В продолжение темы красота страшная сила., Или новый срач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexBlack63
19.12.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
У ТСа двое детей - за это он жене благодарен и ей можно много странного. У друга ТС двое детей и потому жена никуда не денется.
С другом всё ясно. Девочка хотела уйти из дома - она и ушла. Остальное - нюансы.
А вот с ТСом сложнее. Сын подрастёт - будет искать себе такую же подругу. Со стороны будет виднее. Можно понять, что женщина хочет время с мужем провести или вместе куда-то выйти "в свет". Но тупо своровать 3,5 часа - извините. У меня такое немыслимо, всё бы закончилось на "вызове такси". На "нет" - и суда нет.

31 год - уже можно и повзрослеть. Кем она трудилась до декрета, интересно? Такое отношение к чужому времени должно быть как-то связано с профдеформацией, надеюсь.

Это сообщение отредактировал AlexBlack63 - 19.12.2015 - 10:05
 
[^]
УпсенПупсен
19.12.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
ТС, как и предыдущая стори - XYNTA, уж прости, но с твоей орфографией надо под рукой учебник держать.
По сабжу: Р. был не мужиком, а мудаком недозрелым, так что история говно[2].
 
[^]
MADMAXru
19.12.2015 - 11:36
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Аффтырь, ты так ни хуя и не понял. Быть настоящим мужиком- не значит женщину рядом с собой превратить в безмолвное забитое животное. Быть настоящим мужиком-это уметь поддерживать такой баланс в семье, при котором вы с супругой на равных, но ты,всё равно, немножечко "ровнее". А у тебя получается из крайности в крайность-или "каблук", как ты, или быдло-дрессировщик, превращающий свою половинку в банальный бесправный инкубатор. По-моему, тебе надо сделать, как минимум, две вещи:
1)Вырасти.
2)Подучить Великий и Могучий.
 
[^]
Baraber
19.12.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 441
В каждой избушке свои погремушки.
 
[^]
Алеандр
19.12.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
В отличие от прошлой темы - эту смог осилить наполовину, не больше. Мельтешение Р . И . М . и прочих букв в купе с наглухо убитым русским языком, знаками препинания как попало и пробелами вокруг них - я такое не выдерживаю ))) Кто там дочитал, вкратце на русский переведите, интересно же..
 
[^]
Илонна
19.12.2015 - 12:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 128
Очень здорово, что ТС любит жену и заботится, я думаю она счастлива, и это самое главное!!!
Мой муж меня даже от метро хрен заберёт, очень обидно, но вот так. Не любит он за рулём ездить..а я очень люблю, когда меня катают. Вскрылся это его "недостаток" сразу после свадьбы, когда у нас машина появилась, а так я всю жизнь уверена была, что таких мужиков не бывает, чтоб руль не любили. sheep.gif sheep.gif комент и туда и сюда на две темы)))

Это сообщение отредактировал Илонна - 19.12.2015 - 12:44
 
[^]
as1214
19.12.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1721
Да уж...чукча нихуя не писатель.
 
[^]
ПокаХунтос
19.12.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 25
хорошее дело, браком не назовут... да и нефиг лезть в чужую семейную жизнь, как им удобно так и живут, если кого то что то не устроит разбегутся и тапки врозь и дети в форточку. ты живешь своей семейной жизнью они своей. у каждого жизнь та которая либо их устраивает, либо они заслуживают.
 
[^]
Kargott
19.12.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Народная мудрость - "мужик-голова, баба-шея". Но если в голове нет мозгов, то с одой лишь шеей счастлив не будешь (да и то - нормальную шею еще найди)
 
[^]
WEALGE
19.12.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 222
В той теме хотела-не написала, некогда было. ТС, ты молодец. Жену любишь, ухаживаешь-молодец. Если жена не дура, а , судя по всему, это так, то оценит. САма в декрете 5 лет (три ребенка), замечаю, что стала социофобкой.
А по второму посту, никого не слушай, начхать на всех. Жизнь твоя, тебе жить. Вам с женой нравится - счастья вам!
Любая тема про межполовые отношения на ЯПе вызывает бурю коричневого цвета. Кто-то мажет шоколадом, а кто-то тем, за что всегда - зелень.
 
[^]
oprichnik888
19.12.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 26
Ну нахуя так не понятно писать?! Сука, еле дочита и нехуя не понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29868
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх