Наивные мужики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ятаган
10.07.2016 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6588
Либо выдумка, либо баба ваще, пиздец, какая дура.

Взять и соседу рассказать. Это надо просто мозгов не иметь.
 
[^]
ХblXP
10.07.2016 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
ябсдал, шлюхи должны страдать
 
[^]
Крабат
10.07.2016 - 03:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (GoldyVixen @ 10.07.2016 - 00:05)
А, во-вторых, с чего вдруг такая откровенность перед каким-то, простите, левым хером с горы? Прям никому не сказала, кроме ТС'а. Ага, охотно верим!

Не, вполне может быть. Конкретно история ТС может и брехня, но то, что бывают случаи, когда в определённых условиях, при определённом состоянии психики можно такое выложить, что потом жутко стыдно и неудобно становится.
Знаешь, когда что-то долго грызёт, в определённый момент накипает.
Сказка есть "Рогатый царь". Там цирюльник царя долго молчал о том, что рога у царя есть, заболел, опух весь. Пошел в поле, нашел колодец и крикнул в него "А у нашего царя на голове растут рога". Выздоровел сразу cool.gif
Так и тут. Может наболело у человека за года.
Лет семь назад, поздно вечером, шатался по улицам и зашел в сексшоп, просто поглазеть, до этого не был никогда. Девушка за прилавком была и народу никого. Ну, пока я глазел на товары она со мной заговорила и слово за слово я и выложил ей про своё житьё-бытьё, про неудавшуюся жизнь, про своё одиночество и свою девственность. Ну а чё, думаю, скучно же ей вот так тут торчать. Тем более раз интерес к моей персоне есть - держи историю, будет что подружкам рассказать. cool.gif
Потом, когда пришел домой, жутко стыдно было. Нахер я ей это всё выложил?

Так что такая вот мгновенная, импульсивная откровенность, изредка, но бывает.
 
[^]
kuroryu
10.07.2016 - 14:16
-2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Неправильно тут то, что женщина растрындела всем, кроме мужа про это. Если не знает муж - то и никто не должен знать, или же муж должен знать изначально. Сейчас говорить уже нельзя. Зная мужиков, более чем уверена, что этот муж тут же вертанет хвостом и исчезнет в голубой дали, прервав все отношения не только с женой, но и ребенком. А ребенку, на минуточку, уже 13 лет. И этот мужик для него - ПАПА, а не чужой дядя. Мужик же может и прямо в глаза ребенку заявить: не мой, знать тебя больше не желаю. Поэтому тут без вариантов.
 
[^]
ХblXP
10.07.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
Цитата (kuroryu @ 10.07.2016 - 14:16)
Неправильно тут то, что женщина растрындела всем, кроме мужа про это. Если не знает муж - то и никто не должен знать, или же муж должен знать изначально. Сейчас говорить уже нельзя. Зная мужиков, более чем уверена, что этот муж тут же вертанет хвостом и исчезнет в голубой дали, прервав все отношения не только с женой, но и ребенком. А ребенку, на минуточку, уже 13 лет. И этот мужик для него - ПАПА, а не чужой дядя. Мужик же может и прямо в глаза ребенку заявить: не мой, знать тебя больше не желаю. Поэтому тут без вариантов.

ога, ведь папа не тот, кто родил, а тот олень кто воспитал
так все шлюхи говорят , когда тесты ДНК им приносят
сейчас говорить это НУЖНО ! а если мужик уйдет, главное пацану сказать, что ПАПУ он потерял, потому что МАМА - шлюха.
чтоб пацан обеспечил шлюхе достойный ад, в том числе на старости лет
 
[^]
sergeante
11.07.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Никогда не верьте бабам. Всегда настороже! Всегда! В любой удобной ситуации она вас, пацандрэ, предаст. Предаст, и не будет чувствовать никакой вины. Ты ещё, сука, окажешься виноватый. Только что убедился в этом. 4, сука, года вместе бяли. похуй.
 
[^]
JJLayne
11.07.2016 - 23:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Хуже всего, когда человек еще и оправдывает свое блядство.
Л - лицемерие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22495
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх