Письмо Президенту РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sogenius
16.01.2016 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Здравствуй дорогой дет марос Президент.
Довожу до твоего сведения что ты не правильно работаешь, нужно всё делать совсем не так. Так же в команде у тебя люди какие-то стрёмные, их нужно убрать и это все знают. Я был в Европе(для чего я это сказал спросишь ты? Просто так, похвастаться) и у них всё по-другому. Нужно срочно что-то менять, потому что я не хочу чтобы в 2017 были какие-то перемены.

С наилучшими пожеланиями, стратег из мухосранска, заслуженный деятель пиздежа и диванных боевых искусств Иван Обрыгайло!


Кстати, можешь еще в ООН написать. Так и так, припух мол полководец не в меру, пора бы и честь знать, решайте чонить. Только копию не забудь на ЯПе запостить, посмеяться.

Это сообщение отредактировал sogenius - 16.01.2016 - 09:51
 
[^]
афтоген
16.01.2016 - 09:37
6
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Вместо тысячи слоф

Письмо Президенту РФ
 
[^]
variator42
16.01.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (top77art @ 16.01.2016 - 02:27)
смешно!
призывать главного коррупционера бороться с коррупцией

меня в подобных темах (комментах) умиляет все время полная оторванность авторов от здравого смысла , то есть опять царь ни чего не знает, надо царю помочь бороться коррупцией biggrin.gif

15 лет уже борется , а коррупция все сильнее, чет не то в этом уравнении, мож ему еще лет 20 дадим? biggrin.gif

Необходимо учредить Президентский совет по борьбе с коррупцией

мало всяких комитетов и советов , надо еще один учредить faceoff.gif

Вы как бы и правы и нет. Он выше коррупции. Он хозяин. Почти все его. Коррупция кормит чиновников.
А он и не против. Иначе бунт.
Голодные чиновники при очень богатом царе это плохо.
Свергнут.
 
[^]

16.01.2016 - 09:37
2
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
В моменты депрессии мне иногда хочется что бы в землю уебал метеорит побольше, что бы всех человеков одним махом, перезагрузить жизнь на земле т.с. потому как то, что творят эти люди, не имеет ничего общего с моралью, совестью и пр.
Так вот, главное что бы метеорит этот упал на Кремль, когда там все эти морфолаги будут находиться, что бы исключить и 0.00001% выживания этих тварей.
 
[^]
4ugunkin
16.01.2016 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4523
...

Письмо Президенту РФ
 
[^]
ig33
16.01.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
Цитата
Сменяемость... а она есть, РЕАЛЬНАЯ сменяемость власти в США?
Так чтоб с разных полюсов партии? Я вот вообще вижу лишь спектакль, милые бранятся - только тешатся.
Т.к. третьего они в свою игру никогда не пустят и до перестроек никогда не доведут. С таким же успехом и у нас можно организовать сменяемость - ЕдРо на какую-нибудь СР и наоборот. На публику будут разоблачать, критиковать, но всё под контролем.

Пиздец, ну вот откуда такой примитив берется? Даже не знаю, что за диагноз - то ли какие то защитные механизмы в головах срабатывают, то ли пропаганда залечила до слабоумия, то ли уровень мышления изначально был на уровне габонских негров.
 
[^]
652
16.01.2016 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (PycLAN @ 16.01.2016 - 02:27)
Ты думаешь, что Путин читает ЯП?

Мне иной раз кажется, что он зарегистрирован под ником Пипеткин)))
 
[^]
СайресСмитт
16.01.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (udha83 @ 16.01.2016 - 02:32)
PycLAN
я старательно это подчеркнул ссылаясь на исторический опыт
uzhakss
Вы знаете я не могу себе лично представить пока судью КС РФ который бы был в схемах

знаете, а я легко представляю себе судью КС РФ ехавшего на машине в пьяном виде, устроившего ДТП с несколькими трупами, а потом рррррраз! и не виновен! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
jh7
16.01.2016 - 10:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Царь добрый, бояре плохие? типа Путин в 90-ые не жил и про коррупцию ни сном ни духом?
 
[^]
Sunray
16.01.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
епт, да во всем мире коррупция
 
[^]
FedorDK
16.01.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ig33 @ 16.01.2016 - 09:43)
Цитата
Сменяемость... а она есть, РЕАЛЬНАЯ сменяемость власти в США?
Так чтоб с разных полюсов партии? Я вот вообще вижу лишь спектакль, милые бранятся - только тешатся.
Т.к. третьего они в свою игру никогда не пустят и до перестроек никогда не доведут. С таким же успехом и у нас можно организовать сменяемость - ЕдРо на какую-нибудь СР и наоборот. На публику будут разоблачать, критиковать, но всё под контролем.

Пиздец, ну вот откуда такой примитив берется? Даже не знаю, что за диагноз - то ли какие то защитные механизмы в головах срабатывают, то ли пропаганда залечила до слабоумия, то ли уровень мышления изначально был на уровне габонских негров.

А ты веришь в демократию и сменяемость элит за океаном? Ну-ну...
Хотя... жена сменяет мужа, брат брата... сын отца... ну да, меняются. deg.gif
Путину следовательно стоит призвать на царство бывшую жену или ещё какого-нибудь Недимона-2. Ну и для обывателя поругаться на камеру.

з.ы. Или среди 300 млн американцев не нашлось достойных людей, кроме кума-свата-брата и друга миллиардера?! Да доколе?! Пиздец вы западофилы упоротые...


Это сообщение отредактировал FedorDK - 16.01.2016 - 13:42
 
[^]
Dronmg
16.01.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 294
Цитата
Вы знаете я не могу себе лично представить пока судью КС РФ который бы был в схемах

Про чайку посмотри, не может он представить. Раскрой глазки шире.
 
[^]
FedFed
16.01.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (FedorDK @ 16.01.2016 - 13:39)
Цитата (ig33 @ 16.01.2016 - 09:43)
Цитата
Сменяемость... а она есть, РЕАЛЬНАЯ сменяемость власти в США?
Так чтоб с разных полюсов партии? Я вот вообще вижу лишь спектакль, милые бранятся - только тешатся.
Т.к. третьего они в свою игру никогда не пустят и до перестроек никогда не доведут. С таким же успехом и у нас можно организовать сменяемость - ЕдРо на какую-нибудь СР и наоборот. На публику будут разоблачать, критиковать, но всё под контролем.

Пиздец, ну вот откуда такой примитив берется? Даже не знаю, что за диагноз - то ли какие то защитные механизмы в головах срабатывают, то ли пропаганда залечила до слабоумия, то ли уровень мышления изначально был на уровне габонских негров.

А ты веришь в демократию и сменяемость элит за океаном? Ну-ну...
Хотя... жена сменяет мужа, брат брата... сын отца... ну да, меняются. deg.gif
Путину следовательно стоит призвать на царство бывшую жену или ещё какого-нибудь Недимона-2. Ну и для обывателя поругаться на камеру.

з.ы. Или среди 300 млн американцев не нашлось достойных людей, кроме кума-свата-брата и друга миллиардера?! Да доколе?! Пиздец вы западофилы упоротые...

насколько я понимаю в сша две основные партии которые с переменным успехом рулят страной. это как если бы в ссср кроме кпсс была еще одна партия и они бы сменяли своих кандидатов. но говорят над всем этим вертепом есть еще банкиры типа ротшильдов, морганов и т.п. которые всем этим цирком заведуют. так что да, в сша есть сменяемость. если это так можно назвать.

Добавлено в 13:46
Цитата (652 @ 16.01.2016 - 09:44)
Цитата (PycLAN @ 16.01.2016 - 02:27)
Ты думаешь, что Путин читает ЯП?

Мне иной раз кажется, что он зарегистрирован под ником Пипеткин)))

то-то его так легко разбанили обратно. lol.gif
 
[^]
AnSol
16.01.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (Dronmg @ 16.01.2016 - 15:44)
Цитата
Вы знаете я не могу себе лично представить пока судью КС РФ который бы был в схемах

Про чайку посмотри, не может он представить. Раскрой глазки шире.

На чайку трудно смотреть - он в телевизор не влазит уже gigi.gif Можно смотреть только на часть чайки или в уменьшенном виде в Интернете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8084
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх