Странная политика государства! Долги!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insekticid
10.12.2015 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (legionarius @ 10.12.2015 - 11:20)
insekticid
Цитата
Не смешите, хер кто жопу оторвет заявление в местную управу написать, чтобы говно в их дворе почистили. Помню, как я две недели бегал по нашему дому собирая подписи, для того чтобы бабло за капремонт собирать на счете ТСЖ, а нехуйпоймикого дяди (регионального оператора) и толку ноль, сплошное "мне похуй", "мне не интересно", "некогда, я на дачу (рыбалку, охоту, бухать)" и т.п. Теперь ходят и ноют, что их кровные деньги собирает не понятно кто и хер знает куда тратит и как назвать таких клоунов?

Опять виновато население. Опять надо начать с себя. А может уже стоит задуматься о законотворческой деятельности, уважаемых народных депутатов порадивших тьму законодательных, и в свое массе абсолютно бесполезных для населения актов?

В данном случае закон дал населению выбор, на которой оно положило хуй, а теперь ноет, что решили за него, так кто виноват в этом?
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:23)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:16)
insekticid
Цитата
С каких пор грузовой транспорт массой свыше 12 тонн стал человеком и гражданином, а предпринимательская деятельность (грузоперевозки) частной жизнью? Зачем уж совсем до откровенного бреда опускаться?

а с каких это пор слежка за передвижением да того же ипешника (человеком от этого он не перестал быть) стало вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в законодательном порядке?

С того момента когда контроль за грузоперевозками стал часть федерального закона о дорогах и дорожной деятельности.

то есть федеральный закон противоречит все таки конституции?
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:25)
Цитата (legionarius @ 10.12.2015 - 11:20)
insekticid
Цитата
Не смешите, хер кто жопу оторвет заявление в местную управу написать, чтобы говно в их дворе почистили. Помню, как я две недели бегал по нашему дому собирая подписи, для того чтобы бабло за капремонт собирать на счете ТСЖ, а нехуйпоймикого дяди (регионального оператора) и толку ноль, сплошное "мне похуй", "мне не интересно", "некогда, я на дачу (рыбалку, охоту, бухать)" и т.п. Теперь ходят и ноют, что их кровные деньги собирает не понятно кто и хер знает куда тратит и как назвать таких клоунов?

Опять виновато население. Опять надо начать с себя. А может уже стоит задуматься о законотворческой деятельности, уважаемых народных депутатов порадивших тьму законодательных, и в свое массе абсолютно бесполезных для населения актов?

В данном случае закон дал населению выбор, на которой оно положило хуй, а теперь ноет, что решили за него, так кто виноват в этом?

ну народ и выбрал 146% lol.gif нету выбора у народе, не было и не будет, иллюзию дали ровно на 5-6 лет при беспалом, когда его на выборах победил зюганчик ну и слился быстренько, лучше долго быть вторым номером чем недолго но первым lol.gif
 
[^]
insekticid
10.12.2015 - 08:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:25)
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:23)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:16)
insekticid
Цитата
С каких пор грузовой транспорт массой свыше 12 тонн стал человеком и гражданином, а предпринимательская деятельность (грузоперевозки) частной жизнью? Зачем уж совсем до откровенного бреда опускаться?

а с каких это пор слежка за передвижением да того же ипешника (человеком от этого он не перестал быть) стало вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в законодательном порядке?

С того момента когда контроль за грузоперевозками стал часть федерального закона о дорогах и дорожной деятельности.

то есть федеральный закон противоречит все таки конституции?

Какой статье конституции он противоречит? 24? Там сказано о вмешательстве в частную жизнь человека, к которой предпринимательская деятельность (грузоперевозки) никакого отношения не имеет.
 
[^]
VGSpiel
10.12.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 08:25)
то есть федеральный закон противоречит все таки конституции?

Каким статьям Конституции, по-вашему, противоречит упомянутый федеральный закон?
Вы, друг мой увёртливый, можете ответить на этот простой вопрос?
 
[^]
legionarius
10.12.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
insekticid
Цитата
В данном случае закон дал населению выбор, на которой оно положило хуй, а теперь ноет, что решили за него, так кто виноват в этом?

Какой выбор? А ничего, что другой закон обязывал провести капитальный ремонт строительных конструкций и инженерных сетей многоквартирных домов до приватизации жилых помещений в них? Статья 16 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» (Закон о приватизации жилищного фонда)
 
[^]
insekticid
10.12.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:27)
ну народ и выбрал 146% lol.gif нету выбора у народе, не было и не будет, иллюзию дали ровно на 5-6 лет при беспалом, когда его на выборах победил зюганчик ну и слился быстренько, лучше долго быть вторым номером чем недолго но первым lol.gif

к чему вообще эта пурга вами написана?

 
[^]
Iriska73
10.12.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 261
Цитата (Ваха @ 10.12.2015 - 06:23)
[QUOTE=ЖопаКоня,10.12.2015 - 06:14] Или не хотите портить отношения с работодателем?

Тогда сидите в том в чём сидите и не пиздите. [/QUOTE]
ути какие мы грозные, а вы пробовали судиться когда нибудь с работодателем?

или так попиздеть диванное юристо?

[/QUOTE]
как юрист говорю - в случае любого суда с работодателем - это заведомый его проигрыш с вероятностью порядка 80%.

Ну тогда уж как юрист, поясните народу, что "заведомый" 80-ти% проигрыш в суде "гарантирован" из-за элементарной неподготовленности работника к такого рода разбирательствам. Работодатель (а точнее юрист компании) лучше знает законодательство.. А работник? Расчетные листки и РКО кто-нибудь регулярно оставляет, как подтверждение начисленной и выданой з/п? Трудовые договоры у всех есть? А копии приказов? Да 70% работников , элементарно не знают формы собственности своего же предприятия..( что кстати часто наблюдается и на ЯПе, когда появляются комментарии типа "мне не платят з/п -Государство оборзело")

Я не юрист, но в жизни приходилось сталкиваться с ситуациями, когда работник просто не может доказать сам факт работы на предприятии. Элементарно! Даже Заявление об увольнении написаное собственноручно зарегистрировать "входящим" и оставить себе копию не догадываются . Не говоря уж о Выписке из приказа. Зато потом , после суда, когда Работодатель притащит в качестве доказательства о его "прогулах" Табели, пару-тройку "Служебных записок" "Приказ об увольнении" - горестно стонем "какие все козлы и какой несправедливый суд/все куплено/проплачено"...

Есть задолженность по з/п -не можете ничего добиться? Да Трудовая инспекция как "шакалы" всегда готовы вцепиться в любое предприятие зубами , чтобы кучу штрафов ещё сверху накатать, только на деле оказывается , что работник никаких документов не имеет в качестве "доказательств"...
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:29)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:25)
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:23)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:16)
insekticid
Цитата
С каких пор грузовой транспорт массой свыше 12 тонн стал человеком и гражданином, а предпринимательская деятельность (грузоперевозки) частной жизнью? Зачем уж совсем до откровенного бреда опускаться?

а с каких это пор слежка за передвижением да того же ипешника (человеком от этого он не перестал быть) стало вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в законодательном порядке?

С того момента когда контроль за грузоперевозками стал часть федерального закона о дорогах и дорожной деятельности.

то есть федеральный закон противоречит все таки конституции?

Какой статье конституции он противоречит? 24? Там сказано о вмешательстве в частную жизнь человека, к которой предпринимательская деятельность (грузоперевозки) никакого отношения не имеет.

собирание информации о передвижении, я несогласен к примеру предоставлять ее но законодательно меня ОБЯЗАЛИ это делать. не находите лехкое противоречии а?
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:32)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:27)
ну народ и выбрал 146% lol.gif  нету выбора у народе, не было и не будет, иллюзию дали ровно на 5-6 лет при беспалом, когда его на выборах победил зюганчик ну и слился быстренько, лучше долго быть вторым номером чем недолго но первым lol.gif

к чему вообще эта пурга вами написана?

пургу пока что вы тут несете, о свободе выбора и ненарушени конституции.
 
[^]
VGSpiel
10.12.2015 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 08:27)
ну народ и выбрал 146% lol.gif нету выбора у народе, не было и не будет, иллюзию дали ровно на 5-6 лет при беспалом, когда его на выборах победил зюганчик ну и слился быстренько, лучше долго быть вторым номером чем недолго но первым lol.gif

М-да.
Конструктивного диалога и цивилизованной дискуссии, чую, не выйдет.
Поцыэнт оппонент, будучи не в состоянии аргументировать собственные утверждения, начинает кривляться и бросаться пустыми фразами.
Наивно было с моей стороны ожидать в данном случае здравомыслия и системности.
 
[^]
Kupbl4
10.12.2015 - 08:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
Раз речь зашла про дальнобойщиков выскажу свое мнение! Читал статистику, что более 700 перевозчиков, львиная доля этой статистики юридические лица, которые зарегистрировались в системе Платон, и спокойно работают, а митингуют и протестуют те, кто нифига не оформлен, ни как ИП, ни в какой либо другой организационно-правовой форме, которые не платят налоги, не знаю как транспортный, но с прибыли точно. Вот они и протестуют, не хотят просто платить, хотят работать в черную. У нас в стране вообще мола кто хочет платить налоги, зато все готовы орать, что государство не очень, кругом коррупция и вообще тут невозможно жить, дороги гавно и все в таком роде.
Тут все просто, государство решило посчитать, сколько работают в черную, а сколько по закону, а это так или иначе кому-то не нравится, вот и протестуют.
Хотя может я и ошибаюсь, это мое мнение.
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:37
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (VGSpiel @ 10.12.2015 - 10:36)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 08:27)
ну народ и выбрал 146% lol.gif  нету выбора у народе, не было и не будет, иллюзию дали ровно на 5-6 лет при беспалом, когда его на выборах победил зюганчик ну и слился быстренько, лучше долго быть вторым номером чем недолго но первым lol.gif

М-да.
Конструктивного диалога и цивилизованной дискуссии, чую, не выйдет.
Поцыэнт оппонент, будучи не в состоянии аргументировать собственные утверждения, начинает кривляться и бросаться пустыми фразами.
Наивно было с моей стороны ожидать в данном случае здравомыслия и системности.

вам я уже отписался, прекратите тявкать из за угла
Цитата
слежка за человеком запрещена статьей 24 Конституции РФ и преследуется Уголовным кодексом Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
mrsakhnov
10.12.2015 - 08:40
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12986
Цитата (DimiTroll @ 10.12.2015 - 05:55)
Цитата (vlad107 @ 10.12.2015 - 05:48)
А руководство и весь топменеджмент на лексусах разъезжает...

Никого не защищая, но просто интересно. Если такой умный ... почему ты не руководство?

Ну и по теме. А в суд подавать пробовали? В налоговую стукануть? Налогая сейчас за зп шпилит мама не горюй. Или сидим на попе ровно и только лозунгами "В ТОП" бросаемся?

Сказки не рассказывайте. Налоговой вообще похуй, защите прав трудящихся похуй, реально похуй вообще всем. Два года назад проходили это всё. Только подавать в суд, затем с исполнительным листом в банк который предприятие обслуживает - и вынимать бабло оттуда, реально за 3 дня деньги вытрясти, НО... если зарплата белая. Если серая- забудь о деньгах своих, в стабильной России живем.
 
[^]
колун
10.12.2015 - 08:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
Цитата (Kupbl4 @ 10.12.2015 - 10:37)
Раз речь зашла про дальнобойщиков выскажу свое мнение! Читал статистику, что  более 700 перевозчиков, львиная доля этой статистики юридические лица, которые зарегистрировались в системе Платон, и спокойно работают, а митингуют и протестуют те, кто нифига не оформлен, ни как ИП, ни в какой либо другой организационно-правовой форме, которые не платят налоги, не знаю как транспортный, но с прибыли точно. Вот они и протестуют, не хотят просто платить, хотят работать в черную. У нас в стране вообще мола кто хочет платить налоги, зато все готовы орать, что государство не очень, кругом коррупция и вообще тут невозможно жить, дороги гавно и все в таком роде.
Тут все просто, государство решило посчитать, сколько работают в черную, а сколько по закону, а это так или иначе кому-то не нравится, вот и протестуют.
Хотя может я и ошибаюсь, это мое мнение.

а теперь поясните какой дурак доверит свой груз не ИП а простому человеку, как по документам оформить перевозку, и третье что говорить фуроводу частнику на первом же посту гаи о грузе на который по сути документы не выписаны. И еще вопрос как может платон вскрыть черные схемы то го же ипешника, ну есть пробег 30 и что.. фура моя куда хочу туда и езжу, вам какое дело. пустой катался. и последнее ритейлеры уже предупредили о росте цен, им пох они возят сами на себя. нет конкуренции на перевозку груза, другое дело на рынке. а почему бастуют ипешники, да потому как у них нет фин подушки как например у крупных епревозчиков, они могут выждат годик не поднимая цен на перевозки, частник же вынужден поднимать цены в итоге крупные компании выдовят его с рынка. ну это так побочка платона лехкий передел рынка.

Это сообщение отредактировал колун - 10.12.2015 - 08:44
 
[^]
VGSpiel
10.12.2015 - 08:42
-1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 08:37)
слежка за человеком запрещена статьей 24 Конституции РФ и преследуется Уголовным кодексом Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
[Уголовный кодекс РФ]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Сведения о коммерческой деятельности юридического лица и личная тайна человека.
Вы, мой несмышлёный друг, и впрямь не видите разницы?
Полноте, будет вам уже.
Перестаньте разыгрывать из себя недотёпу, вы прекрасно всё понимаете.
 
[^]
saurak
10.12.2015 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 09:34)
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:29)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:25)
Цитата (insekticid @ 10.12.2015 - 10:23)
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 11:16)
insekticid
Цитата
С каких пор грузовой транспорт массой свыше 12 тонн стал человеком и гражданином, а предпринимательская деятельность (грузоперевозки) частной жизнью? Зачем уж совсем до откровенного бреда опускаться?

а с каких это пор слежка за передвижением да того же ипешника (человеком от этого он не перестал быть) стало вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в законодательном порядке?

С того момента когда контроль за грузоперевозками стал часть федерального закона о дорогах и дорожной деятельности.

то есть федеральный закон противоречит все таки конституции?

Какой статье конституции он противоречит? 24? Там сказано о вмешательстве в частную жизнь человека, к которой предпринимательская деятельность (грузоперевозки) никакого отношения не имеет.

собирание информации о передвижении, я несогласен к примеру предоставлять ее но законодательно меня ОБЯЗАЛИ это делать. не находите лехкое противоречии а?

А Вы уже стали автомобилем?
Никто информацию об передвижении людей не собирает - Платон никому не расскажет сколько раз вы сходили поссать и в туалет или в придорожные кусты пока доехали от Рязани до Парыжу
Хватит уже в маразм впадать
 
[^]
Pit1973
10.12.2015 - 08:43
1
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2295
иди проспись, бля, борцун доморощенный.

у нас уже 25 лет капитализм, что это такое - можно ознакомиться в журнале Крокодил 50-х - 70-х - там правда написана и нарисована.
Всё то же самое изложено с гениальной простотой в "Незнайке на луне".

Граждане в 1991 году САМИ этого захотели, понимаете ребятки, сами, я прекрасно помню эти беснования. Теперь, спустя четверть века, поздно наматывать сопли на кулак.
А желающим свободы предлагаю поехать в центр Хельсинки в рабочее время, найти место припарковаться за деньги и писать, что чухонцы уху ели с такими ценами и штрафами. А это даже не город толком - деревня же.
 
[^]
КагНебудьТаг
10.12.2015 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Кстати да вот. Если у банка лицуху хлопнут - государство мне 700 тыщ максимум. Калекторы наезжают за косарь. Хде справедливость и почему я не могу заказать правление бывшего банка тем же калекторам?
 
[^]
vaisman
10.12.2015 - 08:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26610
Цитата (mrsakhnov @ 10.12.2015 - 08:40)
Сказки не рассказывайте. Налоговой вообще похуй, защите прав трудящихся похуй, реально похуй вообще всем. Два года назад проходили это всё. Только подавать в суд, затем с исполнительным листом в банк который предприятие обслуживает - и вынимать бабло оттуда, реально за 3 дня деньги вытрясти, НО... если зарплата белая. Если серая- забудь о деньгах своих, в стабильной России живем.

Про серую зарплату прелестно как. Сперва сотрудник в сговоре с работодателем кидают государство в пользу собственных карманов. Потом работодатель кидает сотрудника, а виновато государство?

Это сообщение отредактировал vaisman - 10.12.2015 - 08:53
 
[^]
VGSpiel
10.12.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (КагНебудьТаг @ 10.12.2015 - 08:49)
Кстати да вот. Если у банка лицуху хлопнут - государство мне 700 тыщ максимум. Калекторы наезжают за косарь. Хде справедливость и почему я не могу заказать правление бывшего банка тем же калекторам?

Потому что занимая тыщу у бандосов ты выступаешь как физлицо и отвечаешь, согласно условиям договора, своим имуществом.
А банк - юрлицо, отвечающее своими активами в случае некредитоспособности.
Правление банка - физлица, наёмные рабочие, к твоим проблемам с банком отношения не имеющие.
Договор следует читать перед тем, как подписывать.
Там всё расписано.
 
[^]
Kupbl4
10.12.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
Цитата (колун @ 10.12.2015 - 08:41)
Цитата (Kupbl4 @ 10.12.2015 - 10:37)
Раз речь зашла про дальнобойщиков выскажу свое мнение! Читал статистику, что  более 700 перевозчиков, львиная доля этой статистики юридические лица, которые зарегистрировались в системе Платон, и спокойно работают, а митингуют и протестуют те, кто нифига не оформлен, ни как ИП, ни в какой либо другой организационно-правовой форме, которые не платят налоги, не знаю как транспортный, но с прибыли точно. Вот они и протестуют, не хотят просто платить, хотят работать в черную. У нас в стране вообще мола кто хочет платить налоги, зато все готовы орать, что государство не очень, кругом коррупция и вообще тут невозможно жить, дороги гавно и все в таком роде.
Тут все просто, государство решило посчитать, сколько работают в черную, а сколько по закону, а это так или иначе кому-то не нравится, вот и протестуют.
Хотя может я и ошибаюсь, это мое мнение.

а теперь поясните какой дурак доверит свой груз не ИП а простому человеку, как по документам оформить перевозку, и третье что говорить фуроводу частнику на первом же посту гаи о грузе на который по сути документы не выписаны. И еще вопрос как может платон вскрыть черные схемы то го же ипешника, ну есть пробег 30 и что.. фура моя куда хочу туда и езжу, вам какое дело. пустой катался. и последнее ритейлеры уже предупредили о росте цен, им пох они возят сами на себя. нет конкуренции на перевозку груза, другое дело на рынке. а почему бастуют ипешники, да потому как у них нет фин подушки как например у крупных епревозчиков, они могут выждат годик не поднимая цен на перевозки, частник же вынужден поднимать цены в итоге крупные компании выдовят его с рынка. ну это так побочка платона лехкий передел рынка.

да легко, все эти бумажки рисуются на коленке и товарно-транспортные накладные и все остальное, печать сделать не проблема, любую, хоть гербовую. Да не думаю, что гаишник будет вникать в подлинность этих документов без особых на то причин! Бумага есть-есть, печать в бумаге есть-есть, содержание фуры соответствует тому, что написано в ТТН, все счастливого пути! А дальнобойщик может еще и денег дать на лапу, и спокойно топить дальше! А портить груз дальнобойщику не выгодно, это такой рынок, что к нему потом хуй кто придет, и он останется с грузовиком, прицепом и голой жопой!

Это сообщение отредактировал Kupbl4 - 10.12.2015 - 08:55
 
[^]
VGSpiel
10.12.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (saurak @ 10.12.2015 - 08:43)
А Вы уже стали автомобилем?

Бегал Петька по дороге,
по дороге,
по панели,
бегал Петька
по панели
и кричал он:
"Га-ра-рар!
Я теперь уже не Петька,
разойдитесь!
разойдитесь!
Я теперь уже не Петька,
я теперь автомобиль".


 
[^]
insekticid
10.12.2015 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (legionarius @ 10.12.2015 - 11:31)
insekticid
Цитата
В данном случае закон дал населению выбор, на которой оно положило хуй, а теперь ноет, что решили за него, так кто виноват в этом?

Какой выбор? А ничего, что другой закон обязывал провести капитальный ремонт строительных конструкций и инженерных сетей многоквартирных домов до приватизации жилых помещений в них? Статья 16 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» (Закон о приватизации жилищного фонда)

Да не вопрос, представляйте в суд документы подтверждающие необходимость проведения капитального ремонта жилого дома на момент приватизации и капитальный ремонт будет выполнен за счет муниципалитета.
 
[^]
Kupbl4
10.12.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
Цитата (КагНебудьТаг @ 10.12.2015 - 08:49)
Кстати да вот. Если у банка лицуху хлопнут - государство мне 700 тыщ максимум. Калекторы наезжают за косарь. Хде справедливость и почему я не могу заказать правление бывшего банка тем же калекторам?

Потому что коллекторам не заказывают выбивание долгов, а продают им долг, а вышибают они уже свое. Никто не будет подставляться не за свое и применять такие методы работы, ради того, что бы потом отдать денежку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11642
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх