Когда мозги встают на место

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
29.06.2016 - 17:01
13
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (IKTORN @ 29.06.2016 - 16:25)
Еще одна хочет нихуя не делать

Вот и пусть дома сидят. Руками и ногами поддерживаю желание куриц сидеть дома и деградировать. Как только им приходиться выходить на работу, то от них деградирует общество. Пока она там на кухне со своими борщами, то должен ей только муж и эта писечка в кружевах - его головная боль. Только такая решает чего-то добиться, как должны ей становятся все, причем не только мужики, но и более умные женщины: уступить, поддержать, объяснить, нажать кнопочку, сделать за нее, сходить за нее, написать за нее.
Поэтому пусть сидят дома, там от них толку больше

Это сообщение отредактировал tigroid - 29.06.2016 - 17:02
 
[^]
JudasPriest
29.06.2016 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 16:55)
Цитата (JudasPriest @ 29.06.2016 - 16:51)
В мужчине качество к зарабатыванию мат.благ должно быть заложено природой. Если его нет - ни одна женщина не сможет ничего смотивировать.

не, женщина может повлиять, но в мере явно недостаточной для превращения лягушки в принца. Алкаш может перестать пить, тупень может пойти учиться, но все равно не станет помощником посла, просто потому что.

Да, но почему-то повсеместно я слышу, что за спинами всех миллиардеров стоят женщины-мотиваторы. Типа, а ДО того, они были нищими холостяками)

Вспомнился анекдот:
-Абрам, как вы разбогатели?
-Сначала я устроился мыть посуду. Потом пошёл работать на завод. Потом я устроился младшим менеджером. А потом ко мне пришёл нотариус и сообщил, что умер мой дедушка в Америке и переписал миллиардное состояние на меня.
 
[^]
Sаmanta
29.06.2016 - 17:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (JudasPriest @ 29.06.2016 - 19:51)
Цитата

Цитата (Sаmanta @ 29.06.2016 - 16:38)
а почему у тебя это вызывает смех, желание совершать для человека важно, человек должен быть рядом, который мотивирует на что-то.

потому что это смешно, во всяком случае, когда речь идет о действительно состоятельных людях. Такие жили-жили в говне, а тут хопа фея - и как поперло, как поперло...

Вот и я о том же всем твержу.
В мужчине качество к зарабатыванию мат.благ должно быть заложено природой. Если его нет - ни одна женщина не сможет ничего смотивировать.

я нсеколько о другом, но это тоже имеет место быть,я б рассмотрела с другой стороны ))
у каждого мужчины есть свой предел и потенциал))глупо требовать и ждать от мужчины у которого своя планка, что он прыгнет выше, это же понятно сразу , зависит от ума, сообразительности, характера, силы како йто внутрененей.. некоторые могут заработать ровно столько сколько могут)) хуева когда он ленится и не зарабатывает свой максимум или не стремится к этому а бежит по течению, даже когда у него появляется такой мотиватор..это могут быть совершенно небольшие деньги))и это есть хуевые мужики
но не редко так бывает, я б сказала дохуя таких случаев, что мужику для себя хватает минимумаи важно для его реализации , чтоб рядом была женщина его, котоаря не палкой заставит и принижением его личности стремиться к своей планке, а когда он это будет делать от души
 
[^]
maxel
29.06.2016 - 17:03
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14759
Звучит приятно, но надо бы еще и на фото посмотреть)

Когда мозги встают на место
 
[^]
elDmitriy
29.06.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1575
чёрт, а у меня на плечах нет выемки (если только речь не о подмышках). это ж чо получается, все, кто ходит в качалочку, добровольно отказываются от женщины??? (((
 
[^]
Sаmanta
29.06.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 19:55)
Цитата (JudasPriest @ 29.06.2016 - 16:51)
В мужчине качество к зарабатыванию мат.благ должно быть заложено природой. Если его нет - ни одна женщина не сможет ничего смотивировать.

не, женщина может повлиять, но в мере явно недостаточной для превращения лягушки в принца. Алкаш может перестать пить, тупень может пойти учиться, но все равно не станет помощником посла, просто потому что.

алкаш никогда не перестанет быть алкашом, но да он может перестать пить, это психология )))а тупень легко может стать помощником посла, если он при этом не алкаш и у него есть другие качества))
а то у нас в Миде одни умницы работают())) или занимают каике-то посты, где предполагается наличие ума, ага))
не надо про крайности,я гвоорю лишь о том, что люди для друг друга катализаторами служат

если посмотреть с нематериальнйо стороны, с кем-то человек превращается в хуйкнутого пингвина, или унылую жабу, тупую пезду илик ак там квакающий клитор
а с ке мто, человек становится лучше, расцветает, делаетк аике то вещи на пользу и себе и близким, стремится. развивается, становится лучшек если двумя словами
 
[^]
motya
29.06.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47732
Цитата (Sаmanta @ 29.06.2016 - 17:09)
тупень легко может стать помощником посла, если он при этом не алкаш и у него есть другие качества))

которые почему-то не убедили его до встречи с феей пойти учиться в МГИМО lol.gif
не, ну все понятно, чо.
А ты уже кого-нибудь на что-нибудь смотивировала?
 
[^]
XuIIIHuK
29.06.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Цитата (EmB @ 29.06.2016 - 14:27)
Привет, друзья!
Знаете, я вообще сторонник гендерного неравенства. Ну, то есть, мы - волосатые и сильные - мамонта добываем, а они - красивые и милые - любят нас и вообще уют обеспечивают. А в мире последнее время у женщин как-то все сместилось не в ту сторону.
И отрадно, что остаются оплоты здравомыслия в наш странный век  pray.gif

Далее - VIA Facebook

Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня все так, как природа придумала для женщин – где надо узко, где надо широко, где надо впадинка, где надо бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно работает. Только не требуйте от меня других функций. Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается. На мне духи пахнут лучше, чем задумывались парфюмером, на мне браслеты звенят как обещание радости…И это обещание выполняется. Чего еще нужно?

И не нужна мне зарплата, такая же, как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на пожарить мясо и на посмотреть в окно. У меня шелковая кожа, волосы, характер. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней.

Ну нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно сковать твердый нрав и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, копчика, плевать, не знаю. И чувствую себя так, будто во мне много меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: Я!Я!

Я лучше пойду сяду в кресло под плед. Или поцелую ребенка. Или обниму мужчину.

Не умею бороться, умею только отступать. Когда вовремя, когда раньше, чем надо. Не кузнец я своего счастья и вообще не кузнец.Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Вот я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.

И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь, я выстою». Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и мне сказали: вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать… И правда нужно. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках. И чулки со швом.
Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне достаточно, чтобы меня любили. Достаточно спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла.

С чего ты вязл, что раньше было все иначе? Да и когда раньше?
А по поводу исповеди, ну все хотят дофига чего и не хотят прилагать усилий, но так не бывает.

Это сообщение отредактировал XuIIIHuK - 29.06.2016 - 17:14
 
[^]
motya
29.06.2016 - 17:17
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47732
Цитата (elDmitriy @ 29.06.2016 - 17:05)
чёрт, а у меня на плечах нет выемки (если только речь не о подмышках). это ж чо получается, все, кто ходит в качалочку, добровольно отказываются от женщины??? (((

я не знаю, о какой выемке у нее там речь, но если спать у мужика на плече, то рука гарантированно затечет. А если всю ночь - это пизда руке. Поэтому никакого мужа у нее нет, а есть мечты о смольном и лифчике расслабься cool.gif
 
[^]
АйБишнег
29.06.2016 - 17:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
то что человек, описанный в стартпосте - зверушка, украшение, деградирует, не о чем поговорить - это стереотипы. можно подумать, что на улицу или на работу вы ходите развиваться? скорее наоборот: гавно, приобретенное на улице среди незнакомых и на работе среди коллег, в тащите домой в виде усталости, плохого настроения, безразличия и нервов

развились за день? не сдеградировали? молодцы. а что если взять саму работу? офисный клерк, коих здесь большинство, он и есть офисный клерк, и развитие про него - ну как-то не вписывается за редким исключением

если появится выбор поменять кривую рожу половинки в конце дня, ее сраные 30-70 тыщ в месяц и кое-какой ужин на девушку, которая будет заниматься собой, домом да и просто бытом в целом, то я выберу второй вариант, что уже сделал давно.

а еще небольшой бонус жизни с человеком из первого поста - отсутствие скандалов. воообще. их не бывает

но громбабы, которые зарабатывают и развиваются и все такие интересные (по их мнению), социально активные и самомстоятельные - это конечно антипод
 
[^]
Kira2402
29.06.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 20:17)
Цитата (elDmitriy @ 29.06.2016 - 17:05)
чёрт, а у меня на плечах нет выемки (если только речь не о подмышках). это ж чо получается, все, кто ходит в качалочку, добровольно отказываются от женщины??? (((

я не знаю, о какой выемке у нее там речь, но если спать у мужика на плече, то рука гарантированно затечет. А если всю ночь - это пизда руке. Поэтому никакого мужа у нее нет, а есть мечты о смольном и лифчике расслабься cool.gif

Я не сплю на плече после того как мне муж в глаз заехал во сне...синяка не осталось, а вот страх что ему еще раз приснится, что он кого то бьет, да...
 
[^]
Tintoretto
29.06.2016 - 17:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1069
чулки со швом вообще нужная вещь в хозяйстве. вот так надела и иди мясо жарь.

исповедь содержанки. mad.gif
 
[^]
Sаmanta
29.06.2016 - 17:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 479
Цитата (motya @ 29.06.2016 - 20:11)
Цитата (Sаmanta @ 29.06.2016 - 17:09)
тупень легко может стать помощником посла, если он при этом не алкаш и у него есть другие  качества))

которые почему-то не убедили его до встречи с феей пойти учиться в МГИМО lol.gif
не, ну все понятно, чо.
А ты уже кого-нибудь на что-нибудь смотивировала?

можно конкретнее))я отвечу. я могу дохуя всего рассказать, как у меня, да было дело)) да и сейчас случаецо,я дама общительная lol.gifтолько раньше я становилась лучше, ща нихуя

сейчас, в данный отрезок времени, вот с тем восприятием и тем к чему я пришла за прожитые годы,
у меня проблема образовалась, я мотивирую ахуенно не тех людей, кто меня мотивирует))) если речь о благах
мы не совпадаем, а так как я максималистка то хуюшки че толкового из этого выходит( ну для меня естественно)
 
[^]
Lisa80
29.06.2016 - 17:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11395
извини ТС, но дура какая-то тебе нравится - "я девочка и не хочу ничего решать, хочу платьице и на ручки".


Сам же первый от такой взвоешь... в обморок она видите ли собралась падать, чтобы ее потом привели в чувства и сказали, что все беды позади.

Вот представь у тебя такая подруга жизни... и, не дай бог, в больницу попал или неприятности какие с твоим "мамонтом", который вдруг "не добывается" - и всё, п%%дец семье, накроетесь медным тазом.
Она же с браслетами на запястьях и кожа у нее шёлковая... будете все вместе сидеть на ее платьишко любоваться. Выбрал куклу - любуйся. Чего еще от нее ждать?


 
[^]
Kira2402
29.06.2016 - 17:25
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (АйБишнег @ 29.06.2016 - 20:18)
то что человек, описанный в стартпосте - зверушка, украшение, деградирует, не о чем поговорить - это стереотипы. можно подумать, что на улицу или на работу вы ходите развиваться? скорее наоборот: гавно, приобретенное на улице среди незнакомых и на работе среди коллег, в тащите домой в виде усталости, плохого настроения, безразличия и нервов

развились за день? не сдеградировали? молодцы. а что если взять саму работу? офисный клерк, коих здесь большинство, он и есть офисный клерк, и развитие про него - ну как-то не вписывается за редким исключением

если появится выбор поменять кривую рожу половинки в конце дня, ее сраные 30-70 тыщ в месяц и кое-какой ужин на девушку, которая будет заниматься собой, домом да и просто бытом в целом, то я выберу второй вариант, что уже сделал давно.

а еще небольшой бонус жизни с человеком из первого поста - отсутствие скандалов. воообще. их не бывает

но громбабы, которые зарабатывают и развиваются и все такие интересные (по их мнению), социально активные и самомстоятельные - это конечно антипод

Потом тока давай без розовых соплей, что тебе стало скучно и надоело решать проблемы своей бабы, и скандалы между прочем иногда полезны для встряски организма. И щенячьи глазки будут тока пока есть деньги, поэтому не вздумай заболеть и тем более сдохнуть раньше такой бабы, она ж пропадет...
 
[^]
Lisa80
29.06.2016 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11395
Цитата (Kira2402 @ 29.06.2016 - 17:25)
Потом тока давай без розовых соплей, что тебе стало скучно и надоело решать проблемы своей бабы, и скандалы между прочем иногда полезны для встряски организма. И щенячьи глазки будут тока пока есть деньги, поэтому не вздумай заболеть и тем более сдохнуть раньше такой бабы, она ж пропадет...

вот и я о том же.

 
[^]
ouninpohja
29.06.2016 - 17:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 205
Ну чего вы тут начали. Многим мужчинам именно и нужна такая женщина. Чтобы понимала, приласкала, накормила, дала и растила детей. А о материальной стороне мужик и сам позаботится.
 
[^]
yuyuyu
29.06.2016 - 17:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Вот только зачастую тексты от имени идеальных женщин пишут мужчины и наоборот)))

Это сообщение отредактировал yuyuyu - 29.06.2016 - 17:58
 
[^]
Ибежи
29.06.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Зачем кидаться из крайности в крайностЬ?
 
[^]
Lisa80
29.06.2016 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11395
И кстати, девиц из Смольного (про которых фейсбучная мамзель вспомнила) хотя и обучали только лишь ведению дома, танцам, музыке и т.д., но они не из "простых лягушек" были.

У них отцы были состоятельные и/или родовитые, приданное за своих дочерей давали, которое переходило в полное распоряжение их мужей... либо нужными связями там *наверху* для продвижения карьеры помогали.

А тут что? Какой нафиг ей Смольный, просто тупая содержанка, которая даже на новый лифчик и чулки не может себе заработать.

 
[^]
АйБишнег
29.06.2016 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
Цитата (Kira2402 @ 29.06.2016 - 17:25)
Цитата (АйБишнег @ 29.06.2016 - 20:18)
то что человек, описанный в стартпосте - зверушка, украшение, деградирует, не о чем поговорить - это стереотипы. можно подумать, что на улицу или на работу вы ходите развиваться? скорее наоборот: гавно, приобретенное на улице среди незнакомых и на работе среди коллег, в тащите домой в виде усталости, плохого настроения, безразличия и нервов

развились за день? не сдеградировали? молодцы. а что если взять саму работу? офисный клерк, коих здесь большинство, он и есть офисный клерк, и развитие про него - ну как-то не вписывается за редким исключением

если появится выбор поменять кривую рожу половинки в конце дня, ее сраные 30-70 тыщ в месяц и кое-какой ужин на девушку, которая будет заниматься собой, домом да и просто бытом в целом, то я выберу второй вариант, что уже сделал давно.

а еще небольшой бонус жизни с человеком из первого поста - отсутствие скандалов. воообще. их не бывает

но громбабы, которые зарабатывают и развиваются и все такие интересные (по их мнению), социально активные и самомстоятельные - это конечно антипод

Потом тока давай без розовых соплей, что тебе стало скучно и надоело решать проблемы своей бабы, и скандалы между прочем иногда полезны для встряски организма. И щенячьи глазки будут тока пока есть деньги, поэтому не вздумай заболеть и тем более сдохнуть раньше такой бабы, она ж пропадет...

за 10 лет как-то не случилось, а пережили мы достаточно за такой срок, как понимаешь. так что мимо deg.gif
 
[^]
Skidis
29.06.2016 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7371
Цитата (ouninpohja @ 29.06.2016 - 18:29)
Ну чего вы тут начали. Многим мужчинам именно и нужна такая женщина. Чтобы понимала, приласкала, накормила, дала и растила детей. А о материальной стороне мужик и сам позаботится.

Всё самое простое - мужикам cry.gif
 
[^]
Newsymphony
29.06.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 165
"Что значит "не выебывайся"? Я женщина, это мой хлеб!"
 
[^]
Anal
29.06.2016 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
такие тети закончились.. лет 20 назад.
 
[^]
ПальцемВглаз
29.06.2016 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
Какая то женщина слишком слабая и совершенно незащищенная. Если однажды она надоест мужу и он от нее уйдет, что делать будет? В обмороке валяться? Она же себя не содержать не поддержать не сможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48367
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх