День десантника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HadOlenevod
23.07.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (znazna @ 22.07.2016 - 11:45)
П.С.
Сам не служил по здоровью, я из тех кого отсеяли, хотя в армию сам хотел.
Но военных уважаю и считаю, что они имеют право на праздник.

Точно так же по здоровью не служил. Как то в день ВДВ гулял с десантниками, так вот среди них один быдлан нашелся, который узнав что я не служил полез в драку, так остальные его сами чуть не опиздюлили и довольно доходчиво объяснили что ему пора домой, так вот для него праздник закончился.
 
[^]
Ta4iL
24.07.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 376
Разные люди бывают...у меня друзья есть...все трое в вдв служили...да,ходят,отмечают...но без "героических" подвигов...может потому что с Питера biggrin.gif
 
[^]
zeus1
24.07.2016 - 17:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
У меня походу кот ВДВшник! На днях с окна второго этажа сиганул.
Жив, ничего не поломал.

День десантника
 
[^]
Хариус
28.07.2016 - 03:22
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (maksim0110 @ 23.07.2016 - 04:31)
Цитата (Модя @ 22.07.2016 - 06:12)
3я рота, 3й взвод, 3е отделение.
Кда вы без обслуги-то? Кирпичеломы.

И, да, вначале надо день ВМФ отметить. Фальстарт.

глохни, шуруп. dont.gif

для не шарящих и купивших военник: есть погранвойска, это щит Родины. остальные войска - шурупы на этом щите. Не в обиду ВДВ))))

А есть разящий меч, что расчищает путь перед щитом. Войска ЗА границами Родины. З Г В. ЗаГраничныеВаще. Есть те, кто служил в Анголе, Мозамбике, на Кубе, во Вьетнаме, в Кампучии, Афганистане, Польше, Венгрии, Германии...
Погранцы... Пффф! Дома и просидели всю дорогу! Ну, если домом считать всю нашу вот эту вот Родину, да хранит ее ЛММ. Раминь!

Ну и контрольный: у вас щит с шурупами? Чо, часто ремонтировать приходится, сами не справляетесь? Так, без шурупов, развалится? А щит-то, я надеюсь, дубовый?

Поосторожнее со словами, юноша, я вас этими словами закидаю - не обрадуетесь.

Это сообщение отредактировал Хариус - 28.07.2016 - 03:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39938
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх