Новые соседи и пропавший сон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoSeNT
27.05.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
@Скоро жена с детьми на целый месяц уедет к теще в Волгоград.
Думаю, что впереди у меня много интересного..@ - ЧЕСНОКА ВОЗЬМИ И КОЛ ОСИНОВЫЙ!!!А ЛУЧШЕ ДВА!!!!!!
 
[^]
slikrick
27.05.2016 - 01:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Кто хочет спать- тот спит!
 
[^]
vavanya
27.05.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1668
Цитата (ssergs @ 26.05.2016 - 12:57)
Я когда заехал в только купленную квартиру-хрущевку с офигенной слышимостью, соседи снизу видимо не знали, что сверху кто-то поселился. Захожу вечером в ванную, а снизу, судя по звукам конкретная ебля, со всплесками воды, шлепками по заднице и вскриками. Потом их увидел через пару дней, девочка ботаник, а как зато орала ....

даа... они такие tango.gif cheer.gif tits.gif koshka.gif bdsm.gif
 
[^]
vavanya
27.05.2016 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1668
Цитата (sterh1972 @ 26.05.2016 - 23:07)
Я не знаю, что у вас за квартиры но, когда я жил в многоэтажке мне звук размножающихся соседей не был слышен.Я больше слышал как шпилятся в парке.Жил я в 9этажке первый этаж которой занимало кафе ( кайлыка называлась) так каждые выходные ночью был праздник (до4.00 и даже до 5.00).Люди ходящие под фонарями искали друг друга словно лесу,рогатые мужья выпытывали у своих жён натрахались ли они.Перлом был миньет(видеть не видел но,слышал так словно всё это происходило в моей комнате .На минуту 6 этаж!..).Пьяный мачо раскрутил дружку на миньет рядом была подруга номер два(совесть и разум первой)и всё время кричала Лена пойдём.Лена может быть и рада была уйти домой но, рот был занят(да и этот мучачос давил на голову Лены как ребёнок на юлу пытаясь получить как можно больше удовольствия.).Весь этот концерт сопровождался словами соси лучше и звуками спазма этой бедолаги.И в самый ответственный момент появляется четвертый участник этой сцены.Бабка!С криком ах ты гад !Я тебе дам бедной девочке хуи в рот совать.Народ разбегается.А вы тут про громко трахающихся соседей жалуетесь.Порадовались бы за этих людей(у неё голова ещё не болит он полон сил) .Порезвятся ещё некоторое время ,и будет тихая палка чая и сон.

каккАя интересная у людей жисть!....

Добавлено в 01:40
Цитата (Hendo @ 27.05.2016 - 00:05)
А я за день так заебываюсь что сплю как убитый. Один раз спал в своей комнате так не слышал даже как пришли строители менять окна и как их меняли- выползаю ( суббота) в 12 часов дня, вижу стоит чувак с перфоратором в большой комнате и спрашивает меня: "Ты что все это время спал? Мы тут с десяти часов уже стены долбим", а я действительно спал и не слышал.

я в бытность посля школы на мехзаводе прибатрачивал. Навострился кимарить прислонясь сзади к работающему пневмопрессу. Просыпаюсь как-то,- мастер за плечо трясёт и зачем-то рот открывает, как рыбка в аквариуме. Недоволен чем-то. Оказалось - мне в ухо орал, мол, хуле я тут сплю на работе...

чистая совесть = крепкий сон
 
[^]
Бздашек
27.05.2016 - 04:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Не копи злобу , чувак. Дай им понять что они мешают, Мож они не в курсе. И не слишком ли ты самоуверен, смешно будет, если тебе в ответку хлебло отреставрируют
 
[^]
Scorpio
27.05.2016 - 05:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
смотри) сейчас твои уедут, предлагаю вариант
Вызывай ментов, каждый раз как начнутся истошные крики
мол наверху непонятно что и кажется убивают
будь занудой)
и 146 % через несколько раз соседи станут чпокатся потише
бить морду и трахать соседку не пойдет) тут тебе сейчас насоветуют )))
 
[^]
Тарон
27.05.2016 - 05:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 11
Цитата
ТС, на улице соседке скажи, что здорово подрочил, когда они еблись или уточни, в каких позах ебутся, раз такие крики, мол интересно, со своей попробуешь... Желательно при других соседях. Если соседу скажешь - толку не будет, поржёт только, а вот баба застремается.

Хер ты такое соседу скажешь, и не потому, что он поржёт, а потому, что в еблет прилетит гарантированно. А женщине, конечно, можно. От неё не прилетит и ты себя крутым почувствуешь. Типа, пристыдил. Орёл.
 
[^]
vini78
27.05.2016 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
эх, копипаста... зависть - плохое чувство gigi.gif
 
[^]
vlasoff87
27.05.2016 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1169
отреставрируй ебло альфа самцу в момент его прихода с работы. например. или позвони в полицию в момент начала их соития с криками "бля там наверху кого то убивают на хер и ребенок орет"! чо за долбоебизм то?
 
[^]
VovanLMD
27.05.2016 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Держи в курсе событий. Видать плохо работаешь, раз чутко спишь
 
[^]
SoloVS
27.05.2016 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Daemonia @ 26.05.2016 - 13:56)
Понятно, что копипаста, но как вариант включать в это время им в колонках направленных в потолок какую нибудь музыку... "Мажь вазелином", "Прощание славянки", "Голубой вагон"...

Секс под "Прощание славянки" gigi.gif Ты этого альфу импотентом сделаешь.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 27.05.2016 - 08:26
 
[^]
КоньЛюдоед
27.05.2016 - 08:30
3
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
у меня аналогичная ситуация была на старой квартире...
надо мной хату сдавали уже лет 20, и все спокойные были, а тут пиндец какой то...
семья то ли таджиков то ли хз кто, муж жена двое детей и мама с папой в однушке...
вобщем к ним ничего против не имел живут и живут, и вскоре выясняется что их дети до 3-4!!! часов утра могут играть, причем не просто играть а реально хаучить по полу и бегать как бегемоты, это не проснувшиеся дети которые плачут, это дети которым тупо разрешают играть ночью! Потому что мама с папой в ночь работают, а родители к их графику подстроились, туда же и детей втянули. Днем тишина, а ночью начинается адовый пиздец, дети это еще одно, через раз слышу как шпателем работают или тупо ругаются, пару раз отмечали новоселье видимо, в среду до утра хуярили караоке. Ну а мне судя по всему хуже всех пришлось, я же под ними живу и слышу больше.
Пришел, побеседовали...дверь жена открывает, говорю позови мужа, говорит нет его, веду диалог с ней:
Так и так..
Слушай давай ты не будешь мне говорить как моих детей воспитывать? Когда свои будут тогда и будешь указывать им ясно?
Прихуел...
Дождался мужа, пришел к нему, а тот:
А что я могу сделать это дети же! Он хочет и играется, что я ему скажу!
Говорю мол это не дело вы тут не одни живете, и что значит что я ему скажу, если у меня собака лает на весь дом это мои проблемы или проблемы собаки? на что он отвечает - ну хочешь сам зайди с детьми поговори, обьясни им что ночью играть нельз.
Я опять прихуел. Говорю ну давай те тогда раз вы разобраться не можете в своей семье, пусть с вами участковый и органы опеки разбираются. Так они ржать начали, жена говорит вы что на детей милицию вызовете? Их что прямо в наручники закуют?
Кароче сходил к участковому...сказал если будут еще шуметь вызывайте милицию, милиции потребовалось 2 раза приехать прежде чем выписать протокол со штрафом. Но на этом всё и закончилось, я в другой квартире ремонт доделывал и сейчас туда съехал, а эта пустует, что там сейчас и как они с соседями дружат не знаю)

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 27.05.2016 - 08:34
 
[^]
TeleSTROKA
27.05.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
У меня такие же соседи. Слава богу он ее редко шпилит - раза 2 в месяц. В другие дни херасосит её судя по крикам. Им нравится) Не скажу, что терпим, даже забавно иногда.
 
[^]
chizhik1234
27.05.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (smurfik @ 27.05.2016 - 00:05)
Вызывал через 02, всегда приезжали,еще и перезванивали спрашивали приезжал экипаж или нет.Сосед мудак как шоблоеблу наведет как родаки уедут,весь дом ходуном ходит

Дык тож вызывал. Первый раз - у них убийство было - им не до нас. Как смогут, сказали, пришлют. Второй раз просто тупо не приехали. Спросили а че он? Я сказал - музыку слушает громко. Тож самое - как освободитцо экипаж - приедет. В итоге не приехали и никто не отзванивался. Похуй им.
 
[^]
chizhik1234
27.05.2016 - 09:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (КоньЛюдоед @ 27.05.2016 - 08:30)
семья то ли таджиков то ли хз кто, муж жена двое детей и мама с папой в однушке...

Да эти ваще невменяемые. Им пох на все и всех.
Не про соседей быль, а про тожероссиян:
Едем в автобусе. рядом стоит азиат средних лет, дед такой же и пиздюк их.
Пиздюк стоит и хуярит мне по ноге кулаком. Прикольно блять ему стоять и ебашить по ноге кулаком незнакомого человека. С огоньком так ебашит, с остервенением. При чем просто так. Потому, что стою рядом.
Грю, а если я тебя тресну? Пиздюк перестал, зато какой вой блять начался!!!
Бабка сидящая рядом типа: как вы можете ТАК с ребенком?!?
Дед, блять, самый сука умный: у нас (у них блеать) есть поговорка: чего хочет ребенок - того хочет Бог! Ахуенная логика - Бог хочет ебашить меня по ноге в автобусе! О как!
Они детей не воспитывают никак от слова совершенно. Они делают что хотят. У них видите ли в взрослой жизни много запретов, поэтому ребенок может, к примеру, захуярить когонить (ну этого ж Бог хочет) безнаказанно...
Животные блять!
 
[^]
Faralde
27.05.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 336
Цитата (Угрюмый73 @ 26.05.2016 - 12:55)
Цитата
Думаю, что впереди у меня много интересного...

Подглядывать будешь? lol.gif

групповушку замутит gigi.gif
 
[^]
ku100f
27.05.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 459
когда ремонт делали у родителей и у нас с женой в квартире - видел я таких - приходили разбираться
- что ты сделаешь - иди на хуй - или мне в пещере жить - в 7 часов вечера сам процесс ремонта стихал.
Один спорцмэн бля приходил - здоровый мудак!!!!!! Всё закончилось на том что я ему обьяснил - я ебанутый и ебну тебя молотком по голове и мне срать. Выслушал что я не мужик - и по мужски не могу разобраться а сразу молоток.... В общем ушел обиженный. Единственная с кем я нормально договорился - мамочка пришла и мы с ней стыковали 3 часа тишены - чтоб малые спали. Так там дама пришла - так и так - нам бы поспать - та не вопрос. Просто 90% с ходу орут - и сразу идут на хуй - я не психиатр - чтоб успокаивать и разбирать чужие проблемы.
 
[^]
bonusss174
27.05.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 224
Анекдот
Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я ж возьми и громко брякни:
- Чё, всё?

Сверху такой женский ржач и фраза:
- Сама в шоке!

Мужской голос:
- Да пошли вы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38170
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх