Интересы турецких жён

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rollerD
2.12.2015 - 21:16
8
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5411
Цитата (RebеlliS @ 2.12.2015 - 20:12)
Краткая суть ЛЮБОГО поста леночки миро:
"Фсе бабы алчные, меркантильные, злобные дуры! (приведена тыща доказательств) А я ни такая! Я НИ ТАКАЯ! Возьмите меня скорее взамуж!!!!1111адынадынадын"
И этот в точности такой.

Леночка сама по-моему неёбана лет 10 уж как,поэтому у неё все остальные бабы-дуры,толстые и курицы.
Не читайте её,будете здоровы.
 
[^]
vyatko
2.12.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
И что доказывает эта картинка?
 
[^]
Precious101
2.12.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Мля, сколько вокруг воздыхателей чёрных, и растут день ото дня, "да они хорошие, да они белому фору дадут ... " Млять, да откуда вы лезете? faceoff.gif
 
[^]
Ибежи
2.12.2015 - 21:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 514
Господи, ну и мешанина. И межнациональные отношения внутри семей и политика, и экстремизм, и сплетничество. Добавить, но не перемешивать и зелень обеспечена? Как говорится в лучших домах лАндона - высер какой-то. Пост про то, зачем тетка голая фоткается и то интереснее был.

ЗЫ: напоминает "Индустрию смерти" Пургена. Главное успеть поживиться. Даже вот так вот.
ЗЫ 2: пусть кто с кем хочет, тот с тем и сношается и женится на ком угодно. Мне насрать.
 
[^]
АндрейStavr8
2.12.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (examiner @ 2.12.2015 - 17:17)
Цитата
Русская жена — это же не тренд и не мода. Этот брак повышал социальный статус — красивой и умной супругой хвастались. Наши соотечественницы оказались в высших кругах.


Тоже прочитал мельком ту статью. Был как то в Турции, лет пять так назад, отель был практически сборная СНГ - русские, хохлы и еще кто то. Там смазливый турецкий бармен с родителями нашей очередной Натащи знакомился (толи она их привезла, то ли они сами приехали), одобрили короче они выбор - Натаща была щаслива что пиздец, прыгала от радости. Еще тогда задался вопросом - сколько же их тут таких живет то, просто интересно даже стало. Видимо много их велось на подобную хуйню - хули муж не пьющий этакий Таркан, место козырное (тепло), деньги зарабатывает вроде бы. Чем они блять недовольны то теперь? Тем, что в контракте мелкими буквами прописано что там ислам, то нельзя, се нельзя - сиди детей паси, мужу давай? Потом же как ни крути, правила развода там тоже свои, нахуй могут жену легко послать, перестала нравиться, жирком подзаплыла и все вали нахуй из дома. Испортились отношения у России с их страной? Ну так епт, они же за мужем, муж там главный или у них муж тоже до серьезного обострения международных отношений? Тогда тем более сами виноваты, по их мнению Россия должна как то менять курс внешней политики из за ТП которые замужем за турками потому, что на них там теперь будут криво смотреть? Бред. Продала свою пизду за тепло и за еду - теперь терпи rulez.gif

Замечательно сказано!
 
[^]
kaliyuga
2.12.2015 - 21:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1688
У турков не шариат, турки тоже разные бывают, в том числе и атеисты. Повякала бы эта клава на русских жен, выходящих замуж за российских мусульман и уезжающих на Кавказ, к примеру, где нравы несколько иные, не смотря на то, что страна одна.

Это сообщение отредактировал kaliyuga - 2.12.2015 - 21:34
 
[^]
oxlis
2.12.2015 - 21:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Блин чет фашизмом прет... да Эрдоган пидор и он конкретно запорол ударив как последний гопник из за спины. Но он сука не вся турция. Там много тех кто против этого долбоеба. Даже среди немцев были антифашисты. Большинство конечно обработаны зомбяшником либо наживаются с эрдогана политики. Не стоит всех смешивать с говном на национальной и религиозной почве. На фоне немногочисленной кучки гандонов марионеток пиндостана не стоит самим становится фашимстами кторые те же гандоны. Оставайтесь нормальными, какими были. Зло будет накакзано, сила в правде. И хватает бросаться ебанутыми штампами!!! Побойтесь своих матерей! Меня бесит слово чернильница! Так могут ругаться только ущербные неуверенные в себе ничтожества. Ну вышла дура замуж ну хуй с ней... Пушкина мать и жена тлже чернильницы получается?! Тьфу как противно. Оставайтесь людьми! Уважайте в первую очередь себя. Будьте выше фашизма. Мы все дети небольшой кучки первородцев и проматерей. У женщин так положено... судить их и обижать - не по мужски.
Не ведитесь на провокации, следите за словами, не рубите с плеча и не оставляйте зло безнаказанным.

Это сообщение отредактировал oxlis - 2.12.2015 - 21:40
 
[^]
fishmish
2.12.2015 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (vovareb @ 2.12.2015 - 20:52)
Цитата (fishmish @ 2.12.2015 - 21:49)
Цитата (vovareb @ 2.12.2015 - 17:08)
У меня сестра уже 17 лет живет и работает в Турции, замужем не то что за мусульманином,а за атеистом. живут в курортном городе Бодрум.
Муж у нее второй,с первым развелась лет 7 назад(он,кстати,тоже атеист) они остались друзьями,он и со мной общается,когда я в гости приезжаю-многим бы нашим разведенным так поучиться сохранять отношения.сестра счастлива и довольна,воспитывает близнецов. Если заваруха какая начнется,то приедет обратно,наверное.

Это ее блог,кому интересно http://nedorazumenie.livejournal.com/?skip=80

Сам то читал ее жж? Ее цитата:

"Один из фильмов снят одним моим бывшим, который растоптал меня в грязь и выкинул на улицу. После этого случая я стала умной и красивой. А он стал снимать немые фильмы." faceoff.gif

Ты юмор то понимаешь?)) Она любит сочинять всякие истории на утеху читателям.

Цитата (vovareb @ 2.12.2015 - 20:36)

Всех под одну гребенку нельзя чесать. Я кучу людей знаю(как вы их называете-черных),которые сто очков вперед дадут любому европейцу по интеллигентности,образованности и отношению к женскому полу.

Я? Прекрасно понимаю и юмор и сарказм. Прекрасно пошутила твоя сестра не спорю, но в первой части не думаю... "растоптал в грязь и выбросил.." - я не читал весь ее жж, но это просто слух резануло с твоим убежденным отношением к туркам...

У нас еще нельзя сказать, что полное гендерное равноправие, а тут ты пытаешься развить демагогию про страну, где основная религия неравенство нормой устанавливает, и пусть мужья ее атеисты, но они же не на обитаемом острове живут? А общество может и поменять точку зрения о наших бабах, даже в высших кругах. Так чтоипо сути, уезжают на свой страх и риск, основываясь на светскость и западноориентированность мужа-мусульманина.

Но я тоже кучу людей знаю (как ты выразился - черных) интеллигентных, образованных и совершенно нормальных в общении, но пост не об этом.

Уехали гражданки за иностранными мужьями, должны поддерживать и мужей своих, и политику новой страны, а то получается одну Родину предали, теперь другую предают.

Это сообщение отредактировал fishmish - 2.12.2015 - 21:43
 
[^]
dartyun
2.12.2015 - 21:49
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 386
Вброс!

Начиная от законов шариата и заканчивая "страхами русских жен"

автор, ты бы чуть в теме хоть разобрался прежде чем тут этот высер делать. В Турции нет судов шариата!

А русские жены в основном боятся что придется уезжать из Турции. Как и большинство народа кто живет на ПМЖ в Турции (а это по некоторым данным 200 тыс человек).

Уж поверь - улететь оттуда проблем нет никаких в Россию - 100$ и ты в РФ.
РФ бы озаботиться почему народ бежит из нее, особенно кто хоть сколько-то пожил за границей.

Преподавательсткий состав и ученые уезжают. А идиоты вроде тебя встают в позу обиженного и кричат "ах так, ну и валите!" А надо бы задуматься и что-то поменять.

P.S. и по рассказам знакомых простые турки как раз сейчас стараются сохранить отношения с русскими гражданами. И открыто говорят что Эрдоган придурок и они против всего этого.
А ты как раз разжигаешь! Вместо того чтоб обсуждать проблему политиков пытаешься нам доказать что народ целиком виноват и все мудаки

Это сообщение отредактировал dartyun - 2.12.2015 - 21:52
 
[^]
КучкаДобра
2.12.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 78
Блогалище Миро disgust.gif
По сабжу - да пох на этих "жен". Отрезанный ломоть . Свой выбор они сделали - пусть теперь хлебают полной ложкой последствия.
 
[^]
ветерочек
2.12.2015 - 22:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4203
Как же много пафоса, чесслово... И чернильницы, и Родину предали и т.д.
Да кто вы такие, чтоб лезть в чужую личную жизнь? В своей разберитесь: через день сопливые темы от мужиков косяками прут, зато чужую уже по полочкам разложили. В каком месте они Родину предали? Они что, слили врагам важную информацию, продали технологии или еще что? Сколько гадости понаписали, противно читать!
 
[^]
GALMAR
2.12.2015 - 22:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Хз, правы эти бабы или нет, но единственное что я вижу реально, это просто огромное количество бухающих, колющихся, нюхающих парней и мужиков, тунеядствующих или работащих от случая к случаю. И бабы естественно не хотят делать выбор в пользу таких, а баб к тому же как известно больше, особенно если сопоставлять количество приличных баб и нормальных мужиков. В клуб придешь одни бабы, в кафе, барах, театрах везде парами тусят, ищут себе нормальных мужиков! Мужиков меньше в разы!
Так вот, надо начать с себя, перестать быть гопообразным животным с перегаром и семками, надо работать над собой, чтобы именно тебе досталась хорошая девушка, а не чурке заморскому.
Оттого, что женщина родилась в России, она не обязана посвятить свою жизнь алкашне и тунеядцам, а то с таким подходом типа она чернильница, должна спать только с русским, это и напоминает тот самый шариат.
 
[^]
ДжекиChan
2.12.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
А как называются мужики у которых жены иностранки?
 
[^]
GarriMooR
2.12.2015 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3985
Турцию с детства не люблю после просмотра "Полуночного экспресса". Чернильниц не переношу на генетическом уровне. Но справедливости ради:
Цитата
Вы сами приняли решение изменить стране, опозорить своим поведением своих соотечественниц, создав образ «русской Натащи».

Мы то ведь все прекрасно знаем, кто создал тот самый образ "Наташи".

Это сообщение отредактировал GarriMooR - 2.12.2015 - 22:16

Интересы турецких жён
 
[^]
бормоглот111
2.12.2015 - 22:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (vyatko @ 2.12.2015 - 21:06)
Ахмед иди учи уроки.
Количество тюркизмов в русском языке не превышает 1%
По остальным вопросам примерно то же самое.
Стыдно в таком возрасте, имея  доступ в интернет, писать такие глупости.

Он про тюркские (да и монгольские) топонимы говорил. Коих в Сибири и на Юге России дохуа и больше. Или Тюмень, Байкал, Геленджик, Сочи и Ессентуки - исконно русские слова?
Что уж говорить, если Москва - финно-угорский топоним.

Это сообщение отредактировал бормоглот111 - 2.12.2015 - 22:25
 
[^]
Атмосферный
2.12.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
А по мне так нет разницы между турецкими жёнами, визжащими от страха и девушкой из Парижа, жаждущей увидеть за окном русский спецназ. И те, и другие - променяли Родину!
Как охуительно было жить в других странах и осознавать, что тебе лучше, чем всем твоим соотечественникам, друзьям и знакомым. А как только там проблемы начались, так сразу к Родине взывать стали. Жалуйтесь и пишите в своё турецкое и хранцусское Спортлото! Нехуй нам сюда телеграммы слать!
 
[^]
dartyun
2.12.2015 - 22:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 386
Цитата (бормоглот111 @ 2.12.2015 - 23:17)
Цитата (vyatko @ 2.12.2015 - 21:06)
Ахмед иди учи уроки.
Количество тюркизмов в русском языке не превышает 1%
По остальным вопросам примерно то же самое.
Стыдно в таком возрасте, имея  доступ в интернет, писать такие глупости.

Он про тюркские (да и монгольские) топонимы говорил. Коих в Сибири и на Юге России дохуа и больше. Или Тюмень, Байкал, Геленджик, Сочи и Ессентуки - исконно русские слова?

Да не обращай внимание. ЯП же всегда был трудовым резервом для экспертных комиссий.

Любой дядя Вася не вставая с дивана и не выезжая ни разу из РФ без запинки расскажет все детали быта в Турции, опишет политическую ситуацию в Сирии или Анголе. Даст подробную характеристику внешнеэкономической политики Тринидад и Тобаго. Поделится особенностями культурного обмена индейцев верхней поймы Амазонии и срединных районов.

Благо ТВ ловит в любой квартире ж.

Так и в этой теме: "я лично творчество Бродского не читал. И мои товарищи по работе тоже не читали. Но мы всем коллективом дружно говорим что не потерпим этого тунеядца!"

Это сообщение отредактировал dartyun - 2.12.2015 - 22:25
 
[^]
Alanon
2.12.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 165
Да кому какое дело до турецких жен? сучий бред имхо
 
[^]
Valensik
2.12.2015 - 22:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 561
Цитата
Леночка сама по-моему неёбана лет 10 уж как,поэтому у неё все остальные бабы-дуры,толстые и курицы.
Не читайте её,будете здоровы.

Мироненко 34 года , она child-free,и давлеющая тема всех ее постов- зависть. Черная жгучая зависть. Моника Белуччи у нее жирная корова, которую любят только русские. У Мироненки качанная задница, но парадокс в том, что никто ее не хочет. Не ебабельна она. А Монику, которую она ненавидит, хочет даже в ее 51 полмира.

Это сообщение отредактировал Valensik - 2.12.2015 - 22:31
 
[^]
ShirokiM
2.12.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Я просто оставлю это здесь...
 
[^]
Бойцоваямышь
2.12.2015 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6211
Цитата (dehash @ 2.12.2015 - 19:59)
Автор статьи имеет бурную фантазию. Напридумывало какой то хуеты. Я почитал цитаты - по мне так просто описание ситуации. Мой вывод: автор - ебанутое, жалкое журналистишко.

Вы ей льстите. Миро даже не журналистишка, а блохер. Такой интернет-акын, что вижу (вернее - воображаю), то пою.
 
[^]
vyatko
2.12.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 36
Цитата (бормоглот111 @ 2.12.2015 - 22:17)
Он про тюркские (да и монгольские) топонимы говорил. Коих в Сибири и на Юге России дохуа и больше. Или Тюмень, Байкал, Геленджик, Сочи и Ессентуки - исконно русские слова?
Что уж говорить, если Москва - финно-угорский топоним.

Москва - не финно-угорский топоним. По последним данным - вполне славянский.
Наличие тюркских и иных топонимов не является признаком этнического родства. В США и Канаде огромное количество топонимов индейского происхождения, но нынешнее население этих территорий к индейцам никакого отношения не имеет.
 
[^]
Бойцоваямышь
2.12.2015 - 22:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6211
Вся соль "Миро" курицы, глотать, недостойны. Почему-то любой её пост о женщинах которые замужем (или были замужем) изобилует этими словами и пропитан ядом и желчью. Не берут, Леночка, а часики тикают ?
Кстати, а если подумать о женщинах, вышедших лет несколько назад за украинцев, уехавших к мужьями и родивших там детей - они предательницы? Не нашлось на Родине пары, а за пределами - нашлось, что поделать, в России статистика утверждает, что женщин все же больше.
 
[^]
Teslich
2.12.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Кайфуций говорил..

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 592
Да и хуй с ними.. У баб в исламе прав нету. Хули тут выебываться. Сами хотели - сами получили.
Сосите черные обрезы, курицы alkash.gif
 
[^]
Pheofan
2.12.2015 - 22:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 138
Только в Турции около 100 000 русских чернильниц на ПМЖ. Сам себе эту цифру представить боюсь.
Население среднего районного центра lenta.ru

"Местные жители все так же улыбаются, не понимая, что теперь делать. Как быть с просевшим туристическим сезоном, как теперь решать конфликты в десятках тысяч смешанных семей. Русская жена — это же не тренд и не мода. Этот брак повышал социальный статус — красивой и умной супругой хвастались"

Это сообщение отредактировал Pheofan - 2.12.2015 - 23:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63037
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх