Как бухать и не забухать, Метод Похлёбкина В.В.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LatLeha
15.12.2015 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Цитата (ДашинПапа @ 14.12.2015 - 22:20)
Цитата (diegoLunes @ 14.12.2015 - 11:21)
Самая безопасная схема пития 3+1. Это медициной доказанный факт. День бухаешь, три дня ходи трезвый. Что бы похмеляться нужно быть редкой воли человеком. У меня всегда утренний опохмел приводит ко второму дню пьянки. А больше двух дней пьянки это уже запой.
После дней пяти такой жизни можно и концы отдать.
Пейте раз в 4ре дня. Не похмеляйтесь. Живите счастливо.
Похлебкину привет не скоро передадите.

Мой рекорд запоя- 112 дней... Мне было правда 25 лет,щас после 5 дней надо под капельницу надо

Совсем ослаб, однако...

Держись, "если чо" на самом деле...

Я уж и не помню когда "просыхал" полностью (трындят что С2Н5ОН и продукты его распада из человеческого организма выводятся через 20+ дней). lol.gif

Это сообщение отредактировал LatLeha - 15.12.2015 - 00:14
 
[^]
Прушкин
15.12.2015 - 00:30
4
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2757
Читаю и пью, пью и читаю....

Фиг знает, в моем детстве было два варианта - сесть на алкоголь или на героин. Сел на алкоголь, пока жив. Те, кто сел на другое, умерли в тех же 90-х. Не сесть ни на что - наверное, кто-то смог, счастлив ли он? Может быть, речь шла о выживании и бытии в обществе. Я был в обществе людей, соответствующих мне и уже тогда был по-своему счастлив, Минимум - в школе это давало возможность общаться с плохими девчонками.

Лет через десять меня в такую тему позовите, буду жив, расскажу, счастлив ли я, моя семья, зарабатываю ли столько же.

А помру, так рюмку поднимите что ли?
 
[^]
ddim
15.12.2015 - 01:57
2
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
хороший способ
вот если бы еще на работу не ходить, чтобы с 24-00 по 15-00 отсыпаться
:)
 
[^]
student5555
15.12.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2429
Цитата (ddim @ 15.12.2015 - 01:57)
хороший способ
вот если бы еще на работу не ходить, чтобы с 24-00 по 15-00 отсыпаться
:)

Для того нам и даны Суббота и Воскресенье! biggrin.gif
Бритты, кстати, набухиваются в четверг, потом пятницу болеют(но на работу выходят), а уж Weekend полностью их.
Есть чему поучиться... biggrin.gif
Хотя, синька - чмо!
 
[^]
Nikolaha
15.12.2015 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Меня зовут Николай и я алкоголик ))
Давно уже придерживаюсь этого правила, но только слегка модифицированного.
Никогда не похмеляюсь утром, как бы плохо не было, считаю это алкоголизмом.
Никогда не пью днем, только после 18-19. Ну и после полуночи действительно не пью тоже.
Никогда не понимал как можно встав утром накатить пару банок пива или вообще коньячка. У меня сосед на даче такой. В пятницу набубенится до соплей почти, утром в субботу встанет в 8-9 утра, опохмел и спит почти весь день, как овощ порой передвигаясь до туалета и обратно. В воскресенье что-то поделает по делам дачным еле-еле и домой уезжают. Я же под пивко постругаю чего-нибудь и даже если перебрал, то утром дальше делаю, вечерком можно в баньке с пивом посидеть. В итоге и поработал и бухнул.
Ну и что лучше пить по выходным, но в дрова или же каждый день но по чуть-чуть считаю тоже интересным. По моему сугубо личному мнению огромный удар по организму дает именно забух по выходным. В пятницу улицы зимой пустынны, все дома в дрова, слюни пускают, тьфу. Потом в субботу все пивнухи забиты очередями с весьма помятыми рожами и перегаром за пару тройку метров.
Для пропагандистов поясню, что это мое здоровье, моя жизнь. Никогда практически не бухаю дома в семье, только если друзья, застолье, в общественных местах пьяным не замечен уже лет 20. Обычно в гараже вечерком накачу пару рюмок пока машину протираю в салоне или еще чего ковыряюсь и домой, ну и дома перед сном пару рюмочек для крепкого сна (соседи у меня пидорасы). Утром бодр и весел, главное продукт потреблять нормальный, а не водку из магазина.
Ну и сколько не встречал по жизни людей полностью не пьющих ничего крепче кефира, то не попадал на хорошего, доброго, адекватного и веселого человека. Все со странностями какими-то. У жены вот сестра. Муж у нее не пьет. Зато пиздит её периодически. Другой чувак не людимый совсем, в своем мире живет, общается редко. В компании пиво пьем, общаемся, а он сидит, молчит, грусть какая-то в глазах. Думаешь, что ща закончим, а он повесится пойдет lol.gif

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 15.12.2015 - 07:32
 
[^]
wcnd
15.12.2015 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8836
Цитата (александр71 @ 14.12.2015 - 11:04)
Цитата
ну после 12 ночи причем тут?

А после 12 ночи, потому что печень не успеет переработать, ведь ты проснешься примерно в обычное для твоего организма + - время (биологические часы понимаешь), а печень не успеет уничтожить твой бух, отсюда и похмелье и т.д.

Не в этом дело. Если крепко принять, то можно и в 20 часов закончить, и всё равно на утро сильно болеть. ИМХО такие рамки для того чтобы запоя не получалось.
 
[^]
Hardity
15.12.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
Цитата (Esselte @ 14.12.2015 - 10:47)
ну раньше 3х я могу понять. Ибо к 9 уже в слюни будешь( ну бывало) ну после 12 ночи причем тут?

Ведьмы на шабаш вылетают может?
 
[^]
Вольнодум
15.12.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 581
Цитата
"Алкогольной зависимости не возникает если не употреблять алкоголь раньше 15 часов, и прекращать употребление спиртного в 24 часа".
Соблюдаю это правило, не похмеляюсь, но я алкаш.
 
[^]
ToyKru
15.12.2015 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (student5555 @ 15.12.2015 - 06:10)
Бритты, кстати, набухиваются в четверг, потом пятницу болеют(но на работу выходят

Да ну нах, потом троить в пятницу на работе весь день.
Всегда придерживался правила, что в будни или совсем ни-ни, либо оченно чуть чуть на ночь для хорошего сна. Именно чуть чуть, так как больше сну как раз навредит из-за особенностей влияния алкоголя на организм и нервную систему. Как-то так. А еще хорошо зимой, после прогулки по лесу или после покатушек на лыжах весь день, прийти домой и тяпнуть кофе с коньячком, чаю с бальзамчиком и улечься в теплую кровать...ммм...лепота!
В общем, все не выпивки ради, а здоровья для.
И еще я тоже никогда не встречал непьющих и при этом нормальных адекватных людей. А все потому, что они не умеют расслабляться, не получается у них. От того они все время напряженные ходят какие-то.
 
[^]
diegoLunes
15.12.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10901
Цитата (ToyKru @ 15.12.2015 - 10:28)

Да ну нах, потом троить в пятницу на работе весь день.
Всегда придерживался правила, что в будни или совсем ни-ни, либо оченно чуть чуть на ночь для хорошего сна. Именно чуть чуть, так как больше сну как раз навредит из-за особенностей влияния алкоголя на организм и нервную систему. Как-то так. А еще хорошо зимой, после прогулки по лесу или после покатушек на лыжах весь день, прийти домой и тяпнуть кофе с коньячком, чаю с бальзамчиком и улечься в теплую кровать...ммм...лепота!

Смотря какая работа. Есть такие места где без допинга никак, или не критично в каком состоянии тело. biggrin.gif
Плох тот художник который трезвый.
 
[^]
Eralash
15.12.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
книги Похлебкина, в частности "Тайны хорошей кухни", читаются как увлекательный роман
 
[^]
dedpixai
15.12.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (LatLeha @ 15.12.2015 - 00:03)
Трахайтесь вы все в анальные отверстия "наркологи смешные"...
Клоуны, мля, прямохождающие...

Про жизнь сложную трындеть не будем - нет смысла и незачем...

Когда "сердечко колотится" есть 2 варианта:
1-й - "правильный, но сравнительно дорогой, сука" - под капельницу с физраствором и прочей "восстанавливающей жизненные функции организьма" хуйней упасть (платно).
2-й - неспешно "наебнуть" спиртосодержащей жидкости (желательно качественной) в "срочном порядке"...

Из "запоя выходить" - а необходимо ли вообще? lol.gif "Там хорошо, там леший бродит, русалка на ветвях сидит..." © А.С.Пушкин...

Оттуда (из запоя) выходить необходимо плавно, без спешки (сегодня высосал 0,7 - завтра высоси 0,65)... lol.gif

Из всех "эскулапских" причиндалов настоятельно рекомендую лишь один (эту "пищевую добавку" они, сука давно "засветили") - комплекс витаминов В-группы.

Весь "пиздеж", что оно не "всасываеться организьмом" при употреблении С2Н5ОН - однозначный пиздеж.
Н2О с нормальным содержанием солей - тоже "на пользу пойдет".

И, это, что такое "запой на 3 дня"???
Это об чем, вообще???

33 года и 3 месяца сидел Иван на печи.................. lol.gif

Если Вы,уважаемый оппонент,лупитесь под хвост,то это не обязательно навязывать другим,а тем более оскорблять других людей,высказывающих своё мнение(тут по моему идет здравая дискуссия)
Читайте мои коменты дальше-я писал там про гемодез(и не такой уж космически дорогостоящий метод как Вы тут настращали)
про неспешно наебнуть спиртосодержащей жидкости-так я о том же и говорю блять!
А по поводу запоя на 3 дня-мы просто в семье знаем,что если тестюхана не остановить то етот пиздорез продлится месяц с розысками его по подворотням да по лавочкам-нас это заебло до предела,ебаный стыд. И пример я приводил только из личного опыта,как поступают другие тоже тут обсуждаемо.
 
[^]
METAH
15.12.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Выскажусь пожалуй и я.
По своей работе частенько мотаюсь по Европе. Корпоративы, встречи и т.д. Так вот, европейцы (из разных стран, не только скажем немцы и австрийцы) пьют КАЖДЫЙ ВЕЧЕР и для них это нормально. Я у них спрашиваю - а все ли так употребляют. Они - ну почти да, это же ужин, отдых. я говорю, вот у нас в РФ, если ты пьешь хотя бы ОДИН бокал вина каждый день - общество тебя уже считает алкоголиком. Они не поверили.
Конечно может они слукавили что для них это нормально, может на встречах от жен и семей отдыхыют, но я хз.
При этом никто никогда не нажирается, все пьют только легкое - пиво или вино. С утра все огурцом, готовы работать.
Так что мне кажется, что у нас в РФ какой то перегиб идет в плане алкоголя. Либо алкаш либо трезвенник, среднего не дано.

А еще я не понимаю как можно бухать запоями, типа с утра встал и хлоп, и бахнул.
По молодости было такое один раз, праздовали 18ти летие одной девчонки. Вечером пьянка, в 10 утра подъем и водки хлоп. На третий день у меня заболела печень, причем сильно так. С тех пор я понял, что запойным алкашом мне не стать. Да и хуй бы с ним ))
 
[^]
Polument
15.12.2015 - 13:45
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (Esselte @ 14.12.2015 - 10:47)
ну раньше 3х я могу понять. Ибо к 9 уже в слюни будешь( ну бывало) ну после 12 ночи причем тут?

Мне кажется, логично. До 24 закончил - есть шанс выспаться даже перед работой и избежать похмелья. А даже если похмелье и есть, то воздержание до 3 часов дня гарантирует отсутствие шанса уйти в запой.
 
[^]
афтоген
15.12.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (Nikolaha @ 15.12.2015 - 07:29)
(соседи у меня пидорасы).

Муж у нее не пьет. Зато пиздит её периодически.

Другой чувак не людимый совсем, в своем мире живет, общается редко. В компании пиво пьем, общаемся, а он сидит, молчит, грусть какая-то в глазах. Думаешь, что ща закончим, а он повесится пойдет lol.gif

Окружение у вас, прямо скажу, неоднозначное... Ну а вы стало быть - Д"Артаньян?
 
[^]
kesha587
15.12.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 379
нет никаких алкоголиков... есть люди потерявшие смысл жизни... а это гораздо глубже копать надо!
 
[^]
ТоптуновПотапов
15.12.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11498
Цитата (Brodyaga800 @ 14.12.2015 - 10:48)
Цитата
Известно, что сам Похлебкин абсолютно не употреблял никакого алкоголя.


Какие могут быть советы по употреблению алкоголя от человека абсолютно не пьющего?!

Хмм, а вас не смущает здоровый врач?

автомеханик без машины?

Гинеколог мужчина?

 
[^]
Khvostik
16.12.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 192
Жил неделю в деревне Тамбовской области у бабы Маши зимой 2006 года. С утра она всегда ставила к завтраку "четвертинку" своего напитка и, пока не выпивал полностью, не отпускала из-за стола. Жена в первый день пыталась противостоять утреннему пьянству, но к концу недели уже даже не смотрела исподлобья, а на морозе "четвертинка" быстро выходила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54191
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх