Звезда и смерть Южного котла ВСУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreeder
2.07.2016 - 01:46
1
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Так и не дочитал, так как очень раздуто водой. Вкратце всё понтяно, но никогда нельзя недооценивать врага umnik.gif
 
[^]
Pykalico
2.07.2016 - 01:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 01:44)
Цитата (kilon @ 2.07.2016 - 01:21)
послушай,
если бы не ваш вова со своими имперскими замашками
и вы небыли бы как стадо овец которым тупо вложили в головы БЕНДЕРА , ФОШИЗДЫ, МЛАДЕНЕЦ РУС.ГОВОРЯЩИЙ и т.д.

Да, попизди тут мудило чудило. Смотри когда залиты видео, чучело. 2013 год Крым ваш.

При чем тут "кто не скачет тот москаль"? "Москали на ножи"?


Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?
 
[^]
Сократ
2.07.2016 - 01:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата
Надо было добивать вояк до не способности вообще сопротивляться и брать Мариуполь.



Полностью солидарен,ВСН уже вышло в пригород,но сыграли роль шашни Ахмедова и Суркова,татарину нужен был порт для вывоза угля,а Одесским портом заруливал Коломойский.
 
[^]
kiyarievich
2.07.2016 - 01:50 [ показать ]
-11
oldpipe
2.07.2016 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (Сократ @ 2.07.2016 - 03:45)
Цитата (oldpipe @ 2.07.2016 - 01:36)
Цитата (Сократ @ 2.07.2016 - 02:30)
Цитата (WhiteNoise @ 2.07.2016 - 00:22)
Цитата (Восьминог @ 2.07.2016 - 00:11)
Вроде как и красиво, но как пурга началась про обстрелы с "российской стороны" стал понят мотив сего произведения

Увы не заметил этого кирпичика говна в нормальном тексте ,так пробежал глазами вроде норм текст и решил перетянуть .

А про обстрел согласен в видео град просто в каком то поле стреляет и какието якобы опросы свидетелей без пруфов есесно .

Вообщем-то обстрелы,"военторг","северный ветер", ЧВК Вагнера,российские ополченцы включая чехов давно уже секрет Полишинеля,что может явиться новостью наверно лишь для очень наивного обитателя "Цензора" и я лично не нахожу в этом ничего предосудительного для нас,т.к. после Мариуполя и Дома Профсоюзов в Одессе были четко расставлены приоритеты,что есть наши и есть не наши.

Да это и сразу было понятно более менее думающему человеку, что ополченцы без боевой слаженности, снабжения боеприпасами, нормальных штабных командиров не сделают эти котлы. Как минимум при планировании работали серьезные штабники, ведь армию и кучу ополченцев просто нельзя сравнить. Отпускники на местах уже приводили в действие разработанные планы.

Более того на Западе сделали выводы как в считанные месяцы из гражданского населения была создана боеспособная армия,сумевшая противостоять ВСУ и при этом трижды загнать ее в котлы.
Аналитики НАТО учитывают и чутко реагируют на подобные нюансы, свидетельствующие,что открытое вторжение будет крайне чреватым.

Даже сейчас ополчение нельзя назвать армией. Боеспособны лишь отдельные подразделения, в силу их командиров. Части должна быть насыщены кадровыми офицерами, лишь тогда они станут полноценной армией.
 
[^]
WhiteNoise
2.07.2016 - 01:52
-2
Статус: Offline


.......

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 754
Цитата (Kreeder @ 2.07.2016 - 01:46)
Так и не дочитал, так как очень раздуто водой. Вкратце всё понтяно, но никогда нельзя недооценивать врага umnik.gif

Вот чуть детальней о покидании котла ,а так по дебальцево было много детальных постов
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1039499.html?hl=
 
[^]
kiyarievich
2.07.2016 - 01:57 [ показать ]
-12
ekkinei
2.07.2016 - 01:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
Цитата
... а за эти ЗАЙМЫ ваш многоходовочник ПОЛНОСТЬЮ держал на ЦЕПИ(контроле повсеместном) нас (Украину)..вон досих пор требует 2 или 3 лярда долларов (хотя он их давал ЕМУ - легетимному ) а требует теперь со страны

Давали не ему а стране Украине. "Шенген" только в виде статуса беженца из района боевых действий. Киев не попадает под статус иначе вас было бы как тех чёрных по всей европе. И если ты считаеш Польшу в которую вы по ваучеру на три месяца можете поехать то да это "шенген". Вот поляки по всей европе а вы на их место дома и работать по "чёрному". Зарплата в 120 $ это нормально? Ах да Киев это же не Мариуполь. А у меня там родня живет и я в курсе что к чему. У меня до сих пор стоит перед глазами видио 9 го Мая в Мариуполе. Ты не видел? Потом можно привыкнуть ко всему но первое самое запоминающееся.

Это сообщение отредактировал ekkinei - 2.07.2016 - 02:25
 
[^]
Восьминог
2.07.2016 - 02:00
8
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (kiyarievich @ 2.07.2016 - 01:50)
Цитата (wcp @ 2.07.2016 - 00:09)
Цитата
Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией ... Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков ... Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом.

Вот она, настоящая сущность укропов. Он плачется, что ему, бедному, дают по жопе с размаха, но воевать не отказывается. И ни одной паскуде не пришло в голову - как так-то? Десятки лет юго-восток жил себе спокойно, люди работали, кормили украину, давали уголек, а потом вдруг хуяк - и все там резко стали сепаратистами и боевиками? С хера этот плачущийся в штаны киборг решил, что он дохера тут нужен со своей освободительной идеей? Его сюда звали? Донбасс слезно просил у киева спасти их от России? Нет? Тогда какого хуя вы пришли сюда с оружием, а когда вам дали по сопатке, начали ныть?

1) захват вооруженными неизвестными административных зданий.
2) нарушение границы вооружёнными отрядами.
3) во главе вышеперечисленных "граждан" граждане другого государства.
4) эти же вооружённые люди бегают под флагом другого государства, требуя нарушения территориальной целостности.
5) государство под чьим флагом происходят сии действия не перекрывает границу со своей стороны. Толпы вооружённых "добровольцев" проходят с одобрения правительства ( по другому никак) .


как по Вашему должно поступать государство? сидеть и ждать пока под видом "местных" зайдут по самую столицу войска другого государства?

Я сначала не понял о чем ты, а потом, да, все про бывшу,ю Украину, захват рваным сфинктером адм. Зданий, пиндосские советники, террор группы под ч0рно красными тряпками, все по делу, молодцом
 
[^]
Восьминог
2.07.2016 - 02:03
7
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (kiyarievich @ 2.07.2016 - 01:57)
Цитата (Сократ @ 2.07.2016 - 01:03)
Цитата
оо ну я тебе скажу как от сюда(из Украины) человек

за ваши сопли и грязь в нашу сторону

и еще ко всему что ваши отпускники(шахтеры/трактористы)
Гиркины, Бабаи, Буряты...




с зелеными человечками как ваш царёк их лихо подкинул.. ?!
Вначале он их звал местными силами самообороны
ну потом правда сказал что это были "наши ребята" и что если б не они... там бы НАТА поселилась бы


короче хватит тут людей под оружие встать
несмотря на то что русско говорящий и корни - одни.


А вот давай теперь мил-человек без клише: отпускников и трактористов, Бурятов и Бабаев.
Заебись тебе там живется,Шенген есть,зарплата выше чем при "профессоре",а коммуналка ниже и ты так хочешь продолжать жить?
И сам как думаешь если бы доехали бы "поезда дружбы" до Крыма и перебаламутили бы татар,чтобы было?

какие в пизду поезда дружбы? насмотритесь киселёва и хуйню пизданутую распространяете дальше.

Татары изначально против рф были. Они и без баламутов поднялись.

Что-то раньше вы про татаров и не вспоминали, они вообще были вам ещё той занозой в жопе, а теперь друзья, родня и сопостельники, как и игила
 
[^]
Сократ
2.07.2016 - 02:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата (kiyarievich @ 2.07.2016 - 01:57)
Цитата (Сократ @ 2.07.2016 - 01:03)
Цитата
оо ну я тебе скажу как от сюда(из Украины) человек

за ваши сопли и грязь в нашу сторону

и еще ко всему что ваши отпускники(шахтеры/трактористы)
Гиркины, Бабаи, Буряты...




с зелеными человечками как ваш царёк их лихо подкинул.. ?!
Вначале он их звал местными силами самообороны
ну потом правда сказал что это были "наши ребята" и что если б не они... там бы НАТА поселилась бы


короче хватит тут людей под оружие встать
несмотря на то что русско говорящий и корни - одни.


А вот давай теперь мил-человек без клише: отпускников и трактористов, Бурятов и Бабаев.
Заебись тебе там живется,Шенген есть,зарплата выше чем при "профессоре",а коммуналка ниже и ты так хочешь продолжать жить?
И сам как думаешь если бы доехали бы "поезда дружбы" до Крыма и перебаламутили бы татар,чтобы было?

какие в пизду поезда дружбы? насмотритесь киселёва и хуйню пизданутую распространяете дальше.

Татары изначально против рф были. Они и без баламутов поднялись.

Еще один....ты блядь со мной Киселева смотрел?Хули тогда тут чешешь?Какой хоть из Киселевых их у нас на телевидение трое?

Кто вот этот жиробас и насколько весомы его слова:



Ну а что тогда татары не поднялись раз изначально против были?Возможностей тогда было достаточно?!

 
[^]
HoriZontR
2.07.2016 - 02:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
А война тем временем понеслась по новой...
За последние несколько дней под Дебальцево и Логвиново укры опять положили в землю несколько сотен своих военов..
Трупы вывозить не хотят - нет трупов, нет потерь.. Вонь стоит несусветная, жара..
Захарченко поставил укрейцам ультиматум - до 14 вывести все войска из границ Донецкой и Луганской областей, в противном случае укры лишаться Харькова и Херсона.
Вобщем писдетс там твориться..
 
[^]
Касатка
2.07.2016 - 02:13
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (kiyarievich @ 2.07.2016 - 01:50)
Цитата (wcp @ 2.07.2016 - 00:09)
Цитата
Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией ... Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков ... Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом.

Вот она, настоящая сущность укропов. Он плачется, что ему, бедному, дают по жопе с размаха, но воевать не отказывается. И ни одной паскуде не пришло в голову - как так-то? Десятки лет юго-восток жил себе спокойно, люди работали, кормили украину, давали уголек, а потом вдруг хуяк - и все там резко стали сепаратистами и боевиками? С хера этот плачущийся в штаны киборг решил, что он дохера тут нужен со своей освободительной идеей? Его сюда звали? Донбасс слезно просил у киева спасти их от России? Нет? Тогда какого хуя вы пришли сюда с оружием, а когда вам дали по сопатке, начали ныть?

1) захват вооруженными неизвестными административных зданий.
2) нарушение границы вооружёнными отрядами.
3) во главе вышеперечисленных "граждан" граждане другого государства.
4) эти же вооружённые люди бегают под флагом другого государства, требуя нарушения территориальной целостности.
5) государство под чьим флагом происходят сии действия не перекрывает границу со своей стороны. Толпы вооружённых "добровольцев" проходят с одобрения правительства ( по другому никак) .


как по Вашему должно поступать государство? сидеть и ждать пока под видом "местных" зайдут по самую столицу войска другого государства?

Вам дажи жалеют денег на новою методичку, совсем пичаль беда...
А далее по пунктам: какие отряды вооруженные нарушали границы? Пруфы есть? Ах да, зарядка села. Вот у нас есть совесть, пустили гонево от хохлухи про мальчика, сами же и и сказали, что ложная инфа. Вы же с упоротостью наркоманов все про какие то переходы границы вооруженными группами... Ебанутые же, так?
Дальше больше, не все пункты нужно опровергать, бо домыслы дебилов никому не интересны, интересны факты и доказательства...
Значицца переходим к последнему пункту вранья, почему же мы не перекрываем границы? А может нам шибко дорого станет всех гастров укрийцев на родину отправить? Может нам жалко ваших селюков, которые от голода там вспухнут? Вот и разрешаем из сердобольности вам продолжать зарабатывать? Идиоты млять! Как вы понять не можете, это вы границы закрыли, ну так сделайте все, чтоб никто через выши дырявые заборы никуда не шатался, чтоб ваши селюки вас же на вилы с голодухи. Че односторонее то прикрыли? Давайте рубите с плеча. Не выпускайте своих, наших не впускайте, а про вооруженные группы добровольцев, все таки пруф или пиздабол. Заебали ваши никчемные зарядки на телефоне садится в самые важные моменты lol.gif
 
[^]
Pykalico
2.07.2016 - 02:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Восьминог @ 2.07.2016 - 02:00)
Цитата (kiyarievich @ 2.07.2016 - 01:50)
Цитата (wcp @ 2.07.2016 - 00:09)
Цитата
Мы даже не знаем, против кого мы воюем, мы их не видим, они нас бьют сугубо артиллерией ... Я понимаю, что это будет место для укрепления боевиков ... Мы не отказываемся воевать, но не хотим быть пушечным мясом. Мы хотим идти сплошным цельным фронтом.

Вот она, настоящая сущность укропов. Он плачется, что ему, бедному, дают по жопе с размаха, но воевать не отказывается. И ни одной паскуде не пришло в голову - как так-то? Десятки лет юго-восток жил себе спокойно, люди работали, кормили украину, давали уголек, а потом вдруг хуяк - и все там резко стали сепаратистами и боевиками? С хера этот плачущийся в штаны киборг решил, что он дохера тут нужен со своей освободительной идеей? Его сюда звали? Донбасс слезно просил у киева спасти их от России? Нет? Тогда какого хуя вы пришли сюда с оружием, а когда вам дали по сопатке, начали ныть?

1) захват вооруженными неизвестными административных зданий.
2) нарушение границы вооружёнными отрядами.
3) во главе вышеперечисленных "граждан" граждане другого государства.
4) эти же вооружённые люди бегают под флагом другого государства, требуя нарушения территориальной целостности.
5) государство под чьим флагом происходят сии действия не перекрывает границу со своей стороны. Толпы вооружённых "добровольцев" проходят с одобрения правительства ( по другому никак) .


как по Вашему должно поступать государство? сидеть и ждать пока под видом "местных" зайдут по самую столицу войска другого государства?

Я сначала не понял о чем ты, а потом, да, все про бывшу,ю Украину, захват рваным сфинктером адм. Зданий, пиндосские советники, террор группы под ч0рно красными тряпками, все по делу, молодцом

он же ёбу дастся, когда поймет lol.gif
 
[^]
krokodiler
2.07.2016 - 02:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.
 
[^]
Unloki
2.07.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
ТС и остальные, хватит ругаться, много версий, которые недоказанны и чот мне думается в ближайшее время не будут. точно знаю про подставы с обоих сторон.
пока эта война нужна всем кто у власти. с обоих сторон.

ну и потому, что я пока в данной ситуации пока в состоянии ожидания, я вам песенку запосчу! smile.gif
 
[^]
jackill81
2.07.2016 - 02:16
3
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3302
Цитата (kilon @ 2.07.2016 - 00:58)
Цитата (Сократ @ 2.07.2016 - 00:44)
Цитата (RomeoMD @ 2.07.2016 - 00:36)
Цитата (Бyлька @ 2.07.2016 - 00:23)
Цитата (RomeoMD @ 2.07.2016 - 00:08)
Цитата (Чистыйвоздух @ 1.07.2016 - 23:50)
И чо и чо?Задолбало уже.Петюня, хорош гробить хлопцев в воображаемом АТО.Вовчик, ты тоже определись, либо они в состав России войдут, либо нет.Суко омерикосы вообще не очкуют.Обьяви наконец "принуждение к миру" и всоси Педро по яйца...
А суко, сломал.Минусите меня полностью(((
И покуда я в минусах, где скажите я неправ?)))

Этого как раз наши "друзья" и хотят. Втянуть нас в очередную бессмысленную войну...

Ну,заводи старые пестни--НеФсеФстали,ТретьяМироваяНачнется,ТамРусскихНет и пр.
Странно,но это не помешало войтив Сирию-"оплот православия".И третья мировая не началась почему-то.
Замечу сразу,что Янек,как и Асад просил у Путина военную помощь.Но мы видать,не такие русские,ка в Сирии.

Да просто призывы "Россия введи войска...Россия нафигачь тем то" раздражают.

Эти "войска" это те же обычные люди...молодые парни, и их просто так на бойню посылать...
Я лично против этого, пусть в свои военные игры и дальше играют, но без России и ее молодежи.

Цитата
По вашему мнению насколько затянется "война" полноценных вооруженных сил РФ,даже не считая сил ОДКБ с деморализованной ВСУ понесшей невосполнимые потери (многое из вооружения производится исключительно в России) включая людские, не имеющей элементарного воздушного прикрытия и в значительной части состоящей из националистического сброда?

Вот если это начнется...то мы станем реальным врагом для людей Украины. И тогда неизвестно сколько там продержится ВСУ...имея поддержку 40 миллионов населения.

Вы отдаете себе отчет,что оттягивая этот момент мы все более усложняем ситуацию,по причине того,что время здесь работает против нас!
Если на момент весны 14 года маховик антироссийской пропаганды не был раскручен и хохлы по словам Стрелкова сами говорили что при вводе русских войск они сразу сложат оружие,то теперь спустя три года мы и ватники и сепары и Путин хуйло и т.д.И в этом вакууме подрастают отравленные этим гноем дети и подростки и эту метастазу необходимо уничтожить и купировать ее последствия как можно быстрей,т.к. это чудовищный социально-геополитический катаклизм,сравнимый с падением СССР.
И не надо собаке рубить хвост по частям,ссылаясь на молодых парней,есть армия и ее задача защищать интересы страны.
И про поддержку сорока миллионов вы сильно перегнули,там и полмиллиона на всю Украину не наберется,настолько их заебали новые власти,не верите мне спросите украинских ЯПовцев.

оо ну я тебе скажу как от сюда(из Украины) человек

за ваши сопли и грязь в нашу сторону

и еще ко всему что ваши отпускники(шахтеры/трактористы popcorn.gif )
Гиркины, Бабаи, Буряты... degny.gif




с зелеными человечками как ваш царёк их лихо подкинул.. ?!
Вначале он их звал местными силами самообороны ueban.gif
ну потом правда сказал что это были "наши ребята" и что если б не они... там бы НАТА поселилась бы faceoff.gif


короче хватит тут людей под оружие встать
несмотря на то что русско говорящий и корни - одни.
divide.gif

Корни твои уже сгнили укроп хохляцкий. Вам походу в водопровод наркоту подливают. Вали в полк "Азов", если за свою неньку печешься и помри. И какого хрена назвали свой срань-полк "Азов" - это же русский город.

Это сообщение отредактировал jackill81 - 2.07.2016 - 02:19
 
[^]
Pykalico
2.07.2016 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 02:15)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.

хохлов таки на ножи, а вот украинцев-нет.
 
[^]
Восьминог
2.07.2016 - 02:22
6
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 02:18)
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 02:15)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.

хохлов таки на ножи, а вот украинцев-нет.

Да не надо никого на ножи, просто перекрыть границу к хуям и организовать фильтрационный поток, дебилы типа килона останутся в бывшей Украине и сами друг дружку пережут за кусок хлеба,, а мы вообще не при делах
 
[^]
Pykalico
2.07.2016 - 02:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Восьминог @ 2.07.2016 - 02:22)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 02:18)
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 02:15)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.

хохлов таки на ножи, а вот украинцев-нет.

Да не надо никого на ножи, просто перекрыть границу к хуям и организовать фильтрационный поток, дебилы типа килона останутся в бывшей Украине и сами друг дружку пережут за кусок хлеба,, а мы вообще не при делах

Ну там же, емнип, яйценюхъ стену хотел ставить когда-то. Пущай ставят.
 
[^]
Восьминог
2.07.2016 - 02:27
3
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 02:24)
Цитата (Восьминог @ 2.07.2016 - 02:22)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 02:18)
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 02:15)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.

хохлов таки на ножи, а вот украинцев-нет.

Да не надо никого на ножи, просто перекрыть границу к хуям и организовать фильтрационный поток, дебилы типа килона останутся в бывшей Украине и сами друг дружку пережут за кусок хлеба,, а мы вообще не при делах

Ну там же, емнип, яйценюхъ стену хотел ставить когда-то. Пущай ставят.

Где яйценюх там же и стена, надо самим уже действовать
 
[^]
Касатка
2.07.2016 - 02:28
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (krokodiler @ 2.07.2016 - 02:15)
Цитата (Pykalico @ 2.07.2016 - 01:48)
Дык поколение хохлов(не украинцев), взращенное в 90-е, в ненависти ко всему русскому. Чего ты хотел?

А я ничего и не хотел. Хохлы меня постоянно убеждают, что это мы тут культивируем ненависть к хохлам.

Хохлы блять, одумайтесь, вы с начала 90-х в России на заработках, мы вас не гоним, не орем "хохлы на ножи", живем с вами бок о бок.

Да может и порядка было бы в стране побольше и работа для населения и никто не демпинговал бы дешевые цены, если бы не было гастров. Жили бы себе, работадатели бы платили нормально, а то хохлы понаприедут, сбивают таксу, а всяк работодатель на денежку падок. Чем дешевле рабочая сила, тем проще устроится, ведь легче взять пяток чернорабочих гастров по одной цене (в черную с серой зп), чем пару русских, по той же цене, но официально, с налогами.
И не было бы столько шарашкиных контор, были бы крепкие конторы, пусть всего несколько, но с авторитетом и качеством, с гарантией на работы.
И пусть даже для конечных потребителей такие услуги бы стоили чуть дороже, но по крайней мере не кота в мешке покупать, за халтуру есть с кого спросить.
 
[^]
TPL
2.07.2016 - 02:28 [ показать ]
-12
Восьминог
2.07.2016 - 02:34
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (TPL @ 2.07.2016 - 02:28)
Цитата (WhiteNoise @ 1.07.2016 - 22:33)
ополченцам удалось прорубить вполне полноценный коридор в Россию.

Вся суть конфликта, который до сих пор называют в РФ гражданской войной в Украине отображена в этих словах lol.gif

Ну вот... Сия вброс-статейка и нашла своих благодарных читателей... Тс, в следующий раз тренируйся лучше на кошках
 
[^]
Сократ
2.07.2016 - 02:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата (TPL @ 2.07.2016 - 02:28)
Цитата (WhiteNoise @ 1.07.2016 - 22:33)
ополченцам удалось прорубить вполне полноценный коридор в Россию.

Вся суть конфликта, который до сих пор называют в РФ гражданской войной в Украине отображена в этих словах lol.gif

А вот на мой взгляд вся суть конфликта, который давно никто не называет в России гражданской войной (вы смотрю вообще тут крупные специалисты по нашей стране) отражена на этом фото:

Звезда и смерть Южного котла ВСУ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21710
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх