"Подслушано" — крипи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kjubyy
5.03.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 305
Цитата (Tytan @ 5.03.2016 - 03:59)
Шизофреников пост.

Если Вам не придется поверить во всё это (не столкнувшись с такими вещами) - считайте Вам повезло. А может и не повезти....
 
[^]
igorrussia59
5.03.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
я накурился, смешно с рассказов.
 
[^]
вариск
5.03.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Ну зачем такое на ночь? Мне родичи и не такое рассказывали, причем на полном серьезе. А если что-то из этих сказов имело место в реальной жизни? Обосратушки=)
 
[^]
Бойцоваямышь
5.03.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (kuznecseti @ 5.03.2016 - 04:36)
Цитата (Касатка @ 5.03.2016 - 03:36)
Цитата (sumoran @ 5.03.2016 - 03:25)
Все эти ужасы, которые начинаются со слов-"Я проснулся(лась) и увидела неведомый пиздец"- сонный паралич, остальное- это обычные явления, которые сознание подгоняет под картину мира

Объясни мне интересное явление, я так и не поняла, как такое возможно.
Погиб мой дядя, удар молнии в висок, висок опалился и стал седым. Молния вошла в голову и вышла через пятку.
Через пару лет его единственная дочь рожает сына, у которого висок один седой с рождения. Сама лично племяша видела, темноволосый и кудрявый как дед и седой висок.
С возрастом все пропало, просто племяш стрижется почти под нулевку, бесят его кудри. Вот как так? Есть научное объяснение?

Все конечно понимаю, но родится с седым пятном это как???

Может фотографии есть?

Или я что то не знаю, о детях и с каким волосяным покровом они рождаются???

Бывает такое, рождаются люди с седым локоном. У Аркадия Райкина такой был и у моей бабушки.
Цитата
так называемый "белый локон" или седая прядь у человека наследуется как доминантный признак.какова вероятность рождения детей без локона если родители. имеют "белый локон" и были гетерозиготные по этому признаку.
 
[^]
RZ296
5.03.2016 - 19:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
И я, и жена периодически боковым зрением видим какие-то перемещения, хождения. Кот как-то охуевшими глазами смотрел в пустой угол и орал. В гараже тоже периодически такое происходит (движуха, не кошачьи вопли), не только дома. Я их не трогаю, они меня тоже. Во всякую фигню не верю, но не исключаю за недоказанностью отсутствия. Материалист, далек от мистической херни. Может, просто особенности психики, ну или что-то типа "шумов матрицы" фотоаппарата.
 
[^]
Fenya
5.03.2016 - 19:41
7
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10122
Цитата (insaider @ 5.03.2016 - 03:50)

У меня какая-то непонятная херня всю жизнь творится. В детстве чувствовала, лёжа в кровати, как кто-то сидит на её краешке. Глаза открыть было страшно, я ногой двигала и чувствовала, что она в кого-то упирается. Теперь новая жесть началась. Просыпаюсь посреди ночи от того, что кто-то резко шепнёт моё имя. Иногда этот шёпот слышу, когда задумаюсь. Периодически мелькает мысль, что может я в коме лежу, а меня кто-то разбудить пытается.

Расслабься, девочка, у тебя банальная шизофрения. gigi.gif
 
[^]
alsdeen
5.03.2016 - 19:45
2
Статус: Offline


Нос твой кусал

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 178
Вспомнил:
Был я ещё пиздёнком лет 19 и пришёл как-то пьяный домой(жил один), ну и как обычно плюхнулся в постель и уснул. Просыпаюсь - на полу и, блять, в пельменях!
Я тогда очень был в недоумении, так как точно помню, что пельмени в том состоянии я сделать точно не смог и более того - я тогда ещё понятия не имел как их готовить!
Короче, списал всё на домового, так как раньше постоянно какие-то движухи по ночам были, когда я спать ложился. smile.gif

Это сообщение отредактировал alsdeen - 5.03.2016 - 19:51
 
[^]
juzzy
5.03.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (alsdeen @ 5.03.2016 - 19:07)
Цитата (fishmish @ 5.03.2016 - 15:50)
оставлю это тут

История про то, как два пиздюка - брата-близнеца, в очередной раз развели отца-склерозника. hz.gif

Я открою тебе маленький секрет: на самом деле братьев ТРОЕ!
 
[^]
alsdeen
5.03.2016 - 19:54
3
Статус: Offline


Нос твой кусал

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 178
Цитата (juzzy @ 5.03.2016 - 19:49)
Цитата (alsdeen @ 5.03.2016 - 19:07)
Цитата (fishmish @ 5.03.2016 - 15:50)
оставлю это тут

История про то, как два пиздюка - брата-близнеца, в очередной раз развели отца-склерозника. hz.gif

Я открою тебе маленький секрет: на самом деле братьев ТРОЕ!

Точнякfaceoff.gif Третий же снимал это на камеру rulez.gif
 
[^]
Brandulet
5.03.2016 - 19:54
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 66
Нууу, ту в обшем-то все истории в одном ключе, действующее лицо в одиночестве был в момент происхождения ситуации, ну или один в комнате, или один бодрствовал. Вот история моя, не копипаста, со мной и моим другом было:
В году этак в 2009 в феврале месяце отправили меня на газели в командировку, в Петербург из Москвы. Одному скучно и позвал товарища, балагура и весельчака, чтоб не заснуть в ночную поездку. Еще его веселье сопровождалось регулярными взрывами НеТабачных папиросок Беломор. Но не суть важно. А теперь сама история.
Время 4, 5-й час утра, до Питера километров 100 осталось. Друже мой уже спал давно, напизделся он вдоволь. Я чтот засыпать уже стал и остановился на остановке. Друг проснулся тоже выйти до ветру и лицом свежим снегом умыть. Остановка в чистом поле, открытая и деревьев нет(это важно). Машин на трассе тоже нет, что очень странно. Мы, как вежливые люди все таки зашли за столбы остановки и романтично глядя в пургу и пустое поле делали дела, попутно тихо переговариваясь. Сделали дело, подошли к кабине, прикупили, я взял тряпку и протирают фары. Машин вообще ни одной нет и не было в оба направления. Протер, стоим курим и тут..
Из-за машины выходит мадам, одетая очень легкомысленно, вполне определенной профессии и, лениво поправляя помаду, нам гооворит:
- мальчики, отдохнуть не желаете?
Мы переглянулись и с диким криком ужаса бросились к дверям, причем моя лверь была с той стороны, где мадам. Как успел захлопнуть до того как она стала рвать ручку на себя и стучаться в дверь я до сих пор не понимаю. С белыми ебальниками вместо лиц бешено вращая глазами и арубил передачу и вьебал оттуда в ракетном темпе. Под крики друга "Гони, Саня, загрызет ща нас тварь!" вьебал до Питера не останавливаясь, долетел минут за 5 по ощущениям, потому что оба еще 3 из этих минут слышали топот сквозь ор движка. И затем крик такой что кирпичей в окно миниганом выкидывали. Потом серая тень вьебала в поля, но нас это не успокоило. Остановились лишь на посту на въезде, нас взяли с превышением. Ехал 170 (газель новая была и могла) при ограничении 60. Хотели лишать.. Но. После рассказа блбстиетелям дорожного порядка всей истории он взглянул наши перекошенные ужасом ебальники, он сам побелел лицом и ушел на пост и привел старшего. Они молча осмотрели царапины! от хуй знает чего на ручках и самой двери и тройной царапины через борт. Щатем такде молча отдали документы и сказали чтоб мы больше там! Ночью не проезжали. И еще сходили в церковь и исповедались.
Я понимаю история пиздец, но она была со мной и моим другом. Мы оба все видели и слышали. Но после пары попыток рассказать и ржача над нами молчали. Только между собой все пытались выяснить что жеэто было. Так и забылось потихоньку, но даже сейчас помню эти крики и пишу это все, а у самого волосы дыбом стоят. Вот так. И еще - мне ппохую минусаторы разные и те кто назовет меня пиздаболОм. Это было со мной. И если хочешь мне чтот обосновать, приезжай в Москвуи мы с этим другом тебя послушаем, аметист ты ннаш.
 
[^]
VerSila
5.03.2016 - 20:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 5.03.2016 - 19:12)
Укутываю гениталии полотенцем и выхожу из ванной комнаты........ никого.... ни шагов, ничего нет.

Уточните размер гениталий пжалста и чем вы их там укутываете sm_biggrin.gif

В следующий раз выходите как есть - во всеоружии, так-то и пол-квартиры могут вынести пока вы их укутываете.
 
[^]
балу9
5.03.2016 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
Про шарики читал где-то.
Межэтажные перекрытия — это железобетонные плиты.
То есть бетон, армированный сварной арматурой.
И ночью происходят температурные сжатия или, наоборот, уменьшения нагруженности арматуры. Появляется щёлкающий звук.
Как будто катится шарик.
Причём не именно над вами арматурины слегка распрямляются, а, может быть, чуть в стороне. Но металл арматуры передаёт этот звук.

Арматура — это круглый профиль периодический. Диаметр 6, 8 и выше миллиметров.

Хуйня! О железобетоне знаю не понаслышке.Плита перекрытия(т.н. предварительно напряжённая) последнего этажа,если над ним неотапливаемый тех.этаж,может при низких температурах(ниже -25-28С) издавать некие пугающие звуки.
 
[^]
Ниссанчег
5.03.2016 - 20:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Brandulet @ 5.03.2016 - 20:54)
... И если хочешь мне чтот обосновать, приезжай в Москвуи мы с этим другом тебя послушаем, аметист ты ннаш.

Аметист? Человек-камень?
И была у меня новая Газель с 405 движком - не выжимала она 170 км/ч

Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 5.03.2016 - 20:09
 
[^]
Idiotique
5.03.2016 - 20:10
0
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 737
Цитата (Бипер @ 5.03.2016 - 14:41)
Цитата (sergeyfaza @ 5.03.2016 - 02:44)
Цитата
Вышла замуж, въехала с мужем в новостройку. Каждое утро, ровно в 9:45, раздавался звонок в дверь, причём за дверью никого не было. Падают вешалки, вечно слышу шум, один раз видела как стол качался, притом что это явно было не землетрясение. Но теперь новая фишка, утром звонки прекратились и начался топот. Представляете, вы спите и слышите, как кто-то рядом с кроватью ходит туда-сюда. Муж в это время уже на работе. Не верит, смеется. Дом построен в поле, где всегда только сеяли... Страшно.


Я по глупости и молодости своей, натурально тарена наелся. У меня из плафонов на потолке в магазине вода текла и демоны за прилавком стояли. Продавщица заклинания читала какие-то. По кровати мыши бекали. В дверь звонили, скрежетали серпами об дверь. Лярвы мерещились по углам. Потом попустило.
PS а вообще не любил я злые глюки. От тарена одно гавно перед глазами.
Питерские грибы - сила. Вот ту прозрение и позитив.
А пока что-то подобное сам, на трезвую голову не увижу, не поверю. Всё либо галюны, либо шиза.
Конечно не хочется убедиться. Но всё равно не верю.

тарен не вызывает галюцинаций, после 2.5 колёс - будто обухом по голве всмалили и нихрена не видно, точнее зрение просаживает. ибо действуещее вещество - атропин.

Эт тебе просроченный попался gigi.gif
там не атропин, а вовсе даже апрофен. Ебейшая весчь. Хотя его и роженицам давали раньше. Тонус матки увеличивает, говорят.
 
[^]
shriyaputra
5.03.2016 - 20:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 83
А вот еще жуткая история. Было лет 10 назад поехал на квартиру бухать портвешок 777. Уснул открываю глаза и темнота, все пиздец ослеп, зову никто не отзывается, пошел на ощупь нашел дверь открываю и чудо зрение вернулось. Короче ребята не спите бухими в ванне
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
5.03.2016 - 20:54
21
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5349
А вот еще одна история. Жутковатая. Года 2 назад я только начинал подрабатывать в такси. Была осень моросил несильный, но противный дождичек. Часа где то в 2 ночи подбираю попутчика. Сел он справа сзади, что мне показалось странным для мужика, обычно все садились рядом с водителем. Ну да ладно, поехали, в Донское, там у нас частный сектор. Едим, попутчик молчалив, только в окошко посматривает. А я уже травмат приготовил и краем глаза на него кошусь. Проезжаем почти все Донское, спрашиваю -Какой дом? Показывает рукой последний поворот. Как раз если туда повернуть слева будут домики, а справа кладбище. Поворачиваю, проезжаю метров 200 останавливаюсь, так как дальше практически полное бездорожье и могу там застрять. Поворачиваюсь к нему, мол типа деньги взять, а его уже нету. Я в шоке, не слышал как дверь открылась и закрылась. Оборачиваюсь обратно, а он впереди машины стоит и улыбается и прямо на меня смотрит, хотя по идее его должно было слепить светом фар. Вот тут я разглядел его лицо -бледное, бледное, глаза красные. Я не помню как я оттуда выехал и домой приехал. На следующий день обнаружил на заднем сиденье советские 5 рублей и записку с надписью "спасибо". Кому рассказываю никто не верит. Может кто то с подобным сталкивался?
 
[^]
Zawchoz
5.03.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
мля.... вот кто мне после этого будет в упрек ставить то что сплю с наганом под подушкой?!
спокойнее както
 
[^]
juzzy
5.03.2016 - 21:16
9
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Zawchoz @ 5.03.2016 - 21:12)
мля.... вот кто мне после этого будет в упрек ставить то что сплю с наганом под подушкой?!
спокойнее както

А я сплю с кошечкой-сфинксом!

"Подслушано" — крипи
 
[^]
Brandulet
5.03.2016 - 21:18
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 66
Цитата (Ниссанчег @ 5.03.2016 - 20:07)
Цитата (Brandulet @ 5.03.2016 - 20:54)
... И если хочешь мне чтот обосновать, приезжай в Москвуи мы с этим другом тебя послушаем, аметист ты ннаш.

Аметист? Человек-камень?
И была у меня новая Газель с 405 движком - не выжимала она 170 км/ч

Тебе отдельно табличку "Сарказм" на лоб лепить?
А газелька 170 пошла, еще как пошла, если б не пошла, я б блятьеещё вышел толкнул бы, чтоб пошла... В том состоянии смог бы, гарантирую.
 
[^]
TroLoLobzic
5.03.2016 - 21:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 405
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 5.03.2016 - 20:54)
А вот еще одна история. Жутковатая. Года 2 назад я только начинал подрабатывать в такси. Была осень моросил несильный, но противный дождичек. Часа где то в 2 ночи подбираю попутчика. Сел он справа сзади, что мне показалось странным для мужика, обычно все садились рядом с водителем. Ну да ладно, поехали, в Донское, там у нас частный сектор. Едим, попутчик молчалив, только в окошко посматривает. А я уже травмат приготовил и краем глаза на него кошусь. Проезжаем почти все Донское, спрашиваю -Какой дом? Показывает рукой последний поворот. Как раз если туда повернуть слева будут домики, а справа кладбище. Поворачиваю, проезжаю метров 200 останавливаюсь, так как дальше практически полное бездорожье и могу там застрять. Поворачиваюсь к нему, мол типа деньги взять, а его уже нету. Я в шоке, не слышал как дверь открылась и закрылась. Оборачиваюсь обратно, а он впереди машины стоит и улыбается и прямо на меня смотрит, хотя по идее его должно было слепить светом фар. Вот тут я разглядел его лицо -бледное, бледное, глаза красные. Я не помню как я оттуда выехал и домой приехал. На следующий день обнаружил на заднем сиденье советские 5 рублей и записку с надписью "спасибо". Кому рассказываю никто не верит. Может кто то с подобным сталкивался?

Подробнее пожалуста, про купюру и записку. Купюра какого года выпуска была, в каком состоянии? Новая или затасканная?
Записка на чем была написана: на советской писчей бумаге? Или на листке, вырванном из тетрадки/блокнота? Чем написана: карандашом, фломастером, шариковой ручкой или пером? Что можно сказать про почерк? Если можно, фото в студию.
 
[^]
KazarHan
5.03.2016 - 21:27
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Цитата (evgenich1609 @ 5.03.2016 - 08:48)
Лично со мной было.Солнечным,летним днем торопился домой.Чтобы не переходить 4 полосы проезжей части,решил сократить по ЖД.Впереди виадук.Недолго думая,бегу по ступенькам.До "железки"осталось около метра,и вдруг я слышу сзади мужской голос-'СТОЙ!" Я встал,а в эту-же секунду мимо меня проносится электричка!Я потом спустился и обследовал кусты, из которых слышал голос -НИКОГО!Может действительно существует ангел-хранитель?
И еще.Давно заметил-электричка,когда приближается,ее не слышно.Зато ,когда проедет, ее долго слыхать.Почему? why.gif

Похожий случай с моим дедом...

Фронт.Год 1942-43...Батальон окопался для длительных позиционных боев.Окопы в полный профиль...блиндажи...землянки...В одном из укрытий сидят солдаты,занятые кто -чем...Два молодых бойца ,земляки и друзья с детства...Один из них приподнимается
-Саша,слышишь?
-Нет...
Боец присел,но спустя полминуты вновь приподнялся
-Саш,неужели не слышишь?
-Ничего...А что?
-Да голос мамы услышал...
-Да откуда здесь взятся?!
Боец вновь присел,но опять встал и сказал
-Опять она ,уже близко...Пойду гляну,может приехала...нашла...
Боец встал,взял автомат и пошел к выходу...
-Саша,пошли...!
И они вышли вдвоем из землянки..Прошли чуть -чуть .Остановились ...На этот раз голос услышали уже вдвоем...Он доносился из небольшого перелеска...Дошли.Тишина.Нет никого.Повернули назад к окопам.
В этот момент разрывы снарядов...Бойцы залегли...А когда ,после обстрела они подошли к землянке,то увидели вместо не большую воронку.Все кто был в ней...погибли...

Дед вскоре был тяжело контужен и год лежал "бревном бессловесным" (его слова),был комиссован...вернулся домой...Его товарищ,тому кто усслышал голос матери повезло больше...Прошел всю войну на передовой без единой царапины....
 
[^]
NeutrinoHD
5.03.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Цитата (Brandulet @ 5.03.2016 - 17:54)
Нууу, ту в обшем-то все истории в одном ключе, действующее лицо в одиночестве был в момент происхождения ситуации, ну или один в комнате, или один бодрствовал. Вот история моя, не копипаста, со мной и моим другом было:
В году этак в 2009 в феврале месяце отправили меня на газели в командировку, в Петербург из Москвы. Одному скучно и позвал товарища, балагура и весельчака, чтоб не заснуть в ночную поездку. Еще его веселье сопровождалось регулярными взрывами НеТабачных папиросок Беломор. Но не суть важно. А теперь сама история.
Время 4, 5-й час утра, до Питера километров 100 осталось. Друже мой уже спал давно, напизделся он вдоволь. Я чтот засыпать уже стал и остановился на остановке. Друг проснулся тоже выйти до ветру и лицом свежим снегом умыть. Остановка в чистом поле, открытая и деревьев нет(это важно). Машин на трассе тоже нет, что очень странно. Мы, как вежливые люди все таки зашли за столбы остановки и романтично глядя в пургу и пустое поле делали дела, попутно тихо переговариваясь. Сделали дело, подошли к кабине, прикупили, я взял тряпку и протирают фары. Машин вообще ни одной нет и не было в оба направления. Протер, стоим курим и тут..
Из-за машины выходит мадам, одетая очень легкомысленно, вполне определенной профессии и, лениво поправляя помаду, нам гооворит:
- мальчики, отдохнуть не желаете?
Мы переглянулись и с диким криком ужаса бросились к дверям, причем моя лверь была с той стороны, где мадам. Как успел захлопнуть до того как она стала рвать ручку на себя и стучаться в дверь я до сих пор не понимаю. С белыми ебальниками вместо лиц бешено вращая глазами и арубил передачу и вьебал оттуда в ракетном темпе. Под крики друга "Гони, Саня, загрызет ща нас тварь!" вьебал до Питера не останавливаясь, долетел минут за 5 по ощущениям, потому что оба еще 3 из этих минут слышали топот сквозь ор движка. И затем крик такой что кирпичей в окно миниганом выкидывали. Потом серая тень вьебала в поля, но нас это не успокоило. Остановились лишь на посту на въезде, нас взяли с превышением. Ехал 170 (газель новая была и могла) при ограничении 60. Хотели лишать.. Но. После рассказа блбстиетелям дорожного порядка всей истории он взглянул наши перекошенные ужасом ебальники, он сам побелел лицом и ушел на пост и привел старшего. Они молча осмотрели царапины! от хуй знает чего на ручках и самой двери и тройной царапины через борт. Щатем такде молча отдали документы и сказали чтоб мы больше там! Ночью не проезжали. И еще сходили в церковь и исповедались.
Я понимаю история пиздец, но она была со мной и моим другом. Мы оба все видели и слышали. Но после пары попыток рассказать и ржача над нами молчали. Только между собой все пытались выяснить что жеэто было. Так и забылось потихоньку, но даже сейчас помню эти крики и пишу это все, а у самого волосы дыбом стоят. Вот так. И еще - мне ппохую минусаторы разные и те кто назовет меня пиздаболОм. Это было со мной. И если хочешь мне чтот обосновать, приезжай в Москвуи мы с этим другом тебя послушаем, аметист ты ннаш.

Это было уже на ЯПе.Ты забыл написать,что только друг выходил.А у этой хуеты были копыта.Поэтому друган и заскочил в машину.И вы съебались. lol.gif
 
[^]
Alexandr175k
5.03.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 235
За крипи зеленка законно!

"Подслушано" — крипи
 
[^]
Brandulet
5.03.2016 - 21:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 66
Цитата
Это было уже на ЯПе.Ты забыл написать,что только друг выходил.А у этой хуеты были копыта.Поэтому друган и заскочил в машину.И вы съебались.


Молодееец, тонко, если б смайл не добавил то я б повёлся и облил грязью тебя и всех твоих, несомненно, прекрасных родственников и отличную собаку. А так молодец))
 
[^]
Бармуша1
5.03.2016 - 21:58
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 99
Еще одна нетривиальная история. Произошла она летом 2005 г
Для того чтобы была понятна история поясню, что мы с сестрой и родителями живем в соседних домах и окно моей ванной комнаты смотрит на их крыльцо.
Мне на работу к 7 час утра, поэтому встаю не позже 6 утра. Умываюсь и вижу в окно, что в калитку входит муж сестры, поднимается на крыльцо, смотрит в мое окно и машет мне рукой приветствуя . Он дальнобойщик и был в рейсе. Я удивилась, что он меня увидел. Все таки окно бликует и если в ванной не горит свет, то в окно ничего не видно. Ну да ладно, я побежала, разбудила сына, чтобы он сходил к ним в гости, он был дружен с ним, а сама ушла на работу.
Вечером спрашиваю у сына , как он пообщался с зятем и слышу , что он не приезжал . То есть я в здравом уме и твердой памяти видела его в чем абсолютно уверена.
Через неделю зять погиб в жутком ДТП .
И что мне это моя "вялотекущая шизофрения" показала ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54313
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх