Веселое быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vekin
17.02.2016 - 12:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 80
бля, зачитаться можно, не ну правда
 
[^]
MaxiCitadel
17.02.2016 - 12:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 111
Цитата (Yurist1999 @ 17.02.2016 - 14:49)
А есть истории про гопников, когда не мы их, а они нас? а то все такие герои тут, тока гопников не уменьшается...

Есть, на четвертой странице ЗлойМедведь писал:
Цитата (SokolovOE @ 17.02.2016 - 09:30)
А где истории про то как гопники кого-то победили?! Что-то какие-то в этих историях невезучие гопники - всегда им пиздюлей дают)))

У меня так дядьку (батиного брата) убили. Шёл в шесть вечера домой с работы, трезвый. Работал токарем. Четверо отпинали - на третий день умер от отёка лёгких. Никого, естественно, не нашли. Надеюсь, эти твари сами сдохли.
Екатеринбург, Вторчермет, для тех кто в курсе...
 
[^]
Allкаш
17.02.2016 - 13:06 [ показать ]
-12
superradg
17.02.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1570
Цитата (SokolovOE @ 17.02.2016 - 07:30)
А где истории про то как гопники кого-то победили?! Что-то какие-то в этих историях невезучие гопники - всегда им пиздюлей дают)))


ну я вот ок 20 лет назад на дискотеку сходил.
Идем втроем обратно, встречаем толпу желающих приключений.
Один подошел ко мне и "поинтересовался" про закурить, потом слегка ударил, поскольку я был слегка качок, со слов моих сопровождающих, с моей стороны был убивающий удар и лежащий у ног нападавший. Но после этого я к сожалению ничего не помню. Друзей тоже пометелили превосходящие силы, говорят на голову мне кто-то прыгал, а меня в беспамятстве привели кое-как домой.
Ожил на третьи сутки, как оказалось с переломом носа и вылез псориаз.

Вот так имею неизлечимую болячку, как живым остался- вообще чудо.

забрали с моего тела часы... более брать было нечего.
 
[^]
ZpdL
17.02.2016 - 13:19
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 217
А я в 2009, спокойно шлепал себе по центру Тюмени до дома , теплой майской ночью. На улице ни души. Во мне плескалось пару литров пивасика и чуть коньяка. Вдалеке прямо по курсу, я увидел силуэт, стоящий на тротуаре у меня на пути и резко куда то скрывшийся. Настроение было хорошее, но где то ниже спины я чувствовал, что даже в центре чужого города, можно попасть в неприятности. Какие именно, я еще не понимал. Застегнул карманы на замки, и попиздил дальше. Где стоял силуэт, оказалась арка в доме, откуда и выгребло три молодых тела 17-18 лет, лысенькие такие хлопцы, спросили сотку. Я не сбавляя ходу (но и не ускоряясь...глупец, я еще и надеялся, что все это так и закончится), ответил, мол, господа, простите, но денег не имею (Деньги то конечно были..целый лопатник с доками, карточками и наличкой, но более всего меня опечалило то, что в другом кармане лежал свежекупленный за какую то космическую сумму сенсорный новенький блестящий телефончик, которому еще двух недель не было). Троица резко двинулась за мной со словами "тормози, поговорим...и.т.д.". Я понял, што пездец пришел. Еще я заметил у одного из хлопчиков в руках ключик гаечный (где то на 12-14). Короче, первый перец, который был ближе всего ко мне (и вроде как пытался меня схватить то ли за рукав, то ли за куртку) выхватил жесткую наотмашь подачу прям в ебальник свой тупорылый. Я вложил в этот удар всю душу. А потом я ебанул что было сил бежать через газон к дороге. Я понимал, что если догонят, то пиздить будут сильно, а на дороге был хоть какой то шанс встретить живых людей.Это был настоящий бег с препятствиями в виде заборчиков и кустов. Я бежал и слышал топот за собой, бежал так быстро, что даже не оборачивался. Это был дикий спринт на 80-90 метров, потом эти телки сдулись. Я обернулся. Первое тело сидело на жопе вдалеке, там же, где протянуло ко мне руку. Два других стояли запыханные. Обозвал их пидорасами и легким бегом убежал до ближайшего перекрестка, там поймал такси и поехал домой.


P.s.Кстати, гаечный ключ, который был в руке у одного из горе-гопников во время забега прилетел мне вскользь по затылку. Это я потом вспомнил сидя в такси, когда в себя пришел маленько. С момента "Дай сотку" до момента когда я прыгнул в такси всё как в тумане, на инстинктах.))) Дома пришлось еще коньяка влить..

Если те хлопчики это читают и узнают себя, знайте, что чтобы такие дела исполнять, нужна более хорошая физ. подготовка. Однажды в жизни вы нарветесь на очень большие и страшные пиздюли, когда рыпнетесь не на того человека.

Это сообщение отредактировал ZpdL - 17.02.2016 - 13:34
 
[^]
IVAN0V
17.02.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2661
Цитата (Edd1 @ 17.02.2016 - 10:54)
Две истории расскажу - 1 моя, 1 отца.
Первая:
Девушка, за которой я ухаживал, начала снимать квартиру ну прямо в самой жопе самого неспокойного района, в "малосемейке", да еще и лес за окном прямо.
Как-то вышло, что ночью звонит мне товарищ и слезно просит дать ему квартиру на ночь, ибо "Такую девушку встретил, не могу просто". Ну ладно че, надо друга выручать - ключи дал, сам позвонил своей подруге и попросился у нее заночевать. И тут важный момент, на ее новом месте обитания я был один раз и дорогу не помнил от слова совсем. Иду значит я в 2 часа ночи по этому району и знаю только, что адрес Бумашевская 55. Дома там перепутаны и заплутать очень легко. Вижу сидят мужики какие-то на скамейке в темноте, курят. Я к ним издалека "Уважаемые, не подскажете как к 55 дому пройти?". Далее тишина, они встают со скамейки и выходят на свет - честно, ребята, я думаю пизда котейке. Все в каких-то портаках, перстнях и т.д., телосложение туберкулезников и все остальные прелести.
И далее диалог (Г самый видимо матерый из них был):
Г - А зачем тебе туда?
Я - Да я к подруге своей, не помню дорогу, 1 раз там был.
Г - Ну пошли, провожу тебя, а то пизды получишь еще по пути.
И ведь проводил, прямо до дома. У подъезда стрельнул сигарету, постояли, покурили с ним, поговорили не о чем и разошлись. Вот тогда я вообще ахуел...

Вторая история от отца, но рассказывала мать.
Отец у меня в Чечне служил, в разведке - мужик суровый и большой. И каждый день разведки они как-нибудь отмечают с приключениями. Но от этой истории я ржал.
4 ноября, вроде все отметили и уже разъезжаться по домам стали, а отец с другом решили до магаза сходить (тогда ночью еще продавали). Купили, вышли, стоят курят у магазина. Ночь. Пьяные уже естественно. Мимо идут парни явной гоповской наружности. И отец решил в шутку им бросить "Че тут до людей доебываетесь?", на что не обремененные интеллектом отвечают "Ну мы же не до Вас!". Ну короче один из них получил пачкой пельменей по голове, второй пинок под жопу и были отправлены домой книжки читать.

город Ижевск?
 
[^]
V08
17.02.2016 - 13:24
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 257
Как-то по молодости возвращался я с блядок, три часа ночи, на ходу чуть ли не засыпал. Тут откуда не возьмись обгоняет девятка, оттормозилась, вылезают четыре тела в трениках - у одного бита, у водилы монтировка. И с криками "слышь, пацанчик, подь сюды" направляются в мою сторону. Короче сна ни в одном глазу, хорошо хоть дело в частном секторе было - так я через забор щучкой, на ноги, да как чесану! Потом через второй забор, третий... собаки гавкают, гопари кричат "ей уеба ты млять куда?!" а у меня первая космическая и тапки в пол gigi.gif

короче, выручил меня 101-й прием карате) а так хер его знает, что со мной случилось бы в том ночном переулке...
 
[^]
davin4i87
17.02.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 627
Цитата (Aliеn @ 17.02.2016 - 08:25)
Я только анекдот знаю, про "хотели деньги отобрать" gigi.gif

А про то как шапку хотели снять))

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Bydloman
17.02.2016 - 13:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1866
Да, по разному бывало. И гопничал, и пиздюлей огребал. Правда мне больше прилетало, причём в тех ситуациях, когда я просто шёл и никого не трогал. Часто приключения находили по синьке. У нас районы такие были, что без ствола ходить опасно. В одном из них вообще половина жителей сидела, половина своей очереди ждала. То убьют кого, то разденут, то отпинают. Тишина была только тогда, когда мы пьяной компанией рыл в 10 ночью шли в гости к кому-нибудь. Тут местные гопари, как шакалы, забивались по дворам и сидели тихо. А одному можно было и не выйти с тех дворов. Лет 5 назад в новогоднюю ночь шли к стоянке такси, расходились уже с женами-подругами из гостей, так на нас 2 придурка с кухонным ножом напали. Я старшему (самому борзому) в бубен прислал, да сам не удержался, подскользнулся (всё-таки бухой уже был) и упал на него сверху. Меня парни подняли, а там на земле вместе с его телом нож кухонный лежит. Тут я почти протрезвел, как представил, что он мог меня им порезать. Обладателя ножа попинали немного, второго (совсем пацан ещё, лет 17) даже трогать не стали.

Один раз помню, лет в 17, доебалась до меня одна компашка, тоже не с нашего района (своих всех знал, знал кто из них адекватный, а кто может и мне навешать), так обвинили меня в том, что из-за меня их друг повесился. Я его знал, мы с ним порамсили за месяц до его самоубийства, шёл по их району, он доебался, по паре раз в голову друг другу и на расход (я на рожон не лез, ибо вдалеке ещё тела незнакомые нарисовались). Вот они меня и обвинили, что мол, я его запугал или хер знает вообще чего ещё. Пиздили 4 или 5 человек. Я успел только с ноги одному пиздануть (и то левому, он, как потом выяснилось, просто посмотреть вышел, сам не лез, но стоял рядом). Кончилось всё травмой. Нашли их, конечно, менты их недалеко от того места и повязали. У них моей кровью вся обувь была залита. В общем, когда они приходили в больничку, дело замять пытались, нехило присели на жопу. Ко мне парни в гости зашли, заняли 3 пролёта на лестнице, рыл 15-20. Те увидели: "Это все к тебе?". В общем, обосрались ребятки. Дело было не закрыть, несовершеннолетний и всё такое. Один из них уже имел непогашенную, сел на несколько лет, остальные условкой обошлись. Мне потом говорили, что осторожней будь, выйдет, может мстить начать, хоть и неправ был сам. Ибо предъява левая и все пацаны (читай гопники наши городские) сказали, что это было по беспределу.

Много было историй разных. Раз общался с одним "авторитетным пацаном", в поезде Москва-Иваново, он в Гав.Посад (Ивановская область) ехал к корешу зоновскому. Про Гав Посад те же разговоры ходили, что про наш город: гопники, зеки и алкаши. 101 километр, хуле с нас взять. alik.gif В больничку 3 раза попадал. Первый раз в 17, потом в 21 (уже серьёзнее, если б не поздние прохожие лежать бы уже в могиле), третий раз в столице попал, но там я с чеченами сцепился, по пьяни за девку с парнем вступился. Отоварили вместе с этим парнем. blink.gif

Это сообщение отредактировал Bydloman - 17.02.2016 - 13:53
 
[^]
Allкаш
17.02.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 239
Цитата (Edd1 @ 17.02.2016 - 10:54)
Две истории расскажу - 1 моя, 1 отца.
Первая:
Девушка, за которой я ухаживал, начала снимать квартиру ну прямо в самой жопе самого неспокойного района, в "малосемейке", да еще и лес за окном прямо.
Как-то вышло, что ночью звонит мне товарищ и слезно просит дать ему квартиру на ночь, ибо "Такую девушку встретил, не могу просто". Ну ладно че, надо друга выручать - ключи дал, сам позвонил своей подруге и попросился у нее заночевать. И тут важный момент, на ее новом месте обитания я был один раз и дорогу не помнил от слова совсем. Иду значит я в 2 часа ночи по этому району и знаю только, что адрес Бумашевская 55. Дома там перепутаны и заплутать очень легко. Вижу сидят мужики какие-то на скамейке в темноте, курят. Я к ним издалека "Уважаемые, не подскажете как к 55 дому пройти?". Далее тишина, они встают со скамейки и выходят на свет - честно, ребята, я думаю пизда котейке. Все в каких-то портаках, перстнях и т.д., телосложение туберкулезников и все остальные прелести.
И далее диалог (Г самый видимо матерый из них был):
Г - А зачем тебе туда?
Я - Да я к подруге своей, не помню дорогу, 1 раз там был.
Г - Ну пошли, провожу тебя, а то пизды получишь еще по пути.
И ведь проводил, прямо до дома. У подъезда стрельнул сигарету, постояли, покурили с ним, поговорили не о чем и разошлись. Вот тогда я вообще ахуел...

Вторая история от отца, но рассказывала мать.
Отец у меня в Чечне служил, в разведке - мужик суровый и большой. И каждый день разведки они как-нибудь отмечают с приключениями. Но от этой истории я ржал.
4 ноября, вроде все отметили и уже разъезжаться по домам стали, а отец с другом решили до магаза сходить (тогда ночью еще продавали). Купили, вышли, стоят курят у магазина. Ночь. Пьяные уже естественно. Мимо идут парни явной гоповской наружности. И отец решил в шутку им бросить "Че тут до людей доебываетесь?", на что не обремененные интеллектом отвечают "Ну мы же не до Вас!". Ну короче один из них получил пачкой пельменей по голове, второй пинок под жопу и были отправлены домой книжки читать.

Бывают и добрые гопники))) Как то раз с товарищем в Геленджике, поздно вечером шли из центра домой, естественно поддатые, и внезапно из кустов вылетаю два гопника, ну как всегда. ( Г - гопник, Я - я )
Г: Чё есть деньги, сигареты?!
Я: Нет нихуа,
Г: А пиздюлей не хочешь?!
Я: Если хочешь драться, то я не против...
Он встал в стойку, я тоже приготовился, смотрю очкует бить, я на него бросаюсь, завалились на землю, покатались чуток, и он мне говорит...
Г: Ладно харе типа, давай успокоимся!?
Я: Ты же сам хотел, денег всё равно у меня нет, не пойму че вы докопались...
Г: До дома вам далеко?
Я: Пару домов...
Г: А можешь водички попить вынести?
Я: Ну пошли хуле, дам попить...
Ну дал я ему стакан воды, и они миром удалились, обниматься ещё лез...
А сейчас спустя многие годы, я понял, что он не попить хотел, а сопроводить нас до дома, чтобы больше никто не докопался)))

Это сообщение отредактировал Allкаш - 17.02.2016 - 13:44
 
[^]
Edd1
17.02.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 175
Цитата (IVAN0V @ 17.02.2016 - 13:22)
город Ижевск?

Ага
 
[^]
Хагрид
17.02.2016 - 13:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Shlem83 @ 17.02.2016 - 12:19)
Цитата (Хагрид @ 17.02.2016 - 12:08)
Shlem83
Слышь, пацан!
А ты в какой дацан ходишь?
Кого из Далай-лам знаешь?
А есть колокольчик позвонить?
А если найду?

Пацаны, поймите, я банкомат, а не гопник!
Просто вставьте полтинник в купюроприемник.
А если еще угостите мобилой,
То я задарю его бабе любимой.
Ну если нет денег и позвонить,
То дайте мне сижку, я буду курить!
А коли у вас и папирос нету,
То вас я ударю, такая примета.

Красавчик!

Веселое быдло
 
[^]
clocks
17.02.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


куец куйни

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 332
из 90-х. знакомцы кузьминская шпана. Леха и Саша кони здоровые. промышляли чем могли. деньги ломали, барсетки дергали и т.п. у мужика у метро выхватили барсетку и деру! мужик за ними. бегали бегали... загнал их к гаражам. и тут Леха поворачивается с эпичной фразой
- мужик! вот ты нас и догнал!
спортсменом оказался. бегуном. с мгновенной реакцией
долго потом как присказка ходила по району)
 
[^]
Adothariel
17.02.2016 - 13:44
6
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
история не моя.
товарищ как-то во второй половине 90-х возвращался ночью домой на Ельнике (кто не знает - это такой пиздец район пролетарский в Петербурге) и почти у самой парадной встретил двух горцев и лишился наличности и плеера.
Пошел в ментовку писать заяву. Помню, как рассказывал ржачно: смотрю, мол, в дежурке бомж какой-то спит на скамейке. И тут его будят и говорят - товарищ капитан, с потерпевшим переговорите.
Бомж-мент спрашивает: на какую сумму кинули? Так, мол, и так - какое-то копье и плеер кассетный.
- Какой на хуй плеер, ты мне из-за плеера спать не даешь?
В итоге составили заявление и ориентировку - два молодых хача.
А теперь самое интересное. На следующий день товарищу звонок из ментовки - приходите опознавать ваших злодеев. Приходит - а там по ориентировке "два молодых хача" в обезьяннике сидят штук 20 аксакалов:)))

 
[^]
MortiferM
17.02.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Есть телефон с камерой позвонить?)
 
[^]
Pomogala
17.02.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 57
Цитата (маральный @ 17.02.2016 - 08:03)
Почти все отписавшие в теме Рембы и герои .
Все победители.
Или пиздоболы.

Почему не написать проще, расстегнул ширинку, достал йух и стал колотить гопникоф . Двух забил до смерти

А чё, так можно было? lol.gif
 
[^]
непоэтЪ
17.02.2016 - 13:45
17
Статус: Offline


угрюмый оптимист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 496
Был случай один в пору моей волосатой молости....в конце восьмидесятых...в Питер тогда Скорпионс с гастролью приезжал.Вот и решил я ебануть туда на концерт.А ехать не в чем,свою парадную косуху заляпал какойто хуйнёй и отдал подруге отхимчистить всяко.А в свитере ехать на такое эпическое по тем временам событие как то в падлу...ну вот я и приобрёл то ли за чирик,то ли за пятнашку в усмерть убитую югославскую косовороточку из кожзама с какими то нахуяченными самопальными нашивками ...типа "Веном хевиметалл" и украшенные чуть ли не чемоданными заклёпками. Ну дак похуй...сойдёт,натянул жилет джинсовый поверх и ухуячил в город революции.После концерта въебав портвейна с местными коллегами и пропив к хуям деньги на обратную дорогу я каким то образом обнаружил себя спящим на лавке во чреве Московского вокзала уже посреди ночи.Ну и решил немедленно пройти поссать. В сортире меня ожидал внезапный сюрприз в количестве человек десяти вокзальных гопорей с ножом и неприветливым говором.Пошло всё как всегда...покурить...денег на мороженное...Да нету говорю нихуя,говорю им как есть...поверили но мне было предложенно продать "косуху рубля за три.Ну типа хитрый ход и вроде не гоп стоп.На что я им и говорю ..мол поцаны,вещь для мня ценная и непродаётся хоть убейте...а если вдруг и продаётся то уж точно рублей за сорок-писят никак не меньше.Ну они естественно продолжили моральное давление,похватались чуть за грудки ,потыкали для острастки нежно ножечком в бок.Короче до моего "полносью обосраться" оставались считанные мгновение...и тут не ожиданно их "атаман" произнёс...Пятнадцать рублей blink.gif На что я сдерживая дрожь вголосе пролепетал...тридцать...Короче сошлись на двадцати трёх rulez.gif Вдарили по рукам -Проданно! Я на полусогнутых събываю с вокзала похуй куда и уже к обеду,заметно похмелённый и затарившийся в дорогу бомбой портвейна загружаюсь в поезд до Москвы ...согласно купленным билетам.В кармане ещё трёха завалялась на тачку. И...прощай Ленинград hi.gif
Возможно одна из лучших сделок в жизни в процентном соотношении ))) Ну если и не одна из лучших ...по крайней мере самая полезная cheesy.gif
 
[^]
AgentAgent
17.02.2016 - 13:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 251
к двум одноклассникам (тайским занимались) доебались 6 человек местных алкашей, которых я тоже знаю. Те двое с ними поиграли в вопросы-ответы и отпиздили всех шестерых.
 
[^]
Shlem83
17.02.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 163
Цитата (Хагрид @ 17.02.2016 - 13:37)
Цитата (Shlem83 @ 17.02.2016 - 12:19)
Цитата (Хагрид @ 17.02.2016 - 12:08)
Shlem83
Слышь, пацан!
А ты в какой дацан ходишь?
Кого из Далай-лам знаешь?
А есть колокольчик позвонить?
А если найду?

Пацаны, поймите, я банкомат, а не гопник!
Просто вставьте полтинник в купюроприемник.
А если еще угостите мобилой,
То я задарю его бабе любимой.
Ну если нет денег и позвонить,
То дайте мне сижку, я буду курить!
А коли у вас и папирос нету,
То вас я ударю, такая примета.

Красавчик!

Накидал в торопях, пока жену на РАБоту провожал. Спасиииибооооо)
 
[^]
Умеренность
17.02.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
AgentAgent
Цитата
поиграли в вопросы-ответы и отпиздили всех шестерых.

Я щитаю, что в противоположном исходе для одноклассников было бы оказаться унизительно. Но алкаши- силы заведомо неравны.
 
[^]
DLaime
17.02.2016 - 14:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 265
На меня напали в 6 вечера двое. От первого удара я успел как-то увернуться, меня повалили на пол, ладонями я угодил в осколки разбитой пивной бутылки. Т.к. я был не оглушен, то я активно вырывался, попутно интуитивно прикрываясь от неумелых ударов горе-гопников. В итоге - лежу я в скрученом состоянии в луже, сверху на мне лежат 2 нападанца, бить они меня не могут, т.к. держат. В итого кто-то из них ослабил хватку и я как-то вывернулся и встал на ноги вроде даже махнул кулаком в сторону ебальника ближайшего, ну и побежал я от них. А вообще, мне повезло, что это были какие-то дилетанты.
После этого случая бежал при малейшем намеке на похожую ситуацию. И у нас гопота че-то не спрашивает про сиги и т.д., а молча нападают и хуярят. В моей семье только я не пострадал. Отец, брат и даже мать были жестко отпижжены представителями данного вида ...
 
[^]
Тангут
17.02.2016 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (JONY318 @ 17.02.2016 - 04:52)
Моя история произошла лет восемь назад.
Шёл поздним вечером из гаража в сторону дома, до которого уже оставалось метров 800 и проходя мимо кафе (Типа Пивная/Быстро) подкатывают ко мне три не адекватных тела быдлячей наружности. И как по сценарию есть ЧЁ??? Вежливо отвечаю нет НЕ ХУЯ и идите на хуй... Ну тут у них был запасной вариант типа, а есть позвонить соответственно шлю их всё туда же куда и за есть ЧЁ. Но сука утырки не успокаиваются. И выдают козырную фразу А ЕСЛИ НАЙДЁМ??? И тут Бог даёт мне шанс))) Из того самого кафе выходят покурить мои хорошие знакомые. И теперь наши силы сровнялись, и даже перевесили в мою сторону так как один из моих (спасителей) знакомых был боксёр. Ну тут слово за слово и хуем по столу. В итоге с этих горе гопников взяли три телефона и не много налички. Которой успешно отпраздновали победу над упырями в этом же кафе alkash.gif beer.gif
Всем добра и побольше хороших людей на жизненном пути hat.gif

Значит взяли репарации с гопников и знатно повеселились?
Сээээр, да Вы сами превратились в гопников по факту! Вот в чем проблема.

Добавлено в 14:08
Все вышеизложенные истории про гопников свидетельствуют, что неважно у нас с воспитанием. Звереем, господа-товарищи, звереем...
 
[^]
Allкаш
17.02.2016 - 14:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 239
Цитата (clocks @ 17.02.2016 - 13:39)
из 90-х. знакомцы кузьминская шпана. Леха и Саша кони здоровые. промышляли чем могли. деньги ломали, барсетки дергали и т.п. у мужика у метро выхватили барсетку и деру! мужик за ними. бегали бегали... загнал их к гаражам. и тут Леха поворачивается с эпичной фразой
- мужик! вот ты нас и догнал!
спортсменом оказался. бегуном. с мгновенной реакцией
долго потом как присказка ходила по району)

Конец 90-х, у мужика сумку вырвали, и по съёбам, мужик за нами, но мы как то скрылись, забежали в закоулок, открываем сумку, а там грязные носки, боксёрские шорты, ну и всякая спортивная экипировка... И из-за угла слышим толпа бежит "Стоять ублюдки!" Еле ноги сделали, я так быстро и долго ещё ни когда не бегал... Не хвастаюсь, просто воспоминания юношества...
 
[^]
Kernel32
17.02.2016 - 14:10
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 716
Цитата (Allкаш @ 17.02.2016 - 15:33)
Ну дал я ему стакан воды, и они миром удалились, обниматься ещё лез...
А сейчас спустя многие годы, я понял, что он не попить хотел, а сопроводить нас до дома, чтобы больше никто не докопался)))

Нда? А гопоте не похуй докопаются до вас или нет? Бред.
 
[^]
Yavara
17.02.2016 - 14:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Цитата (va3610 @ 17.02.2016 - 12:12)
А у меня было так, году в 1993 я прикупил себе штык-нож от маузера 98к, в саперном исполнении, ну ехал себе домой, железяка в сумке лежала. Почти возле дома встречают меня два не местных, как их занесло к нам хз, и давай сразу ножиком махать (выкидуха зоновского изготовления), типа гони бабки а то порежу! Ну я и вынул из сумки свинорез, в общем домой я два ножа принес.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39507
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх