Скоро выборы в России: что изменилось?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sves
13.07.2016 - 11:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 587
Надо реально будет проголосовать за тех же коммунистов. Просто из принципа - ни голоса ЕДРу. А потом буду угорать (сквозь слезы) над очередными 146%. У нас избирательность власти доведена до абсурда, она сама себя избирает.
 
[^]
Звездочет
13.07.2016 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Раньше выборы были в декабре. И все ходили на эти выборы. Но партия власти умные ребята, они поняли что у них получается всё хреново, и через выборы можно и без власти остаться. Поэтому перенесли выборы на осень, на самый бархатный сезон. Не спрашивая у людей, конечно.

И население с радостью стало "оппозиционировать", не ходить на выборы просто-напросто. Надо сраную картоху выкопать.
Их власти всех в бараний рог, а они — "Мне власти не нравятся, поэтому я не выборы не хожу!"
Это всё равно что жаловаться на отсутствие денег и при этом гордо заявлять — "А я на работу не хожу!"
 
[^]
Ivdel1
13.07.2016 - 11:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 26
Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
— Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
— Я не понимаю, — лепечет Путин, — позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…
 
[^]
SVNick
13.07.2016 - 11:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 71
Сидите дома! Выборов нет, но вы держитесь!
 
[^]
persey4ik
13.07.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
Цитата (Sves @ 13.07.2016 - 11:22)
У нас избирательность власти доведена до абсурда, она сама себя избирает.

Но явка то нужна! Ее не будет - как говорить про всеобщий одобрямс власти?

Поэтому: приходишь на выборы - помогаешь власти. Даже если голосуешь против нее.
 
[^]
Белый777
13.07.2016 - 12:20
-6
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 364
Цитата (Фортепучина @ 13.07.2016 - 01:11)
LavaOnLine
Цитата
Да хоть что пиши. Депутаты не должны выполнять то, что обещают перед выборами. Они как наемные рабочие должны проталкивать законы удобные и предложенные ИХ избирателями. Как пример популярный "пакет Яровой". Прежде чем принимать на рассмотрение этот закон, остальные товарищи депутаты должны были ее спросить- а какой процент ВАШИХ избирателей посоветовал вам этот закон сделать? Вот и окажется что законов новых и не надо ибо ни разу не слышала что бы депутаты проталкивали идеи избравших их людей.


Они не только не проталкивали идеи избирателей, а принимали антинародные законы за все годы , которые просидели своими жопами в креслах Думы. Я не могу даже вспомнить хоть один закон, который бы улучшил жизнь простого гражданина России ( снизить цены, ввести льготы, сделать бесплатным и т.д. ). ... их просто нет.. не придумали. А приняты какие ? ..(ввести контроль, ужесточить, запретить, наказать, увеличить сроки и т. д.)


Зы. Специально для минусаторов. Приведите ниже в коментах хоть один закон, который обернулся благом и улучшения жизненного уровня простого человека ? Сдается мне, что нет у вас ни единого аргумента.

Скажи лучше какой закон ухудшил твою жизнь?! После какого закона твоя жизнь прератилась в ад? lol.gif
Бухло до 11 стали продавать? Или штрафы увеличили для нарушителей??
О каких вы блять законах вы постоянно говорите??
 
[^]
RealRatibor
13.07.2016 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Trollollo941 @ 13.07.2016 - 00:41)
Главный электорат единой россии - регионы, понаехавшие в москву.
В москве из них голосует мало кто, а на родине за них накидывают дай боже...
Вот и весь секрет...

Прям, по 100-150 голосов за отсутствующего? Кретинизмом не страдаете?
 
[^]
Pelmeshko
13.07.2016 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 1070
За такие посты платят что ли, перед каждыми выборами одно и тоже.
 
[^]
Haze2006
13.07.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 591
ТС, что за вброс!? Это НЕ ПРИНЯТЫЙ манифест!
 
[^]
NS71
13.07.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 392
Цитата (earthworm @ 13.07.2016 - 00:34)
Значит все идем на выборы и голосуем, пох за кого, ток не за обещалкиных, я так и поступлю, хотя там все уже начинают потихому обещать, срать в уши

После того как запретили голосовать "против всех" смысл выборов пропал. ЕР, кпрф, ср - разницы никакой, где тут выбор?
 
[^]
MarkGray
13.07.2016 - 14:04
-1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Vlad72 @ 13.07.2016 - 00:30)
Я это уже читал раза 3 за последние 15 лет..

- и голосовал за тех же самых... gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Okkama
13.07.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (persey4ik @ 13.07.2016 - 16:09)
Цитата (Sves @ 13.07.2016 - 11:22)
У нас избирательность власти доведена до абсурда, она сама себя избирает.

Но явка то нужна! Ее не будет - как говорить про всеобщий одобрямс власти?

Поэтому: приходишь на выборы - помогаешь власти. Даже если голосуешь против нее.

Не приходишь на выборы- точно помогаешь "Единой России". Ведь голоса таких нытиков как ты они спокойно поделят и припишут кому надо.
Не требуй потом изменения ситуации в стране не возмущайся, если ты не сделал даже простого- не поднял свою жопу с дивана и не пошёл проголосовать, не поднял свою жопу с дивана и не пошёл наблюдателем на выборы, не поднял свою жопу с дивана и не выразил своё недовольство "Единой Россией" письменно!
 
[^]
Okkama
13.07.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Haze2006 @ 13.07.2016 - 16:35)
ТС, что за вброс!? Это НЕ ПРИНЯТЫЙ манифест!

Ты бковкой ошибся- это неприятный для "ЕР" манифест.
 
[^]
longmaster
13.07.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 211
Цитата (NS71 @ 13.07.2016 - 13:52)
Цитата (earthworm @ 13.07.2016 - 00:34)
Значит все идем на выборы и голосуем, пох за кого, ток не за обещалкиных, я так и поступлю, хотя там все уже начинают потихому обещать, срать в уши

После того как запретили голосовать "против всех" смысл выборов пропал. ЕР, кпрф, ср - разницы никакой, где тут выбор?

И что изменит эта графа? Думаете, там набрался бы сколь нибудь весомый процент? Ну будет 5%, на уровне всяких "яблок". Да и пох
 
[^]
GazevaGen
13.07.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 564
схожу , на, "выборы" - но сделаю новую пометку - ПРОТИВ ВСЕХ! Идут они лесом, ВСЕ!
 
[^]
Тутошний
13.07.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Fernirs @ 13.07.2016 - 08:10)
Цитата (Батарейкин @ 13.07.2016 - 06:56)
[
Ну я хуй его знает что там и как где написано,но я эту бумаженцию,в те суровые годы,лично в руках держал.

Поддерживаю! Перед тогдашними выборАми нам по ящикам накидали таких подтирок.

Вот же два пиздабола-то. Лично они в руках держали бумажку 2003-го года, на которой почему-то нарисован логотип Едра, созданный только в 2005-м году. Робота Вертера и Алису с миелофоном вы там за что нибудь не держали еще случайно в то время, путешественники во времени хуевы?
 
[^]
Тутошний
13.07.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (5tyle @ 13.07.2016 - 08:31)
Бла-бла-бла. Будто с какой-либо другой партией была бы другая история.

Навальныши думают, что если старательно и прилежно обсирать Едро, то народ на выборах проголосует за них. А вот хер-то, лично я как вычеркивал всех, так и буду вычеркивать.

 
[^]
Crash71
13.07.2016 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (qwertyrus @ 13.07.2016 - 00:33)
я пойду на выборы и я сделаю свой выбор....

че минусим? не хочешь не ходи, партия сделает выбор за тебя

А какой, позвольте полюбопытствовать, выбор сделаете?
Как у Шнура?

Беру и ставлю крестик, эх, я голосую против всех! ©

Скоро выборы в России: что изменилось?
 
[^]
Crash71
13.07.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Тутошний опередил cool.gif
 
[^]
ЮраКарпов
13.07.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 202
Цитата (Ordinal @ 13.07.2016 - 00:36)
Цитата
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России

По чем путевки на курорт?

Раньше были только через военкомат

Цитата
Навальныши думают, что если старательно и прилежно обсирать Едро, то народ на выборах проголосует за них. А вот хер-то, лично я как вычеркивал всех, так и буду вычеркивать.

Тут как раз такая ситуёвина... Чтобы обосрать ЕР вообще не нужно ничего делать! Главное им не мешать... они все сделают сами

Это сообщение отредактировал ЮраКарпов - 13.07.2016 - 19:25
 
[^]
Тутошний
13.07.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (ЮраКарпов @ 13.07.2016 - 19:24)
Тут как раз такая ситуёвина... Чтобы обосрать ЕР вообще не нужно ничего делать! Главное им не мешать... они все сделают сами

Казалось бы да. Однако же оппоненты вместо этого зачем-то раз за разом пытаются бросаться в едерасов фекалиями. В итоге результат получается закономерным: и до Едра не долетело, и у самих все руки в говне.
 
[^]
Grosny
13.07.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Цитата (qwertyrus @ 13.07.2016 - 00:33)
я пойду на выборы и я сделаю свой выбор....


...


УПС опередили sad.gif

Это сообщение отредактировал Grosny - 13.07.2016 - 20:45
 
[^]
Фортепучина
13.07.2016 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Цитата (Белый777 @ 13.07.2016 - 12:20)
Цитата (Фортепучина @ 13.07.2016 - 01:11)
LavaOnLine
Цитата
Да хоть что пиши. Депутаты не должны выполнять то, что обещают перед выборами. Они как наемные рабочие должны проталкивать законы удобные и предложенные ИХ избирателями. Как пример популярный "пакет Яровой". Прежде чем принимать на рассмотрение этот закон, остальные товарищи депутаты должны были ее спросить- а какой процент ВАШИХ избирателей посоветовал вам этот закон сделать? Вот и окажется что законов новых и не надо ибо ни разу не слышала что бы депутаты проталкивали идеи избравших их людей.


Они не только не проталкивали идеи избирателей, а принимали антинародные законы за все годы , которые просидели своими жопами в креслах Думы. Я не могу даже вспомнить хоть один закон, который бы улучшил жизнь простого гражданина России ( снизить цены, ввести льготы, сделать бесплатным и т.д. ). ... их просто нет.. не придумали. А приняты какие ? ..(ввести контроль, ужесточить, запретить, наказать, увеличить сроки и т. д.)


Зы. Специально для минусаторов. Приведите ниже в коментах хоть один закон, который обернулся благом и улучшения жизненного уровня простого человека ? Сдается мне, что нет у вас ни единого аргумента.

Скажи лучше какой закон ухудшил твою жизнь?! После какого закона твоя жизнь прератилась в ад? lol.gif
Бухло до 11 стали продавать? Или штрафы увеличили для нарушителей??
О каких вы блять законах вы постоянно говорите??

Понятно. Как я и писал ранее, нет принятых законов для улучшения благосостояния народа. Ты тоже не смог вспомнить ни одного закона улучшившего жизнь простого человека, поэтому пытаешься перевести стрелки в другую плоскость, водка, блять, нарушители..
Я спросил конкретно про вот такие Законы :
Цитата
Проведенное 1 апреля 1953 г. снижение цен распространялось почти на все продукты и товары массового потребления: хлеб, муку, крупы, зерно, мясо, рыбу, масло, сахар, водку, ткани, готовую одежду, обувь, мыло, хозяйственные товары. Оно охватило и общественное питание. Это было шестое снижение цен после войны. Предыдущие пять снижений привели к снижению цен на товары массового потребления в 2 раза по сравнению с IV-м кварталом 1947 года. Шестое снижение было самым крупным. Оно дало прямую выгоду населению в размере 53 миллиардов рублей в расчете на один год.

И про вот такие:
Лукашенко вдвое снизил тарифы на коммунальные услуги в Беларуси

Назови хоть 1 , который был принят у нас , под предводительством едра ? Ни одного.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 13.07.2016 - 23:24
 
[^]
MarkoniYA
14.07.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
А вот это уже не фейк. Взято из реальной программы Едим Россию.

ПУТЬ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕХА
МАНИФЕСТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


"Цель ясна - любые преобразования в экономике должны служить качественному увеличению достатка, быстрому росту реальных доходов, обеспечению наивысших социальных стандартов жизни наших сограждан. Преобразования в экономике - это инструмент построения в России подлинного социального государства.
Доходы государства должны быть поставлены в жесткую зависимость от доходов его граждан. Необходимо создать основанную на законе систему распределения доходов государства в интересах большинства его населения...
- гарантировать средствами активной социальной политики достойные условия жизни каждому гражданину России на уровне самых высоких социальных стандартов;"

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 14.07.2016 - 01:09
 
[^]
mrmike
14.07.2016 - 08:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 650
Наебахтунг везде, все только пиздят и пиздЯт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22740
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх