Русския сборная это не футболисты, это актеры.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Серега55
17.06.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1627
Могут, хотят, но когда надо. Смены нету. Толком-то не привлекают в состав. Кто потом играть будет? Так и кажется, что Акинфеев и Березуцкие будут до моей пенсии в составе.
 
[^]
foorooncool
17.06.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (AlexGD @ 17.06.2016 - 03:02)
Чего вы все недовольные такие?! Словно произошло что-то из ряда вон. Вот когда Бразилия проиграла Германии 1:7 в 2014 году - это был шок, да. А тут все вполне обычно и ожидаемо.





 
[^]
ЯПоша
17.06.2016 - 21:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2075
Верх мазохизма - быть болельщиком российского футбола

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 17.06.2016 - 21:31
 
[^]
Borisman
17.06.2016 - 21:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 41
Никто не помнит слова Арша аршавина после евро2012?
О том что "это ваши проблемы".

Что можно еще сказать? Они делают деньги, и капитанишка прошлого евро2012 предельно ясно высказал свое (и естественно думаю большего % команды) отношение как к фанатам в частности, так и к каждому россиянину в целом.

Все эти игры, это возможность показать то, чего хотел увидеть автор. Патриотизм, мощь. Хочется гордиться. Хоть за что-то на самом деле. А они делают деньги. Также как большинство ходит на работу и отсиживает положенное время.


В реальности - "Это ваши проблемы". Ясно дают понять новую философию новой России.

Хорошо интерполируется и на гораздо более высокие уровни.
К несчастью.

А футбол я не смотрю. Он мне также не интересен как работа менеджеров соседней конторы. Они просто что-то делают, чтобы получить деньги.

Это сообщение отредактировал Borisman - 17.06.2016 - 21:56
 
[^]
strrnik
18.06.2016 - 02:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 12
>>З. Ы. Футбол в исполнении нашей сборной, не смотрю принципиально. Ибо, давно понял, что смотреть на "игру" этих кривоногих пидорасов, позорящих честь страны, только нервы впустую убивать.

поддерживаю. совершенно случайно узнал о том, что идет чемпионат - после того, как по новостям раструбили о побоищах в Марселе ...
с болельщиков надо брать пример - едут за свои деньги, выкладываются от души..

если они и правда миллионеры, то какой же уважающий себя миллионер станет работать, еще и рискуя здоровьем? небедные люди напрягаются только за интерес ...
 
[^]
strelok47
18.06.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 97


Добавлено в 09:42
если когда нибудь мне посчастливится встретится с членом сборной России по футболу, я его участливо и нежно обниму за плечи, наклонюсь к нему и жалостливо спрошу "милааай!... да как же тебя угораздило то попасть в этот прайд? родители алкоголики или насилие в детстве пережитое?".

Это сообщение отредактировал strelok47 - 18.06.2016 - 09:40
 
[^]
Дончак
19.06.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 413
Вот наших жопоногов надо поставить на среднюю зарплату в РФ.

Добавлено в 00:15
А то охуели в край уже. Особняки и т.д.

Добавлено в 00:17
Каждому идиоту по 30000 руб в месяц. Пусть живет на них. Если честно, это много даже. 25 максимум!
 
[^]
bazilvs
21.06.2016 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (Sepio @ 17.06.2016 - 12:01)
Цитата (bazilvs @ 17.06.2016 - 09:52)
Цитата (Sepio @ 17.06.2016 - 11:35)
Очень правильно в свое время сказал Аршавин. Ваши ожидания - Ваши проблемы. У нас очень любят закрывать глаза, сплачиваться вокруг непонятно чего, какой-то псевдо-национальной идеи, что, например, показывает отношение социума к фанатскому беспределу во Франции.
Российский футбол - коррумпированная насквозь структура, финансируемая на гос. средства, которых, как известно "нет". Народ все это хавает и дружно раз в два года вспоминает о том, что он болеет за сборную же, вместо того чтобы задать вопрос - какого хера гос компании платят такие ЗП игрокам, которые не могут попасть по мячу (Гамшик, звезда мирового футбола, получает меньше Кокорина). Почему принимаются абсолютно идиотские законы и вводятся лимиты на легионеров, вместо развития системы детского спорта. Ведь все что было - разрушили, нового почти ничего не построили (исключение - частная школа Краснодара. Что сделал Газпром в Зените за академию - кто интересуется, тот знает, как там все устроено). В общем можно долго распинаться, но лучший показатель - ни один российский игрок (Черышева не берем, это исключение, т.к. он практически испанец с русским паспортом) не играет на серьезном международном уровне. НИ ОДИН (ах да, кроме "нового русского" Нойштдтера, который мда такой же русский как и Черышев, и доигрывающего в Базеле Кержа).
В общем, я хочу сказать - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Вы думаете, Дзюба или Мамаев не хотят играть? На Евро??? Думаете, им все равно? Да что вы, это совсем не так. У них и глаза горят, и желание есть.
Проблема в том, что это игроки, которые не соответствуют уровню этого турнира, а наши болельщики с радостью приняли развешанную лапшу, мол, наша сборная может и до полуфинала дойти.
Но здравомыслящими реалистами быть в наше время и в наших условиях не популярно, к сожалению.

все просрано,это давно понятно,
просто подзаипло,когда аршавины, после того как сопли жевали на поле и ползали медленнее черепах корчат из себя выдающихся личностей, мотивируя это только тем что мудаки из власти платят этим неудачникам миллионы.
баблом заливают,жопы подтирают - всего-ничего пару раз нормально побегать и попинать мяч, нет плять - не парятся даже, расхаживают.. дно

Аршавин, между тем, это лучшее что было в российском футболе (в постсоветский период). Если бы годы в российском футболе не сделали свое дело, он имел бы иной подход к себе как к игроку, работал бы над собой, то играл бы в Арсенале более успешно и был бы мировой звездой.
А так - вы поймите, нелепо сваливать все на футболистов. Они - средство.
Понятно что и они заслуживают критику, но основное зло тут - не они. А у нас принято всех собак вешать на сборную.. Всяким Муткам это, кстати выгодно. Ведь по сути из игроков сделали козлов отпущения, за что они собственно прилично оплачиваются. Вроде бы всех все устраивает.

если в этой стране уже и футболисты не отвечают за результаты то я даже не знаю
 
[^]
traxex
21.06.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
очень четко и правильно сказал Шакуров в интервью (здесь уже видео было). как было г-но, так оно и осталось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20683
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх