Ловись халява, большая и маленькая!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OSinemasan
14.07.2016 - 13:00
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Alinka970 @ 14.07.2016 - 11:20)
Что-то я про дачи не совсем поняла. У вас всех дачи в совместной собственности с родственниками? Чья дача - тот и решает кабачки садить или газон. Что-то мои родители мне не приезжают и не сажают капусту. Я к ним беседки-бассейны тоже не ставлю.

Батя приходил сосенки сажал, цветы какие-то, хотя дом мой. А у него свой огород был. Делал скидку на старость, старался не обидеть. Отец, всё-таки. Три года уже как его нет. И сосен тоже нет. не прижились. А цветы перекопал, не к месту они и вправду были.

[^]
чалавек
14.07.2016 - 13:24
0

Весельчак

Цитата (lelekbolek @ 13.07.2016 - 16:21)
Запомните, халявщики! Прежде чем что-то требовать, поставьте себя в аналогичную ситуацию и подумайте, куда бы вы послали человека с такими запросами.

Согласен agree.gif

Ловись халява, большая и маленькая!

[^]
yaneon
14.07.2016 - 13:24
0

Балагур

Цитата (Shader @ 13.07.2016 - 16:31)
Какое это счастье: уметь сказать "НЕТ"!

у меня щастье проще, я умею сказать не только "НЕТ" но и идтите НА ЮХ пожалуйста! и как правило срабатывает, а так как зачастую я нужен всегда, то приходят снова и снова =(

[^]
MikhailR
14.07.2016 - 13:58
2

Ярила

Цитата (Enot22rus @ 13.07.2016 - 17:05)
Ога. Есть такое.
Второй раз уже повторяется:
Первый раз знакомая попросила сварганить её сыну пожрать, да и вообще навестить, так как она в командировке, а он дома валяется с дикой температурой. Парень нормальный, мне не жалко. Забежал на обеде, сготовил.
Звонит потом: "Какого хуя посуду не помыл, чё за бардак на кухне?!?!?"
Парень потом извинялся за мамашу.

Буквально вчера. Звонит. Получил он травму на работе (пашет как конь, зарабатывает на машину). Мол "свари парню Борща, я потом отблагодарю".
Окей, мне не жалко. Забежал после работы. Посмотрел - свёклы нет. Сварил Щи.
Звонит: "Я те чё сказала сварить? Ты нахуя Щи сварил, он Борщ любит".
Парень опять извинялся за мамашу. И, кстати, я не раз заходил ему помочь. Он мне недавно в благодарность часы подарил, о которых я мечтал. Не дорогие, всего два рубля, но на работе очень помогают своими таймерами.

я правильно понял, что одного взрослого мужчину попросили накормить другого взрослого мужчину и первого это не смутило и он пошел кормить "сынулю"? ппц

[^]
skyline0502
14.07.2016 - 14:09
4

Ярила

Я крайний раз сам ремонт в квартирке делал, так 2 товарища обиделись, что я их не позвал. Сами приперлись с инструментами и помогли. Выкатил конечно поляну. А хотел тихо-мирно порукожопить в отпуске холостяцкую берлогу. Я то рукожоп-белоручка, а вот товарищи мои - люди серьезные, занимаются отделкой, отоплением, водоснабжением. Сколько же я насчет кривизны своих рук выслушал)) Ну зато отомстил - одному помог хлам вынести из купленной квартиры, второму на даче бассейн установили. Короче, косепорим друг-другу как можем)))

[^]
YaLucky
14.07.2016 - 14:48
0

Ярила

"Видеокассетку мне оцифруй, ну у тебя ж комп, себе-то вон сделал!"

Аха, только плата видеозахвата накрылась медным тазом, не ремонтопригодна. Нахожу на Авите бэушную, трачу бабло на свой страх и риск, слава Богу не кинули. Сижу весь вечер перегоняю-обрезаю-пережимаю.

"Ой, какой умничка! Спасибо!"

Аха, и тебе Бог судья.

[^]
Spiser
14.07.2016 - 15:58
0

Ярила

Цитата (Сатисфактор @ 13.07.2016 - 16:33)
- Привет, а я там ноутбук принесла, почисти мне его плиз, а лучше систему переустанови, тебе же все равно с чем работать, ты ведь зп итак получаешь.
- Конееееечно, я тебе сделаю ноут в лучшем виде, вот только пойди к руководству и получи у них добро на ремонт твоего ПК в счет оплачиваемой мне зп, за работу у них. biggrin.gif

ГГггггг, мне так принесли ноут почистить. За потом расчетаемся. Там оказалась винт сдох. Ну ессно за диагностику никто даже шоколадку не дал. Зато вот винду бы накатить, семерочку... а может лицензионная есть? Конечно есть, и накатить можно. Мотивация нужна)))) а то чет лень мне. Я лучше на япе посижу))). Больше просьб не поступало

[^]
Spark87
14.07.2016 - 16:01
0

Татарин v2.0

Цитата (Грека @ 13.07.2016 - 16:28)
Цитата
здесь посажу кабачки, здесь — морковку, тут петунии, а в дом привезу тумбочку и комод»

Как моим предкам объяснить про газон, прудик и найух эти грядки и кабачки, и не быть при этом плохим сыном ?

У меня моя невеста (скоро свадебка) жила с мамой, отец погиб. Так с появлением меня я всю дачу перелопатил, щас у нас только газон и цветы =) Мама у неё хоть и в возрасте но потрясающая женщина =) Мы с ней спелись =) Всю рухлядь с дачи вывезли набрали дешманской но новой мебели в одном шведском магазине =) Щас ставим управление душем со смартфона =) Чтоб подогрев включать удалённо ии тд =) Учу всему современному её =) У неё уже планш, безлимит, сериалы в прошлом =) Всё время пытается мне сунуть денег на новую машину (у меня любимая тойота 99-го года) Я в отказ =) Никогда тёщей не станет, но мамой 100% =)

P.S. у Соседей свербит в одном месте как все огороды превратились в газон =))) А она с них угорает, говорит зять хочет Берёзой по периметру засадить участок =) Все же знают что корни березы не самое лучшее для рассады соседской =) Но это мы шутим =)

А по теме халявы - никогда эти люди не пропадут с земли! НИ КО ГДА!
Меня как то раз знакомая (даже не подруга) попросила в Аэропорт отвезти (Такси от 1000-1500) ну я понимал что 1500 не даст, говорит Бензин за мой счёт =) суммарный километраж составил до неё, до Домодедово и домой 150 км + Пробки =) и 4 часа из жизни. Короче даёт 200р =))) Я говорю ну вообще то рублей на 500 накатали =) Она такая да быть не может 500 это на такси и тд, я говорю хорошей дороги, 200р оставь себе на попить =) И уехал.

Казалось бы да? =)) через неделю звонок, от неё: "Встретишь меня с Аэропорта ?" я рассмеялся в голос и положил трубку =)

[^]
Joker107370
14.07.2016 - 16:02
0

Ярила

Цитата
Запомните, халявщики! Прежде чем что-то требовать, поставьте себя в аналогичную ситуацию и подумайте, куда бы вы послали человека с такими запросами.

Не, ну они бы сразу помогли и последнюю рубаху для тебя сняли, а ты оказывается сволочь неблагодарная... gigi.gif

А если серьезно, то не зря поговорка есть: 100 раз помоги забудут, один раз откажи - запомнят навсегда.

[^]
cheliboba
14.07.2016 - 17:10
0

Ярила

У нас на работе (по крайней мере у мужчин) есть такое понятие как бартер, за каждую услугу ты должен предложить что-нибудь равноценное, даже если тебя об этом не просят и готовы помочь на халяву. Бабы кстати подзаёбывают в этом плане, вечно что-то просят, но об ответной услуге можешь и не мечтать.

[^]
Укурыш
14.07.2016 - 18:30
0

Юморист

Цитата
Судя по накалу поста такой человек без зазрения возьмет файлик, соберет ненужные, но годные, вещи и сделает все то, что считает нужным. у меня есть знакомая, которая два дня назад позвонила точно с такой же террадой, хотя до этого пыталась точно так же получить халяву от меня. Кстати чет не звнрит... Марина, это ты?

ТИРАДУ знаю.. ТеРРаду нет.. это что ? Это ЕГЭ?и всё ему полагающееся? Я Боюсь за наших детей....

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53990
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх