России они слышат только, если у нас происходит действительно что то достойное международного обозрения.
Периодически посматривая телевизор я как то не заметил, чтобы там рассказывали о ненависти американского фермера из штата Юты, или жителя Лондона.

- Руководства страны и крупных корпораций. Вот тут уже совершенно другое дело. Личной неприязни к россиянам они не испытывают, но как сказал один западный политик: В России слишком много ресурсов на душу населения - они обязаны поделится. И нужна слабая Россия, с которой можно тянуть все ресурсы(как ископаемые так и человеческие) за минимальную оплату, а в идеале вообще бесплатно. Вот их и показывают нам по телевизору как наших врагов.

P.S. гуляя по любому городу вы практически не имеете шанса столкнутся с людьми со второго пункта, о даже в личном столкновении с ними вы не почувствуете вражды в ваш адрес.

Так что дорогие ЯПовчане никогда не стесняйтесь того откуда вы. Это должно быть поводом для гордости.
 
[^]
GOBELINS13
31.07.2016 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
правильно!

а ещё не надо думать, что заграница спит и видит как нас унизить, оскорбить, и обобрать. особенно это видно на уровне общения с простымы людьми. пропаганда об этом разделяет намного больше
 
[^]
докторвандан
31.07.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1427
Цитата (докторвандан @ 31.07.2016 - 16:11)
Зато честно! А хуй бы знал что там кто то из опиздюлившихся не стоял или стоял и зассал еще раз отхватить! Автор красавчик!

Спецом минусившему мудаку, ты то герой! Так будь любезен поясни мне если риккирас поднялся бы ты убил бы всех посетителей и сжег кхуям паб?? lol.gif
 
[^]
strangefruit
31.07.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Гугенот @ 31.07.2016 - 07:13)
Ну ебать подвиг, я своей Родины стесняться никогда не буду и геройского тут не вижу нихуя

А я ещё и уточняю, что я башкир, smile.gif
Потому что все думают, что я русский. А я башкир, европейская часть севера. Рядом, Уральские горы.
 
[^]
fishmish
31.07.2016 - 18:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Поделюсь своими впечатлениями, по соседски cool.gif
Никогда не задумывался на ответом откуда я, только задолбался немного с объяснениями: в последнее время предпочитаю говорить - Россия, а то раньше на Беларусь, много где приходилось долго и муторно объяснять, что за белая русь такая. Вот можете считать, что я не патриот (хотя это не так), но американцы в принципе не в курсе про нашу маленькую, но гордую страну (независимо от уровня образованности причем), европейцы знают про что-то где-то между чем-то, но все наслышаны про Брестских таможенников почему-то (упоминаются чаще всего, с таким же выражением как «живодеры»), азиаты считают, что это губерния какая-то, а китайцы в частности повеселили определением типа «заМКАДыш, ну а прикольнее всех африканцы - это такая часть России, где на государственном уровне закреплена дискриминация черных.

ПыСы: Не «примазываюсь» к великой державе, просто не отождествляю себя как сильно разные народы, как и с украинцами тоже (надеюсь что их нынешнее состояние скоро пройдет).
 
[^]
амеробайтер
31.07.2016 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
я ничего не понял, что это ваще за люди, которые заранее боялись признаться откуда они. постыдылись бы что ли. а то как пронечло, так давай хвастаться, не прогнулись они faceoff.gif
 
[^]
oldcrazydad
31.07.2016 - 18:19
3
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Цитата
ПыСы: Не «примазываюсь» к великой державе, просто не отождествляю себя как сильно разные народы, как и с украинцами тоже (надеюсь что их нынешнее состояние скоро пройдет).

Да все нормально, мы действительно один народ.
 
[^]
oldcrazydad
31.07.2016 - 18:27
5
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9327
Ха, тут некоторые бывшие наши соотечественнички проезжались относительно кремлевской пропаганды. gigi.gif
Прямо сейчас параллельно вполглаза смотрю по CBS Drama какую-то херню со "злими рюсскими" на подлодке, ставящими мир на грань ядерной войны, и благородного америкосовского морячка, оный мир спасающего в одно лицо.
Но это, конечно, ни разу не пропаганда.
Это высокое, высокое искусство. dont.gif
 
[^]
trikot
31.07.2016 - 18:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6329
Нигде не встречал негатива к русским. Мне никогда не стыдно сказать откуда я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58055
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх