Муж есть, материальный достаток есть..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dicorp
30.11.2015 - 15:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
реально не понимаю данную позицию женщин- сидеть дома, быть обеспеченной.

и в большинстве случаев, этого хотят только те, у кого кроме писечки и сисечек предложить больше и нечего. Рожать не хотят, здоровья нет (пьют курят гуляют до утра по выходным, тощие), все держиться на временной привлекательности от которой к 40 годам не понятно что останется.

не ужели для этих дамочек секрет что когда их привлекательность как предмет сексуального возхищения иссякнет то их вышворнут и заменят на другую...и ведь мужикам с баблом проблем с этим нет..

дуры, одним словом.
 
[^]
bubonski
30.11.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 477
тема таки вышла на главную...
 
[^]
ПОX
30.11.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (Remesis @ 30.11.2015 - 15:49)
Пол 2 раза в неделю. Силен. Снимаю шляпу. У самого максимум раз в неделю руки доходят.
PS: жена есть, но этим сам занимаюсь

Ты еще наверно куни делаешь и после минета жену в губы целуешь ? Тряпка... Ща спартакианец подтянется, разжует тебе за жизнь.
 
[^]
SerzhK
30.11.2015 - 16:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 83
Я тут на работе соц.опрос замутил. Один я, как лох, семью материально тащу, остальные в "партнерских" отношениях
 
[^]
dimes
30.11.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 172
Шутки шутками, а я знаю семью, где сабж реально проблема. У мужа средняя зарплата по стране (35+), у жены, правда, больше (около 60-70). Проблема 1 в 1 как в первом посте.
 
[^]
ГуляА
30.11.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 303
"вечная" скользкая тема,благодатная почва для еды троллям ...
 
[^]
KOPPEKTOP
30.11.2015 - 16:08
5
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
1. Хочешь срубить петрухи на япе - спроси у меня как...Ну вы поняли, так что теме палка.
2. По сабжу. Я тоже работаю и даже зарабатываю больше мужа. Зато он и не выебывается на предмет суп недосолен/пересолен, полы не вымыты до блеска, сахар забыла купить и прочее подобное, живу спокойно, домой иду с работы с удовольствием, замужем не парюсь, за что ему большое спасибо. Знаю на примере подруги, как подобные упреки могут заебать.
3. Однако ничего не имею против обеспеченного мужчины и сидеть дома. Сидеть дома - заниматься детьми и к примеру творчеством, именно не тупо сидеть и иметь по вечерам любимому моск от безделья, а иметь какие-то интересы и заниматься ими. Ничего против не имею.

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 30.11.2015 - 16:14
 
[^]
TroyanEXE
30.11.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 177
У меня жена больше зарабатывает чем я.
 
[^]
MrKAO
30.11.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 108
Цитата (AngelGT @ 30.11.2015 - 14:54)
На месте мужа надо сразу отсекать нахуй таких подружек.

зачем с женой отношения портить, просто уделите им повышенное внимание. сама отошьёт rulez.gif
 
[^]
Свеслом
30.11.2015 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
Эх.. Тоже что ли в аспирантуру пойти учиться?.... На кандидата наук))
 
[^]
vanrock
30.11.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12461
Везде говорю и буду говорить: Это беда воспитания как женщин (ты принцесса), так и мужчин (она же девочка).
ПОЛНОЕ РАВНОПРАВИЕ. Мужчины своим практическим умом это быстро начали понимать. Количество "рыцарей" и "настоящих мужиков" стремительно уменьшается, так как все понимают что с равного тебе и спрос как с равного.

Вот только количество "принцесс" не уменьшается. Они всё несчастнее и несчастнее что мужчины "ну не те". А просто надо взглянуть на жизнь трезво, а не так как вас в детстве учили и всё будет заебок.
 
[^]
alexboris
30.11.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (KristoferGL @ 30.11.2015 - 14:30)
Если мне кандидатка в жены скажет, что мол ты милок вьебывай, а я тут уют наводить буду - пошлю сразу. Готовить поесть есть мультиварка. Постирать? Стиральная машина. Помыть посуду? Посудомоечная машина. Полы помыть и пропылесосить? Ладно так и быть сам два раза в неделю этим займусь, уходит пол часа времени.
А что минусим? Вот я живу один у меня чисто, всегда есть что пожрать и рубашки наглажены. Зачем мне содержанка?

Блять подписываюсь под каждым словом. У меня тоже чего пожрать всегда в холодильнике есть, дома чисто, раз в неделю полы помыть не сложно. Рубашки погладить от силы час в неделю. Разве что посудомойки нет. Брать содержанку ради того, чтобы мои несчастные три тарелки помыть? Симбиоз и согласие должны быть
 
[^]
НаЯПуллин
30.11.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Заглянул по сцылке, нуевонахуйфпиздублеать. Толи дело-чистый, добрый, светлый ЯП.) А так по делу - сборище меркантильных содержанок, ессно про всех не могу сказать, но впечатления остались таковыми.
 
[^]
imant
30.11.2015 - 16:19
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Цитата (KristoferGL @ 30.11.2015 - 14:30)
Если мне кандидатка в жены скажет, что мол ты милок вьебывай, а я тут уют наводить буду - пошлю сразу. Готовить поесть есть мультиварка. Постирать? Стиральная машина. Помыть посуду? Посудомоечная машина. Полы помыть и пропылесосить? Ладно так и быть сам два раза в неделю этим займусь, уходит пол часа времени.
А что минусим? Вот я живу один у меня чисто, всегда есть что пожрать и рубашки наглажены. Зачем мне содержанка?

А детей рожать и воспитывать твоя правая рука будет?

Вы мне, как мужику, скажите, вот на женщину ложится быт, рождение и воспитание детей и, как тут предлагается, ещё и заработок денег. Зачем тогда ей мужик? Она вам всё вышеперечисленное, а вы ей что? Писечку?

У меня жена сейчас в декрете, воспитывает годовалую дочку и я со своей стороны стараюсь, чтобы ей больше никогда не пришлось выходить на работу: домашние заботы и воспитание детей - это более чем важная и ответственная деятельность, никакие нянечки ребёнку родную мать не заменят. Если не ценить детей, то что вообще имеет ценность в нашей жизни? Радиоуправляемый вертолёт, бухло и шлюхи?

Моя позиция простая: каждый должен заниматься своим делом - женщины имеют от природы и общества больше возможностей для воспитания детей, мужчины - для заработка денег. Мы не берём декреты, не сидим на больничном с ребёнком, нам не говорят работодатели: "Вы молодой и женатый, но без детей? Извините, мы не сможем Вас принять, а то Вы в декрет уйдёте, а нам платить придётся и нового работника искать." Для мужчины погружение в работу и, как следствие, успешная карьера - это огромный плюс, а для женщины - горе в семью, потому что годы идут и между рождёнными вовремя детьми и работой приходится выбирать что-то одно.
Так почему бы мне не заняться заработком, если у меня, как мужчины, это будет лучше получаться? При этом женщина пусть занимается тем, что получается у неё - детьми и домом. Она не забивает себе голову финансовыми вопросами, а я всегда знаю, что моя семья живёт в чистоте, уюте, все накормлены и жопы вымыты. Такой и должна быть семья у настоящего мужчины! К этому надо стремиться! А нытьё про жадных баб оставьте малолеткам.
 
[^]
Псих87
30.11.2015 - 16:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 874
Вот есть же у кого то время заходить на эти женские форумы и читать. ОБОССЫ МЕНЯ ГОСПОДЬ, тут вкалываешь и пожрать то не всегда нормально получается.
 
[^]
zuxel8
30.11.2015 - 16:20
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 448
мораль такова. что, как показывает жизнь, большинство тёлок не могут принять самостоятельно решения в отличие от мужчин.
надо обязательно спросить говносовета, у таких же долбоёбок говноподруг.
а всё начинается с подруг, которые ссут друг другу в уши. стадо - подруги не работают, почему я должна жить по другому.
да они наверно настолько тупые стали, что работа им не светит.
бабу всегда нужно контролировать, любое изменненние в поведении пресекать, направлять в нужное русло и пожосче. а порой и леща отвесить, но за дело.
 
[^]
генералсекса
30.11.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.11.2015 - 14:48)
Лоргар
Цитата
Бляди ©

не, ну я все понимаю, но что такого, если муж обеспечивает всю семью?
при условии, что она не ногти днями красит и вечерами с подругами по клубам
а занимается детьми, готовками, уборками, всякими мелкими бытовыми вопросами

Если она занимается детьми ДОМА, готовкой, уборкой и т.д. тогда да, но если она детьми занимается в контексте в сад отвести-забрать, стирка закинуть-вытащить-повесить, уборка пылесосом 15 минут пройтись, квартплату оплатить со сберонлайн оторвавшись от космополитена то нахуя?
Естественно при определённом уровне дохода мужчине становится насрать работает женщина или нет, не насрать только потому что у неё без занятий мозг съезжает в хлам.
 
[^]
Vailed
30.11.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14629
Я не понимаю, я должен вырастить сына, дать ему образование, помогать... для того, что бы он содержал у себя на шее какую то шкуру тратя здоровье, время, жизнь, на то, что бы она ходила в спа и покупала сапоги за 30 тысяч?! да вы охуели что ли бабы... трясите своих стариков, пускай они вас содержат.

Это сообщение отредактировал Vailed - 30.11.2015 - 16:23
 
[^]
Мефтахутдын
30.11.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 42
У меня с моей женой таких проблем нет, хотя каждый работает, деньги оба в семью несём. А такую блядь (как у ТС) я бы выгнал к хуям собачьим

Это сообщение отредактировал Мефтахутдын - 30.11.2015 - 16:23
 
[^]
Molchun929
30.11.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 8
Для писечки)))
 
[^]
Wonka
30.11.2015 - 16:24
3
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
TIMHAM
Цитата
Товарищи, сразу говорю -копипаста... Иногда захожу и читаю женские форумы, тупо топовые темы, просто поржать... но бывают поподаются и такие
Бабу себе найди что ли, хобби какое... Пиздец, развлечение ебанутых читать.
larsonGrauf
Цитата
На мой вопрос: А ТЫ ЧЕГО МОЖЕШЬ ДАТЬ ? Баба говорит: СЕБЯ.
Я говорю: А после 40? В ответ молчание.
А после 40 ты ее вышвырнешь что ли? Не догоняю логики.
 
[^]
Molchun929
30.11.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 8
Цитата (KristoferGL @ 30.11.2015 - 14:30)
Если мне кандидатка в жены скажет, что мол ты милок вьебывай, а я тут уют наводить буду - пошлю сразу. Готовить поесть есть мультиварка. Постирать? Стиральная машина. Помыть посуду? Посудомоечная машина. Полы помыть и пропылесосить? Ладно так и быть сам два раза в неделю этим займусь, уходит пол часа времени.
А что минусим? Вот я живу один у меня чисто, всегда есть что пожрать и рубашки наглажены. Зачем мне содержанка?

Ради писечки)))
 
[^]
JOHNQ
30.11.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10757
И где вы таких находите то?
 
[^]
renegad2000
30.11.2015 - 16:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2409
Ну, это конечно хорошо, комфортно, но... Как может быть на практике. Из жизни так сказать...
Представим себе успешного молодого человека, состоятельная семья, всё чОтко и хорошо. Пышная свадьба, невестка и вся её семья души не чает в новоиспеченном муже и зяте. Семья бед не знает, отец(свекр) умнейший мужик, тянет бизнес, сверкровь ведет богемный образ жизни, новоиспеченная невестка тоже не потеет от работы, почти погодками рожает 2-х детей и тут... умирает глава всего семейства, т.е. свекр! Бизнес накрывает пиздой, при чем конкретной такой пиздой. Доход семьй скатывается в унитаз... успехи молодого человека(т.е. новоиспеченного мужа) заканчиваются, как и богемный образ жизни его матушки, ну и соответственно жены, невестки т.е. В итоге все скопленное проедается за год-полтора и дальше начинается нужда, лютая такая нужда, ибо работать все отвыкли... Развод, мать одиночка, отец невидимка...
И есть второй пример... Встречаются парень с девчонкой,самые обычные, обоим по 22 года. Съемная квартира, кредиты какие-то, как у большинства, в общем... Он работает, да и она не бездельничает. Вклад в семейный бюджет 50\50, ну так...с переменным успехом... Рождается дочка, вынашиваются планы по приобретению какого-то жилья и тут... парень погибает в автокатастрофе, возвращался с коллегами из командировки, лобовое...машина в кашу, выживших нет... Обидно блядь, парняге 25 лет и в такой замес попасть... Ну, схоронили его... Девчонка поревела, слезы утерла...хочешь или не хочешь, а жить нужно дальше, работать, дочь воспитывать... Прошло 5 лет, что мы имеем...Девчонка, смогла таки найти парня, создать семью, оба пашут, ещё одну дочку уродили, дом строят...
Есть ещё один пример, муж добытчик - жена домосед, от скуки завела любовника, в последствии оформила развод, ушла к любовнику, родила второго ребенка, теперь просится обратно к первому мужу, он оказывается лучше её обеспечивал...
К чему это я... Мужчина добытчик, жена хранитель очага, это всё хорошо... когда дома чисто, убрано и ужин на столе, всё збс... Но, тем самым мужчина оказывает медвежью услугу собственной жене, ибо подобный образ жизни начисто отбивает желание и возможности думать головой и что-то путное делать руками... Жить мы все планируем долго, но кто-то погибает в автокатастрофе, кто-то попадет по машину или как мой кореш, ведя здоровущий образ жизни, помрет в 34 года от оторвавшегося тромба...Так что садить жену на шею или не садить...это личное дело индейца...

Это сообщение отредактировал renegad2000 - 30.11.2015 - 16:37
 
[^]
anotherlogin
30.11.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 43
Почему то вспомнил начало замечательной киноленты "Святые из трущоб", где главные герои поведали о "правиле большого пальца". Применительно к данным особям от него действительно проку никакого, нужно "правило запястья".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52922
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх