Сисадминские радости, Помощь юзверям и сопутствующие проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigengik
3.11.2015 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
не пробовал невзначай спросить - чем это у вас тут воняет? может, крыса какая-то сдохла? может, догадается?
 
[^]
jeff2000
3.11.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
ТС, скорее всего у нее проблемы с желудком. (Веть всю не читал, так что мож кто и апиридил)
Называется чесночно-щелочной баланс нарушен.
ЗЫ, а без прикола, может начальная стадия язвы 12-перстной кишки и желудка. Реально у одноклассника так и начиналось. Причем длилось порядка 2-х лет, пока определили.
 
[^]
casio81
4.11.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Это могут быть еще большие гнойные камни в лакунах. Хронический тонзиллит.
 
[^]
donnakaranNY
4.11.2015 - 00:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 127
Была такая проблема. У одной из коллег запах на весь этаж разносился, ну честное слово. Сказала ей прямо: дуй к стоматологу и ЖКТ проверь. Ну говорила я на правах, как бы лучше выразиться, старшей сестры, скажем так. Т.е. зазвала к себе в кабинет и между делом завела разговор на эту тему. Ничего, все ок, работает и мы работаем, прости господи, без платков у носа. Скоро повышение ее ждет. Толковая девчушка. И благодарна за помощь в поиске подходящего специалиста. Сама она знала о своей проблеме, но без пендаля так к врачу и не сходила бы. У вас ситуация почти тупиковая. Вам, как мужчине, по-свойски такое не скажешь девушке. Но выход должен быть. Придумайте, что вы увлекались стоматологией и как почти дипломированный специалист советуете ей пойти к такому-то врачу. Думаю ваш стоматолог не откажет и сам скажет ей про проблему. От врача не так обидно услышать. Врач всегда вызывает доверие. А вылечит, так и вообще богом покажется.

Добавлено в 00:29
Цитата (bigengik @ 3.11.2015 - 23:34)
не пробовал невзначай спросить - чем это у вас тут воняет? может, крыса какая-то сдохла? может, догадается?

Нормальный прием. Может выгореть. Попробуйте.
 
[^]
Wassupp
4.11.2015 - 01:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
у меня напарник такой был, экспедитор. Но у него не только из рта перло, он и сам вонял как скунс.. Ему весь коллектив намеки да и прямо говорили. похуй. Приходилось зимой с открытыми окнами ездить...
 
[^]
alevi
4.11.2015 - 06:14
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
у меня по физике у училки таже херня была
 
[^]
jh7
4.11.2015 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (Domestoshlor @ 3.11.2015 - 14:27)
у меня такая же хуйня на работе с бабами.. это жуть cry.gif еще сука некоторые нихуя не соблюдают личное пространство, и наклоняются чуть ли не в притык.
Дорогие женщины! Приучите себя ЗАВТРАКАТЬ по утрам!!! ибо зубная паста не спасет так же как и жвачка, все равно из пустого желудка будет вонять после сна!!! особенно мерзко когда этот запах смешивается с запахом парфюма.. puke.gif и вроде же есть у них мужья, парни.. неужели они не чувствуют что от их жен и подруг несет как из канализации???

о, спец по физиологии. желудок от пищевода отделяется клапаном, иначе бы при наклоне жрачка вытекала из желудка. позавтракал, пошел на работу, наклонился обувь надеть и залил всё хавчиком.
 
[^]
troop242
4.11.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 29
Посоветовать чистить язык после чистки зубов.
Проверено на нескольких "вонючках", включая меня. Постоянно обносит язык из-за проблем с желудком.
 
[^]
letnab
4.11.2015 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Цитата
Сказать ей на прямую - значит подбирать какие-то слова, думать - а мне лениво этим заниматься.


... без слов.
 
[^]
RASLxak
4.11.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
такое бывает если у человека проблемы с желудком...это как вариант. и не факт что она сама об этом не знает
 
[^]
СТАС73
4.11.2015 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
Цитата (YurShin @ 3.11.2015 - 16:45)
гастрит у девушки, было такое дело, вылечил путем пофигистического отношения к проблемам ибо он явно от нервов так и до язвы недалеко, и приемом по вечерам грамм 30 водки настоянной на корневище лапчатки (ну или калган в простонародье). А так тоже народ шарахался.

полгода мучался тоже.пока не подсказали лечение спиртом чайными ложками.
пошел к куму с крепкой водкой 45градусов-тут же за столом и прошли все проблемы. rulez.gif
 
[^]
Has
4.11.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Намажь на свой мпх зубную пасту и прочисти ей как следует рот
 
[^]
Кort
4.11.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 369
жевачку предложи...
 
[^]
СТАС73
4.11.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
а вообще это от того,что она пытается мало есть.
запах идет не от зубов и желудка,а из легких,-именно это органы выделения.
кровь чистится в легких от ненужных веществ.а попадают эти вещества в кровь из кишечника.
так если в кишечнике старые каловые массы,-то они и являются причиной гнилого запаха.
или надо их проталкивать новой порцией еды,или удалять клизмой.
поэтому голодовки и вредны.
 
[^]
NeliyZar
4.11.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата (Дизар @ 3.11.2015 - 17:33)
Цитата (WhiteUzver @ 3.11.2015 - 17:40)
Угощай жвачкой. Можно демонстративно. Сообразит - будет сама как-то решать проблему свою.

У меня периодически на нервяке "открывается" язва. Вот было все хорошо, а вот уже боли и жутчайшая вонь из пасти.
Утром встаешь, чистишь зубы, завтракаешь. В течении дня, каждые два часа, кашки-малашки, лекарства. В сумке зубная щетка и паста термоядерная.
Да, да,постоянно чистишь зубы на работе.
И, все равно, чувствуешь запах сдохшего енота!

Да, при язве, особенно с пониженной секретностью желудка как раз и есть запах. У моего брата такая же проблема. Постоянно со спреем в кармане, если среди людей приходится.

Язву чем то против Хеликобактера не пробовали лечить? Там анализы сдаются, если подтверждается, то просто спец препарат от именно этих бактерий и можно жить пол года спокойно. Ну а после курса кисло-молочкой, или самодельным йогуртом можно поддерживать.

Проблемы с запахом. Причин тьма на самом деле. Это ранее все считали, что только зубы гнилые. А на самом деле от элементарного кариеса, до ...
Могут быть десна кровоточащие, это можно Листерином или Лакалутом лечить, может быть хронический тонзилит, это вообще то постоянные чири на миндалинах, полосканием почти что мертвому припарка. Если удалять не хотят, то типа Йокса немного спасает ситуацию. Ну и ЖКТ, если язва или гастрит, то анализ на бактерии и убивать вредные бактерии, заселять полезными.
 
[^]
Бутухан
4.11.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
человеку помочь надо, если все молчать будут - она этой проблемой и не займётся. зубы или желудок.
 
[^]
berserkren
4.11.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
не стесняюсь на прямую сообщить такое, да и сам при общении стараюсь дистанцию держать, ибо тоже не розами изо рта веет -_-

не вижу тут неудобств никаких - один новенький вот в помощники мне отдан был - так блин, я ему раза по два три в день говорю дабы он какую жевачку захарчил, и завтракал с утра, иначе амбрэ такое от него что жуть, а каково же клиентам, которым он компы починяет?

не вижу проблемы тут, а наоборот - помощь - ведь если у человека ширинка расстёгнута, ведь не молчать об этом -_-
 
[^]
RAMI
4.11.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Правильно! Напрямую надо сказать, глядишь задумается и предотвратит ухудшение здоровья. Когда я приходил с похмелья, мне прямым текстом говорили: "дыши через раз" и я не обижался т.к. прекрасно понимал.
Можно еще угостить жвачкой ;)
 
[^]
zimberlman
4.11.2015 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Radmin решает проблему походов к юзерам.
 
[^]
yahoo911
4.11.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Надеюсь, что твой начальник читает ЯП.
А ты тупой долбоеб, если (даже будучи эникейщиком) не освоил VNC (на Яве 7.51, ибо дальше ты white-листы не настроишь), либо RAdmin.
П.С.: Надеюсь, что в конце концов ты скажешь девушке, что у неё запах изо рта, но, также надеюсь, что придёт её здоровенный ловелас и отпиздячит тебя, суку, по самые гланды, так как ты до сих пор не усвоил средства удаленного администрирования, а ходишь напрямую по людям и дискредитируешь профессию своими талантами парфюмера-неудачника...

П.С.2: Братуха-борцуха! Я почитал твои темы, про жизнь твою цыганскую, а-ля - малё-валё, двадцать семей под одной крышей, сгонять за хлебушком и про прочих двухгодовалых родственников и немного ОХУЕЛ.
Родной, ты до сих пор хочешь прибывать в окружающем пространстве, как сферический конь в вакууме? Ты там совсем охуел, чтоли? Заебал уже, займись уже одной профессией и будь в ней профессионалом, блядь! Тебе ещё хуеву гору людей на своём горбу тащить, а ты, блядь, на запах изо рта реагируешь...

вот тебе ссылка на книгу Эндрю Таненбаума (одна из моих любимых, кстати) - прочитай её пару раз и иди пиздуй сдавать экзамен на Cisco CCNE, устройся на нормальную работу и тащи семью наверх.

И я искренне надеюсь, что у тебя всё получится, иначе ты так и останешься очередным интернет-пиздаболом с мешком идей в пустом кошельке.

Это сообщение отредактировал yahoo911 - 4.11.2015 - 20:16
 
[^]
2563899
4.11.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 758
Будь настоящим падонком и пусти анонимный слух, он сам до нее дойдет..

Это сообщение отредактировал 2563899 - 4.11.2015 - 22:34
 
[^]
Serg16rus
4.11.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 124
ТС, radmin (и подобные программы) тебе помогут
 
[^]
Domestoshlor
5.11.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 134
Цитата (jh7 @ 4.11.2015 - 07:07)
Цитата (Domestoshlor @ 3.11.2015 - 14:27)
у меня такая же хуйня на работе с бабами.. это жуть  cry.gif  еще сука некоторые нихуя не соблюдают личное пространство, и  наклоняются чуть ли не в притык.
Дорогие женщины! Приучите себя ЗАВТРАКАТЬ по утрам!!! ибо зубная паста не спасет так же как и жвачка, все равно из пустого желудка будет вонять после сна!!!  особенно мерзко когда этот запах смешивается с запахом парфюма..  puke.gif  и вроде же есть у них мужья, парни.. неужели они не чувствуют что от их жен и подруг несет как из канализации???

о, спец по физиологии. желудок от пищевода отделяется клапаном, иначе бы при наклоне жрачка вытекала из желудка. позавтракал, пошел на работу, наклонился обувь надеть и залил всё хавчиком.

а теперь умник расскажи про изжогу, и откуда она берется cool.gif
 
[^]
Doodle
9.11.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 64
Не понимаю как только таким людям близкие не говорят о вони. Мамы, папы, братья, сестры, подруги - хоть кто-то!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52227
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх