Ночным мотогонщикам..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полосатый
9.07.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
у меня окна выходят на парк, казалось бы мечта, свежий воздух и пение птиц, но между домом и парком линейка гаражей, в одном из которых улей мотоциклистов. приходится спать с закрытыми окнами, под кондиционером летом.
 
[^]
Gandalf
9.07.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Цитата (VAL1977 @ 9.07.2016 - 16:03)
Цитата (Gandalf @ 9.07.2016 - 11:37)
Цитата (VAL1977 @ 9.07.2016 - 14:41)
Пфф, проблема решается за 45 тыр. Покупаешь хороший ПЦП пневмат, калибра желательно папу или деда, плюс насос к нему. Простреливаешь из окна жопки хуесосам на моцыках с прямотоком. Через неделю эти пидорасы будут объезжать твои окна за пару кварталов. Не благодарите.

Еще один воен. Хотя в отличии от пулемечтиков по этому пути может реально кто-нибудь шагнуть. А путь опасный, присесть как два пальца. Жизнь под откос, зато тишина за окнами. На какое-то время...

Если все-же попадешь, а дедским с нормальной энергией это вовсе не весело, то вычислят скоро. Особенно если уронишь таки свою цель. Ибо на айргане или ганзе или даже у Э... или Д... похвастаешься, не вытерпишь же. А хоть бы и нет. Все сколько-нибудь состоявшиеся мастера, делающие дудки для пап и дедов, независимо от сертификатов и джоулей, ведут базы всех своих покупашек. Их ОЧЕНЬ просят это делать, как раз для подобных случаев. Официально для гарантии и статистики конечно же. Известно со слов хорошего человека, пцп- и пцпкит- мейкера. Доступ к базе он уже давал хм... некоторым людям. А сейчас он кстати и в детском тоже записывает, уже по привычке. cool.gif

А дальше все будет зависеть от того, кто тебя найдет первым. Если представители серого братства, то все относительно понятно, покатают на уазике и далее по сценарию. А вот если кто-то другой, то возможно всякое. И в этом смысле покупка именно насоса ВД куда более оптимальна, нежели баллона. Ибо если из баллона, при случае, дунуть куда-нибудь, да без ЗС...

Никого не защищаю, и призываю только оставаться в правовом поле gigi.gif

Мотодристуны это именно дристуны. У самого есть пара таких знакомых уебанов, коллега и одноклассник. Редкостные дэбилы и ссыкуны, раскрывающие своё эго только на дороге, оба неженатые бездетные 37-40-летние вечные подростки, живущие с родителями. Кому-либо что-либо сделать могут только в своих влажных снах. Так что не надо сказок про страшных байкеров. В нашей стране 99% мотоциклистов - это офисные мыши и малолетние долбоёбы в одном флаконе, самореализующиеся на трассе. Оставшийся 1 процент адекватных людей - ездят ровно и спокойно, с нормальными глушителями. Жители провинции и деревень, ездящие на моцыках от бедности - не в счёт.

Насчет дристунов. Открою секрет. В пневме я, ну... долго. В мото поменьше, но тоже не вчера. Езжу на сибилитре, это такой здоровый литровый дорожник. Глушитель исправен. Однако каюсь, в междурядьях ползаю. И открутить иногда люблю.

Насчет вывезти - не вывезти. Вот тема 2012 аж года. Там, гм... покатушки мои cool.gif Правда не на мото. В тот раз вывез gentel.gif
 
[^]
ki4vas
9.07.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 306
откровенно говоря иной раз хочется натянуть струну на трассе...но вот только как подловить такого ублюдка шумного...и ведь как правило им самим даже блять не тошно от пердежа своего...этож каким сука надо быть упырём по жизни...хуй знает...вот просто не могу понять этого...

добра всем!
 
[^]
Звероящер
9.07.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Как то лет 5 назад снимали в центре Питера квартиру - окнами на Невский проспект. В Питере лето душное - окна всегда открыты - без этого можно сдохнуть.
Эти гандоны носились с периодичностью в полчаса. Ночью не спишь, днем клюешь носом на работе, сил нет. Мы съехали через пару месяцев. Ненавижу то время всей душой. Хотя расположение квартиры офигенское было.

Это сообщение отредактировал Звероящер - 9.07.2016 - 13:01
 
[^]
legra88
9.07.2016 - 14:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 150
просто передал мои мысли.только я им хорошего ничего не желаю!задрали!!!!!!!!!!!!!!!живу на проспекте мира и каждый раз когда "п*дры" (я их так называю) пролетают с ревом ночью и будят всех детей в округе, я их проклинаю!!!!!иногда хочется пойти и проложить ленту с шипами.бомбит не то слово!я даже не заговорю в жизни с тем кто между ног своих имеет два колеса, потому что обычно в голове эти люди ничего не имеют.
 
[^]
VAL1977
9.07.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 40
Цитата (Gandalf @ 9.07.2016 - 12:41)
Цитата (VAL1977 @ 9.07.2016 - 16:03)
Цитата (Gandalf @ 9.07.2016 - 11:37)
Цитата (VAL1977 @ 9.07.2016 - 14:41)
Пфф, проблема решается за 45 тыр. Покупаешь хороший ПЦП пневмат, калибра желательно папу или деда, плюс насос к нему. Простреливаешь из окна жопки хуесосам на моцыках с прямотоком. Через неделю эти пидорасы будут объезжать твои окна за пару кварталов. Не благодарите.

Еще один воен. Хотя в отличии от пулемечтиков по этому пути может реально кто-нибудь шагнуть. А путь опасный, присесть как два пальца. Жизнь под откос, зато тишина за окнами. На какое-то время...

Если все-же попадешь, а дедским с нормальной энергией это вовсе не весело, то вычислят скоро. Особенно если уронишь таки свою цель. Ибо на айргане или ганзе или даже у Э... или Д... похвастаешься, не вытерпишь же. А хоть бы и нет. Все сколько-нибудь состоявшиеся мастера, делающие дудки для пап и дедов, независимо от сертификатов и джоулей, ведут базы всех своих покупашек. Их ОЧЕНЬ просят это делать, как раз для подобных случаев. Официально для гарантии и статистики конечно же. Известно со слов хорошего человека, пцп- и пцпкит- мейкера. Доступ к базе он уже давал хм... некоторым людям. А сейчас он кстати и в детском тоже записывает, уже по привычке. cool.gif

А дальше все будет зависеть от того, кто тебя найдет первым. Если представители серого братства, то все относительно понятно, покатают на уазике и далее по сценарию. А вот если кто-то другой, то возможно всякое. И в этом смысле покупка именно насоса ВД куда более оптимальна, нежели баллона. Ибо если из баллона, при случае, дунуть куда-нибудь, да без ЗС...

Никого не защищаю, и призываю только оставаться в правовом поле gigi.gif

Мотодристуны это именно дристуны. У самого есть пара таких знакомых уебанов, коллега и одноклассник. Редкостные дэбилы и ссыкуны, раскрывающие своё эго только на дороге, оба неженатые бездетные 37-40-летние вечные подростки, живущие с родителями. Кому-либо что-либо сделать могут только в своих влажных снах. Так что не надо сказок про страшных байкеров. В нашей стране 99% мотоциклистов - это офисные мыши и малолетние долбоёбы в одном флаконе, самореализующиеся на трассе. Оставшийся 1 процент адекватных людей - ездят ровно и спокойно, с нормальными глушителями. Жители провинции и деревень, ездящие на моцыках от бедности - не в счёт.

Насчет дристунов. Открою секрет. В пневме я, ну... долго. В мото поменьше, но тоже не вчера. Езжу на сибилитре, это такой здоровый литровый дорожник. Глушитель исправен. Однако каюсь, в междурядьях ползаю. И открутить иногда люблю.

Насчет вывезти - не вывезти. Вот тема 2012 аж года. Там, гм... покатушки мои cool.gif Правда не на мото. В тот раз вывез gentel.gif

За исправный глушитель плюс в карму.

Это сообщение отредактировал VAL1977 - 9.07.2016 - 20:15
 
[^]
Walton
9.07.2016 - 20:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 811
Цитата (Механик84 @ 8.07.2016 - 14:18)
Цитата (старлорд @ 8.07.2016 - 14:12)
у меня ребенок-инвалид.моему чуду 4 годика.

искренне желаю этим людям лопнувших покрышек

Нажелался другим говна и бед, так что уже ребенок инвалид есть. Продолжай в том же духе.

Ну ты и мразь...
 
[^]
chuvakB
9.07.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1634
Цитата (ИИльдарович @ 9.07.2016 - 11:44)
Про пневматы тут наотписывались люди. Тоже имею неплохое ружьишко, с хорошим прицелом (спасибо одному доброму соЯповцу agree.gif ), не раз было желание влупить по тазику с дырявым глушителем, или псевдобайкеру. Но пока что сдерживаюсь. Я верю в людей, хоть и ненавижу, в основном. why.gif

Зря сдерживаешься.
Очень помогает заснуть, моральная разрядка так сказать.
 
[^]
b1a5t
11.07.2016 - 00:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 22
Уважаемые, может что пропустил и не дочитал, но на Чендже уже есть петиция по сбору подписей: "о запрете эксплуатации мотоциклов и автомобилей с высоким уровнем шума.".
Только правда людей мало, не знают о ней.
 
[^]
aureleano
12.07.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 13
Есть такая инициатива на РОИ: "Установить на дорогах устройства звукофиксации уровня шума транспортных средств с одновременной фото- или видеофиксацией номерных знаков нарушителей"
https://www.roi.ru/27574/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20777
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх