Мой батя тролль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kill1all
21.10.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Да уж.... прикольчики от моего бати типа "лисичка гостинец передала" , "цыгане приходили" и "идет коза рогатая" в мои 5 лет - детский лепет :)))
 
[^]
kinbeks
21.10.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 4
У меня бабушка так в детстве по шутке старшего брата из козьих шариков сделала себе ожерелье )
 
[^]
drunkpostman
21.10.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
ТС получается твой отец не троль, а говноед.. не смотря на то, что ты говно ел.

Здоровый отец своим детям все самое лучшее несет.

Однажды в армии наш прапор сказал, что военный это диагноз. Сдается мне что он немного прав.
 
[^]
vvtaim
21.10.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1251
скормил козье говно мне, уже заливалась бабуля - такая же пидорасня бабуля. Просто семейка говноедов. Нормальная реакция бабушки на то, что внука говном накормили. И +185 смотрю уже. 185 - это те, кто сам ел говно или те, кого кормили?

Добавлено в 19:48
Цитата (drunkpostman @ 21.10.2015 - 15:00)
ТС получается твой отец не троль, а говноед.. не смотря на то, что ты говно ел.

Здоровый отец своим детям все самое лучшее несет.

Однажды в армии наш прапор сказал, что военный это диагноз. Сдается мне что он немного прав.

Прапор - диагноз. Прапору офицером не быть. Быдло быдлом и останется. А военные тебя дурика и твоих детей защищают. Он диагнозы раздает. Ты кто вообще?
 
[^]
Bowmans
21.10.2015 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1245
Меня в детстве говном не кормили, но один раз под видом мёда горчицу подсунули gigi.gif
 
[^]
ШаманСэнсэй
22.10.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 50
Цитата (RobotVertep @ 20.10.2015 - 16:29)
Я думаю тебя усыновили и вообще с детьми так не поступают в здравом рассудке.
Ты уж прости за откровенную дерзость, но ни одному отцу не придет в голову кормить говном своего кровного ребенка. Он тебя ненавидел что-ли? Я б не стал так откровенничать, даже анонимно.
От самой мысли, что я кому-нибудь из своих мальцов, да и любому человеку предложу поесть говна становится не по себе... Чет попахивает котом с лампой.
Или очень странная у тебя ситуация с родственниками.
Твой батя не тролль, а человек банально нарушивший законы этики, морали, а самое главное уголовный кодекс СССР. За такие "шутки" с малолетним ребенком, заведомо не отдающим отчета в своих действиях, полагается вполне реальный срок.

Скучные вы все какие...
Папик с юмором.
Мой дед своих детей учил плавать, выбросит из лодки и плыви как можешь.И что теперь, отморозок скажешь?
 
[^]
ZloyDead42
22.10.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Папа ТСа не тролль, а конченый долбоеб...

Хотя военные, при всем моем к ним уважении, походу все адекватностью не отличаются, на всех как на говно смотрят... У меня батя тоже отставной офицер, подполковник запаса, афганец - меня и мать уважает, очень люблю его и уважаю. Но порой подслушаешь случайно, как он со сослуживцами по работе общается и рабочие вопросы решает - аж волосы шевелятся.... как с таким человеком работать на постоянку...

Это сообщение отредактировал ZloyDead42 - 22.10.2015 - 22:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38855
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх