Офисные халявщики, как задолбали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irina393
28.07.2016 - 02:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Господи... Не так все просто, мне вот много лет пришлось тренироваться отказывать таким вот. Большинство принимают доброту за слабость.
 
[^]
ВинныйПух
28.07.2016 - 02:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
жуть какая-то. тут или халявщики уровня Бог, или начальство не донесло до них мысль, что общая только техника, а не сыпучие порошки.

в нашем офисе общая только микроволновка, кулер, холодильник. а так у всех все свое. знаю, что в бухгалтерии есть волшебная полка, куда они всем отделом затариваются печеньем и плюшками и постоянно что-то там хрумкают.

 
[^]
Ы2Д2
28.07.2016 - 02:32 [ показать ]
-10
Dgekky
28.07.2016 - 02:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 209
ТС, проявите фантазию! Организуйте павильон кофейный в офисе - аля всё по 50-т......
 
[^]
Заглавкапыт
28.07.2016 - 02:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 503
Вот что значит бабы, не могут сразу на место ставить, что бы потом максимум могли посмотреть и не спрашивать. Хотя и мужики есть такие, которые не могут слово сказать, запомните, если сразу не обрубить не послать на хуй укозав его место и возможности к спросу, а именно бери деньги и пиздуй покупай не заёбывай ибо тебе уже сказали НЕТ иди на хай! (ну тут всё зависит от вашей культуры общения, но тут культура лишняя ибо могут не понять) нужно конкретно дать понять, что не хуя вам тут не выгорит ищите деньги и пиздуйте покупайте, а за такие претензии? как ТС описал можно и по бабине получить, ты вообще какого хуя тут выёбываешься, видишь нет нечего, ну и пиздуй на хуй! Если хотите всегда быть так сказать битыми, протягивайте руку помощи и будьте добрыми, не выживите, в таком обществе как сейчас нельзя быть такими сожрут на хуй!!! И не бубните себе под нос как вам что-то не нравится и потом держите в себе перемалывая как вам не по нраву это всё, а вы сами виноваты, что даёте собой пользоваться, научитесь на хуй посылать и говорить слово своё так, что бы второй и последующие разы вас не спрашивали и не заёбывали, дайте понять, что тут не хуя не курнуть, а начинают выёбыватся место указывайте человеку сразу, ТС понять можно мягкая натура, нежная внутри добрая, но если послать на хуй не можешь, научись хотя бы отвечать так, что бы спросить больше не хотелось и уважение будет лучше, а не как тряпка, которой(рым) можно пользовать. Уменя тоже на посёлке стрелков сигарет до хуя, один гной заёбывал раньше он откинулся и запорложняк дружище дай сигаретку, один раз дал возвращаюсь с магазина опять, я ему слышь ты я тебе вот минут 10 назад дал, тот ну чё жалко? да мне сука не жалко вы блять заебали просто, как не пройдёшь стоят на пятачке пиздабратья соображают на опохмел, начинают подходить... я стой развернулся и пошёл в другую сторону даже не вздумай подходить, пиздуй на хуй, тот в обиженке да я просто поздароваться хотел... ты сука мне кто охуенный товарищ что ли здороваться с тобой, развернулся и пиздуй! Жёстко и понятливо давайте всегда понять человеку, осадил раз всё в момент забудете о вопросах, а так вас просто на хую вертеть будут и при возможности доёбывать дай дай или ещё как.
П.С. за мат я извиняюсь, я не Пушкин и красиво говорить не моё не в высоком обществе рос, что бы красноречием блистать, надеюсь объяснил понятливо

Это сообщение отредактировал Заглавкапыт - 28.07.2016 - 03:12
 
[^]
tongPo
28.07.2016 - 02:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
чайком поди балуетесь?

Офисные халявщики, как задолбали!
 
[^]
BlackBit
28.07.2016 - 02:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Когда то работал в одном месте, начали сиги манагеры стрелять (курил парламент). Месяц потерпел, потом повесил ящик с прорезью, написал "парламент - 10р/шт, мальборо (мой подчиненный курил) - 5р/шт". По цене на то время пачка 60-70р стоила (скока мальборо - хз). Пару месяцев бабло рекой текло, потом видать подсчитали, и поток постепенно угас. )))) Вроде и не отказываю, но ответ "не хочешь - пиздуй в магаз" прокатывал замечательно ))))
 
[^]
Ворррон
28.07.2016 - 03:06
5
Статус: Offline


длинный шмель

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 1334
Цитата (AKUS @ 27.07.2016 - 22:56)
Вынос мозга! И знаете, при этом я себя ощущаю жадиной и кроилой, что прячу от них свой кофе и сахар!
Я всё понимаю, я им не должна ничего, но вот почему совесть гложет, что я прячу и никому не даю свой кофе/чай и сахар?

В общем,по молодости я такой же был благовоспитанный,как Вы и примерно такого же проглота "прикормил" сахаром и чаем.Пачки стояли на столе в свободном доступе...и таяли. Стало надоедать,стал закрывать в ящик....пока этот халявщик не додумался отлить с моей кружки в свою заваренного чая и долить мне кипятка. Бомбануло мне тогда не хило. Я плюнул на воспитание и высказал "понятным" языком этому утырку как устроен мир вокруг и многое другое тоже. Как ветром сдуло жлоба. Они такие обидчивые....
После этого наступила чайно-сахарная благодать.Пачки снова вернулись на стол.

Так что не доводите до точки....гоните ореликов нах уже с завтрашнего дня.

Это сообщение отредактировал Ворррон - 28.07.2016 - 03:33
 
[^]
AiMos
28.07.2016 - 03:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Похвастаюсь: у меня в шкафу стоит кофе, чай, сахар, виски, джин, водка, мартини. Хорошо иметь отдельный кабинет)))
 
[^]
Kaddinskyi
28.07.2016 - 03:29
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
со мной работала девочка Таня, с виду милая, нежная.. но если рот откроет.. у нее я научился жестко материться))
раз пришел к ней наш "нео" что то на компе пере установить, и начал без спроса конфеты ее жрать, на третей конфете она ему сделала замечание, он ее проигнорил, когда "нео" потянулся за четвертой конфетой, Таня взяла раскрыла степлер и ебнула "нео" по руке..чуть ниже запястья в "нео" впилась скоба..он был в ахуе.. после этого инцидента у Тани никто больше ничего не просил.. deg.gif
 
[^]
Мусорщик63
28.07.2016 - 03:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 121
Имеется такая категория человеков... Называются "Хвостовики-затейники"...
Когда Раз человек у тебя стрельнул, второй... На третий нужно обламывать...
Методом проб и ошибок бороться с данным научился disgust.gif
- Дай сигаретку!...
- 5 рублей!
(Следует долгий непонимающий взгляд, но horror.gif я не сжаливаюсь)
В итоге, как правило, задаётся вопрос:
- Тебе, что - жалко?
- Мне НЕТ, но почему-то курево у меня во дворе не растёт... Кстати, с тебя ещё 10руб за прошлое...

И НИКАКОЙ жалости к "терпиле" - как правило ВЫ зарабатываете одинаково!
Не хватает - БРОСАЙ (курить, пить, бабу, ...)
 
[^]
deims
28.07.2016 - 03:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
"Я всё понимаю, я им не должна ничего, но вот почему совесть гложет, что я прячу и никому не даю свой кофе/чай и сахар?"

не путайте холодное с горячим.дело не в "кофе/чай и сахар",а в шакалах.
 
[^]
magnumv
28.07.2016 - 04:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1146
наглость второе счастье) а на деле скорей всего они думали что эти вкусняшки покупаются за счет организации, что то не верится мне что можно быть настолько наглым чтоб употребляя это все в течении полугода на халяву еще и претензии высказывать благодетелю)
И нахрен вообще было их полгода так баловать) давно надо было все объяснить и какую то очередность закупок согласовать
 
[^]
Ptizo
28.07.2016 - 04:52
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Копипаста или есть смысл?
Люди читать мысли не умеют, им пояснять надо. На вашем чаесахаре не написано, что оно ваше и за ваши деньги. Может они думали, что расходники к чаепитию за счет фирмы поставляются. Столько людей прикармливаете, что хошь - не хошь, а впечатление такое возникнет, что не свое, не жалко.
 
[^]
BabyBoy
28.07.2016 - 04:58
5
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (Ы2Д2 @ 28.07.2016 - 03:32)
Такой бабский высер у меня еще ниже темы про пидорасов на ЯП-е. lol.gif
Еще и сюда притащила.

Чо, чаю/сахару не досталось с утра? gigi.gif
 
[^]
напалм
28.07.2016 - 05:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (VerD @ 28.07.2016 - 01:09)
а сразу обозначить свою позицию разве нельзя? причем не на ЯПе, а на работе!

Ну не все вывозят такие разговоры.
 
[^]
Lisunovishna
28.07.2016 - 05:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (trischa @ 27.07.2016 - 21:02)
Цитата (bolych @ 27.07.2016 - 21:01)
А нельзя было предложить поучавствовать в закупке?

дык, не маленькие дядьки. могли и сами предложить принести, если бы захотели ;) а так - да, халявщики, одним словом

А может они думали, что это за счет организации?
А язык не шевелится? Никогда не понимала людей, которые сидят и внутри себя бухтят-бухтят, а источник неудобств даже и понятия не имеет что он козел и кого-то напрягает.
 
[^]
Lisunovishna
28.07.2016 - 05:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Ptizo @ 28.07.2016 - 04:52)
Копипаста или есть смысл?
Люди читать мысли не умеют, им пояснять надо. На вашем чаесахаре не написано, что оно ваше и за ваши деньги. Может они думали, что расходники к чаепитию за счет фирмы поставляются. Столько людей прикармливаете, что хошь - не хошь, а впечатление такое возникнет, что не свое, не жалко.

agree.gif
 
[^]
Прапорщик
28.07.2016 - 05:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1268
Зачем ныть на ЯП, скажи прямо
Вот не понимаю я таких обиженок, которые этим же товарищам улыбаются, а в глаза ссут сказать и теперь страдают
 
[^]
Encenge
28.07.2016 - 05:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 167
Научитесь отказывать людям!
 
[^]
cherepanovea
28.07.2016 - 05:18
4
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6943
а у меня везде такие коллективы попадались, если молчишь- сами не догадаются что одному кормить всех тяжело(есть такие люди вообще еду на работу не берут,ты ешь а они сидят пыхтят на тебя смотрят и как бы между делом вставляют фразы-жрать охота ,денег нет,проспал не взял,не из дома ехал-ничего не взял) а выскажешь в слух обидятся неделю подуются и опять за свое-ищут в тебе слабинку.думаю они так деньги экономят-у тебя позавтракают вечером в гости к кому нибудь зайдут поужинают,смотришь уже машина у него хорошая а жрать все равно за чужой счет норовит а ты как ездил на своей шушлайке так и ездишь -потому что всем помощь оказываешь.задрали своей простотой -пей чай и кофе без сахара,кури электронную сигарету,ешь готовую еду -желательно невкусную-например сельдерей в сыром виде,телефон заряжай дома.
 
[^]
MamaLays
28.07.2016 - 05:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата
Пара вопроса к некоторым офисным:
Может на работе надо работать и зарабатывать, а не чаи по пол дня, пальчик оттопырив, гонять, просиживая стулья до получения зарплаты?

С чего решил-то, что именно так это происходит? Вот там где я работаю - кружку в зубы и к монитору обратно - единственная возможность перекусить, пока сезон и надо успевать косить. И во всех подобных конторах примерно такой же режим работы. Не все бумажки перекладывают.
 
[^]
Forester85
28.07.2016 - 05:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 466
А всё просто. В день зарплаты скидывайтесь рубликов по 200-300-500 на чай-кофе-потанцуем и истерить не надо.
 
[^]
Chesnochinka
28.07.2016 - 05:35
5
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 978
у меня есть хорошая привычка ещё с первого места работы: ввиду своей привередливости в плане еды, я покупаю чай/кофе и разную еду и складываю в свой ящик стола и ем тогда, когда мне нужно и что нужно, не опираясь на чужие вкусы. естественно, я делилась сама и если попросят, но таких проглотов, как в посте ТС, мне не встречалось.
при этом, на прошлых местах работы мы многое покупали вскладчину ввиду большого кол-ва народу в кабинете (6-7 девок) и удаленности от магазинов. девчонки даже сало на работу носили из дома (и не только сало, че там только не было) и мы его всей честнОй компанией съедали в один присест, никто не обижался и не жаловался, правда аромат стоял... sm_biggrin.gif lol.gif на прошлом месте меня и другой народ в кабинете бухгалтер пичкала постоянно покупными и домашними вкусняшками (Лариса, спасибо за лишние кг gigi.gif )
от коллектива зависит - должна быть взаимная отдача.

Это сообщение отредактировал Chesnochinka - 28.07.2016 - 05:37
 
[^]
Forester85
28.07.2016 - 05:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 466
Цитата (cherepanovea @ 28.07.2016 - 05:18)
а у меня везде такие коллективы попадались, если молчишь- сами не догадаются что одному кормить всех тяжело(есть такие люди вообще еду на работу не берут,ты ешь а они сидят пыхтят на тебя смотрят и как бы между делом вставляют фразы-жрать охота ,денег нет,проспал не взял,не из дома ехал-ничего не взял) а выскажешь в слух обидятся неделю подуются и опять за свое-ищут в тебе слабинку.думаю они так деньги экономят-у тебя позавтракают вечером в гости к кому нибудь зайдут поужинают,смотришь уже машина у него хорошая а жрать все равно за чужой счет норовит а ты как ездил на своей шушлайке так и ездишь -потому что всем помощь оказываешь.задрали своей простотой -пей чай и кофе без сахара,кури электронную сигарету,ешь готовую еду -желательно невкусную-например сельдерей в сыром виде,телефон заряжай дома.

Согласен. Когда курил сигареты стреляли, ездя на хороших машинах и ели в корпоративной столовые в долг. Зато у жен и детей айфоны-хуёны и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71533
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх