Украинское разочарование и очередная ошибка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
4.07.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (wjk @ 5.07.2016 - 02:16)
Цитата (Tralivali @ 4.07.2016 - 22:11)
Bdzhilka
Понятно,значит,я ответа не дождусь.Сморозила чушь,какой-то набор бессмысленных фраз,и ушла в закат,вся из себя гордая и загадочная.

Я вам скажу, в чём тут дело. Когда правду подменяет вера, то человек не видит причин искать и обрабатывать аргументы. Он даже не представляет, что такие аргументы могут понадобиться, потому что истинная вера не требует объяснения.
Даже сама мысль о том, что кому-то эти объяснения могут понадобиться, является для верующего кощунственной и недостойной приложения духовных и интеллектуальных сил.

Да ещё поди и сам комментарий скопипастила на своём местечковом форуме,а там к ним объяснения не прилагаются,ибо не нужны.
 
[^]
Bunker
4.07.2016 - 22:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
немного ободрю приунывших сторонников майдана: российский рубль теперь стоит 3 белорусских копейки hz.gif
 
[^]
SidSpirs
4.07.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Jangle @ 4.07.2016 - 22:46)
Цитата (SidSpirs @ 4.07.2016 - 20:58)
Цитата (31ak @ 4.07.2016 - 21:18)
Цитата (SidSpirs @ 4.07.2016 - 20:11)
Хохол с москалём спорят кто бОльшей мудак.В итоге оба МУДАКИ.Продолжайте дальше в том же духе ИДИОТЫ.

а москали то тут причём дэбил? мы разъве их не предупреждали? теперь просто весело смотреть на этот цырк и как предсказания сбываются, мне как маскалю уже похуй после скачек где будет шаровария, в европе в жопе или ещё в каком месте, главное чтоб кастрюлеголовых в составе России небыло

Продолжай принимать лекарства.


Минусаторам я так скажу.Россия виновата в том что силой не закончит этот балаган у хохлов.Донбасс умывается кровью уже третий год а конца и края этому и не видно.
ИДИОТЫ те кто продолжают накаливать обстановку что с той стороны что с этой.Диванные войска не дремлют.Продолжайте в том же духе.....

Россия как раз грамотно поступила, что не ввязалась ни в какую войну. Нахер оно нужно спасать скачущих долбоебов! Они показали себя во всей красе. Мне такие сограждане 300 лет в хуй невщекотались. Крым грамотно без суеты вернули обратно. Остальные абапелы скакавшие на майдане и не слушавшие предупреждения из России пусть скачут дальше. В своем независимом государстве.

Война? Ни в коем случае. Есть другие рычаги давления. Грамотная пропаганда,денежные вливания. Устранение зигующих идиотов в конце концов. Суд над преступлениямия против человечности верхушки правящей.
Русский солдат уже умирал за Украину.Хватит. У меня в семье двое братьев деда пропали без вести в боях за Киев и Львов.
P.S на минусы абсалютно фиолетово. Можете продолжать дальше. Я понимаю что некоторые мысли людей злят и бесят,но это интернет и всем похер gigi.gif

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 4.07.2016 - 22:36
 
[^]
mozzzg8
4.07.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 276
Цитата (Penoplast @ 4.07.2016 - 19:40)
Всё ясно, пойду стекломоя выпью, да и ежи уже с лучком прожарились

Лучком не богаты?!Расплачусь талонами на интернет!))))
 
[^]
kilon
4.07.2016 - 22:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 395
это если коротко gigi.gif

Украинское разочарование и очередная ошибка.
 
[^]
рулоноб
4.07.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (mozzzg8 @ 4.07.2016 - 22:36)
Цитата (Penoplast @ 4.07.2016 - 19:40)
Всё ясно, пойду стекломоя выпью, да и ежи уже с лучком прожарились

Лучком не богаты?!Расплачусь талонами на интернет!))))

талоны - не рентабельны(простихоспади), меняю на боченок меда(от медведя отобрал)
 
[^]
Pervachs
4.07.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 1585
Цитата (прокруст @ 4.07.2016 - 20:14)
Цитата (Penoplast @ 4.07.2016 - 20:40)
Всё ясно, пойду стекломоя выпью, да и ежи уже с лучком прожарились

извините за не скромный вопрос, вы иголки бреете или пинцетом вытаскиваете,
и если пробовали, и так, и эдак подскажите как вкусней?

Если долго варит, иголки мягкими и вкусными становятся, прямо лапша какая нибуд.
 
[^]
Bdzhilka
4.07.2016 - 22:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (wjk @ 4.07.2016 - 22:16)
Цитата (Tralivali @ 4.07.2016 - 22:11)
Bdzhilka
Понятно,значит,я ответа не дождусь.Сморозила чушь,какой-то набор бессмысленных фраз,и ушла в закат,вся из себя гордая и загадочная.

Я вам скажу, в чём тут дело. Когда правду подменяет вера, то человек не видит причин искать и обрабатывать аргументы. Он даже не представляет, что такие аргументы могут понадобиться, потому что истинная вера не требует объяснения.
Даже сама мысль о том, что кому-то эти объяснения могут понадобиться, является для верующего кощунственной и недостойной приложения духовных и интеллектуальных сил.

Ну, вот видите... я была абсолютно права))) вы сами все знаете. И про фанатиков, и про верующих, и что самое важное - про правду. Сами справитесь, собственными духовными и интеллектуальными силами.
dont.gif

Но динамика украинских тем не может не радовать.. только потому и просматриваю их. Падает температура ...падает
 
[^]
wjk
4.07.2016 - 23:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 246
Bdzhilka
Падает. Потому что вы приелись. Был момент, когда лично меня почти любая новость с Украины приводила если не в ярость, то в напряжение точно. А теперь осталась только усталая брезгливость и что-то вроде отвращения.
Но следить за происходящим у вас я всё равно буду, так как кублитесь вы в непосредственной близости от наших границ, и всё ещё способны сделать что-то необычайно мерзкое как по отношению к нам, так и по отношению к собственному народу, который нам, всё-таки, не чужой.
 
[^]
DiscA
4.07.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Bdzhilka @ 4.07.2016 - 22:56)

Но динамика украинских тем не может не радовать.. только потому и просматриваю их. Падает температура ...падает

Пока у "пациента" кризис, он в горячке, дела плохи, но ещё есть шанс его спасти, а когда он умирает, его тело постепенно остывает до средней температуры по моргу. Вроде, жар спал..., но вот перспектив уже нет.
lol.gif

Это сообщение отредактировал DiscA - 4.07.2016 - 23:08
 
[^]
Navitdv
4.07.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (Igrim @ 4.07.2016 - 19:45)
Цитата (Penoplast @ 4.07.2016 - 22:40)
Всё ясно, пойду стекломоя выпью, да и ежи уже с лучком прожарились

Ты где лук достал!!? lol.gif

Так уже с Турции завезли dont.gif
 
[^]
Navitdv
4.07.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Цитата (estrix003 @ 4.07.2016 - 20:18)
Я думаю, нужно с хохлами поступить так, чтобы они охренели совсем... в смысле,  чтобы у  них не осталось никаких вариантов пиздеть что-то на Россию, и забыть о них навсегда. А именно:
1. Закрыть к ним входы и выходы
2. Прекратить подачу газа, нефти, липездричества и др.
3. ПОстроить стену чтобы они подглядывать не могли. А то яйценюх грозился стенку поставить, скоммуниздил бабло и сьебал в штаты
4. Никого не впускать на территорию России из хохлостана
5. Выслать всех хохляцких гастеров
6. перестать постить о хохляндии на ЯПе!!!
7. Остальные пункты еще не придумал, но у народа на ЯПе найдутся еще мысли

Все выполнимо, кроме п.6
 
[^]
Pykalico
4.07.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Bdzhilka @ 4.07.2016 - 22:56)
Цитата (wjk @ 4.07.2016 - 22:16)
Цитата (Tralivali @ 4.07.2016 - 22:11)
Bdzhilka
Понятно,значит,я ответа не дождусь.Сморозила чушь,какой-то набор бессмысленных фраз,и ушла в закат,вся из себя гордая и загадочная.

Я вам скажу, в чём тут дело. Когда правду подменяет вера, то человек не видит причин искать и обрабатывать аргументы. Он даже не представляет, что такие аргументы могут понадобиться, потому что истинная вера не требует объяснения.
Даже сама мысль о том, что кому-то эти объяснения могут понадобиться, является для верующего кощунственной и недостойной приложения духовных и интеллектуальных сил.

Ну, вот видите... я была абсолютно права))) вы сами все знаете. И про фанатиков, и про верующих, и что самое важное - про правду. Сами справитесь, собственными духовными и интеллектуальными силами.
dont.gif

Но динамика украинских тем не может не радовать.. только потому и просматриваю их. Падает температура ...падает

Юля?
 
[^]
fogelik
4.07.2016 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
Не -е, без Хохлосортира никак нельзя : срать будет негде, а без срача и жизнь не жизнь...
 
[^]
sunstorm
4.07.2016 - 23:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 797
Редко коментю такие темы, но чета рвануло!
Сам урожденный хохол из Ворошиловградской области. И ваще посрать на их настроения, я по работе общаюсь с господами гастерами и наслушался по вечерам под пивко мнений. ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ ХИТРОВЫЕБАННЫЕ ПИДАРАСЫ!!!
Нахуй, нахуй, и еще раз нахуй. Как завещал великий не помню кто.
 
[^]
Kazimir13
4.07.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 388
Насрать!
 
[^]
METEORIT
5.07.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 108
Цитата (sunstorm @ 4.07.2016 - 23:30)
Нахуй, нахуй, и еще раз нахуй. Как завещал великий не помню кто.

Ну наверное тот, кто их и сОздал.
 
[^]
ewetoucher
5.07.2016 - 00:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
ладно, Россия и Украина находятся в состоянии войны-пущай гибридной, но войны.
Но зачем все-таки обычным людям , не кремлеботам и не укроботам, выражать свою ненависть друг к другу? Тем более, если смотреть с стороны, между Украиной и Россией больше сходства, чем различия- обе страны бедные и не шибко благополучные.
Но отличие в том, что россиян вроде как такое положение устраивает, и они боятся лишь одного-лишь бы не было хуже. А украинцы как-то стараются изменить положение- пока не очень получается, но все-таки любое действие лучше бездействия.
имхо.
 
[^]
Tralivali
5.07.2016 - 04:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (ewetoucher @ 5.07.2016 - 04:15)
ладно, Россия и Украина находятся в состоянии войны-пущай гибридной, но войны.
Но зачем все-таки обычным людям , не кремлеботам и не укроботам, выражать свою ненависть друг к другу? Тем более, если смотреть с стороны, между Украиной и Россией больше сходства, чем различия- обе страны бедные и не шибко благополучные.
Но отличие в том, что россиян вроде как такое положение устраивает, и они боятся лишь одного-лишь бы не было хуже. А украинцы как-то стараются изменить положение- пока не очень получается, но все-таки любое действие лучше бездействия.
имхо.

Любитель овечек,украинцы "стараются изменить положение" на моей памяти уже раз двадцатый.Только результат раз от раза всё хуже.Так что мы уж как нибудь без советов и мнений эмигрантов попытаемся обойтись.
 
[^]
Bdzhilka
5.07.2016 - 07:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 1259
Цитата (wjk @ 4.07.2016 - 23:02)
Bdzhilka
Падает. Потому что вы приелись. Был момент, когда лично меня почти любая новость с Украины приводила если не в ярость, то в напряжение точно. А теперь осталась только усталая брезгливость и что-то вроде отвращения.
Но следить за происходящим у вас я всё равно буду, так как кублитесь вы в непосредственной близости от наших границ, и всё ещё способны сделать что-то необычайно мерзкое как по отношению к нам, так и по отношению к собственному народу, который нам, всё-таки, не чужой.

Понимаю...следите в оба, наблюдайте за имуществом и вассалами, в жизни так мало радостей для пресыщенной заГАДочной души bud.gif
 
[^]
vashper
5.07.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (eX1stenZ @ 4.07.2016 - 19:46)
не хорошо это смеяться когда у соседа

"смеяться, право, не грешно
над тем, что кажется смешно"© (не моё)
 
[^]
vashper
5.07.2016 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (Tralivali @ 5.07.2016 - 04:57)
Цитата (ewetoucher @ 5.07.2016 - 04:15)
ладно, Россия и Украина находятся  в состоянии войны-пущай гибридной, но войны.
Но зачем все-таки обычным людям , не кремлеботам и не укроботам, выражать свою ненависть друг к другу? Тем более, если смотреть с стороны, между Украиной и Россией больше сходства, чем различия- обе страны бедные и не шибко благополучные.
Но отличие в том, что россиян вроде как такое положение устраивает, и они боятся лишь одного-лишь бы не было хуже. А украинцы как-то стараются изменить положение- пока не очень получается, но все-таки любое действие лучше бездействия.
имхо.

Любитель овечек,украинцы "стараются изменить положение" на моей памяти уже раз двадцатый.Только результат раз от раза всё хуже.Так что мы уж как нибудь без советов и мнений эмигрантов попытаемся обойтись.

А потому что "вектор изменений" всегда один и тот же - как бы поднасрать москалям. Ну там флот из Севастополя выгнать, НАТО в Крым пустить. Другие какие-нибудь изменения-то были, может кто вспомнить? Ну русский язык вообще запретить еще.
Ну а поскольку москали немного выше расположены, даже чисто географически - то из "поднасрать" получается то, что получается. Ну а о тех русскоязычных, которые за "москалей на гиляку" бьются, даже и говорить не хочется. Недаром в плену они все мобилизованными поварами представляются. Они хуже тех полицаев, что в Бабьем Яру расстреливали, те хоть за пайку пошли.
 
[^]
РубикКубик
5.07.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Цитата (Bdzhilka @ 4.07.2016 - 20:51)
Есть еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах. Вона сколько народу с готовностью освободилось от говна и кинуло его на вентилятор))) Не спала температурка?

Российская пропаганда и общество «зациклились» на Украине, и сравнение с разоренной сначала правлением пророссийского казнокрада, а затем и войной соседкой стало шаблоном не только для экспертов, но и для самого президента. Можно ли представить, чтобы лидер страны, действительно уверенный в себе и в ней, так делал?
Чтобы Обама в послании конгрессу сообщил американцам, что они должны быть рады потому, что и сейчас живут заметно лучше соседей-мексиканцев? Чтобы Меркель сорвала овацию на пресс-конференции, сравнив показатели, например, социальной защищенности немцев с теми, которые статистика дает по Чехии или Венгрии? Я как-то не слышала ничего подобного — и, думаю, не услышу и впредь.

Попытка «скрыться» за неудачами другого, на мой взгляд, верный признак того, что собственная страна не воспринимается как великая держава даже теми, кто орет об этом во всю глотку ))

Чушь! Такая информация - как лекарство от всяких чудесных печенек, изготовленных заокеанским дядей. Примешь - и понимаешь, что таким путем идти нельзя.
А лекарство - да, оно горькое, как и большинство снадобий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх