Как я свой "глобус пропил"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dims314
27.02.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2444
Молодец. Но трахнуть было надо!
Сам всегда с удовольствием вспоминаю школьные походы, без ночёвки правда. И сейчас люблю на природе посидеть, но уже с ночёвкой. Я из деревни многому нас старшие учили, многое самим пришлось на опыте изучать. Сейчас я более чем уверен, что в любую погоду и любое время года смогу развести костёр в лесу. А многие мои городские друзья и знакомые этому не верят и удивляются когда развожу. Вообще люблю у костра сидеть и на костёр смотреть и слушать, как поленья трещат.
 
[^]
Чармандер
27.02.2016 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Представляю, что было бы, если бы в больничку поехал ТС, оставив Аллочку с бандой беспомощных малолеток...
 
[^]
BoBo4kas
27.02.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 94
Цитата (Shader @ 26.02.2016 - 16:50)
Аллочка, я знаю, ты читаешь ЯП, себя ты узнаешь точно!

gigi.gif Также родители тех детей могут быть ЯПовчанами,накидают зелени за подробный отчет о походе rulez.gif
Шутка.Пучок зелени за годный рассказ,сразу воспоминания накатывают... bravo.gif
 
[^]
Salagin
27.02.2016 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6597
Меня, как единственного отца, приходящего на родительские собрания периодически пытаются подписать на всякие походы, турбазы и прочее. И я неизменно отмазываюсь, именно из-за опасения непредвиденных ситуаций, травм и прочего. И те же мамашки, которые уговаривают меня сходить с их чадами в поход, смешают меня с говном при любой неожиданности. А я не великий педагог, чтобы ласковыми словами угомонить толпу школьников. В общем, отказываюсь, во избежания проблем.

Добавлено в 11:09
ЧыхПых
Цитата
Мужик молодчага. Алочка типичная ТП. За детей она отвечала

Кстати, да. Аллочке надо было сворачивать поход при травме. А оставлять детей, за которых ответственность на ней, имхо, могло обернутся, как минимум, потерей работы, если бы начальство прознало.
 
[^]
dedarazzy
27.02.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 119
А говорил, что детей не любишь.
 
[^]
URENGAZ
27.02.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 164
Вот прям, тот редкий случай, когда рука сама потянулась, приплюсовать пост!
И написано вкусно, и вообще... в поход хочу!
 
[^]
МорскаяМина
27.02.2016 - 11:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3370
Цитата (Salagin @ 27.02.2016 - 11:05)
Кстати, да.  Аллочке надо было сворачивать поход при травме. А оставлять детей, за которых ответственность на ней, имхо, могло обернутся, как минимум, потерей работы, если бы начальство прознало.

Надеюсь, история выдумана.
В противном случае главные герои (ТС и Аллочка) безответственные самонадеянные дебилы.
Поворотный момент: ТС расстается с Аллочкой. Почему? ДЕТЯМ очень, видите ли, хотелось в поход! ТС не смог отказать НЕЗНАКОМЫМ детям!
Это мне напомнило сцену из "Однажды в Америке", как там пацан пришел с пирожным (для девки) трахнуться, потом подумал: да нах трахаться - какое вкусное пирожное!
Так и ТС: да нах мне Аллочку трахать - лучше я чужих детей, которых в первый (и последний) раз вижу, в поход свожу! shum_lol.gif
Да и не верится, чтобы Аллочка оказалась настолько идиоткой, чтобы оставить на попечение малознакомого человека великовозрастных деток (в т.ч. ту 13-летнюю), да еще в такой обстановке.
Короче. ТС или Сказочник, или Сказочный Долбоёб.

p.s. И еще. Можно только позавидовать питерцам в плане уверенности в расписании транспорта. Я ни за что не положился бы на надпись в глухом месте: будь там "вс" или нет. А слабо было уточнить у водителя автобуса, когда тудА ехали: как выбираться? какие запасные варианты?
Последний автобус мог поломаться в конце концов. Идти на такой риск с презиками в кармане? Не... такие повороты не для моей лошади!
Так при чем тогда тут Аллочка?????

Это сообщение отредактировал МорскаяМина - 27.02.2016 - 12:13
 
[^]
Vitamia
27.02.2016 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 93
Я бы на месте родителей мощно очканула, когда дети на ночь домой не вернулись, и могла заистерить. Не горжусь этим, но факт есть факт. В моей школе во время такого похода девочка утонула, 12 лет - не уследили три учителя с большим педагогическим стажем. Люди, ну их нафиг, эти походы с несовершеннолетками, мина замедленного действия. Аллочку уволить за профнепригодность, заодно и директора школы, одобряющего такие мероприятия без должного сопровождения.
 
[^]
Кафир
27.02.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 147
Красиво изложил товарищ из «ЯП 45 и Со»! agree.gif Однозначно "Зелень"!
 
[^]
МорскаяМина
27.02.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3370
Цитата (dims314 @ 27.02.2016 - 10:30)
Сейчас я более чем уверен, что в любую погоду и любое время года смогу развести костёр в лесу. А многие мои городские друзья и знакомые этому не верят и удивляются когда развожу.

Ваши городские друзья, видимо, читали законодательство по поводу костров в лесу.
Да и здравый смысл их не покинул. Вот они удивляются и не верят, что взрослый ЯПовец может вести себя столь безответственно... gigi.gif
 
[^]
tooney
27.02.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Зеленул уже отсюда)
Цитата
Здравствуйте, это фирма «ЯП 45 и Со», мы будем вам интернет подключать в классы

cheesy.gif

ПыСы
Ё-моё, 13-летние, это пц, только успевай понимать и контролировать, что вообще происходит. Был вожатым, помню. Респект ТСу за выдержку и контроль в нестандартной ситуации. "Дети" всю жизнь будут это вспоминать с благодарностью.

Это сообщение отредактировал tooney - 27.02.2016 - 13:28
 
[^]
tooney
27.02.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Цитата (МорскаяМина @ 27.02.2016 - 12:31)
Цитата (dims314 @ 27.02.2016 - 10:30)
Сейчас я более чем уверен, что в любую погоду и любое время года смогу развести костёр в лесу. А многие мои городские друзья и знакомые этому не верят и удивляются когда развожу.

Ваши городские друзья, видимо, читали законодательство по поводу костров в лесу.
Да и здравый смысл их не покинул. Вот они удивляются и не верят, что взрослый ЯПовец может вести себя столь безответственно... gigi.gif

В Сосново можно. Ну три часа ж от Питера ехать. В зоне города(а она оч большая - нельзя, да)

И да, взрослый ЯПовец только позавидует такому ЯПовцу в его ситуации. Это же Настоящее приключение для детей и не только.

Это сообщение отредактировал tooney - 27.02.2016 - 13:54
 
[^]
Dobryden
27.02.2016 - 13:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
Надеюсь, история выдумана.
и т.д.
Ох, бляяя, как же ты родился-то. Нельзя же по технике безопасности в такие узкие щели пролезать, вдруг схлопнется.
Да, немного рискованно, да, лопухнулся человек, в том числе и в том, что можно было через родителей автобус вызвать детвору в город забрать. А с другой стороны - это же приключение, удовольствие, узнавание новых вещей, воспитание характера, в конце концов! Если б человечество всего боялось, до сих пор в пещерах бы сидело.
 
[^]
tooney
27.02.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 2660
Цитата
что можно было через родителей автобус вызвать детвору в город забрать


Это проще для взрослых. Конечно. Куча паники, дети застряли в лесах, ужас и смерть... Паника-полиция, суета, выговоры.. И никакой романтики детям. Ситуация обычная, не за границей же самолёт профукали. Из таких вот нештатных фишек и складываются лучшие воспоминания походного детства.

Это сообщение отредактировал tooney - 27.02.2016 - 14:00

Как я свой "глобус пропил"
 
[^]
Dobryden
27.02.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
Это проще для взрослых. Конечно. И никакой романтики детям.

Так и я про то ж, добрый человек. Все правильно ТС сделал, обеспечил массу положительных эмоций.
 
[^]
БратецЛис
27.02.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3798
Цитата
Также я взял крупную сумму денег наличными, флягу хорошего коньяка и презервативы. А вдруг???

Вот она твоя главная ошибка: не надо было брать гандоны с собой.
 
[^]
GlooM
27.02.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Цитата (Vitamia @ 27.02.2016 - 11:52)
Я бы на месте родителей мощно очканула, когда дети на ночь домой не вернулись, и могла заистерить. Не горжусь этим, но факт есть факт. В моей школе во время такого похода девочка утонула, 12 лет - не уследили три учителя с большим педагогическим стажем. Люди, ну их нафиг, эти походы с несовершеннолетками, мина замедленного действия. Аллочку уволить за профнепригодность, заодно и директора школы, одобряющего такие мероприятия без должного сопровождения.

Бля, мы в 8--х - 90-х так легко уходили. Никто не волновался в открытую по кр. мере. ИМХО лучше для ребенка ночь на природе, чем в городе днем. Безопаснее по кр. мере.
 
[^]
МорскаяМина
27.02.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3370
Цитата (БратецЛис @ 27.02.2016 - 14:08)
Цитата
Также я взял крупную сумму денег наличными, флягу хорошего коньяка и презервативы. А вдруг???

Вот она твоя главная ошибка: не надо было брать гандоны с собой.

Гандоны он брал не для Аллочки, а в ПОХОД!
На ЯПе, да и вообще в инете было множество тем, типа,
"14 причин носить с собой презерватив".

http://www.yaplakal.com/forum7/topic27320.html?

Удивляюсь, почему не было приведено ни одного примера его использования
("как почистить презервативом рыбу")?
lol.gif
 
[^]
korsss
27.02.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (Steady @ 26.02.2016 - 20:45)
Цитата (VampirBFW @ 26.02.2016 - 16:56)
Шикарное чтиво. Я правда так и не понял почему аллочка фальшивая? Но после рассказа так и пахнуло костром, лесом и сушкой носков на палках после дождя.

Да что тут непонятного. Вызвался помочь, а она вместо спасибо обгадила с головы до ног за свой же, в общем-то, косяк с автобусом (твои дети, твоя инициатива, ты за все и отвечаешь, в том числе и за изучение автобусных расписаний).
Я это к тому, что после предполагаемой романтики с конъячком и презервативами наступает момент, когда Аллочка становится Аллой - ЖЕНОЙ. И прощай, романтика. А как она поведет себя в любой трудной ситуации, вы уже знаете. И в Сибирь за вами не поедет, не декабристка. Скорее сама вас туда отправит с глаз долой, если подвернется другой такой же монтажник. В общем, как только поднимется хотя бы на ступенечку повыше (хотя бы это ей и просто показалось), начнет топтать, а крайним всегда будете вы.
Источник знаний: давно живу на свете (61). Многое повидал. Увы, многие иллюзии оказываются просто иллюзиями. Проверено.

ежели "про жизнь", то лучший комент пмсм...

а история хорошая и автор со словом дружит... ПИШИ ЕЩЕ

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
МорскаяМина
27.02.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3370
Цитата (Dobryden @ 27.02.2016 - 13:54)
Цитата
Надеюсь, история выдумана.
и т.д.
Ох, бляяя, как же ты родился-то. Нельзя же по технике безопасности в такие узкие щели пролезать, вдруг схлопнется.
Да, немного рискованно, да, лопухнулся человек, в том числе и в том, что можно было через родителей автобус вызвать детвору в город забрать. А с другой стороны - это же приключение, удовольствие, узнавание новых вещей, воспитание характера, в конце концов! Если б человечество всего боялось, до сих пор в пещерах бы сидело.

Вам бы поучиться манерам, прежде чем разглагольствовать, в том числе, и про "детвору".
Понимаю, что ностальгирующему импотенту сложно объяснить, что настоящее приключение, удовольствие (хоть и не всегда узнавание новых вещей) для мужика - это "трахнуть Аллочку".
Никакой поход с чужими детьми это не заменит. ИМХО, конечно.
 
[^]
FAIRMEN
27.02.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 48
Ей опыта нехватило...
 
[^]
Челенжер
27.02.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 591
Хорошо написано.Обычно длинные посты особо не читаю,а тут на одном дыхании.
 
[^]
Pavel32
27.02.2016 - 18:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Все равно не понятно почему не трахнул Аллу
 
[^]
Serg435
27.02.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6972
Блин, мужик... научи рыбу в два движения ножом вскрывать/очищать кишки - не пачкая руки
 
[^]
bulat86
27.02.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1088
Аллочка я знаю ты читаешь ЯП, беги к ТСу и докажи что ты не фальшивая...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43836
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх