Про школу, или как постоять за себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Velociraptor
17.06.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
(Я думаю, что galabala не знал в 5ом классе слов сфинтер, у него не было депо с поездами вместо жопы с какахами.)

Че вы доебались, ясно же написано: "Когда я учился в школе" и "До сих пор вспоминаю со стыдом и улыбкой этот случай". dont.gif

Это сообщение отредактировал Velociraptor - 17.06.2016 - 08:05
 
[^]
12345asdfghj
17.06.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 8

Мечты лохов hz.gif

 
[^]
Gonzalez
17.06.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
знакомая тема - в школе было дело доставали, но не свои из класса, а так сказать хулиганы всея школы, "размотал" двоих прям на крылечке, здороваться стали...
 
[^]
Покусакус
17.06.2016 - 08:23
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
могу понять того пацана... меня из трех школ выперли...
 
[^]
Evgeni7777
17.06.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (мец @ 16.06.2016 - 16:29)
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате ,к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга

Жаль, что много ребят, которые занимаются и боксом, и карате, этого не знают.
 
[^]
ShipuchkaV
17.06.2016 - 08:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 322
Я училась плохо и была жуткой хулиганкой. Постоянно дралась, но тихонь никогда не трогала. Выбирала равных или сильней. Что хотела доказать, не знаю. Сейчас вспоминаю и становится очень стыдно. Недавно ездила на Родину, и за столько лет, отважилась и пошла к классной руководительнице извиняться. Она прекраснейший человек, замечательный учитель и мне только сейчас понятно сколько ей хлопот доставляло мое поведение. Узнала меня, посмеялась, долго разговаривали и так хорошо стало на душе)
 
[^]
Evgeni7777
17.06.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
У всех школяров-лошар, которые постоянно огребают, а ответки дать ссут, есть такая фишка. Они всем объясняют, что они чемпионы какие-то по чему-то, о просто дали расписку тренеру не применять свои знания и способности на практике, так как обязательно тогда кого-то убьют.

Но почему-то ни разу не видел, что бы реальный пацан скромно умалчивал о своих достижениях и терпел бы хоть какое-то время.

Красивая сказка, основанная на подобном вранье.
 
[^]
amized
17.06.2016 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Цитата (helbushek @ 16.06.2016 - 16:38)
Цитата (Imbaa @ 16.06.2016 - 16:33)
Цитата (мец @ 16.06.2016 - 16:29)
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате ,к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга

Всемирно известный актер Джеки Чан занимался и тем, и другим и еще чем-то, вырабатывая свой уникальный стиль. gigi.gif

Можно заниматься 10 лет каратэ, потом однажды на дискотеке получить пиздЫ и потом ещё 10 лет заниматься каратЭ dont.gif gigi.gif rulez.gif sm_biggrin.gif

Почему бы и нет? Это спорт, всегда есть вероятность продуть ("получить п#зды на дискотеке" в вашей терминологии). но надо продолжать, и когда-нибудь все получится или нет, но то не важно)
 
[^]
Evgeni7777
17.06.2016 - 08:41
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (AzZure @ 17.06.2016 - 06:25)
Цитата (мец @ 16.06.2016 - 16:29)
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате ,к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга

agree.gif приятно читать мнение соображающего человека, ибо не так много людей вообще видят разницу между карате, боксом, кикбоксингом и т.д. А уж про тонкости типа различий ударной техники руками в том же кёкусинкай и в боксе - говорить нечего.

Ты не поверишь. Я знаю человека, который занимается вольной борьбой и плаванием, в басейн ходит.
А там техника движений рук и ног совсем разная!
И ЧТО?
Почему нельзя заниматься боксом и карате параллельно, или по очереди?

Я сам занимался долгое время кекусинкай карате, много ребят приходило с бокса, многие потом туда же уходили.
Одновременно трудно, конечно, заниматься, нагрузка большая, но были энергичные уникумы, умудрялись и на две секции ходить одновременно.

 
[^]
maa
17.06.2016 - 08:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Помню, переехали мы с отцом в другой город, когда я был в седьмом классе.
Меня, как новенького сразу стали задирать и "проверять". Я особо старался не конфликтовать и не залупался в ответ.

В один день, закусились с особо задиристым пиздюком из местной шпаны и после школы он встретил меня с тремя своими корефанами. Зима, вторая смена, темно уже. Слово за слово... В общем, они практически сразу же кинулись на меня. Они тогда еще не знали, что я три года занимался каратэ...

Итог драки - меня, конечно же, отпиздили. deg.gif Ибо ну хули тут сделаешь, когда на тебя четыре человека прыгают. Каратэ оказалось полной йухнёй, ибо зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Руками в хлебалушку суют только в путь + обидно обзываются. Сенсей не разнимает.

Можете не верить, но это правда cool.gif

Добавлено в 08:50
Цитата
зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Надо было дзюдо или самбо заниматся. За три года научили бы что одежда это очень хорошо, скользкко - это вообще твой союзник а если тебя валят то не факт что в итоге снизу быдешь ты :)

Добавлено в 08:52
Цитата
Добавлено в 08:50

Цитата
зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!


Надо было дзюдо или самбо заниматся. За три года научили бы что одежда это очень хорошо, скользкко - это вообще твой союзник а если тебя валят то не факт что в итоге снизу быдешь ты :)


как это получилось? как мой коммент покал в текст другого пользователя?


Это сообщение отредактировал maa - 17.06.2016 - 08:48
 
[^]
Гуррикап
17.06.2016 - 08:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1061
Цитата
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате

У меня был тренер по рукопашке. Он был: мастер спорта по боксу, мастер спорта по самбо и черный пояс по карате. Так что возможно все...
 
[^]
ЧыхПых
17.06.2016 - 08:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6125
Такая фигня у школоты случается постоянно. В мою бытность школяром был случай: пришел новенький, сам тихоня, но какой-то нервный, взгляд недобрый. Никого не доставал, сам не залупался, и постоянно молчал. Не много времени прошло как его стали доставать. Однажды кто-то шутки ради на перемене выкинул его портфель в окно, второй этаж хули. Паренек ищет портфель, все ржут, он злится. Один крендель у окна стоял и громче всех смеялся, пальце показывал. Паренек подошел, глянул совсем пунцовый стал и тут возьми и выкини кренделя из окна, только пятки сверкнули. Вот тут мы реально окуели. Внизу вой, уебался парниша знатно, руку сломал, а этот звереныш на нас так недобро посмотрел и молча вышел. Потом разборки были, а паренек вкоре от нас ушел. Уехал с родителями в какую-то соцстрану, батя у него военный был.
Вот такая вот история без морали
 
[^]
maa
17.06.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 527
Цитата (maa @ 17.06.2016 - 11:48)
Помню, переехали мы с отцом в другой город, когда я был в седьмом классе.
Меня, как новенького сразу стали задирать и "проверять". Я особо старался не конфликтовать и не залупался в ответ.

В один день, закусились с особо задиристым пиздюком из местной шпаны и после школы он встретил меня с тремя своими корефанами. Зима, вторая смена, темно уже. Слово за слово... В общем, они практически сразу же кинулись на меня. Они тогда еще не знали, что я три года занимался каратэ...

Итог драки - меня, конечно же, отпиздили. deg.gif Ибо ну хули тут сделаешь, когда на тебя четыре человека прыгают. Каратэ оказалось полной йухнёй, ибо зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Руками в хлебалушку суют только в путь + обидно обзываются. Сенсей не разнимает.

Можете не верить, но это правда cool.gif

Добавлено в 08:50
Цитата
зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Надо было дзюдо или самбо заниматся. За три года научили бы что одежда это очень хорошо, скользкко - это вообще твой союзник а если тебя валят то не факт что в итоге снизу быдешь ты :)

Добавлено в 08:52
Цитата
Добавлено в 08:50

Цитата
зимой в одежде неудобно, скользко, а когда тебя валят - ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!


Надо было дзюдо или самбо заниматся. За три года научили бы что одежда это очень хорошо, скользкко - это вообще твой союзник а если тебя валят то не факт что в итоге снизу быдешь ты :)


как это получилось? как мой коммент покал в текст другого пользователя?

Очень странно blink.gif
 
[^]
Yasny77
17.06.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
У нас Вася был. Тихий и скромный бугай. Над Васей можно было прикалываться и издеваться. Но не в коем случае не пытаться бить dont.gif Ибо те кто решал на Васе поправить своё чувство собственного достоинства опиздюливались в миг!!! И их количество и возраст не имели значения. А потом мы все успокаивали Васю который после проделанной работы испытывал неописуемые угрызения совести. В нашей гоп школе все знали Васю и ни кто не трогал.
 
[^]
REDDEVIL4700
17.06.2016 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Рыжий говоришь? Это твой одноклассник вырос

Про школу, или как постоять за себя
 
[^]
AzZure
17.06.2016 - 10:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Evgeni7777 @ 17.06.2016 - 08:41)
Цитата (AzZure @ 17.06.2016 - 06:25)
Цитата (мец @ 16.06.2016 - 16:29)
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате ,к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга

agree.gif приятно читать мнение соображающего человека, ибо не так много людей вообще видят разницу между карате, боксом, кикбоксингом и т.д. А уж про тонкости типа различий ударной техники руками в том же кёкусинкай и в боксе - говорить нечего.

Ты не поверишь. Я знаю человека, который занимается вольной борьбой и плаванием, в басейн ходит.
А там техника движений рук и ног совсем разная!
И ЧТО?
Почему нельзя заниматься боксом и карате параллельно, или по очереди?

Я сам занимался долгое время кекусинкай карате, много ребят приходило с бокса, многие потом туда же уходили.
Одновременно трудно, конечно, заниматься, нагрузка большая, но были энергичные уникумы, умудрялись и на две секции ходить одновременно.

Кому ты все это пишешь? И зачем? При чем здесь борьба, плавание и то, как боксеры занимались параллельно карате?
Я сам лично сначала занимался 4 года греко-римской (школа, потом вуз), потом 3 года кёкусинкаем, понял, что не моё, сейчас последние 2 года конкретно на бокс подсел и слазить уже не собираюсь. И я тебе как человек, который не "знает человека", а сам на своей шкуре в курсе, что да как, говорю - ударная техника конкретно в кёкусинкай (где в спорт-дисциплине запрещены удары руками в голову, и практически вся техника руками строится на ударах/блоках в корпус) и конкретно в боксе (тоже спортивном, с шлемами, капами, перчатками по 10 унций и т.п.) - разная. Удары в кёкусинкай начинают от бедра. В боксе основной рычаг - корпус-плечо-рука-кисть, причем каждая из "деталей рычага" очень важна, и важна техника работы что корпусом, что плечами, что руками, что по довороту кисти (кулака). Короче, в следующий раз иди сам позанимайся этими видами спорта, а потом лечи других в интернетах.
 
[^]
Ungydrid
17.06.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15190
Цитата (Гуррикап @ 17.06.2016 - 08:48)
Цитата
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате

У меня был тренер по рукопашке. Он был: мастер спорта по боксу, мастер спорта по самбо и черный пояс по карате. Так что возможно все...

А я был в Турции, Египте, Германии и в Крыму. Но тоже ведь не одновременно.
 
[^]
Evgeni7777
17.06.2016 - 10:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (AzZure @ 17.06.2016 - 10:02)
Цитата (Evgeni7777 @ 17.06.2016 - 08:41)
Цитата (AzZure @ 17.06.2016 - 06:25)
Цитата (мец @ 16.06.2016 - 16:29)
можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате ,к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга

agree.gif приятно читать мнение соображающего человека, ибо не так много людей вообще видят разницу между карате, боксом, кикбоксингом и т.д. А уж про тонкости типа различий ударной техники руками в том же кёкусинкай и в боксе - говорить нечего.

Ты не поверишь. Я знаю человека, который занимается вольной борьбой и плаванием, в басейн ходит.
А там техника движений рук и ног совсем разная!
И ЧТО?
Почему нельзя заниматься боксом и карате параллельно, или по очереди?

Я сам занимался долгое время кекусинкай карате, много ребят приходило с бокса, многие потом туда же уходили.
Одновременно трудно, конечно, заниматься, нагрузка большая, но были энергичные уникумы, умудрялись и на две секции ходить одновременно.

Кому ты все это пишешь? И зачем? При чем здесь борьба, плавание и то, как боксеры занимались параллельно карате?
Я сам лично сначала занимался 4 года греко-римской (школа, потом вуз), потом 3 года кёкусинкаем, понял, что не моё, сейчас последние 2 года конкретно на бокс подсел и слазить уже не собираюсь. И я тебе как человек, который не "знает человека", а сам на своей шкуре в курсе, что да как, говорю - ударная техника конкретно в кёкусинкай (где в спорт-дисциплине запрещены удары руками в голову, и практически вся техника руками строится на ударах/блоках в корпус) и конкретно в боксе (тоже спортивном, с шлемами, капами, перчатками по 10 унций и т.п.) - разная. Удары в кёкусинкай начинают от бедра. В боксе основной рычаг - корпус-плечо-рука-кисть, причем каждая из "деталей рычага" очень важна, и важна техника работы что корпусом, что плечами, что руками, что по довороту кисти (кулака). Короче, в следующий раз иди сам позанимайся этими видами спорта, а потом лечи других в интернетах.

Я не совсем понял.
То есть ты поддерживаешь человека, который говорит:

"можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате, к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга"

говоришь, что он дело сказал, а сам занимался и тем и другим?
И то, что там техника разная, не мешало тебе?

Я бы тебе советовал позаниматься в секциях "думать" и "логика".

И ёжику понятно, что техника разная. Но люди вообще занимаются разными видами спорта, о чем я и пытался тебе втолковать. Просто втолковать тебе не получилось.

Это сообщение отредактировал Evgeni7777 - 17.06.2016 - 10:11
 
[^]
AzZure
17.06.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Evgeni7777 @ 17.06.2016 - 10:08)
Я не совсем понял.
То есть ты поддерживаешь человека, который говорит:

"можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате, к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга"

говоришь, что он дело сказал, а сам занимался и тем и другим?
И то, что там техника разная, не мешало тебе?

Я бы тебе советовал позаниматься в секциях "думать" и "логика".

И ёжику понятно, что техника разная. Но люди вообще занимаются разными видами спорта, о чем я и пытался тебе втолковать. Просто втолковать тебе не получилось.

Именно, эти виды НЕ дополняют друг друга, потому что техника удара руками разная. Ты действительно этой очевидной вещи понять не можешь, или ради толстого трололо прикидываешься? Ударная техника из того же кёкусинкай не даст никаких бонусов боксеру в случае, если он будет работать в боксерском спарринге. Даже больше - она будет ему мешать, ибо из-за этого "универсализма" конкретно его боксерская техника будет корявой донельзя.
Человек, которого я процитировал, говорил не о смешанных единоборствах. Я говорил и говорю сейчас не о смешанных единоборствах. А ты себе в голове, видимо, универсала из UFC нарисовал, где и борец, и боксер, и каратист, и джиу-джицуист.
И, да, мне как занимавшемуся кёкусинкай, потом на боксе пришлось полгода переучиваться. Чтобы не выглядеть в рамке унылым мешком.
Что я точно могу сказать, так то, что теория и практика из кёкусинкай по лоу-кикам, мая и маваши гири мне очень даже пригодилась в кик-боксинге. А вот ударная техника руками из бокса по всем параметрам выигрывает у аналогичной из кёкусинкай. Но это мое имхо, основанное на собственном опыте.

Ну и собственно тот факт, что ты, не разбираясь в предмете и ссылаясь "на знакомого брата двоюродной сестры мужа", пытаешься доказать не пойми что, конкретно характеризует из тебя стандартного интернет-пиздобола, извини за прямоту. Пишешь про "людей, занимающихся разными видами спорта", хотя изначально вопрос стоял о том, стоит ли одному конкретному спортсмену смешивать разные техники с тем, чтобы потом применять их там, где они ни разу не нужны. О чем спор то? why.gif Впрочем, флаг тебе в руки, последнее слово оставляю за тобой, раз уж тебе этого так хочется.)

Это сообщение отредактировал AzZure - 17.06.2016 - 10:41
 
[^]
gul306
17.06.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 88
После 3-го класса тоже был перевод в другую школу, но за месяц до начала занятий попадаю с ожогом в паховой области в больницу, в новую школу пришла на костылях, повеселились они надо мной пока я в норму не вернулась где то к ноябрю. Внешне я "маленькая собачка всю жизнь щенок", ну и занятия художественной гимнастикой с 5-ти лет не особо росту способствуют, в общем хватило одной драки, да и дракой это сложно назвать (всё таки владение своим телом многое значит), закатала самую рослую и приставучую деваху из класса в сугроб, на этом всё кончилось. Потом вообще на дзю-до пошла и когда стали с занятий снимать на соревнования ко мне вообще никто не лез никогда больше. Я вообще то человек спокойный и меня трудно достать, но и унижать себя не дам!

Это сообщение отредактировал gul306 - 17.06.2016 - 11:06
 
[^]
Borisych1970
17.06.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Главное = это уметь использовать полученные во время тренировок знания на холодную голову.

Минусы уличного боя: нет правил. Вообще.
А это идёт в разрез со спортивными единоборствами.
Можно потратить годы на бокс/кунфу/тайбокс и пр., а умереть от удара монтажкой в подъезде по затылку.

Хотите "работать" по ростовым куклам или противникам в "защитке" - идите в спортзал.
Но боже вас упаси хоть на секунду возомнить себя защищенным от уличного "стиля".
Как говорил один товарищ в погонах: "герои чаще всего посмертно".
Живите долго!



 
[^]
Podo
17.06.2016 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 18
Цитата (D72A @ 17.06.2016 - 01:43)
Цитата (Podo @ 16.06.2016 - 18:09)
Может немного не по теме... А девочек в какие единоборства отдать лучше?
С учетом согласия ребенка естественно.

Тэйквондо ИТФ (не ВТФ!!!)

Спасибо за ответ. А почему именно ИТФ?
 
[^]
Evgeni7777
17.06.2016 - 11:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (AzZure @ 17.06.2016 - 10:37)
Цитата (Evgeni7777 @ 17.06.2016 - 10:08)
Я не совсем понял.
То есть ты поддерживаешь человека, который говорит:

"можно заниматься ИЛИ боксом ИЛИ карате, к сожалению ,эти виды спорта не дополняют друг друга"

говоришь, что он дело сказал, а сам занимался и тем и другим?
И то, что там техника разная, не мешало тебе?

Я бы тебе советовал позаниматься в секциях "думать" и "логика".

И ёжику понятно, что техника разная. Но люди вообще занимаются разными видами спорта, о чем я и пытался тебе втолковать. Просто втолковать тебе не получилось.

Именно, эти виды НЕ дополняют друг друга, потому что техника удара руками разная. Ты действительно этой очевидной вещи понять не можешь, или ради толстого трололо прикидываешься? Ударная техника из того же кёкусинкай не даст никаких бонусов боксеру в случае, если он будет работать в боксерском спарринге. Даже больше - она будет ему мешать, ибо из-за этого "универсализма" конкретно его боксерская техника будет корявой донельзя.
Человек, которого я процитировал, говорил не о смешанных единоборствах. Я говорил и говорю сейчас не о смешанных единоборствах. А ты себе в голове, видимо, универсала из UFC нарисовал, где и борец, и боксер, и каратист, и джиу-джицуист.
И, да, мне как занимавшемуся кёкусинкай, потом на боксе пришлось полгода переучиваться. Чтобы не выглядеть в рамке унылым мешком.
Что я точно могу сказать, так то, что теория и практика из кёкусинкай по лоу-кикам, мая и маваши гири мне очень даже пригодилась в кик-боксинге. А вот ударная техника руками из бокса по всем параметрам выигрывает у аналогичной из кёкусинкай. Но это мое имхо, основанное на собственном опыте.

Ну и собственно тот факт, что ты, не разбираясь в предмете и ссылаясь "на знакомого брата двоюродной сестры мужа", пытаешься доказать не пойми что, конкретно характеризует из тебя стандартного интернет-пиздобола, извини за прямоту. Пишешь про "людей, занимающихся разными видами спорта", хотя изначально вопрос стоял о том, стоит ли одному конкретному спортсмену смешивать разные техники с тем, чтобы потом применять их там, где они ни разу не нужны. О чем спор то? why.gif Впрочем, флаг тебе в руки, последнее слово оставляю за тобой, раз уж тебе этого так хочется.)

Я тебе про бузину в огороде, а ты мне с пеной у рта доказываешь, что у тебя в Киеве дядька живет.

Я тебе говорю, что можно заниматься боксом и карате, ты мне объясняешь про вторую часть фразы, которую ты поддержал.
Что эти виды спорта не дополняют друг друга.

Ты говоришь очевидные вещи, понятные любому. Да, техника удара разная, стратегия разная.
Я, когда после кекусинкай карате пришел на кикбокс, было офигенно хорошо то, что можно бить руками в голову, очень хорошая цель. Хорошо работал, на хорошем уровне. Правда не было боксерской подготовки в плане уходов от ударов. Нос перегнули в другую сторону, поправили немного. До этого в другую сторону сильней был повернут.
Я отлично знаю, что разные дисциплины, разная техника.
Я тебе изначально сказал, что та фраза, которую ты поддержал, неверна в первой половине. Занимаются люди и тем и другим.
Я занимался, ты занимался.
Не только тот, которого я знаю.
Ты сам не поймешь, о чем ты споришь.
Доказываешь очевидные вещи, строишь из себя реального бойца, все другие для тебя диванные воины.
Сейчас куда ни плюнь, обязательно на боксера или каратиста попадешь.
90% парней чем-то подобным да занимались. Не стоит из себя строить какого-то супер бойца.

Кстати, огромная разница, пришел человек на карате с нуля, или до этого он занимался боксом. Технику карате быстро схватывают, забивают руками напрочь.
Сила удара уже есть, попасть куда надо могут гораздо лучше.
Хорошее подспорье.
Не говорю уже о том, что боксеру с ноги в голову очень трудно пробить.


Это сообщение отредактировал Evgeni7777 - 17.06.2016 - 11:33
 
[^]
speedys
17.06.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Valet73 @ 16.06.2016 - 15:28)
А в 5ом классе учат слово "сфинктер"?
И хватит минусить, это меня расстраивает.
Плюсов не наставите, всем накостыляю

какой грозный долбоеб shum_lol.gif
Годный пост.
 
[^]
EdedPihtov
17.06.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 70
Цитата (Patience @ 16.06.2016 - 18:12)
Цитата (Нимерия @ 16.06.2016 - 18:56)
opsss
Цитата
объяснили им четко, где можно применять навыки,

это по моему первому, чему учат тренера.

Не всегда, к сожалению. У нас некоторые одноклассники занимаются айкидо, но не отказывают себе в удовольствии навалять другим детям.

Это такой тонкий стеб? Айкидо же безагрессивный бой. Ты не даешь себя убить, и можешь случайно убить соперника, его же руками dont.gif

Это сообщение отредактировал EdedPihtov - 17.06.2016 - 11:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70650
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх