ЯП под наблюдением Ротшильдов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perakula
27.01.2016 - 03:02
5
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
а знаете что он пиарит? он пиарит доллар, что бы люди вкладывали свои деньги в доллары, это их система, пирамида всех этих масонов. Что Рокфеллеры и Ротшильды


Вот твой текст!

Цитата
В долгосрочной перспективе акции крупных компаний занимающихся массовым производством еды типа Nestle CocaCola, PepsiCo, Monsanto всегда будут медленно но идти вверх.

Здесь нужно уже пошевелить мозгами- пошарить в сети в поисках достойного кандидата. Япония Китай США Германия

Если успеете поймать момент когда нефти уже дешеветь некуда можно подзаработать и на этом. Советую посмотреть в сторону Американских нефтедобываюших компаний.

бла бла бла бла



Ты CryptFSMaroon

пропагандируешь что бы люди вкладывали деньги в доллар!

это и есть суть успеха Рокфеллеров и Ротшильдов, вкладывать деньги, инвестировать в бизнес США!
 
[^]
voland033
27.01.2016 - 03:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
а может они каннибалы
 
[^]
SebastPerey
27.01.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Ротшильды то хоть в курсе интересно....
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 03:06
3
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 07:00)
@perakula
Забавная теория но я бы на вашем месте не тратил свои усилия на эту идею тк убедить вас в ошибачности ваших рассуждений таки ой-вэй я не имею возможности. :)

@ собака тут на ЯПе не работает как призыв к сообщению, увы, ты привык на других сайтах делать копипаст и общаться так с людьми, и уже не обращаешь внимание на то на каком ты сайте.

ибо ты паникуешь уже, тебя раскусили.
конечно нет у тебя возможности, ведь ты лишь передал информацию за которую тебе падают монетки, а дальше вникнуть в суть того что ты делаешь, и ответить по совести, не хватает у тебя смелости, но ведь ты так смело призвал разоблачить Moroona, где же твой энтузиазм?
 
[^]
voland033
27.01.2016 - 03:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
писец так было интересно, но масоны с жидами раскусили друг друга и тайну мы не познаем.
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 03:18
4
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Часовой пояс пользователя
27.01.2016 - 03:13
CryptFS
Часовой пояс пользователя
27.01.2016 - 03:13
Maroon

ха) из темы оба вышли в оффлайн.



а теперь конкретно, что бы я не был баснословным

вот фильм, начинаем смотреть и слушать внимательно с 27:43



ТС, ты не отличаешься ни чем от вот этого человека, который рассказывает про инвестиции в компании США.!

ЯП под наблюдением Ротшильдов
 
[^]
CryptFS
27.01.2016 - 03:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 15
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 03:06)
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 07:00)
@perakula
Забавная теория но я бы на вашем месте не тратил свои усилия на эту идею тк убедить вас в ошибачности ваших рассуждений таки ой-вэй я не имею возможности. :)

@ собака тут на ЯПе не работает как призыв к сообщению, увы, ты привык на других сайтах делать копипаст и общаться так с людьми, и уже не обращаешь внимание на то на каком ты сайте.

ибо ты паникуешь уже, тебя раскусили.
конечно нет у тебя возможности, ведь ты лишь передал информацию за которую тебе падают монетки, а дальше вникнуть в суть того что ты делаешь, и ответить по совести, не хватает у тебя смелости, но ведь ты так смело призвал разоблачить Moroona, где же твой энтузиазм?

Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 03:06)
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 07:00)
@perakula
Забавная теория но я бы на вашем месте не тратил свои усилия на эту идею тк убедить вас в ошибачности ваших рассуждений таки ой-вэй я не имею возможности. :)

@ собака тут на ЯПе не работает как призыв к сообщению, увы, ты привык на других сайтах делать копипаст и общаться так с людьми, и уже не обращаешь внимание на то на каком ты сайте.

ибо ты паникуешь уже, тебя раскусили.
конечно нет у тебя возможности, ведь ты лишь передал информацию за которую тебе падают монетки, а дальше вникнуть в суть того что ты делаешь, и ответить по совести, не хватает у тебя смелости, но ведь ты так смело призвал разоблачить Moroona, где же твой энтузиазм?

lol.gif bravo.gif Так Marоon! Где мои монетки? gigi.gif
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал CryptFS - 27.01.2016 - 03:36
 
[^]
voland033
27.01.2016 - 03:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
ух вы гоните,так тайну откроете?

Добавлено в 03:30
наверное гоям не положено знать тайны мироздания
 
[^]
CryptFS
27.01.2016 - 03:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 15
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 03:02)
а знаете что он пиарит? он пиарит доллар, что бы люди вкладывали свои деньги в доллары, это их система, пирамида всех этих масонов. Что Рокфеллеры и Ротшильды


Вот твой текст!

Цитата
В долгосрочной перспективе акции крупных компаний занимающихся массовым производством еды типа Nestle CocaCola, PepsiCo, Monsanto всегда будут медленно но идти вверх.

Здесь нужно уже пошевелить мозгами- пошарить в сети в поисках достойного кандидата. Япония Китай США Германия

Если успеете поймать момент когда нефти уже дешеветь некуда можно подзаработать и на этом. Советую посмотреть в сторону Американских нефтедобываюших компаний.

бла бла бла бла



Ты CryptFSMaroon

пропагандируешь что бы люди вкладывали деньги в доллар!

это и есть суть успеха Рокфеллеров и Ротшильдов, вкладывать деньги, инвестировать в бизнес США!

Ну я извиняюсь если такова реальная ситуация. Я конечнобы очень хотел чтобы доллар стоил 60 копеек и рулил миром но пока в России самое перспективное это военно-промышленный комплекс (тк с нефтью все плохо).

А насчет разоблачения Maroona я уже высказался по этому делу. Дальше решайте сами.

А то что мы в одном часовом поясе, это всего-лиш совпадение.
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 03:37
6
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
ТС, признайся ты пропагандируешь по сути инвестиции в доллар, в компании США, в компании Рокфеллеров и Ротшильдов.

Наберись смелости, ответь честно. Ведь суть то твоих слов элементрна, я даже могу тебе сказать - что это за текст, и кто тебе его присылает.

Тут же чистой воды техника пропаганды с элементами НЛП (Нейролингвистическое программирование),

смотри как ты программируешь людей
я прям код НЛП открою из твоего комментария чуть выше, синим цветом

Цитата
В долгосрочной перспективе акции крупных компаний занимающихся массовым производством еды типа Nestle CocaCola, PepsiCo, Monsanto(ключевые слова тех компаний в которые надо вкладывать деньги) всегда будут медленно но идти вверх(программируешь на прибыль). Население планеты все пока увеличивантся(программируешь на прибыль, написал слово с ошибкой что бы человек обратил внимание на этот момент, запомнил слово). Здесь мне кажется стоит обратить внимание на Китай(показываешь и сравниваешь, так как многие в России и в мире знают что Китай быстро развивается экономически)

А также есть серьезные перспективы в новых технологиях по выработке чистой энергии, тоесть солнечные панели водород итп. Главное то что компанию в которую будеш вкладывать деньги(прямое подталкивание человека к действию - сделай и всё, вложи деньги) должна хотябы иметь перспективы по массовому внедрению этих технологий. Здесь нужно уже пошевелить мозгами(опять призыв к действию, подталкиваешь человека на то что бы он якобы сам нашел информацию)- пошарить в сети в поисках достойного кандидата. Япония Китай США Германия(ты это пишешь в России, где актуальная тема Импортозамещающие и поддержание Российского бизнеса)

Если успеете поймать момент(опять призыв к действию, направляешь, торопишь, как бы успеть разбогатеть) когда нефти уже дешеветь некуда можно подзаработать и на этом. Советую посмотреть в сторону Американских нефтедобываюших компаний(опять пропаганда компаний США).

Ну и наконец-то, пока вечеринка на ближнем востоке(войну называешь вечеринкой? убийства людей для тебя развлечения?- это так похоже на слова англосакса)еще продолжается, можно сделать отрыв и на отечественных методах контроля уровня популяции(что за запутанный текст про отечество, уводишь человека от отечественных компаний). В связи с массовым перевооружением военных структур США(тут же текст про США, перенаправление в НЛП это обычное дело) и провалом плана "New American Century" в ближайшее десятилетие будет замечено отсутсвие активных военных компаний со стороны американцев(типа США такие хорошие войны они не буду устраивать - враньё). А так как "Хамулей" долбить кто-то должен (а тут и в ЮВ Азии ситуация нагревается) конкретные люди рещили что Россия самый лучший кандидат в этом деле на данный момент. Так что Калашников Миг Камов МЦСТ итп. (Калашников, намёк на инвестиции Калашникова в США)



ТС, ваша карта бита.
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 03:42
4
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 07:34)
Ну я извиняюсь если такова реальная ситуация. Я конечнобы очень хотел чтобы доллар стоил 60 копеек и рулил миром но пока в России самое перспективное это военно-промышленный комплекс (тк с нефтью все плохо).

А насчет разоблачения Maroona я уже высказался по этому делу. Дальше решайте сами.

А то что мы в одном часовом поясе, это всего-лиш совпадение.

Кому ты тут про баксы заливаешь, России и 99% русским людям глубоко начхать на доллар и его стоимость, мы просто все ржем с вас как вы орёте о том что доллар растёт, нам всем глубоко должно быть, а оно так и есть пофигу на доллар. Хреново тем кто берёт кредиты в баксах, потом отдавать нечем, а США и твои Рокфеллеры живут за счет этих ДОЛГОВЫХ РАСПИСОК.

Понимаешь, пусть доллар хоть 300 рублей будет, России это пофигу, абсолютно. Это лишь больший долг у США, если у США никто за бакс покупать не будет - хана твоей Америке. Санкции-херанкции, всем начхать, это ты иди вон на Украину рассказывай как нам плохо живётся в России из доллара и санкций.

ТС, я тебе ещё раз говорю ты пропагандируешь инвестиции в компании США, не более того. Разоблачитель из тебя как из кота вареник. Ты сам себя разоблачил.

Добавлено в 03:45
причём ты спёкся лишь на том, когда тебя тем же НЛП запрограммировал на отмазки, ты начал оправдываться, придумывать, вот тут и не состыковки пошли, где ты и прокололся, решил - будь что будет и про инвестиции задвинул как и на остальных сайтах где занимаешься тем же самым, агитируешь людей на вливание денег в доллар, в компании США.
 
[^]
briton
27.01.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 272
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 00:26)

Евреи: сефард Рокфеллер (ростовщик) против ашкеназа Ротшильда (меняла).


Что за бред? С каких это пор Рокфеллеры стали евреями? Это уже за гранью идиотизма!

Отец основателя Standard Oil Джона Рокфеллера, Вильям имел английские корни, а его мать Элиза Дэвисон шотландско-ирландские. Вместе с тем это была очень религиозная протестантская семья. Джон Рокфеллер даже имел кличку "Дьякон" за свою христианскую набожность.

Каким боком тут евреи?
 
[^]
voland033
27.01.2016 - 03:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 322
так кто из вас посвященных скажет что же делать на самом деле?
 
[^]
IKTORN
27.01.2016 - 03:59
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
perakula
Всю веселость поста поломал.
Н переживай ты так, никто не побежал деньги в компании Ротшильдов вкладывать

Добавлено в 04:04
Цитата (voland033 @ 27.01.2016 - 01:59)
так кто из вас посвященных скажет что же делать на самом деле?

Сейчас карту Сбера напишу, кидай туда все деньги и спасешься gigi.gif
 
[^]
CryptFS
27.01.2016 - 04:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 15
Почему доллар? Я агитирую относительно перспективные компании в числе которых есть и отечественные. Не важно в какой валюте все это, важно то что у компании есть потанциал роста хоть в юанях хоть в пиастрах. Здесь ты прав насчет того что насрать сколько рубль стоит. Пока вещь продается прибыль всегда будет.
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 04:06
3
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (IKTORN @ 27.01.2016 - 07:59)
Всю веселость поста поломал.
Н переживай ты так, никто не побежал деньги в компании Ротшильдов вкладывать

а если бы я не рассказал суть таких постов? cool.gif
 
[^]
Maroon
27.01.2016 - 04:07
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 04:06)
Цитата (IKTORN @ 27.01.2016 - 07:59)
Всю веселость поста поломал.
Н переживай ты так,  никто не побежал деньги в компании Ротшильдов вкладывать

а если бы я не рассказал суть таких постов? cool.gif

Ты бы прекращал как раз искать заговоры там, где их нет.
Вы чо то оба поехавшие.

Добавлено в 04:09
Цитата (Manyman @ 27.01.2016 - 02:19)
прочёл все 5 страниц.....был ошарашен, что таки Ротшилтды и Рокфеллеры не одно и тоже.... blink.gif
давече давно смотрел фильм "Вечный жид" и там утверждалось что всем и вся рулят и заправляют Ротшильды, якобы старый отец отправил их во все развитые на момент страны и в США.....А теперь вопрос:
- Ху из Рокфеллеры? Сменившие в паспортной столе фамилию Ротшильд? Или некая иная "группировка"
И ещё.....если все так, как утверждает тс....то это не секретная инфа? Или это последний пост тс?
странно все....))

Нифига не одно и то же.
Однако и тут, в теме заговоров, доблестные ЯПовцы сами себе создали еще один заговор!
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 04:10
1
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 08:06)
Почему доллар? Я агитирую относительно перспективные компании в числе которых есть и отечественные. Не важно в какой валюте все это, важно то что у компании есть потанциал роста хоть в юанях хоть в пиастрах. Здесь ты прав насчет того что насрать сколько рубль стоит. Пока вещь продается прибыль всегда будет.

Скажи компании отечественные в которые стоит инвестировать деньги живущим в России, я например знаю около 350 компаний России у которых стабильно идёт рост уже более 10-15 лет. Пиарить их не буду, говорить о них не буду. Интересен ответ ТСа.

Вот ТС, расскажи в какие компании вкладывать, инвестировать - назови хотя бы 5-10 компаний. Ты же хорошо в этом разбираешься. Поделись информацией, реально интересно.
 
[^]
CryptFS
27.01.2016 - 04:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 15
трудно верю в то что соглашаюсь с Maroonom насчет поиска заговоров. Надо искать их там где они есть

Это сообщение отредактировал CryptFS - 27.01.2016 - 04:11
 
[^]
perakula
27.01.2016 - 04:11
4
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
27.01.2016 - 08:06 CryptFS
27.01.2016 - 08:07 Maroon

опять разница - минута
ТС, ты становишься предсказуемым.
 
[^]
IKTORN
27.01.2016 - 04:15
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 02:10)
трудно верю в то что соглашаюсь с Maroonom насчет поиска заговоров. Надо искать их там где они есть

Ты же первый пришёл раскрывать жидомасонский заговор Маруна с Ротшильдами gigi.gif
 
[^]
Maroon
27.01.2016 - 04:16
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (мамаАнархия @ 27.01.2016 - 02:48)
Цитата (Maroon @ 27.01.2016 - 01:30)
Цитата (ANDREY1975 @ 27.01.2016 - 00:36)
Цитата (Maroon @ 27.01.2016 - 00:30)
Ну-ну.

Ты давай не нунукай! Масонок драл? Признавайся gigi.gif

Не, кстати.
Но не отказался бы.

Ага! Спалился! А масонок-то и нету,есть только масоны - телок не берут, потому как ненадежные.

а кто сказал, что они есть? Были бы - не отказался бы.

Добавлено в 04:16
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 02:44)
CryptFSимеешь имеешь, на других сайтах не буду ссылку на профили давать ибо не по правилам ЯП, ссылка есть в посте в самом начале

CryptFS - под ником Евгений
Maroon - под ником Аркадий

если просто отследить копипост этой статьи в самом начале откуда ты её копипостнул можно найти ещё с десятка 4 подобных дискуссий, где в роли разводящих выступают всегда два человека, которые как бы спорят между собой, что лучше, то или то, доказывая перспективы и что то там разоблачая фактами. Но в тоге то подготавливаешь плацдарм для следующей порции пропаганды.

разные популярные сайты(копипост даже по началу текста статьи можно найти через обычный поиск), блоги, ЖЖ, украинских куча сайтов, просто быстрый копипост, за серебряники - как вы любите, в лучших традициях ваших же постулатов.

Меня, вообще-то, Сергеем зовут.
А вот сейчас обидно было.
 
[^]
CryptFS
27.01.2016 - 04:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 15
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 04:10)
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 08:06)
Почему доллар? Я агитирую относительно перспективные компании в числе которых есть и отечественные. Не важно в какой валюте все это, важно то что у компании есть потанциал роста хоть в юанях хоть в пиастрах. Здесь ты прав насчет того что насрать сколько рубль стоит. Пока вещь продается прибыль всегда будет.

Скажи компании отечественные в которые стоит инвестировать деньги живущим в России, я например знаю около 350 компаний России у которых стабильно идёт рост уже более 10-15 лет. Пиарить их не буду, говорить о них не буду. Интересен ответ ТСа.

Вот ТС, расскажи в какие компании вкладывать, инвестировать - назови хотя бы 5-10 компаний. Ты же хорошо в этом разбираешься. Поделись информацией, реально интересно.

УВЗ, ГАЗ, Сухой, РКК Энергия, Вертолеты России, Нор-Никель.
 
[^]
Maroon
27.01.2016 - 04:18
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 03:18)
Часовой пояс пользователя
27.01.2016 - 03:13
CryptFS
Часовой пояс пользователя
27.01.2016 - 03:13
Maroon

ха) из темы оба вышли в оффлайн.



а теперь конкретно, что бы я не был баснословным

вот фильм, начинаем смотреть и слушать внимательно с 27:43



ТС, ты не отличаешься ни чем от вот этого человека, который рассказывает про инвестиции в компании США.!

Я в Москве живу.
Может и этот пиндос тоже.
 
[^]
Maroon
27.01.2016 - 04:20
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (perakula @ 27.01.2016 - 04:10)
Цитата (CryptFS @ 27.01.2016 - 08:06)
Почему доллар? Я агитирую относительно перспективные компании в числе которых есть и отечественные. Не важно в какой валюте все это, важно то что у компании есть потанциал роста хоть в юанях хоть в пиастрах. Здесь ты прав насчет того что насрать сколько рубль стоит. Пока вещь продается прибыль всегда будет.

Скажи компании отечественные в которые стоит инвестировать деньги живущим в России, я например знаю около 350 компаний России у которых стабильно идёт рост уже более 10-15 лет. Пиарить их не буду, говорить о них не буду. Интересен ответ ТСа.

Вот ТС, расскажи в какие компании вкладывать, инвестировать - назови хотя бы 5-10 компаний. Ты же хорошо в этом разбираешься. Поделись информацией, реально интересно.

Я не крипт все же, но отвечу. Я вообще, с текущим прозападным правительством не стал бы вкладывать в российские компании.
Во-первых потому что правительство активно служит западу (рокфеллерам) а во-вторых потому, что с текущим курсом дел мы скоро окажемся в полной попе, что, собственно, Рокфеллерам (сефардам) т.е. западу выгодно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14991
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх