О чем молчат фитнес-бикини?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenZNK
20.04.2016 - 21:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 28
У женщины по факту должно быть в организме большее содержание жира, чем у мужчины. Если для мужика 12-15% жира это раз плюнуть, то для женского организма это стресс и уже сдвиги в гормональной системе. А 12% жира это далеко не соревновательная форма. Это так, на пляж только ходить. Собственно хотя бы по этой причине это вредно.

Цитата
Эктоморф – это человек, который может есть все и при этом не обрастать жиром. Просто признаем: им повезло.

Бредовый бред. У подкачанного человека сам по себе немного больший расход калорий. Генетика влияет лишь на 10-15% в скорости похудения или набора веса. (не беру в рассчет рак кишечника и т.д., когда человек может есть дофига и быть худым). Следует просто посмотреть на образ жизни этих эктоморфов и все. Скорее всего эти люди частенько ходят, любят активный образ жизни и прочее. То есть они тупо прожигают калории, от того и не толстеют. Посади их на диван и они так же заплывут жиром при 4000+ калорий в день, причем заплывут очень даже быстро.

Цитата
они как раз подвержены накоплению жира. Женщины – особенно. Так устроена наша природа.

Женщина не то что бы более склонна к накоплению жира, расход калорий у них всяко меньше мужского. И что бы не толстеть, кушать им нужно явно меньше. Но стресса при похудении больше, т.к. процент жира в организме у них должен быть больше для полноценного функционирования организма.

А вообще все это бред полный. Мало кто из мужиков любит фитнесс досок. В районе 20% жира для женщины самое то. Когда живот убрала, но пресс еще не рисуется. Вот тогда самое оно и для здоровья и для формы, выглядит привлекательно. А не когда начинают мышцы рисоваться, ощущение буд-то на мужика смотришь.

Это сообщение отредактировал DenZNK - 20.04.2016 - 21:03
 
[^]
ahuromazda
20.04.2016 - 21:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 305
" сидя на полу в кухне, они рыдают, заглатывая торты и другие сладости" или "килограммы будут появляться от воздуха"-вот тут я поржал)) . О себе34 года,вешу 65 кг,жим 90кг,присед 110 кг,становая тяга 140 кг. За полтора года.До этого единоборства и железо ни грамма не поднимал. Но про слёзы с проглатываением торта-это пипец просто))).Сечас моя жена прочитает твой пост и я ещё 10 лет на квашню буду залазить.Ну а как же -"я ж рожала,вот это откуда")).Только было это 8 лет назад.
 
[^]
Calmaro
20.04.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Безвольная жируха взъелась на фитоняш. Все Что написано бред сивой кобылы очень посредственно относящийся к курсящим выступающим фанаткам своего дела.

Цитата
Когда ты тренируешься для здоровья, а не для цифр на весах или сантиметровой ленте. Когда спорт для тебя - это гигиена, а не бесконечная гонка.

Это вы блять все дорожки весной занимаете - хер кардио до и после тренировки сделаешь, и по залу слоняетесь с телефонами и жирными жопами. Так и охота сказать нахуй с пляжа.... но не нужно таких обычно к маю уже в помине нет. "Позанимались для души" 1 мес топча дорожку и пиздя потелефону вот и весь спорт.


Добавлю - увидел фотки. Еще больше шаблон порвался, нормальная такая, откуда тогда сцуко столько желчи.

Это сообщение отредактировал Calmaro - 20.04.2016 - 21:12
 
[^]
Random4808
20.04.2016 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
Не знаю как там у женщин, а у меня другой пример фитнеса: жрешь все что хочешь, пашешь как лошадь. Жопу приземляешь по пути на работу и с работы, ну и часок перед сном - ЯП почитать. И зимой и летом ни капли лишнего жира, лично рецепт проверен cool.gif
 
[^]
КИПон
20.04.2016 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 6033
Идотка что породила копипасту не различает соревнующихся фитоняшек (не поворачивается язык назвать это спортом, тут грань весьма размыта) которых собственно говоря сотни две, не больше и сотню тысяч тех кто глядя на них, выступающих, имеет хоть какую то мотивацию оторвать жопу от дивана и заняться хоть какой то физической активностью и каким то подобием здорового питания.
Сегодня день такой что ли, идиота от фитнес-боди-физкультуры. То один до соплей пузырями гордится что не жрет химию, в том числе проклятый протеин, то другая не может различить цели и пути их достижения у профи и любителей физкультуры

Это сообщение отредактировал КИПон - 20.04.2016 - 21:12
 
[^]
ПсихоПатрик
20.04.2016 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
Цитата
Девочки из фитнес-соревнований никогда не признаются, что у них уже несколько месяцев, а то и лет, нет месячных.

У них че такие злые мужики, что заебут, узнав? fucking.gif

Многие специально колеса пьют, чтобы их не было.

Да и никто, вроде, не заставляется всем этим заниматься, если не хочешь. Вот евнухами, в старые времена, насильно делали, никто не спрашивал, хочет человек им быть, или нет.
 
[^]
skopa
20.04.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 58
Цитата (pmkz @ 20.04.2016 - 19:11)
Цитата (skopa @ 20.04.2016 - 19:00)
Цитата (ЗимняяСоня @ 20.04.2016 - 18:53)
Билят, во мне полтора метра роста и 50 кило весу. Я жирная, именно, что жирная. И никуда этот лишний вес не уходит. Никак, никогда и ни при каких условиях. пресс  -хоть закачайся, пузико остаётся. В качалку хожу уже лет 15, с небольшим перерывом. Только комплексов себе нажила. А толку - никакого. Пойду убьюсьапстену.

Потому что подход неправильный. Что бы убрать живот нужно не пресс качать, а заниматься именно жиросжиганием. Найдите грамотного тренера и диетолога и результат не заставит себя ждать. При наличии силы воли, естесственно.

Нужна просто диета. ЖИвот убрать не во змо жно!!! Или жир убирается везде, или нигде. Диетолог в помощь.
А в качалку ходить надо!

Я, как бы, об этом и сказал
 
[^]
VSkilled
20.04.2016 - 21:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Volechka @ 20.04.2016 - 20:59)
Цитата (VSkilled @ 20.04.2016 - 20:41)
Я здесь, периодически, призываю всех читать классику. Полезнейшая вещь.

Вот вам, практически - документальная зарисовка полуторастолетней (!) давности:
Цитата
... В предпоследнюю турецкую кампанию вернулся в хутор казак Мелехов Прокофий. Из Туретчины привел он жену — маленькую, закутанную в шаль женщину. Она прятала лицо, редко показывая тоскующие одичалые глаза. Пахла шелковая шаль далекими неведомыми запахами, радужные узоры ее питали бабью зависть...
...
Разно гутарили и о жене Прокофия: одни утверждали, что красоты она досель невиданной, другие — наоборот. Решилось все после того, как самая отчаянная из баб, жалмерка Мавра, сбегала к Прокофию будто бы за свежей накваской. Прокофий полез за накваской в погреб, а за это время Мавра и разглядела, что турчанка попалась Прокофию последняя из никудышних…

Спустя время раскрасневшаяся Мавра, с платком, съехавшим набок, торочила на проулке бабьей толпе:

— И что он, милушки, нашел в ней хорошего? Хоть бы баба была, а то так… Ни заду, ни пуза, одна страма. У нас девки глаже ее выгуливаются. В стану — перервать можно, как оса... 

© (Михаил Шолохов, "Тихий Дон." Книга первая.)

«Ти́хий Дон» — роман-эпопея Михаила Шолохова в четырёх томах. Тома 1—3 написаны с 1925 по 1932 год, опубликованы в журнале «Октябрь» в 1928—1932 гг. Том 4 закончен в 1940 году, опубликован в журнале «Новый мир» в 1937—1940 году[1].

Одно из наиболее значительных произведений русской литературы XX века, рисующее широкую панораму жизни донского казачества во время Первой мировой войны, революционных событий 1917 года и Гражданской войны в России.
Откуда "полуторастолетней (!) давности"?

Эх, школота...

Не зря я агитирую, что классику надобно ЧИТАТЬ.

А, не "знакомиться по краткой аннотации".

Потому, что, ежели бы вы данный "роман-эпопею" прочитали, вы бы знали, что главный герой Григорий Мелехов, это - ВНУК той самой турчанки.

А, теперь, "посчитайте на пальцах" хронологию приведённого сюжета.

Это сообщение отредактировал VSkilled - 20.04.2016 - 21:14
 
[^]
shooxer
20.04.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (ahuromazda @ 20.04.2016 - 22:03)
" сидя на полу в кухне, они рыдают, заглатывая торты и другие сладости" или "килограммы будут появляться от воздуха"-вот тут я поржал)) . О себе34 года,вешу 65 кг,жим 90кг,присед 110 кг,становая тяга 140 кг. За полтора года.До этого единоборства и железо ни грамма не поднимал. Но про слёзы с проглатываением торта-это пипец просто))).Сечас моя жена прочитает твой пост и я ещё 10 лет на квашню буду залазить.Ну а как же -"я ж рожала,вот это откуда")).Только было это 8 лет назад.

Эти показатели на раз, или на сколько?
 
[^]
Calmaro
20.04.2016 - 21:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата
в том числе проклятый протеин,

Бляяяя... про протеин можно побаяню оффтопом?
 
[^]
Calmaro
20.04.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Цитата (shooxer @ 21.04.2016 - 00:14)
Цитата (ahuromazda @ 20.04.2016 - 22:03)
" сидя на полу в кухне, они рыдают, заглатывая торты и другие сладости" или "килограммы будут появляться от воздуха"-вот тут я поржал)) . О себе34 года,вешу 65 кг,жим 90кг,присед 110 кг,становая тяга 140 кг. За полтора года.До этого единоборства и железо ни грамма не поднимал. Но про слёзы с проглатываением торта-это пипец просто))).Сечас моя жена прочитает твой пост и я ещё 10 лет на квашню буду залазить.Ну а как же -"я ж рожала,вот это откуда")).Только было это 8 лет назад.

Эти показатели на раз, или на сколько?

Да какая разница многие и на раз не сделают. Это так то с его весовой категорией на 2й разряд тянет по пауэрлифтингу, чуть чуть и 1й.

Это сообщение отредактировал Calmaro - 20.04.2016 - 21:22
 
[^]
tigroid
20.04.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
DenZNK
У женщин, в отличие от мужчин и разброс в проценте жира небольшой
18% - это маловато, 28 - это уже многовато
Вы можете набрать 10 кило без особых последствий, для нас эти последствия будут печальными
Именно поэтому я всегда хватаюсь за сердце, когда читаю, что бросил курить и набрал 10 кило. Потом понимаю, что это мужик и отлегает. Я бы при таком наборе уже инвалидом недееспособным стала
 
[^]
Volechka
20.04.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 534
Цитата (VSkilled @ 20.04.2016 - 21:14)
Цитата (Volechka @ 20.04.2016 - 20:59)
Цитата (VSkilled @ 20.04.2016 - 20:41)
Я здесь, периодически, призываю всех читать классику. Полезнейшая вещь.

Вот вам, практически - документальная зарисовка полуторастолетней (!) давности:
Цитата
... В предпоследнюю турецкую кампанию вернулся в хутор казак Мелехов Прокофий. Из Туретчины привел он жену — маленькую, закутанную в шаль женщину. Она прятала лицо, редко показывая тоскующие одичалые глаза. Пахла шелковая шаль далекими неведомыми запахами, радужные узоры ее питали бабью зависть...
...
Разно гутарили и о жене Прокофия: одни утверждали, что красоты она досель невиданной, другие — наоборот. Решилось все после того, как самая отчаянная из баб, жалмерка Мавра, сбегала к Прокофию будто бы за свежей накваской. Прокофий полез за накваской в погреб, а за это время Мавра и разглядела, что турчанка попалась Прокофию последняя из никудышних…

Спустя время раскрасневшаяся Мавра, с платком, съехавшим набок, торочила на проулке бабьей толпе:

— И что он, милушки, нашел в ней хорошего? Хоть бы баба была, а то так… Ни заду, ни пуза, одна страма. У нас девки глаже ее выгуливаются. В стану — перервать можно, как оса... 

© (Михаил Шолохов, "Тихий Дон." Книга первая.)

«Ти́хий Дон» — роман-эпопея Михаила Шолохова в четырёх томах. Тома 1—3 написаны с 1925 по 1932 год, опубликованы в журнале «Октябрь» в 1928—1932 гг. Том 4 закончен в 1940 году, опубликован в журнале «Новый мир» в 1937—1940 году[1].

Одно из наиболее значительных произведений русской литературы XX века, рисующее широкую панораму жизни донского казачества во время Первой мировой войны, революционных событий 1917 года и Гражданской войны в России.
Откуда "полуторастолетней (!) давности"?

Эх, школота...

Не зря я агитирую, что классику надобно ЧИТАТЬ.

А, не "знакомиться по краткой аннотации".

Потому, что, ежели бы вы данный "роман-эпопею" прочитали, вы бы знали, что главный герой Григорий Мелехов, это - ВНУК той самой турчанки.

А, теперь, "посчитайте на пальцах" хронологию приведённого сюжета.

А откуда документальная? Хотя бы практически? Это описание от человека, живущего совсем в другое время.
 
[^]
Sorochka
20.04.2016 - 21:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 375
Цитата (Kassandr54 @ 20.04.2016 - 17:02)
Цитата (Eserchik @ 20.04.2016 - 18:31)
Субьективный взгляд! В тексте много бреда!

Отличная, грамотная статья! Нормальную физиологию никто никогда не отменит! Тем более, физиологию женщины, которая "заточена" для воспроизведения потомства. И перекраивать её, что поворачивать реки вспять...
Что может быть страшнее для здоровья женщины чем гормональный сбой?

Вот-вот, делом бы занимались, детей рожали, мужчин любили! Няши бля, слов нет! Скоро мужики рожать начнут!
 
[^]
shooxer
20.04.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3083
Цитата (Calmaro @ 20.04.2016 - 22:19)
Цитата (shooxer @ 21.04.2016 - 00:14)
Цитата (ahuromazda @ 20.04.2016 - 22:03)
" сидя на полу в кухне, они рыдают, заглатывая торты и другие сладости" или "килограммы будут появляться от воздуха"-вот тут я поржал)) . О себе34 года,вешу 65 кг,жим 90кг,присед 110 кг,становая тяга 140 кг. За полтора года.До этого единоборства и железо ни грамма не поднимал. Но про слёзы с проглатываением торта-это пипец просто))).Сечас моя жена прочитает твой пост и я ещё 10 лет на квашню буду залазить.Ну а как же -"я ж рожала,вот это откуда")).Только было это 8 лет назад.

Эти показатели на раз, или на сколько?

Да какая разница многие и на раз не сделают. Это так то с его весовой категорией на 2й разряд тянет по пауэрлифтингу, чуть чуть и 1й.

Можно весить 90 салом или 65 сухим. Это не одно и то же, вот откуда вопрос. Обыватели майские, конечно же, этого не поймут. Им важны цифры - 90, 110, 140...
 
[^]
BelBES
20.04.2016 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата

Цитата (ЗимняяСоня @ 20.04.2016 - 18:53)
Билят, во мне полтора метра роста и 50 кило весу. Я жирная, именно, что жирная. И никуда этот лишний вес не уходит. Никак, никогда и ни при каких условиях. пресс -хоть закачайся, пузико остаётся. В качалку хожу уже лет 15, с небольшим перерывом. Только комплексов себе нажила. А толку - никакого. Пойду убьюсьапстену.

Так может стоит таки потратиться на услуги диетолога и индивидуального тренера? При правильном занятии спортом с постоянным мониторингом состояния и консультативной поддержкой врачей даже диабетики, разжиревшие от нарушения обмена веществ, худеют и иногда даже слазят с инсулиновой иглы gentel.gif
 
[^]
VSkilled
20.04.2016 - 22:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Volechka @ 20.04.2016 - 21:51)
Цитата (VSkilled @ 20.04.2016 - 21:14)
Цитата (Volechka @ 20.04.2016 - 20:59)
Цитата (VSkilled @ 20.04.2016 - 20:41)
Я здесь, периодически, призываю всех читать классику. Полезнейшая вещь.

Вот вам, практически - документальная зарисовка полуторастолетней (!) давности:
Цитата
... В предпоследнюю турецкую кампанию вернулся в хутор казак Мелехов Прокофий. Из Туретчины привел он жену — маленькую, закутанную в шаль женщину. Она прятала лицо, редко показывая тоскующие одичалые глаза. Пахла шелковая шаль далекими неведомыми запахами, радужные узоры ее питали бабью зависть...
...
Разно гутарили и о жене Прокофия: одни утверждали, что красоты она досель невиданной, другие — наоборот. Решилось все после того, как самая отчаянная из баб, жалмерка Мавра, сбегала к Прокофию будто бы за свежей накваской. Прокофий полез за накваской в погреб, а за это время Мавра и разглядела, что турчанка попалась Прокофию последняя из никудышних…

Спустя время раскрасневшаяся Мавра, с платком, съехавшим набок, торочила на проулке бабьей толпе:

— И что он, милушки, нашел в ней хорошего? Хоть бы баба была, а то так… Ни заду, ни пуза, одна страма. У нас девки глаже ее выгуливаются. В стану — перервать можно, как оса... 

© (Михаил Шолохов, "Тихий Дон." Книга первая.)

«Ти́хий Дон» — роман-эпопея Михаила Шолохова в четырёх томах. Тома 1—3 написаны с 1925 по 1932 год, опубликованы в журнале «Октябрь» в 1928—1932 гг. Том 4 закончен в 1940 году, опубликован в журнале «Новый мир» в 1937—1940 году[1].

Одно из наиболее значительных произведений русской литературы XX века, рисующее широкую панораму жизни донского казачества во время Первой мировой войны, революционных событий 1917 года и Гражданской войны в России.
Откуда "полуторастолетней (!) давности"?

Эх, школота...

Не зря я агитирую, что классику надобно ЧИТАТЬ.

А, не "знакомиться по краткой аннотации".

Потому, что, ежели бы вы данный "роман-эпопею" прочитали, вы бы знали, что главный герой Григорий Мелехов, это - ВНУК той самой турчанки.

А, теперь, "посчитайте на пальцах" хронологию приведённого сюжета.

А откуда документальная? Хотя бы практически? Это описание от человека, живущего совсем в другое время.

Блеать, школота - такая школота...

Видно, что страсть, как хочется доебаться, а - не до чего...

У меня бабушка - родилась до революции.

Бабушка. У меня. До революции.

И она мне - многое чего успела порассказать из периода своего детства-юности.

А, теперь, вспомним, КОГДА родился Шолохов Михаил Александрович.

В... одна тысяча девятьсот пятом году!

И подумаем, ЧТО могли рассказать Михаилу Александровичу ЕГО бабушки и дедушки. Как - очевидцы.

Вот вам, - дополнительный, как минимум, "полтинник" по времени.

Чем меня нынешняя школота зелО огрчает, так тем, что думать самостоятельно - нихера не желает.

Тупо открыть браузер - всё, на что их хватает...
 
[^]
Кетрина
20.04.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Эх блин, а я никак до спортзала не доползу. Только бассейн осиливаю. После родов 12,5кг за неделю ушло, одна вода была. Но ненависные 3-5 кг так и поселились во мне. При том, что до первых родов я весила столько же, даже больше на пару кг, но выглядела подтянутой. А сейчас из-за "поношенной" шкурки прям фу фу фу. Вот не знаю чего с этим делать. ((
 
[^]
Sorochka
20.04.2016 - 22:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 375
Цитата (ЗимняяСоня @ 20.04.2016 - 19:53)
Билят, во мне полтора метра роста и 50 кило весу. Я жирная, именно, что жирная. И никуда этот лишний вес не уходит. Никак, никогда и ни при каких условиях. пресс -хоть закачайся, пузико остаётся. В качалку хожу уже лет 15, с небольшим перерывом. Только комплексов себе нажила. А толку - никакого. Пойду убьюсьапстену.

Не убивайся ты так, ты же так не убьешься! (шучу) Полюби себя, свое тело и будь счастлива! Слава Богу не за задницы нас любят и не за сиськи! wub.gif
 
[^]
BelBES
20.04.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (shooxer @ 20.04.2016 - 20:35)
Цитата (ZulussDed @ 20.04.2016 - 21:17)
Цитата (shooxer @ 20.04.2016 - 20:09)
Нормальную жопу и ляшки можно сделать в натураху только, если девочка пошла в зал лет так в 13-14, и тогда, к 20, может быть у нее будет заебок фигурка и не будет проблем со здоровьем. А если ты пришел в 20-25, а то и в 30+, то только фарма, со всеми вытекающими. Есть деньги на врачей - коли, нет денег - будет плохо все.

Ты тут народ не пугай, че хуйню поришь всякую.

Начинать никогда не поздно. И тело свое в форму привести можно за период от 3х до 6 месяцев и без всяких укольчиков и жратья, ну год если уж все так запущено, было бы желание. Кто хочет тот идет и делает.

Поставь цель и добейся результата, сдохни, но сделай и не важно сколько лет.

Я в форме, никогда не жрал ни протеины не бцашки, ну пусть у меня не пресс кубиками, зато он есть, и пизды на спарингах любители похавать всякие приколюхи отхватывают, при том что мне 27, а им 20 и в функционалке я немного проигрываю.

Вся эта продукция для слабаков и понтарезов, кому силы воли не хватает. Теже самые протеины, нахуй их жрать, чтобы мышца наросла, ну а хули толку если твой бицепс 50см выполняет такую же работу как и мой при 30, я всяко разно эффективней.

За период с 3 до 6 месяцев можно скинуть до 40 кг в натураху, если сала было много изначально. Это привести в форму. Я же говорил о том, что нужно, чтобы выглядеть круто. Это не одно и то же.

Выглядеть круто - это понятие субъективное.
Вообще, сильнодействующие препараты имеют смысл только в двух случаях:
1) Организм достиг предела своих возможностей и больше не прогрессирует. Тут гормональные препараты могут дать толчок для дальнейшего прогресса.
2) Возрастной спад выработки гармонов. Тут гормонозаместительная терапия может дать атлету вторую молодость.

И во всех ситуациях нужно постоянно находиться под наблюдением врачей.
 
[^]
Tamm
20.04.2016 - 22:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (Calmaro @ 20.04.2016 - 21:15)

Бляяяя... про протеин можно побаяню оффтопом?

Про протеин слышать всегда интересно )
 
[^]
motya
20.04.2016 - 22:23
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47915
Цитата (Кетрина @ 20.04.2016 - 22:16)
Эх блин, а я никак до спортзала не доползу. Только бассейн осиливаю. После родов 12,5кг за неделю ушло, одна вода была. Но ненависные 3-5 кг так и поселились во мне. При том, что до первых родов я весила столько же, даже больше на пару кг, но выглядела подтянутой. А сейчас из-за "поношенной" шкурки прям фу фу фу.  Вот не знаю чего с этим делать. ((

зарядку
чтобы привести мышцы, а с ними и кожу, в тонус, совершенно необязательно ходить в зал
А вот сидеть и думать, что без зала так и помрешь страхолюдиной, можно очень долго.

Это сообщение отредактировал motya - 20.04.2016 - 22:25
 
[^]
Кетрина
20.04.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (motya @ 20.04.2016 - 22:23)
Цитата (Кетрина @ 20.04.2016 - 22:16)
Эх блин, а я никак до спортзала не доползу. Только бассейн осиливаю. После родов 12,5кг за неделю ушло, одна вода была. Но ненависные 3-5 кг так и поселились во мне. При том, что до первых родов я весила столько же, даже больше на пару кг, но выглядела подтянутой. А сейчас из-за "поношенной" шкурки прям фу фу фу.  Вот не знаю чего с этим делать. ((

зарядку
чтобы привести мышцы в тонус, совершенно необязательно ходить в зал
А вот сидеть и думать, что без зала так и помрешь страхолюдиной, можно очень долго.

Таки делаю я зарядку и плаваю. На месте не сижу нифига. Мышцы в тонусе. Но тушка все равно так себе.
 
[^]
motya
20.04.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47915
Кетрина
тушка в смысле чего? жир или кожа?

Это сообщение отредактировал motya - 20.04.2016 - 22:37
 
[^]
Кетрина
20.04.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Цитата (motya @ 20.04.2016 - 22:33)
Кетрина
тушка в смысле чего? жир или кожа?

Кожа с прослойкой жиркаа))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58936
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх