Барсеточники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zashitnik
13.01.2016 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3654
Цитата (Покусакус @ 12.01.2016 - 06:08)
Цитата (йохохо @ 11.01.2016 - 23:00)
Ловить надо на живца! Берёшь барсетку. кладёшь гранату, засыпаешь гвоздями и болтами, крышку барсетки крепим тонкой проволокой, лексой к чеке, да, сверху болтов записка: аллах акбар! Изображаем из себя лоха, барсетка уходит. Смотрим где рванёт! Эх мечты-мечты!!  cool.gif

Нам тоже этот вариант пришел в голову одним из первых :) Но по понятным причинам от него с грустью отказались :)

Добавлено в 06:10
Цитата (xdym @ 11.01.2016 - 23:12)
Кота зовем? Ахуенная история. И главное с подробностями. Про прокачаную тачку и звонок ночью. ТС, если уж пишешь, то заинтригуй или ещё чего повеселей поведай  mad.gif

Дядь, а кто сказал, что ловить всяких бяк - это интригующе и весело? Чаще всего это рутина, уныние и писанина.

Добавлено в 06:11
Цитата (dutchpassion @ 11.01.2016 - 23:23)
Да ты мусор! lupa.gif

Нет, я в полиции не работал и не хочу.

А где работаешь?
 
[^]
Покусакус
13.01.2016 - 08:04
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Diana21 @ 13.01.2016 - 00:05)

А если нет оружия, да и пользоваться им человек не станет? Я вот хочу маме-пенсионерке перевод сделать из США через Вестерн Юнион. А она у меня в Крыму, там все филиалы ВЮ позакрывали. И Свифт поотключали всем крымским банкам из-за санкций. Как итог, можно сделать перевод, но за ним придется ехать на континент, в Краснодарский край, например. А потом обратно с деньгами. Вопрос знающим - как одинокой пенсионерке в этом случае себя обезопасить?

Как вариант - сначала ей оформить карту сбербанка, потом, через какую-нибудь систему перевести туда деньги и снимать в банкоматах небольшими суммами, на текущие расходы.

Добавлено в 08:05
Цитата (zashitnik @ 13.01.2016 - 03:06)

А где работаешь?

на работе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37663
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы