Развод на трассе М4 Дон возле Каменск-Шахтинского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пусто
15.07.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (interspace @ 15.07.2016 - 06:30)
тут пошли чудеса доброты давай мы тебе выпишем штраф поменьше, а то 5000 дороговато же тебе? Я соглашаюсь.

Со стороны ТС, как я понимаю, была попытка развести государство с 5000 на 1500, а получилось что сам попал. Ну даже не знаю. Менты то козлы, но честный то на эту разводку хрен бы попался. Т.е. наказание все таки с виной.

Не нарушай и не пытайся наебать, если нарушил. Это работает и на этом примере и на куче других. Другое дело совет маловыполним, хоть и универсален.
 
[^]
hukatuh
15.07.2016 - 13:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 77
а я на ниве езжу. на ней захочешь - не привысишь. и гаишники отворачиваются kruto.gif
 
[^]
Remesis
15.07.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Давно известно, что после Миллерово и вплоть до Ростова самые дебильные посты. Меня в свое время там 3 раза подряд (на 3х подряд постах) останавливали, на наркоту проверяли (ссать просили) и предлагали не проходить процедуру за нную сумму. Смело слал (в дороге ссать то хочется регулярно rulez.gif )
Вообще если хотите справедливости - звоните в службу внутренней безопасности МВД. Для начала. А там видно будет. А так, ничего нового о тех местах не открыли.

Это сообщение отредактировал Remesis - 15.07.2016 - 13:48
 
[^]
33558800
15.07.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Предупреждаю всех , кто едет на юг отдыхать - Ростовская обл,Краснодарский край через каждые несколько км прячутся гаишники, у них сейчас сезон . Лучше не нарушать ,ХОТЯ ЭТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ОТ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ДПС и ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР, НА КОТОРЫЙ ВСЕ ФИКСИРОВАТЬ.
Затем служба внутренныей безопасности, телеоны доверия, прокуратура - у них у всех план по оборотням есть
Вы верите , что в ДПС в нашей стране идут , чтобы помогать автомобилистам? Система прогнила насквозь, начиная с самого верха.
 
[^]
dirmor
15.07.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Эрдель @ 15.07.2016 - 09:12)
Цитата (dirmor @ 15.07.2016 - 06:55)
Цитата (Kyzia777 @ 15.07.2016 - 07:46)
Пишешь с нарушением не согласен,
прошу  рассмотреть по месту моего жительства,
судишься.

и что ты предоставишь в суде в качестве доказательства, что не нарушал?
сотрудники дпс предоставят протокол.

Угу. Так они и поехали с Ростова в Челябинск протокол показывать. Устанут на все суды ездить, с таким-то количеством остановленных.

вы вообще понимаете как работает система штрафов за нарушения пдд?
куда они поедут? gigi.gif

сборище фриков советчиков lol.gif
 
[^]
ВладимирЫч75
15.07.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Да, дпсники разные бывают. Как,впрочем,и все люди. Что сказать - антирадар в помощь, щас в смартфон скачать не проблема.
 
[^]
chupacabrass2
15.07.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
мой друган ездит уже лет 5 по всей м4 в отпуск. с антирадаром. ни разу не останавливали за скорость.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
НЕОФИТ
15.07.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
не все гаишники одинаково пидоры скажу я вам господа

у нас был водила бывший прапор сапог а потом омон. рассказывал что был в гаях. говорю а что ушел? не могу говорит с пидарами этими. там утром надо лизнуть а вечером соснуть. и ушел в омон по чечням командироваться.
так что не пидара там не держаться
 
[^]
Rik33
15.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 516
ТС спасибо. мда, выезжаю сегодня ночью, думаю по приезду накатаю пост.
 
[^]
Gromodryn
15.07.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Где ,блин, наша прокуратура? Почему на такой трассе хозяйничают преступники?Ведь это происходит каждый день ! И ни какой реакции властей.Как жить в этой стране? mad.gif
 
[^]
сергей31
15.07.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (Kyzia777 @ 15.07.2016 - 06:46)
Пишешь с нарушением не согласен,
прошу рассмотреть по месту моего жительства,
судишься.

Если левая камера, то забывают офрмить протокол. Если камера есть то пишут протокол и ебись дома как хочешь. А в судах доверяют ментам.
 
[^]
DAZ
15.07.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (ЗлойКупидман @ 15.07.2016 - 08:05)
был остановлен хуле "доблестным" продавцом полосатой палочки

Вот почему их называют "продавцами"??? why.gif Кто-нибудь хоть одну палку имеет в своём владении, купленную у них? upset.gif

Полагаю - они могут дать её только облизать, но вы боитесь об этом сказать. gigi.gif
 
[^]
Димасик696
15.07.2016 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Специально зарегился ,что бы подтвердить все то , что пишет автор. Ситуация 1 в 1.
Так же тормозит контроцепт, говорит, че куда едешь и т.д.
На мой вопрос, с какой целью он меня остановил он попросил пройти на пост, после чего сразу был послан.
Говорю ему, ты доки проверил ? вопросы есть еще, на что он мне - может ты в розыске ? Я тут просто охуел, говорю, неси ориентировку ! Тот сразу срыгнул, с фразой - давайте не будем ссориться. Я и не стал, он пошел к другой тачке а я на тапку.
Пиздец конечно , уроды ! надо бы коллективку на них подать...
 
[^]
Чегеваров
15.07.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Не поленись купи хотя б самый паршивый регик за те же самые 1,5 косаря.
 
[^]
interspace
15.07.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 400
Цитата (Латышев @ 15.07.2016 - 11:55)
А в чем развод? В том что автор сам отдал деньги?
Я когда езжу на дальние расстояния то круиз ставлю на 105км и слежу за знаками + радардетектор. Что я делаю не так? Штрафов не прилетает за скорость, а если будут разводить, то скорее всего проблемы появятся у сотрудника, ибо он мне предъявит липу. А ебать сотрудников через СК, УСБ и прокуратуру находясь в другом регионе я вам скажу весьма приятно и нестрашно.

Развод в том, что я большую часть пути тоже ехал на круизе и разогнаться до 137 км\ч теоретически конечно мог, но скорей всего нет, они мне сказали что там рынок и знак 70, в таких местах я всегда ехал не более 105 точно. В прошлом году ездил туда же и за всю дорогу пришло только два штрафа с камер по 500 р. Если бы был регистратор с записью скорости я бы пободался, а так мне было проще согласиться на другой штраф, это все же лучше чем кормить этих уродов наличкой.

О регистраторе думал еще перед поездкой, но теперь конечно возьму. И именно с фиксацией скорости, простое видео все равно бы не помогло.

Это сообщение отредактировал interspace - 15.07.2016 - 16:26
 
[^]
BBRodriguez
15.07.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 5
Цитата (interspace @ 15.07.2016 - 15:25)
Цитата (Латышев @ 15.07.2016 - 11:55)
А в чем развод? В том что автор сам отдал деньги?
Я когда езжу на дальние расстояния то круиз ставлю на 105км и слежу за знаками + радардетектор. Что я делаю не так? Штрафов не прилетает за скорость, а если будут разводить, то скорее всего проблемы появятся у сотрудника, ибо он мне предъявит липу. А ебать сотрудников через СК, УСБ и прокуратуру находясь в другом регионе я вам скажу весьма приятно и нестрашно.

Развод в том, что я большую часть пути тоже ехал на круизе и разогнаться до 137 км\ч теоретически конечно мог, но скорей всего нет, они мне сказали что там рынок и знак 70, в таких местах я всегда ехал не более 105 точно. В прошлом году ездил туда же и за всю дорогу пришло только два штрафа с камер по 500 р. Если бы был регистратор с записью скорости я бы пободался, а так мне было проще согласиться на другой штраф, это все же лучше чем кормить этих уродов наличкой.

О регистраторе думал еще перед поездкой, но теперь конечно возьму. И именно с фиксацией скорости, простое видео все равно бы не помогло.

Ситуация один в один, ехал из Армении домой в Украину, тоже в Ростовской области останавливают на стационарном посту ДПС, фото моей машины сзади и на фото тоже скорость около 135 км./ч, тоже лишение и штраф в 5000 руб. Сошлись на 1000 в фонд кармана инспектора, хотя сомнения одолевали, не разгонялся я так.
 
[^]
alex252306
15.07.2016 - 17:05
-4
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
через пару дней поеду через тех гомосеков.
регистратор, антирадар, две машины с кучей свидетелей, круиз-контроль.
и корочки адвоката и заместителя прокурора столицы края (как козырь) с их владельцами.
будет прелюбопытно испытать гомосеков на силу сжатия очка в момент опасности.
отпишусь, либо тему создам.

З.Ы. хотя, ездил пару раз. как назло, совершенно не останавливают и не досматривают. даже обидно, когда очередь стоит, а на тебя внимания не обращают.
З.З.Ы. как сказала на днях сотрудник страховой компании, когда пришёл продлевать ОСАГО: зачем вам тогда вообще ОСАГО нужно с такими корочками?
Прям, не нашёлся, что и ответить why.gif

Это сообщение отредактировал alex252306 - 15.07.2016 - 17:24
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
че тут скажешь. если нету культуры вождения - то ниче не поможет.
и ты легкая добыча для всякого рода хищников.
не знаешь точно своей скорости - ты лох.
а раз так то - либо плати либо вбей себе в свою бестолковку что нельзя ездить быстрее 100 и всего делов. хотя бы это. и не обгоняй там где не уверен на 146 процентов в безопасности маневра. ваще вне своей области забудь и про скорость и про маневры - плетись за грузовиком. тише едешь - дальше будешь, целее твой кошелек будет.

не езди быстрее ста - и тогда даже твое превышение сверх 70 тебе не покажется излишне обременительным для бюджета (это и охота и никого убивать не надо - это и превышение, раз нарушениев так душа просит, но и не пришибут до смерти за такое превышение - права на стол никто не попросит), раз уж ты на знаки совсем не обращаешь внимания (а на разметку, тоже поди чхаешь?) - по крайней мере железобетонно будешь знать что ты не ездишь быстрее ста и в этом тебя никто не переубедит а значит и развести тебя будет крайне непросто.

меня на тацинском посту ДПС пытались развести. а тамошние - по видимому выходцы из 404 - находчивые. и камеру подкрутили и знак поставили издалека. но я знал что я не езжу по чужим областям быстрее чем "+20 к знаку" и все - хоть мне на макушке кол теши. наорал на них, ибо согласно их показаний камера была накручена сверх приличия - то есть на +25 а я так просто не езжу, и маршрутный компьютер у меня отттарирован на скорость по мерному участку. тоесть скорость я свою знал точную и довольно точную.
уверен был стопудово. а я если уверен - хрен меня переубедишь.
разорался с ними от ихней наглости. чего чего а подобного рода наглость меня бесит.

ну а про этот твой случай - плати и не ной.
правильно вас зайчиков волки кушают. ибо не желаете быть осторожными бродя по чужому лесу.
едешь - знай свою скорость на любом участке пути. или навигатор заведи - и пиши трекинг пути. самому чтоб спокойнее было, раз такой склеротик.

не, но развели тебя - на отличненько. плюсую. :)

Это сообщение отредактировал ramvivat - 15.07.2016 - 17:08
 
[^]
golex
15.07.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 96
Один в один история была со мной. Только в Кущевской станице (той самой злополучной) Знак тоже 70, но я на их фото еду 127 км/ч. Бодался, бодался с ними. Предложили проехать на СТО и проверить мой спидометр, типа борохлит он у вас. По итогу предложили штраф на 700 руб выписать, я смалодушничал и согласился....
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (BBRodriguez @ 15.07.2016 - 16:29)
Цитата (interspace @ 15.07.2016 - 15:25)
Цитата (Латышев @ 15.07.2016 - 11:55)
А в чем развод? В том что автор сам отдал деньги?
Я когда езжу на дальние расстояния то круиз ставлю на 105км и слежу за знаками + радардетектор. Что я делаю не так? Штрафов не прилетает за скорость, а если будут разводить, то скорее всего проблемы появятся у сотрудника, ибо он мне предъявит липу. А ебать сотрудников через СК, УСБ и прокуратуру находясь в другом регионе я вам скажу весьма приятно и нестрашно.

Развод в том, что я большую часть пути тоже ехал на круизе и разогнаться до 137 км\ч теоретически конечно мог, но скорей всего нет, они мне сказали что там рынок и знак 70, в таких местах я всегда ехал не более 105 точно. В прошлом году ездил туда же и за всю дорогу пришло только два штрафа с камер по 500 р. Если бы был регистратор с записью скорости я бы пободался, а так мне было проще согласиться на другой штраф, это все же лучше чем кормить этих уродов наличкой.

О регистраторе думал еще перед поездкой, но теперь конечно возьму. И именно с фиксацией скорости, простое видео все равно бы не помогло.

Ситуация один в один, ехал из Армении домой в Украину, тоже в Ростовской области останавливают на стационарном посту ДПС, фото моей машины сзади и на фото тоже скорость около 135 км./ч, тоже лишение и штраф в 5000 руб. Сошлись на 1000 в фонд кармана инспектора, хотя сомнения одолевали, не разгонялся я так.

едут, нарушают, а потом удивляются "а нас за шо"
ржу.

потом дают на лапу а потом удивляются а схера он взятку требует - а сами суваете. а схера он подставы делает? а схера вы ему взятку суваете? потому и подставы лепит что взятку суваете.
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (interspace @ 15.07.2016 - 16:25)
Цитата (Латышев @ 15.07.2016 - 11:55)
А в чем развод? В том что автор сам отдал деньги?
Я когда езжу на дальние расстояния то круиз ставлю на 105км и слежу за знаками + радардетектор. Что я делаю не так? Штрафов не прилетает за скорость, а если будут разводить, то скорее всего проблемы появятся у сотрудника, ибо он мне предъявит липу. А ебать сотрудников через СК, УСБ и прокуратуру находясь в другом регионе я вам скажу весьма приятно и нестрашно.

Развод в том, что я большую часть пути тоже ехал на круизе и разогнаться до 137 км\ч теоретически конечно мог, но скорей всего нет, они мне сказали что там рынок и знак 70, в таких местах я всегда ехал не более 105 точно. В прошлом году ездил туда же и за всю дорогу пришло только два штрафа с камер по 500 р. Если бы был регистратор с записью скорости я бы пободался, а так мне было проще согласиться на другой штраф, это все же лучше чем кормить этих уродов наличкой.

О регистраторе думал еще перед поездкой, но теперь конечно возьму. И именно с фиксацией скорости, простое видео все равно бы не помогло.

доооо... ты б им показал бы... ух!
:)

подобного рода угроза напоминает того самого муравьиного льва который вылез из волшебной шляпы муми-троллей.
беззащитного но с гонором.

чтоб не было пустого и безтолкового гонора впредь и чтоб впредь не воспринимали муравьиным львом - а я тебя именно так и воспринимаю (жду не дождусь когда ты скажешь что "связываться с вами лень, малявки!")
так научись ездить с учетом требований дорожных знаков - это самое лучшее - И для тебя И для всех окружающих.
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Чегеваров @ 15.07.2016 - 16:07)
Не поленись купи хотя б самый паршивый регик за те же самые 1,5 косаря.

если б регик включал опцию "круиз-контроль" что напрочь заблокирована в мозгу... это было б да. полезно.
а так - ну есть у чела регик - просто борзеть будет больше.
дай дураку хрен стеклянный...
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Gromodryn @ 15.07.2016 - 15:46)
Где ,блин, наша прокуратура? Почему на такой трассе хозяйничают преступники?Ведь это происходит каждый день ! И ни какой реакции властей.Как жить в этой стране? mad.gif

да-да-да а так же под шумок и сдай взяткодавцев :)
 
[^]
ramvivat
15.07.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (hukatuh @ 15.07.2016 - 13:42)
а я на ниве езжу. на ней захочешь - не привысишь. и гаишники отворачиваются kruto.gif

я до 130 как-то раскочегаривал. когда машина была новая. решил проверить. нашел участок в области, где дорога хорошая но гайцов на ней не бывает. и втопил.
НО!!! у меня крокодил - прямую держит куда как прочнее коротышки и даже шнивы.

и я после той раскочегарки понял что не хочу на такой скорости ездить. страшно. :)
но и на 100 если регулярно гонять мотор не любит когда его крутят. сверх 3000 у 21214 мотора начинается ужор и по маслу и по бензину.
а если по спидометру ехать 80 на 5й то и по бензину выходит 8 с хвостиком (порядка 900км на 65литровом баке проезжал) и по маслу почти нету ужора.

но 130 нива умеет. и "рывки" при обгоне ей тоже вполне по плечу, если грузовик надо обогнать побырому.


не. ты не прав. захочешь и превысить можно. просто мотор жалко. да и не надо. бензин то не казенный и масло не за пять копеек бидон.
 
[^]
interspace
15.07.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 400
Читаю комменты и удивляюсь. Во первых я не ною а предупреждаю других кто там поедет. Во вторых взятку я не давал и ее не предлагал, лишь согласился на оплату меньшего по сумме штрафа. А в третьих превышают все, вопрос на сколько, в моем случае это вообще крайне редкая скорость, но например на обгоне быстрой фуры приходится ускориться.

Это сообщение отредактировал interspace - 15.07.2016 - 17:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66010
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх