Альфа Банк,нет слов..., Безобразие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lesnik1976
9.12.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Лох - это судьба, РСП-лох - это судьба в квадрате ))))
 
[^]
TommyVercett
9.12.2015 - 08:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 85
что вы знаете о плохих банках.... вот мой ЭнергоМашБанк - вот это говно всему говну. Комиссия за снятие денежных средств (моих, не кредитных) с дебетового счета в отделении обслуживания - 5%. Дальше у меня слов нет.

Это сообщение отредактировал TommyVercett - 9.12.2015 - 08:17
 
[^]
Panzersoldat
9.12.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
в русский стандарт сходите еще
 
[^]
Hohol70
9.12.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 77
Ерунда какая то... У меня зарплатный проэкт в Альфе, карты привезли и выдавали в оффисе. Сам лет 10 обслуживаюсь у них, никаких косяков, деньги ходят быстро, интернет банк - по моему мнению, лучший. А аффтору не надо было нервничать, а надо было набрать 8-800-... и высказаться , кто то бы получил по голове и привез бы карту лично))).
P.S. Я НЕ работаю в Альф-банке. И не навязываю никому свое мнение. Просто за 15+ лет трудовой деятельности))) нашел то что мне подходит...

Это сообщение отредактировал Hohol70 - 9.12.2015 - 08:46
 
[^]
МимоПроходил
9.12.2015 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8347
Цитата (MADMAXru @ 8.12.2015 - 23:15)
Меньше надо было выёбываться и переадресовывать! Если есть острая необходимость и, тем более, карта-единственный источник денег, зная нашу банковскую систему, не стоило рисковать!

так то оно может и так.
только вот если взглянуть на проблему с другой стороны?
есть у меня карта, зарплатная.
естественно банк и параметры карты выбраны не мною, а работодателем.
хорошо хоть можно к ней интернет-банкинг привязать.
так вот после года использования этой карты она перестала читаться
в половине терминалов.
в банкомат я ее вообще боюсь вставлять, может оттуда и не вынырнуть.
кстати, читаться она перестала после того как я снял наличные в банкомате этого банка установленного именно на входе в этот банк.
пошел написал заявление на перевыпуск карты.
ждите - 10 дней.
хусым, подожду, мне же кушать не надо, яж арол!
прихожу в субботу, банк то работает, а вот спициялизд по выдаче карт нихуя.
только с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 с перерывами на....
значит нужно отпроситься с работы, а вот начальство как то не очень идет на встречу, третий день не получается.
вчера написал заявление на отпуск за свой счет, вечером позвонили -
очень необходимо присутствие на работе.
надеюсь что с обеда хоть сорвусь.
пысы, до банка добираться два с половиной часа.

ну вот и нахуя мне такой ненавязчивый сервис.
пыпысы.
замена карты стоит денежек. cool.gif

и еще, не знаю как где, а у нас в городе к банкоматам очереди.
 
[^]
senyabat
9.12.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 319
Цитата (mixxa555 @ 8.12.2015 - 23:18)
У кого там с Авангардом проблема? Единственный беспроблемный банк. С 2010 года.

да, бывал там, нал как снимать, так за сутки заявку, временной интервал укажи, только в своем офисе. dont.gif Все что не по этой схеме, комиссию заплати, будь добр.

Как крепостной короче.

Обслуживался как ИП.

Деньги с карты на карту разных банков могут идти до 5 дней, это даже не суетись, если больше, то тогда надо звонить .
 
[^]
MADMAXru
9.12.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (gorartem @ 9.12.2015 - 06:18)
Цитата (MADMAXru @ 8.12.2015 - 23:15)
Меньше надо было выёбываться и переадресовывать! Если есть острая необходимость и, тем более, карта-единственный источник денег, зная нашу банковскую систему, не стоило рисковать!

хотите сказать виновата ТС?
Меньше бы такие как вы выебывались, лучше бы банковская система работала, да и не только. Есть услуга перевода денег, она должна быть оказана в срок и качественно, независимо не от чего.
ТС, пишите жалобу на банки точка ру. Можете написать еще где, больше бумаги - чище жопа. dont.gif

Ты идиот?Причём тут работа банковской системы, когда на кону двое детей и вопрос их кормёжки? Тут не с ветряными мельницами нужно бороться и не жалобы строчить, а обеспечить детей и себя необходимыми средствами. А потом уже изгаляться на всяких сайтах!
 
[^]
W0000
9.12.2015 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4978
Альфа-банк - говно (5 лет там работал), но и другие не лучше. Запомните: банки не заинтересованы облегчить Вам жизнь. Только поиметь
 
[^]
FYRcheg
9.12.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 916
Цитата (rymoshkina @ 8.12.2015 - 23:24)
Цитата (MADMAXru @ 8.12.2015 - 23:15)
Меньше надо было выёбываться и переадресовывать! Если есть острая необходимость и, тем более, карта-единственный источник денег, зная нашу банковскую систему, не стоило рисковать!

Уважаемый, я не выёбывалась, просто у матери двоих детей,воспитывающей их в одно лицо cheer.gif нет возможности доехать на другой конец Москвы

Добавлено в 23:26
Цитата (Cynicum @ 8.12.2015 - 23:17)
Ну хуй знает, ТС...Если карта - единственный источник дохода, и так играться с банком...не стоит дрочить судьбу, она этого ой как не любит.

я б с удовольствием прекратила все отношения с этим банком...наличкой платить не хотят...

Приезжаешь в ЛЮБОЕ отделение банка и просишь тебе оформить временную Unembossed - без фамилии карту. по ней ты правда только деньги в банкомате снимать сможешь. И в это время спокойно ждешь пока тебе выпустят карту.

А с этими "выпустить/переслать" постоянно бардак. Мне однажды в альфе аж две карты выпустили в разные отделения привезли, я в одном забрал в другом попросил уничтожить и "правильно" они уничтожили обе. Но все это время у меня была Unembossed карта и проблем с банкоматами не было.

У Альфы перед сбером есть одно маленькое преимущество - они получше относятся к безопасности счетов клиентов чем тот же СБЕР.
 
[^]
Эта
9.12.2015 - 09:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.07
Сообщений: 29
Цитата (rymoshkina @ 9.12.2015 - 00:43)
Сама ты заказуха!!! У нас очень любят послать куда подальше,особенно если люди не знают своих прав...Можно же при первой беседе сказать что мы Вам выдадим пока карту моментум,а Вашу снова закажем,нет,сначало надо потрепать человека,а потом,когда уже начинаются жалобы выше рассказывают как должно быть.

У нас люди очень любят не знать своих прав.

Вы бабушка из глубинки? Не знаете, как интернет-банком пользоваться (сообщаю: вы совершенно бесплатно подключены к Альфа-Клик, с кучей возможностей вплоть до составления бюджета и откладывания денег на разные цели, а также обратите внимание на услугу Мой сейф - если сопрут карточку, деньги с сейфа не смогут украсть и еще много разных фич)? Лень на сайт зайти - почитать об услугах своего банка? Лень позвонить 8-800 и не залупаться ЯЖЕМАТЬ, а спросить простейший вопрос: "КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ?"
 
[^]
Durua
9.12.2015 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 1059
Выбираете ЛЮБОЙ банк, который нравится, открываете там счет. Приходите в бухгалтерию и пишите заявление: "Прошу перечислять мою заработную плату по прилагаемым реквизитам".
Отказать не имеют права.
 
[^]
alexpopov
9.12.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (W0000 @ 9.12.2015 - 09:07)
Альфа-банк - говно (5 лет там работал), но и другие не лучше. Запомните: банки не заинтересованы облегчить Вам жизнь. Только поиметь

Комментарий дня)
Тему можно закрывать. bravo.gif
 
[^]
DeadJay
9.12.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Был в бане. Не понравилось.

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 94
С альфой у меня была история, лет 7 назад работал я курьером и получал зарплату на карту этого банка. Уволился через пол года, с карты все снял и забыл про нее. А через 3 (три, Карл!) года мне приходит уведомление, что я должен им 3 тысячи рублей за обслуживание и смс банк за это время. Я удивлен, что они лет 10 не подождали, пока сумма по внушительнее не станет...
 
[^]
Kaspar51
9.12.2015 - 09:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 240
Цитата (ленкоранец @ 9.12.2015 - 06:30)
Цитата (Kaspar51 @ 9.12.2015 - 01:02)
Тот случай когда сообщения пишете вы, а читая их почему то стыдно становится мне. Вам в интернете сисек не хватает, или вам фотографий сюда набросать? Не надо выплескивать свою озабоченность почти в каждом сообщении.

Это сообщение в большей степени касается Ленкоранца.

Всё. Всё. Сдаюсь. Пристыдил ты меня. Мне стало стыдно, шописец.
Выпей йадузаведи карту Альфа банка,убейся апстену, стыдливый ты наш.

Я не очень то и удивлен получив от вас такой ответ. Наивно было думать что человек в свои 40 лет вдруг поменяет свои привычки. Удачи вам в выклянчивании сисек.
 
[^]
Saksaul
9.12.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Карта Альфа-банка у меня уже лет 10, проблем никогда не было. Вот только последний дизайн Альфа-клика делал явно дебил. Раз банкомат заглотил 20 тыс. без зачисления, после звонка зачислили на следующий день.
 
[^]
DarkDog75
9.12.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 402
Косячит не банк а сотрудники банка. И если раньше сотрудников строгали и в хвост и в гриву, то сейчас всем все по ****ю. Отсюда и идет все блядство и распиздяйство. А ТС жалко.
 
[^]
CrazySnowman
9.12.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Всё сложно

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 1375
Только наличка - только хардкор. rulez.gif
 
[^]
СерьезныеЩи
9.12.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Альфа въебывает только тем, что можно снять только с их банкоматов или партнеров. Остальное под комиссию.
Пошел к зубному. Ну немного за бюджет вылезли. Т.к. я не первый раз в этой клинике, то поверили. Пошел к привычному месту банкомата. Прихожу, а там фаллос вместо банкомата.
А еще не могу попасть в ЛК. Неожиданно телефонный номер отвязался.
 
[^]
isironn
9.12.2015 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1750
Сижу на Альфе, тариф "Стиль". Уже 4 года. Ни одного косяка со стороны банка. Никаких задержек в переводах и выпусках карты.
В Чехии потерял основную карту, в день прилета в отделении банка (прошло 3 дня) меня ждала уже готовая карта. У меня только положительный опыт общения с ними. А вот со Сбером...
 
[^]
Владиус
9.12.2015 - 10:37
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 76
Цитата (Swimfast @ 8.12.2015 - 23:06)
не захотели ехать на Арбат...


Лень было задницу оторвать и получить карту? И сразу валить вину на банк?
 
[^]
Cokoll
9.12.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Ну когда тормозят с картой неприятно, верю, сам так со сбером развлекался. С первого раза выдали одну из 3х карт (сперли кошелек), и к той не нашли конверт с кодом))))

НО! Если так нужны деньги, что мешало снять в отделении по паспорту один раз?
 
[^]
Havnuk
9.12.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 272
Цитата (rymoshkina @ 8.12.2015 - 23:33)
Цитата (medved61 @ 8.12.2015 - 23:28)
Цитата (Swimfast @ 8.12.2015 - 23:06)
Я просто уточнить, не захотели ехать на Арбат (предположу, что по причине удаленности), но 10 дней ждать карту не проблема... И после осечки еще ждать 13 дней вместо того, что бы съездить на Арбат. Альфа Банк не оправдываю, но можно было и избежать этого.

в чем проблема съездить на Арбат? лучше взять детей и прогуляться, чем теперь руками махать, что этих детей нечем кормить.

Угу,после моего сообщения я уже знаю что ответите: типа отмазок много можно придумать и т д. и т п...Вспоминая предыдущий опыт общения с операторами в отделениях Альфа банка представить себе не могу как я с годовалым ребёнком сижу жду злая(потому как дитё на месте не сидит)в жарком помещении,да и вообще,что уж теперь,так случилось,я не ждала никакой поддержки,я просто высказала своё мнение о банке.

а чего тут то писать?) на банки ру оставь отзыв, те и попу вылижут и кого-то премии лишат) практичнее надо быть)
 
[^]
МимоПроходил
9.12.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8347
Цитата (МимоПроходил @ 9.12.2015 - 08:37)
Цитата (MADMAXru @ 8.12.2015 - 23:15)
Меньше надо было выёбываться и переадресовывать! Если есть острая необходимость и, тем более, карта-единственный источник денег, зная нашу банковскую систему, не стоило рисковать!

так то оно может и так.
только вот если взглянуть на проблему с другой стороны?
есть у меня карта, зарплатная.
естественно банк и параметры карты выбраны не мною, а работодателем.
хорошо хоть можно к ней интернет-банкинг привязать.
так вот после года использования этой карты она перестала читаться
в половине терминалов.
в банкомат я ее вообще боюсь вставлять, может оттуда и не вынырнуть.
кстати, читаться она перестала после того как я снял наличные в банкомате этого банка установленного именно на входе в этот банк.
пошел написал заявление на перевыпуск карты.
ждите - 10 дней.
хусым, подожду, мне же кушать не надо, яж арол!
прихожу в субботу, банк то работает, а вот спициялизд по выдаче карт нихуя.
только с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 с перерывами на....
значит нужно отпроситься с работы, а вот начальство как то не очень идет на встречу, третий день не получается.
вчера написал заявление на отпуск за свой счет, вечером позвонили -
очень необходимо присутствие на работе.
надеюсь что с обеда хоть сорвусь.
пысы, до банка добираться два с половиной часа.

ну вот и нахуя мне такой ненавязчивый сервис.
пыпысы.
замена карты стоит денежек. cool.gif

и еще, не знаю как где, а у нас в городе к банкоматам очереди.

хочу рассказать, надеюсь, финал истории.

приехал в банк, получил от автомата талончик, вызвали.
- давайте паспорт чо приперлись?
- карточку заказывал говорю.
покопалась в бумагах, покопалась в компьютере, опять в бумагах,
достала кипу карточек, покопалась в компьютере,
бумагах, компьютере....
забрала старую карту и сразу же херакс ее ножницами gigi.gif
короче минут через пять дала подписать мое заявление на перевыпуск
и отдала карточку+конверт+паспорт.
ждите мол в зале, сейчас вас по вашему номеру вызовут, надо оплатить
N денежных знаков за перевыпуск.
не успел выйти из ее закутка - вызывают.
клиент №100500 пропиздуйте в кассу такую то.
зашел.
- чо нада?
- шоколада говорю. мне объяснить чего я приперся?
- деньги давай!
стою распечатываю конверт с ПИНом, он мне так с подъебкой
- а вы хотите карточкой оплатить?
- а чем жеж?
- а она сейчас еще недействительна!
- а когда ж она блять! действительна то будет?
- а часика через два после оплаты. cool.gif
- заебца однако, а если у меня налика нету?
- ........
- а спросить перед уничтожением старой карты корона не позволяла?
- ...........


достал кошелек, отстегнул копеечку.
и думаю, ну не суки жеж бля!

(диалоги несколько утрированы, но выражение этих лиц надо видеть,
мы же им мешаем)

особо умным шпалометателям и продуманным.
с момента обнаружения дефекта карты прошло уже почти две недели.
за это время можно и ноги протянуть.
а не только без налика остаться.

Добавлено в 16:35
рассмешило одно, когда писал заявление на перевыпуск карты
спросил - а когда новая то будет.
- через 10 дней!
- это же 6-ое, воскресенье.
- приходите 7-го.
я как бы на работе.
- после работы приходите
так вы же до 18-00 работаете.
- ну... когда вам удобно, тогда и приходите. dont.gif

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 9.12.2015 - 16:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11762
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх